Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:28:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 14022 times)
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 15, 2018, 09:09:17 PM
 #121

Ёбит просит 0.1

Пойду зилистю себя на Йобит Smiley
Собственно, теперь понятно, почему пампы шиткоинов там проходят...
да нет таких цен уже давно, йобит вообще последнее время морозится в листинге, даже за пару битков гнут пальцы и хрен к ним попадешь, со своим блокчейном так вообще можешь не подходить, только токены

Йобит морозится с листингом, чего чего? Мне казалось, что Йобит это одна из самых помоечных бирж, на которых листится все, что угодно. Там и в чате школота сидит, какой нибудь Сталин-коин обсуждает с умным видом... Йобит и листинг нормальных блокчейнов это априори несовместимые вещи!

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 15, 2018, 09:13:14 PM
 #122

На хит бтц уже до 20 битков поднялась цена говорят. Теперь понимаю, почему многие проекты листятся на шлаковые биржи, просто денег им жалко
45.
20 - это льготный тариф, доступный только для приблатнённых.
иначе 40+5 битков за аудит кода.
5 битков карл!
да уж сейчас топовые биржи ценники нереальные ломят и то еще не факт,что залистят.. Вот бизнес организовали красавцы,а ведь еще совсем недавно на этом поле и игроков не было..
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 09:13:22 PM
 #123

Ёбит просит 0.1

Пойду зилистю себя на Йобит Smiley
Собственно, теперь понятно, почему пампы шиткоинов там проходят...
да нет таких цен уже давно, йобит вообще последнее время морозится в листинге, даже за пару битков гнут пальцы и хрен к ним попадешь, со своим блокчейном так вообще можешь не подходить, только токены

Йобит морозится с листингом, чего чего? Мне казалось, что Йобит это одна из самых помоечных бирж, на которых листится все, что угодно. Там и в чате школота сидит, какой нибудь Сталин-коин обсуждает с умным видом... Йобит и листинг нормальных блокчейнов это априори несовместимые вещи!

Они решили взяться за свою репутацию! Новый рост - новая биржа! Теперь повышают свою уровень качества и возраст администраторов и тех поддержки!
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 15, 2018, 09:16:50 PM
 #124

Некоторые биржи ломят конечно неадекватные цены. С одной стороны это заработок, но ведь они и на комиссиях приличные суммы поднимают.
Для меня тут другой критерий положительный, если у команды есть средства на листинг на крупную биржу, значит у них все в порядке с проектом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Sergey30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile WWW
April 15, 2018, 09:21:13 PM
 #125

Ёбит просит 0.1

Пойду зилистю себя на Йобит Smiley
Собственно, теперь понятно, почему пампы шиткоинов там проходят...
да нет таких цен уже давно, йобит вообще последнее время морозится в листинге, даже за пару битков гнут пальцы и хрен к ним попадешь, со своим блокчейном так вообще можешь не подходить, только токены
Мы ради интереса отправляли им 0.1 за листинг. Ничего вообще не произошло. Ни ответа, ни листинга. А потом они убрали даже меню заявки на листинг коинов, только токены оставили.

----------------======= MFCoin & Freeland * mfcoin.net ====-----------
Virtual state Freeland, big social project based on blockchain and crypto-tech
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 15, 2018, 10:12:33 PM
 #126

Где то натыкался на информацию, что стоимость варьируется от 10.000 до 1 ляма зелени. Тот же Бинанс хитрее, устраивает голосование где 1 голос стоит 0.1 BNB, то бишь 1 бакс, ажиотаж идет сумашедший, все хотят залиститься, так что 200-300 тыс. поднимают стабильно, одновременно увеличивая объем торгов, своей монеткой.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
April 15, 2018, 11:14:18 PM
 #127

На не крупных биржах можно за 1-2 БТЦ получить листинг.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
April 15, 2018, 11:23:43 PM
 #128

Дорого стоит листинг на те или иные биржи. В одном чате как то один дев  что хотел разметить на биржу монеты  спросил сколько стоит разместить токен на биржу. Там один чувак скинул ему  скрин .Я его себе сохранил. Думаю мало ли пригодиться. Вот смотрите  http://prntscr.com/j5pwnp
eeX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 500


Soldo.IN [SLD]


View Profile WWW
June 17, 2018, 07:37:04 AM
 #129

Я знаю, что на байнансе и пару миллионов не помогут залиститься. Если проект не устроит команду биржи. Они сначала оценивают его потенциал, а только потом говорят цену листинга. Для кого то дешевле, для кого то дороже.
Бинанс как раз за бабло любое говно залистит.
Байткоин - лучший тому пример.
Стоит листинг у них всего 50 битков, к слову...

