Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:00:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3873039 times)
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 09:53:54 AM
 #561

Так вон в ветке бизнес, уже пошли темы куплю мерит, взаимный мерит, так что не теряйте времени Grin правда не понятно как администрация на это отреагирует.

Они явно дали понять, либо бан либо будут красить акки активные DT2 аккаунты.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714302053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714302053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714302053
Reply with quote  #2

1714302053
Report to moderator
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 09:53:57 AM
Merited by foserfox (1)
 #562

Кстати, у меня, кажется подпись осталась, как такое может быть?
Подпись то осталась, только стала некликабельная. Т.е. сейчас она условно не соответствует баунти - кампании насколько я понимаю.
И я не понял, сколько нужно этого мерита для перехода?? 10? или 4? а то 30 должен был уже перейти и тут такой обломинго
Ранг   Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new   0   0   0
Newbie   1   0   0
Jr Member   30   0   0
Member   60   10   1-4
Full Member   120   100   3-7
Sr. Member   240   250   6
Hero Member   480   500   7-26
Legendary   Random in the range 775-1030   1000   200
А что не понятного то?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
January 25, 2018, 09:54:01 AM
 #563

Нашел на просторах калькулятор, который по дате регистрации на форуме, выдает график переранга с учетом активити и меритов:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1khSA28Ab6miwyknp3JvStcL0Yu05SIbGBDZDKcOLO6s/edit#gid=0

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 25, 2018, 09:54:08 AM
 #564

Тот замечательный момент когда до херо оставалось всего лишь 4 Активити, а теперь ввели какой то мерит , и нужно ещё 230 Мерита, спасибо битакоинтолк  Angry Angry Angry
Накиньте мерита Паррррррни!
Я что то не пойму почему тебе нужно еще 230 мерита до Хиро? Разве 30-го тебе не дадут ранг Хиро? Просто не уловил про 230 единиц мерита совсем, проясни.
Грубо говоря теперь для получения очередного ранга необходимо не только активити, но еще в добавок меррит, если у вас достаточно активити, но не хватает меррит то ранг не получить.
Да конечно тем у кого переранг следующий, вообще обломно.
Ну так и получается ранг не обновится до тех пор пока мерит не догонит активити? Обнуляться ж он не будет?
Да пока не догонит мерриот до необхадимого количества ранг не получить, обнуляться не будет

firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 09:54:14 AM
 #565

Интересно, никто еще не создал петицию на https://www.change.org/ к администрации форума Bitcointalk насчет отмены / послаблений данных нововведений?
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 09:55:06 AM
 #566

я немного не понял, а без этого ранг не будет повышаться? Или это как поощрение когда дают новый ранг?
Правильно поняли, без этого ранг не будет повышаться, теперь помимо активности, нужна еще и нововеденная заслуга (Merit).
Да так и есть

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 09:55:17 AM
 #567

Уже 30 страниц за пол дня подняли, изменения шуму в баунти компаниях наделают, да и вообще недели две уйдёт на перестройку всей системы.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 25, 2018, 09:55:23 AM
 #568

Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
Так человеческая психология такова, что своя рубаха ближе - и если на весах стоит продать и получить денежку или сказать кому-то спасибо за дельный пост, как Вы думаете, что выберет большинство, даже если и дельный пост действительно заслуживает мерита)
Я просто хочу тебе донести, что многие вещи делаются просто так иногда и не ради своей выгоды. Да так бывает, хоть в это и с каждым годом всё труднее верить, но "светлячки ведь живут именно во тьме".....
Viruzas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 09:56:26 AM
 #569

Прямо кастовую систему сделали. У новичков и так много ограничений, а теперь ещё больше. Прямой путь к накруткам.

#QRGo
#SmartQr
#Qrcoin
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 09:57:05 AM
 #570

я немного не понял, а без этого ранг не будет повышаться? Или это как поощрение когда дают новый ранг?
Правильно поняли, без этого ранг не будет повышаться, теперь помимо активности, нужна еще и нововеденная заслуга (Merit).

