Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:26:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 14004 times)
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
March 05, 2019, 06:13:33 AM
 #601

Согласен, что с одной стороны биржи и так получают солидный доход, с комиссий, с запуска POS майнинга, некоторые и мастерноды запускают.
С другой же стороны бирж ооочень много и ни кто не заставляет листиться на дорогих. Не нравится предложение - отклоняйте, ищите другие варианты.
Так-что это свободный рынок, где можно оплатить листинг как за 0.1 битка, так и за 30 битков  Cheesy
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
March 05, 2019, 08:02:00 AM
 #602

Вообще плата за листинг такая наглость со стороны биржи, им же самим выгодно добавление новых монет, для них это увеличение объема торгов и как следствие увеличение прибыли.
Вот я тоже так считаю. А с другой стороны, это своеобразный фильтр, который отсеивает все ненужные и вообще фейковые монеты. Скам проекты  остаются вне биржи и это тоже не так уж и плохо

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 05, 2019, 08:12:17 AM
 #603

Если не ошибаюсь йобит просила то-ли 0.1 - 0.2 биткоина. Сейчас не знаю сколько просят. Многие биржи сейчас с помощью голосования листят токены.
Имхо даже эта цена слишком завышена. Да и вообще на этих условиях я бы лично не готов был листить на любую биржу.
учитывая не очень хорошие об этой бирже отзывы, это очень дорогая цена для листинга. Я даже слышала что эта биржа сама листила токены без спроса у команды.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 05, 2019, 08:19:50 AM
 #604

Вообще плата за листинг такая наглость со стороны биржи, им же самим выгодно добавление новых монет, для них это увеличение объема торгов и как следствие увеличение прибыли.
Вот я тоже так считаю. А с другой стороны, это своеобразный фильтр, который отсеивает все ненужные и вообще фейковые монеты. Скам проекты  остаются вне биржи и это тоже не так уж и плохо
У бирж и так достаточно заработка за счет торгов, а если будет бесплатным листинг, то будет добавляться только скам, а это ухудшит рейтинги биржи.

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 05, 2019, 10:16:45 AM
 #605

Вообще плата за листинг такая наглость со стороны биржи, им же самим выгодно добавление новых монет, для них это увеличение объема торгов и как следствие увеличение прибыли.
Вот я тоже так считаю. А с другой стороны, это своеобразный фильтр, который отсеивает все ненужные и вообще фейковые монеты. Скам проекты  остаются вне биржи и это тоже не так уж и плохо
У бирж и так достаточно заработка за счет торгов, а если будет бесплатным листинг, то будет добавляться только скам, а это ухудшит рейтинги биржи.
Отсутствие платы за листинг не означает что будет добавляться все что попало, просто захотел и залистился так не получится, был бы целый ряд требования по которому биржи и решали что им листить, да и биржи тоже заинтересованы в нормальных проектах, а не в скамах которые туда сюда и скамануться и объем торгов на нуле, к тому же репутация то же чего то для них стоила бы.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 06, 2019, 04:31:58 AM
 #606

Многие биржи создали ряд условий для добавления токена или монеты. Но на платной осноые добавляют и разные сомнительные проекты. Если проект интересный и самое главное перспективный. То биржи его и так добавляют. Пишут мол сотрудничество. Но платное размещение на любой крупной бирже не спасет от делиста в случае подозрительной деятельности или низкого объема. Так было, есть и будет.
Hanna2222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 08:56:31 AM
 #607

На Океx, чтобы сотрудничать и добавить свою монету, необходимо купить 500 ОКВ (это их токен)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 06, 2019, 10:38:43 AM
 #608

Вообще плата за листинг такая наглость со стороны биржи, им же самим выгодно добавление новых монет, для них это увеличение объема торгов и как следствие увеличение прибыли.
Вот я тоже так считаю. А с другой стороны, это своеобразный фильтр, который отсеивает все ненужные и вообще фейковые монеты. Скам проекты  остаются вне биржи и это тоже не так уж и плохо
У бирж и так достаточно заработка за счет торгов, а если будет бесплатным листинг, то будет добавляться только скам, а это ухудшит рейтинги биржи.
Мне тоже кажется, что плата за листинг - это своеобразный фильтр для отсеивания всякого хлама (хотя откровенный скам может не пожадничать и заплатить для пампа и последующего слива). А вот цена - это показатель ценности биржи. Чем выше, тем круче биржа...
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 06, 2019, 11:31:52 AM
 #609

Вообще плата за листинг такая наглость со стороны биржи, им же самим выгодно добавление новых монет, для них это увеличение объема торгов и как следствие увеличение прибыли.
Вот я тоже так считаю. А с другой стороны, это своеобразный фильтр, который отсеивает все ненужные и вообще фейковые монеты. Скам проекты  остаются вне биржи и это тоже не так уж и плохо
У бирж и так достаточно заработка за счет торгов, а если будет бесплатным листинг, то будет добавляться только скам, а это ухудшит рейтинги биржи.
Мне тоже кажется, что плата за листинг - это своеобразный фильтр для отсеивания всякого хлама (хотя откровенный скам может не пожадничать и заплатить для пампа и последующего слива). А вот цена - это показатель ценности биржи. Чем выше, тем круче биржа...
не всегда в таком случае цена является показателем крутости и успешности биржи. ну и  разумеется нет никаких гарантий что после личтинга токен взлетит. бинанс не в счет.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
March 06, 2019, 11:53:07 AM
 #610

