Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:42:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 13995 times)
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
September 25, 2018, 08:26:49 AM
 #321

мне вот интересно как биржи берут на торги монеты спекулирующие на названии, зачем биржи листят скам и обогащают непонятно кого, подставляя своих пользователей?  Это ведь в итоге в минус бирже
Знаете такое выражение "Деньги не пахнут"?
Вот сегодня это выражение легко можно применить к >80% сервисам в этой индустрии.
Топ биржи листят скам за много $$$. Когда проект соскамится, биржу будут обвинять в последнюю очередь. Да и на репутации биржи это особо не скажется. А завтра, те кто на скаме проекта поднял ещё больше $$$, в т.ч. благодаря бирже, вернуться туда же, заплатят ещё столько же и продолжат ронять криптоиндустрию ниже плинтуса. Так что скам проекты и биржи которые листят за мзду как ниточка с иголочкой связаны. Они выгодны друг другу.
То же самое можно сказать и о всяких airdrop/bounty платформах. Всяких многотысячных группах в соц.сетях и т.д. Если хоть немного конверсионная группа/платформа, то за 2-3ETH вам будут месяц пиарить любой KidalaCoin.
скорее всего именно так и происходит. и ничего с этим не поделаешь, пока финансовым миром правит жадность. со временем рынок устаканится, а пока приходится работать в таких условиях
1715557324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557324
Reply with quote  #2

1715557324
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
September 25, 2018, 08:40:01 AM
 #322

на сколько знаю информацию на бинанс если залиститься нужно 50 битков, можно на криптопиа бесплатно, всё остальное плати

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 09:26:50 AM
 #323

А никто не знает,в связи с падением крипты стоимость листинга в эквиваленте крипты выросла?
Я имею в виду,например когда биток стоил 18 к , листинг стоил 10 битков,то сейчас он стоит столько же или же 30 битков? Или как?
Или же в битках сумма фиксирована вне зависимости от курса ? И насколько изменяется цена на листинг в зависимости от успехов биржи? Есть ли инфляция и так далее?
peregar2022
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 06:21:07 PM
 #324

Не знаю точные цифры но на бинансе это заоблачный ценник с шестью нулями .
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 26, 2018, 08:17:59 PM
 #325

мне вот интересно как биржи берут на торги монеты спекулирующие на названии, зачем биржи листят скам и обогащают непонятно кого, подставляя своих пользователей?  Это ведь в итоге в минус бирже
Если есть спрос на листинги на биржах, значит должно быть и предложение со стороны этих самых бирж. Каждый зарабатывает, как может.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
September 26, 2018, 08:21:33 PM
 #326

мне вот интересно как биржи берут на торги монеты спекулирующие на названии, зачем биржи листят скам и обогащают непонятно кого, подставляя своих пользователей?  Это ведь в итоге в минус бирже
Если есть спрос на листинги на биржах, значит должно быть и предложение со стороны этих самых бирж. Каждый зарабатывает, как может.

Не думаю, что для биржи есть и ее руководителей, скажем так, есть дело до того скамные токены они залистят или нет. Разрабы за это им платят, они в плюсе, токен торгуется, пусть и за копейки, они свое получили. Монета затухнет да и черт с ней, со временем удалят, если нужно будет, просто кто из скамеров будет платить за листинг своего никому ненужного токена большие деньги?! Если для них вся суть это наоборот побольше поднять и смыться.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
September 26, 2018, 08:24:40 PM
 #327

Не знаю точные цифры но на бинансе это заоблачный ценник с шестью нулями .
А ты думал там тебя за 100$ залистят, по факту они могут устанавливать заоблачные ценники, и все равно как ни крути, спрос будет.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
September 26, 2018, 08:28:48 PM
 #328

Я знаю что бинанс может и бесплатно залистить, как они не раз заявляли, но как они говорят главное чтобы ваш альткоин был топовым и имел какое-то применение.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 08:44:52 PM
 #329

да биржи с каждым разом все сильнее наглеют. цены растут, проекты не успевают собрать столько эфиров для оплаты листинга. баунтисты страдают от этого.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
September 26, 2018, 09:25:11 PM
 #330

