Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:50:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3871462 times)
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 25, 2018, 11:13:43 AM
 #721

Джунгли зовут)
Естественный отбор, отражает данная система, систему капитализма.
Ну шансы и возможности всегда есть, вот человек подсуетился первым тему создал, и уже в шоколаде.
1714279814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279814
Reply with quote  #2

1714279814
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714279814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279814
Reply with quote  #2

1714279814
Report to moderator
1714279814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279814
Reply with quote  #2

1714279814
Report to moderator
1714279814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279814
Reply with quote  #2

1714279814
Report to moderator
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 11:14:04 AM
 #722

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.
Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:17:39 AM
 #723

До сих пор не понимаю,для чего нужен Мерит? С какой целью его придумали и что он будет давать? Только право на переход к рангу ?

Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:18:16 AM
 #724

Ветка огромная. Скажите, плз, в двух словах - перейти на следующзий ранг можно, только если у тебя будет требуемое количество Meritа?
Или пока ничего не понятно - до 30.01?
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
January 25, 2018, 11:18:37 AM
 #725

т.е. мне нужно получить ещё 150 merit, чтобы получить Sr. Member ? И 50 merit в месяц. И того 3 месяца) Да и мне кажется большинство будут бояться ставить +merit, в основном Member, у них их всего 10. Хоть и взамен дают половину Merita. Поживём увидим как приживётся это)

Ограничение стоит в 50 меритов от одного пользователя, в целом можно получить и за один день все 150 меритов. Есть два вида меритов, один в профиле полученные мериты и одни sMerit для раздачи. Не путайте.
В теме же написано что  пользователь может получить 50 Merita в месяц. На счёт 50 meritov от одного пользователя нечего не написано.


Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить только 50 Merita(нужно уточнить).

Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
January 25, 2018, 11:18:58 AM
 #726

Активна, рядом с quote нажми +merit на посте того кому хочешь отдать мерит
Опробовал, отправил тебе 5 merit.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 25, 2018, 11:19:19 AM
 #727

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.
Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму
да и вероятность того, что тебя кто-то соизволит оценить, поставить этот мерит, очень маленькая, такими темпами апнуть ранг будет совершенно проблематично, а даже скажу-не возможно, только если будут с кем-то договоренности и обоюдные
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 11:19:27 AM
 #728

Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму

Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.


До сих пор не понимаю,для чего нужен Мерит? С какой целью его придумали и что он будет давать? Только право на переход к рангу ?

Для того, что бы такие как ты внимательнее читали.

да и вероятность того, что тебя кто-то соизволит оценить, поставить этот мерит, очень маленькая, такими темпами апнуть ранг будет совершенно проблематично, а даже скажу-не возможно, только если будут с кем-то договоренности и обоюдные

Будут апать меррит если толковым чем то занимаешься и просветляешь людей. А за твои красивые глазки никто тебе ничего не поставит.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 11:20:37 AM
 #729

Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
Это точно! Наши люди и здесь смогут заработать Grin
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
January 25, 2018, 11:20:51 AM
 #730

у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
January 25, 2018, 11:21:26 AM
 #731

Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Да, мерит - он ловкий малый
Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Надо звезды героям давать
Чтоб с далека их было видать)

Звёзды на плечах, груди - лишь нашивка
Главное что б внутри твоя звезда не была фальшивкой

усраццца можно! каждый здесь поэт....
и каждый хочет выбиться здесь "в люди"
но что же делать, если Merit нетHuh
через 5 дней мне х@@, никак не мембер будет...(((

О нет, прохожий, здесь людей по сути нет
Кто хочет выбиться, тот сможет
Хоть срись, уссавшись в пистолет
Скоро каждый каждому в ладонь конец положит...

Разговоры все о Merit
Full остался лишь мечтой
Про биткоин все забыли
Ухожу ка я в запой!!!
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 25, 2018, 11:22:38 AM
 #732

Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
January 25, 2018, 11:23:28 AM
 #733

У меня например 25 sMerit, но как их передавать я чет не понял, или эта опция еще не активна?
Активна, рядом с quote нажми +merit на посте того кому хочешь отдать мерит
Спасибо вот я слепой не обратил внимания Smiley
Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Ник  у тебя прикольный ДА))))
Ник да как то отнесся к выбору поверхностно так как проявлять активности не планировал.  Grin
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 25, 2018, 11:23:49 AM
 #734

у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?

нужно просто как то поднять или заслужить еще 150 меритов. к тому же тут написали что может пока не будет это учитываться.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 11:24:25 AM
 #735

Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Возможно, сейчас в этот переранг апнут всех кто должен, но я сомневаюсь.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 11:25:58 AM
 #736

Ветка огромная. Скажите, плз, в двух словах - перейти на следующзий ранг можно, только если у тебя будет требуемое количество Meritа?
Или пока ничего не понятно - до 30.01?
Толком не чего не понятно!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 11:26:17 AM
 #737

Интересно запустят ли токен или коин merit для торговли им на биржах. Вот он стоить будет
Причем не исключено, что так и будет. Сейчас все пытаются монетизировать свои ресурсы. При ограниченной эмиссии, сжигании не использованных мерит и миллионной аудитории этот коин может взлететь. Только если не будет возможности торговать им на форуме, а зарабатывать и продавать то, что заработал.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 25, 2018, 11:26:43 AM
 #738

у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?

нужно просто как то поднять или заслужить еще 150 меритов. к тому же тут написали что может пока не будет это учитываться.
Ну я думаю что есть какой то тестовый период всё же, щас модеры, админы посмотрят на ситуацию, прикинут и наверное обновят тех кого нужно, кто уже должен был перейти а потом полный захват и игра по новым правил. Так думаю.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 11:27:02 AM
 #739

Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Возможно, сейчас в этот переранг апнут всех кто должен, но я сомневаюсь.
Тогда было бы разумнее ввести этот мейрит именно в  переранг а именно 30 числа! А иначе у руля дети ...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
AgataFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:27:12 AM
Merited by f1rstalex (5), WhiteManWhite (1)
 #740

Система хороша, только немного не доработана! Возможно это связано с тем что ее только сегодня ввели.

На мой взгляд недоработка состоит в том, что фактически новичкам и Jr Member не выдали никакой разменной монеты, чтобы они могли прокачать аккаунт. В любой сфере жизни и деятельности должна быть конкуренция. В данном случае получается что человек высокого ранга должен зайти в ветку новичков, перечитать темы и кому-то за хороший пост дать мерит. У людей занятых не будет времени на это, да и в общем то желания тоже.

Еще нюанс: форум получается как аналог рынка труда для новых проектов! Получается сейчас отсеются много людей. Из высоких рангов кто то уже не работает с баунти, кто-то берет только высокооплачиваемые проекты, кто-то перешел на трейдинг. В результате можно получить кризис этого самого рынка труда. Ведь баунти дают хороший прирост инвестиций. А в результате многие проекты просто могут не набрать даже софткап, не потому что они плохие или бесперспективные, а потому что реклама в наше время двигатель прогресса.
Да и вводить такую систему резко, перед самым перерангом, как то не совсем верно на мой взгляд. Все должно начинаться с нового отчетного периода))) Налоги ведь за год считают, а не как вздумается.

Плюс остается вопрос борьбы с мультиаккаунтами! Зачем большому дяде давать мериты левому чуваку, если у него ферма и ему надо свое поднимать!!!

Должна быть возможность самому заработать мериты, пусть сложно, дольше чем активность, но должна!

Идея хороша безоговорочно, нужно что-то делать с бессмысленным срачем на форуме, но нужны доработки как не крути! Много вопросов пока и мало ответов как говорится!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!