Да , было бы неплохо , что бы была в свободном доступе сводная таблица с хотя бы примерными ценами за листинг на основных биржах . Понятно , что прайсы могут различаться в разы и это зависит от "топовости биржи" и самой монеты , ведь если хайп вокруг монеты очень большой , то бирже выгодно ее залистить , потому что большие объемы торгов принесут ей хорошую прибыль .
Когда-то встречал инфу относительно листинга на бинанс и там ценник был около миллиона баксов . А на большинство маленьких бирж листинг или бесплатный , или стоит копейки .
update : в гугле сразу выдает такую ссылку : http://bitstat.top/blog.php?id_n=4193 , CEO Expanse утверждает, что с него запросили 400 btc за листинг на банан  Grin
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 06, 2019, 11:01:13 PM
 #611

Сейчас этих бирж развелось как кур не резанных. При чём топы начали вовсю выпускать ещё и дочерние биржи, что можно даже запутаться. И в этом всём бардаке действительно как написали выше было бы неплохо иметь хоть какую-то сводную таблицу по цене на листинг на каждую из них. Но кто же такой инфой то поделится. Sad

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 07, 2019, 05:51:41 AM
 #612

Сейчас этих бирж развелось как кур не резанных. При чём топы начали вовсю выпускать ещё и дочерние биржи, что можно даже запутаться. И в этом всём бардаке действительно как написали выше было бы неплохо иметь хоть какую-то сводную таблицу по цене на листинг на каждую из них. Но кто же такой инфой то поделится. Sad
Действительно бирж больше сейчас чем новых крипто-проектов. Думаю что биржам нужно снижать цены на листинг.

oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 07, 2019, 06:27:45 AM
 #613

Вообще плата за листинг такая наглость со стороны биржи, им же самим выгодно добавление новых монет, для них это увеличение объема торгов и как следствие увеличение прибыли.
Это точно! Но плату брать можно с шиткоинов, хотя их присутствие на бирже это плевок в репутацию этой самой биржи, а с хороших монет и объемов они и сами неплохо зарабатывают.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 07, 2019, 07:44:02 AM
 #614

Сейчас этих бирж развелось как кур не резанных. При чём топы начали вовсю выпускать ещё и дочерние биржи, что можно даже запутаться. И в этом всём бардаке действительно как написали выше было бы неплохо иметь хоть какую-то сводную таблицу по цене на листинг на каждую из них. Но кто же такой инфой то поделится. Sad
Действительно бирж больше сейчас чем новых крипто-проектов. Думаю что биржам нужно снижать цены на листинг.
Подойдет время и подопрут конкуренты, сами начнут снижать цены, конкуренция это очень хорошо, это и большой выбор и цена становится ниже, ну а пока, видимо еще не так много бирж, так что все решится само собой. А таблицу по ценам не хочется делать, работа объемная.

Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
March 07, 2019, 05:18:16 PM
 #615

Сейчас этих бирж развелось как кур не резанных. При чём топы начали вовсю выпускать ещё и дочерние биржи, что можно даже запутаться. И в этом всём бардаке действительно как написали выше было бы неплохо иметь хоть какую-то сводную таблицу по цене на листинг на каждую из них. Но кто же такой инфой то поделится. Sad
Действительно бирж больше сейчас чем новых крипто-проектов. Думаю что биржам нужно снижать цены на листинг.
Подойдет время и подопрут конкуренты, сами начнут снижать цены, конкуренция это очень хорошо, это и большой выбор и цена становится ниже, ну а пока, видимо еще не так много бирж, так что все решится само собой. А таблицу по ценам не хочется делать, работа объемная.
да и сейчас проекты не так много собирают средст на ICO, некоторые проекты не смогут себе позволить выделить большие суммы на листинг, так что рано или поздно цены будут снижаться

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 07, 2019, 08:01:09 PM
 #616

Сейчас этих бирж развелось как кур не резанных. При чём топы начали вовсю выпускать ещё и дочерние биржи, что можно даже запутаться. И в этом всём бардаке действительно как написали выше было бы неплохо иметь хоть какую-то сводную таблицу по цене на листинг на каждую из них. Но кто же такой инфой то поделится. Sad
Действительно бирж больше сейчас чем новых крипто-проектов. Думаю что биржам нужно снижать цены на листинг.
Подойдет время и подопрут конкуренты, сами начнут снижать цены, конкуренция это очень хорошо, это и большой выбор и цена становится ниже, ну а пока, видимо еще не так много бирж, так что все решится само собой. А таблицу по ценам не хочется делать, работа объемная.
Да снижение цен по большому счёту это второстепенный фактор. Хорошие проекты будут не против заплатить и больше я в этом уверен, но только зная что выходят на качественную биржу а не на однодневку. В этом то вся суть. Пусть этих бирж будет хоть сто тысяч, главное чтобы они работали все как часы, и тогда финансовый вопрос вообще не будет иметь никакого значения.

smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
March 07, 2019, 08:20:25 PM
 #617

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 07, 2019, 08:26:34 PM
 #618

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин
Ну они с одной стороны тоже не всесильны и не имеют какой-либо 100% гарантии удержания цен на ту или иную монету. Слишком уж много монипуляторов сейчас существует в современном мире, что биржам по сути отводится лишь функция торговых площадок и не более.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 07, 2019, 08:28:00 PM
 #619

Ну я думаю, что по-любому подобные затраты закладывается в фонд затрат в то время, когда планируется капитал при сборе на этапе ИСО

kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
March 07, 2019, 08:53:15 PM
 #620

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин
К Grin биржи в очередь выстраиваются, чтобы его бесплатно залистить. На тот же Кукоин или Бинанс можно попасть и через голосование.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!