Мне кажется уже всё поставлено на поток прям. Выпуск гавно-токенов, листинг на гавно-биржи и не только на такие, памп гавно-токена и втюхивания их хомякам на хаях. Зарабатывают уже вот все... ну кроме бедных хомяков Cheesy А цены на биржи, некоторые, какие-то дракновские прям

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
September 26, 2018, 10:04:26 PM
 #331

я думаю что листинг на биржах стоит очень дорого, было бы правильно делать листинг соответсвенно расходов биржи, на проверку той или иной компании, не больше не меньше.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
September 26, 2018, 10:12:33 PM
 #332

ого, как дорого. Я даже и представить не мог что это стоит таких больших денег. Мне казалось, что биржа и так имеет хорошо на комиссиях.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
September 27, 2018, 12:02:39 AM
 #333

ого, как дорого. Я даже и представить не мог что это стоит таких больших денег. Мне казалось, что биржа и так имеет хорошо на комиссиях.
Ну а кто откажется от дополнительного дохода? Бирж много, но все хотят, что бы их токены появились только на самых популярных из них. Со временем цены за листинг будут только расти, так как конкуренции среди крупнейших бирж мало.
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 12:04:44 AM
 #334

Слышал что на kucoin не очень и дорогой листинг, хотя биржа очень топовая, там если не ошибаюсь 3 битка, и надо еще токенов проекта отдать, так зато объемы торгов есть на нормальных монетах))
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 03, 2018, 09:45:58 PM
 #335

ого, как дорого. Я даже и представить не мог что это стоит таких больших денег. Мне казалось, что биржа и так имеет хорошо на комиссиях.
Ну а кто откажется от дополнительного дохода? Бирж много, но все хотят, что бы их токены появились только на самых популярных из них. Со временем цены за листинг будут только расти, так как конкуренции среди крупнейших бирж мало.
Чем больше будет серьезных бирж, а значит и больше конкуренции, тем ниже станут ставки за листинг.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 10:06:06 PM
 #336

ого, как дорого. Я даже и представить не мог что это стоит таких больших денег. Мне казалось, что биржа и так имеет хорошо на комиссиях.
Ну а кто откажется от дополнительного дохода? Бирж много, но все хотят, что бы их токены появились только на самых популярных из них. Со временем цены за листинг будут только расти, так как конкуренции среди крупнейших бирж мало.
Чем больше будет серьезных бирж, а значит и больше конкуренции, тем ниже станут ставки за листинг.
Учитывая что количество новых проектов растет огромными темпами а следовательно и количество новых монет то я не уверен что цены за листинг упадут слишком сильно.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 05, 2018, 04:13:09 PM
 #337

Сейчас очень много появится новых бирж готовых листить новые токены и монеты за копейки или вообще бесплатно. Что-то же надо будет им предложить трейдеру. Но это серьезно не отразится на стоимости листинга на крупных, уже состоявшихся биржах.
Абсолютно с вами согласен. Топовые биржи всеми правилами и неправдами добившиеся высоких рейтингов неспроста лупят такие ценники. Не для того единицы бирж, из десятков и сотен появляющихся ежегодно, проводят всевозможные лотереи и эйрдропы чтоб просто зарабатывать на комиссиях. Смысл этой гонки за рейтинг сводится к тому, чтоб убить сразу несколько зайцев. Во-первых высокие рейтинги это бо́льшее количество пользователей, а равно и объемы торгов и большие комиссии. А во-вторых с бо́льшим рейтингом и бо́льшие комиссии на листинг.

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 09:52:19 PM
 #338

Да уж, впечатляет. Я никогда бы не подумал, что биржи сдирают такие бешеные деньги у проектов за листинг.  Вообще думал что это бесплатно

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 05, 2018, 09:55:48 PM
 #339

Да уж, впечатляет. Я никогда бы не подумал, что биржи сдирают такие бешеные деньги у проектов за листинг.  Вообще думал что это бесплатно
ну, если у тебя есть хороший проект где есть спрос и хорошие объемы то они могут и бесплатно залистить, в последнее время бинанс в месяц один раз проводит голосование где сам народ голосует за монету которую хотели бы чтобы они добавил бесплатно.
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 10:00:41 AM
 #340

Вот и выгодное отличие децентрализованных бирж
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!