да так и есть, теперь еще важна и полезность форуму, вот вам например надо будет добить 90 мерита, + активити недостающее.
otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:57:25 AM
 #571

что-то нубы развозмущались, а тем временем я смотрю и им мериты перепадают) возможно, такая мера и правда должны была случиться, иначе каким образом можно улучшить качество постов для тех же новичков, которые в тонне приветственных сообщений вообще ничего не видят.

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:57:37 AM
 #572

Щас бюрократия будет. Будут продавать Мериты (зачем раздавать бесплатно?). Интересно теперь какая цена будет. Может нам создать протест против этого,или большинство устраивает такой расклад?
А что, здоровая конкуренция, если играть по правилам. Другой вопрос, что уверена 100% что будут искать лазейки и каким, то образом накручивать( хотя лимиты стоят) Но в целом то прикольно. И как кто-то уже говорил в баунти старичкам будет намного интереснее.
Эх ещё расти и расти)) Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 09:57:44 AM
 #573

Интересует вопрос, зачем раздавать ньюбаям и джуниарам мерит - чтобы себе делать конкуренцию? Кто на это пойдет )
Как видишь пойдет. Те ньюби, что вкатываются всерьез и надолго - не останутся без должного внимания. А "Спасибо за информацию, буду ознакамливаться", ну хз что с ними будет. Так, что может оно и неприятно всем, кто около переранга был, но те кто зашли надолго - будут потихоньку набирать свой мерит.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 09:57:58 AM
 #574

Я не против данного нововведения! Я против того что его насчитали не пропорционально активности!  Если - бы его сделали пропорционально то я только за!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
January 25, 2018, 09:58:12 AM
Merited by Grandik29 (2)
 #575

Теперь будем ещё и лайкаться, интересно канеш что из этого выйдет,но с другой стороны меньше шлака будет и выживут только сильнейшие))
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
January 25, 2018, 09:58:47 AM
Merited by pro100j (2)
 #576

Quote
с одной стороны минус, но плюсов больше как по мне)

.. сказал Hero  Grin

Ну так я зареган еще с 13 года) мне легендари набивать надо, я понимаю что вам сложнее двигаться будет по этой лестнице)
а так мне 500 сверху надо на легендари еще набить))
Эх, я бы Вам подкинула за "возраст" меритик, но посмотрела по своему профилю я только один могу дать, придется искать того единственного прЫнца кому подарить!  Grin Grin Grin
WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:59:02 AM
 #577

Не дай вам Бог жить в эпоху перемен. дядя Лао Цзы сказал? Кто роется в криптошахте не уйдёт с форума из-за меритов. Ну добавилось немного харда в прокачке.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 10:02:19 AM
 #578

Я вообще не вижу смысла ставить мериты кому-то. Зачем мне раздавать их, повышая кому-то ранг и увеличивая количество стаков для подписной.

Тогда и вам мало кто поставит, принцип бумеранга или кармы. А вообще им бы полировать систему, в таком случае те кто не голосуют, должны получать уменьшенное количество меритов, либо не получать вообще. Не то таких умников будет очень много.

они и социалку убирут ДО МЕМБЕРОВ
а младшим вообще всё перекроют((((
и ещё не справедливость-мериты роздали в англоветке-а новичкам какHuhс русской ветки----в англо писать нельзя-БАН!!!--и меритов не дадут

это легальный бан всех новичков

Мериты раздали всем аккам под свой ранг, какая разница откуда вы? В англ ветке писать можно, подтяните англ и пишите по теме, никаких проблем у вас быть не должно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 10:02:43 AM
 #579

Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
Так человеческая психология такова, что своя рубаха ближе - и если на весах стоит продать и получить денежку или сказать кому-то спасибо за дельный пост, как Вы думаете, что выберет большинство, даже если и дельный пост действительно заслуживает мерита)
Я просто хочу тебе донести, что многие вещи делаются просто так иногда и не ради своей выгоды. Да так бывает, хоть в это и с каждым годом всё труднее верить, но "светлячки ведь живут именно во тьме".....
Хотя очень даже странно смерита дали как херо...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
IgorRed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:03:12 AM
 #580

как я понимаю теперь еще сложнее пробиться?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!