Soldo [SLD] @ Soldo.IN
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 07:41:42 AM
 #130

ебит 0.1 битка)
смешно конечно)
поэтому там и существует такое обилие говнокойнов
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
June 17, 2018, 08:57:38 AM
 #131

Криптопия из-за разности курса на дот токен ( или какой там ) от 18-25 биточков
Ёбит просит 0.1
других не знаю  Cheesy
А это точно? ,25 битков что бы за листиться на биржу ,кому то может до конца жизни хватить такой суммы),а тут просто что бы на биржи были.
Для крупных проектов, которые собрали приличную капу - это не проблема. Меня больше интересует, почему такой большой разрез 18-25 втс и 0.1? Интересна тема стала, потому как долго ожидали листинг на биржах интересного, на мой взгляд, проекта. Думала, чего тянут то, а тут оказывается и с деньгами не во все залистишься....
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 09:15:52 AM
 #132

Расценочки конечно очень большие. Я даже не знала, что эта процедура настолько затратна. Поэтому наверное многие проекты не торопятся выходить на топбиржы, а сначала раскручиваются на говнобиржах.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 17, 2018, 09:16:25 AM
 #133

на топовые биржи мало будет заплатить, они еще анализируют проекты и всякий хлам не добавляют
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
June 17, 2018, 09:20:25 AM
 #134

Было бы интересно ещё узнать цены на другие услуги бирж, например маркетмейкинг с помощью бота . Наверняка предоставляют такого рода услуги

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 09:25:43 AM
 #135

Читал в форк логе расценки и был ошарашен ценами на листинг.Мало того что топовые биржи берут пол ляма в битке так ещё и какую то часть токенов скорее всего для того что активность торгов показывать.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
June 17, 2018, 09:26:07 AM
 #136

Входной билет раньше начинался от 50000$, сейчас эта сумма, думаю, значительно выше.
Не знаю, насколько актуальна инфа, но вроде не более года


buy bitcoin
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 09:43:42 AM
 #137

Я знаю, что на байнансе и пару миллионов не помогут залиститься. Если проект не устроит команду биржи. Они сначала оценивают его потенциал, а только потом говорят цену листинга. Для кого то дешевле, для кого то дороже.
Бинанс как раз за бабло любое говно залистит.
Байткоин - лучший тому пример.
Стоит листинг у них всего 50 битков, к слову...

хм.. Чем вам Байткоин не угодил интересно? вообще то это первая монета на алго криптонайт и монера его форк. Просто под монеру они так код переписали, что стали мало похожи на родителя. И после этого все монеты криптонайта, ну до последнего времени, пока они не стали от асиков спасаться, так вот все до единой монеты были форками или монеро, или байткоина.

Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:04:40 AM
 #138

Я знаю, что на байнансе и пару миллионов не помогут залиститься. Если проект не устроит команду биржи. Они сначала оценивают его потенциал, а только потом говорят цену листинга. Для кого то дешевле, для кого то дороже.
Бинанс как раз за бабло любое говно залистит.
Байткоин - лучший тому пример.
Стоит листинг у них всего 50 битков, к слову...

хм.. Чем вам Байткоин не угодил интересно? вообще то это первая монета на алго криптонайт и монера его форк. Просто под монеру они так код переписали, что стали мало похожи на родителя. И после этого все монеты криптонайта, ну до последнего времени, пока они не стали от асиков спасаться, так вот все до единой монеты были форками или монеро, или байткоина.
Блин, люди, что значит 50 битков всего лишь? о_О Этоже сумма гигантская.
Потом некоторые пишут "А нахрена проектам такие деньги на ICO собирать?" 50 битков это 300.000 зелени.
Ну я не просто, хотел спросить о листинге на децентрализованных биржах,типа EtherDelta или Deltabalance, сколько там стоит? Где то слышал, что там это чуть ли не бесплатная процедура.
И да, что не так с байткоином?

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
June 17, 2018, 11:24:50 AM
 #139

Я знаю, что на байнансе и пару миллионов не помогут залиститься. Если проект не устроит команду биржи. Они сначала оценивают его потенциал, а только потом говорят цену листинга. Для кого то дешевле, для кого то дороже.
Бинанс как раз за бабло любое говно залистит.
Байткоин - лучший тому пример.
Стоит листинг у них всего 50 битков, к слову...

хм.. Чем вам Байткоин не угодил интересно? вообще то это первая монета на алго криптонайт и монера его форк. Просто под монеру они так код переписали, что стали мало похожи на родителя. И после этого все монеты криптонайта, ну до последнего времени, пока они не стали от асиков спасаться, так вот все до единой монеты были форками или монеро, или байткоина.
Блин, люди, что значит 50 битков всего лишь? о_О Этоже сумма гигантская.
Потом некоторые пишут "А нахрена проектам такие деньги на ICO собирать?" 50 битков это 300.000 зелени.
Ну я не просто, хотел спросить о листинге на децентрализованных биржах,типа EtherDelta или Deltabalance, сколько там стоит? Где то слышал, что там это чуть ли не бесплатная процедура.
И да, что не так с байткоином?

А каких 50 битках идет речь? Похоже нолик один потерялся.. Кваркчейн 5 лямов зелени отвалил за листинг.
А на децентрализованных биржах листинг ничего не стоит, на то они и децентрализованные. Заходи добавляй что хочешь.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 17, 2018, 11:30:01 AM
 #140

Сейчас на Бинансе вроде другая история, вместо платы за листинг, там будет голосование рублем, точнее Binance coin Smiley за то, что хотелось бы видеть на этой бирже.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!