Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:45:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3873180 times)
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 25, 2018, 12:24:03 PM
 #801

теперь все кто делают баунти - могут пересмотреть кол-во наград (стеков) в зависимости от звания
1714304717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714304717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714304717
Reply with quote  #2

1714304717
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
January 25, 2018, 12:24:37 PM
 #802

На мой взгляд руководство форума приняла правильное решение, введя подобную систему, хотя бы просто потому что в любой сфере деятельности нужно постоянно учится и развиваться.

А многие увидели тему вконтактике, почитали сайты и решили: "Все я специалист и буду тут работать!". И никто не хочет учится, читать. Он уже после трех сайтов и десяти статей гуру. А люди годами учатся, вникают в экономику, политику, крипту, разбираются с новым софтом и инструментами. Теперь на форуме можно будет увидеть не просто кто долго сидит и строчит посты типа "Крутой проект! Молодцы ребята!!!", а реально людей подкованных в вопросе! А то мир приходит к тому что у нас одни менеджеры и деректоры, а специалистов в разных сферах полтора на десять человек((( хоть тут учится начнут

Недоработки есть, но любое нововведение это время, устранение багов и отладка!
Я немного не соглашусь. Тут мотивацию отдавать мериты  сведена к нулю. Даже если будет супер полезный пост, зачем кому-то плодить себе конкурентов, только из этих соображений, мериты не будут давать.
Тут ты не совсем прав, даже если никто не хочет конкуренции, в том случае если твоя тема или комментарий чем то ему действительно помогли, он отсыпет тебе меритов в качестве благодарности, ведь не все же люди алчные цинники, другой вопрос в том - чем именно ты можешь оказаться полезным тому кто дольше тебя на форуме и соответственно знает больше? Тут все просто человек не может знать все и постаянно стремится к развитию, даже если ты не знаешь 80% из того что знает он, есть еще 20%, которыми ты можешь поделится и кому нибудь помочь получив за это благодарность. Тем более что держать его просто так, тоже особого смысла нет, так как он может просто сгореть.
Я сначала прочитав новости тоже думал что все пропало, но тщательнее обдумав прикинул и все не так плохо получается:
  • Ботоводов и пустых спамеров явно станет намного меньше, ибо дальше Джуна они уже не прокачаются, а бесполезный спам машинных сообщений уже всех достал, включая меня, хотя я тут и совсем недавно
  • Прокачивать акки мультиакаунтами тоже не выйдет, ибо если я правильно понял восстанавливаемый мерит есть только у 35 проверенных людей и кому попало повторно его насыпать не будут, а за накрутку могут и траст покрасить (но это не точно)
Главное что бы они правильно сбалансировали распределение меритов хотябы приблизительно соотвественно вложенным усилиям и знаниям, что бы заслуживающие этого люди со временем получали хоть какую нибудь отдачу, не вынуждая их искать обходные пути в виде закупки меритов, из-за того что иными методами его получить будет просто невозможно.
Лентяи уйдут сами, ботов отсеет система, те кому интересно останутся тут - в таком раскладе мне эта идея нравится уже намного больше  Smiley
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
January 25, 2018, 12:25:39 PM
 #803

Quote from: mankeekv
Нажмите на +Merit на любом посте в правом верхнем углу, откроется новая вкладка, там будет количество.
А не получится так, что этим я замеритлю кого-нибудь? Там требуется подтверждение?

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
AgataFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:25:52 PM
 #804

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.

Ох как у всех мамкиных баунтистов, нахлебников и баблоподнимателей горит. Ой как у них в попе печет. От мерзкие админы, не дают в ранге развиваться и получать больше бабла за говно спамм! Ой ой ой! ЗРАДА!
что же вам такого плохого баунтисты сделали? от куда столько негатива и желчи?? очевидно остряк из вас никудышный..
а в том что каждый стремится заработать как может, ни чего плохого нет, какая разница каким способам зарабатывать деньги, баунти, трейдинг, работа на заводе, каждому свое...  
а ваши столь поганые высказывания, лишь жалкая попытка доказать свое собственное превосходство.
немного опущусь до вашего уровня и скажу так, вам и вашим выражениям место на помойке!
у меня все
Не обращайте внимания, я об этом писал ещё ранним утром сегодня. Многие высокие ранги тут-же начали со злорадством комментировать ситуацию, совершенно забыв, что сами получили на халяву этот мерит и их посты никто на полезность не оценивал. Очень быстро и показательно у некоторых риторика сменилась.


А касаемо мерита, моё ИМХО: это породит ещё больше спама на форуме. Ибо единственный способ его (мерит) увеличить - получить за пост. Часть юзеров просто забьёт на прокачку ранга, а другая часть начнёт постить ещё с большим рвением, причём что-угодно, лишь бы была надежда получить заветные плюсики.

Да! Искусственный интеллект конечно на стадии активного развития, но отсеять бред на форуме не получится. Сидишь ищешь информацию, а тут какое то чудо не в тему просто несет бред((( Если это и способ бороться со спамом то пока недоработанный! Давать бан на неделю, чтоб писать не мог, а только читал. А так будет еще куча пустых сообщений и тем
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 25, 2018, 12:26:01 PM
 #805

Называется приплыли. Практически заморозка. Уже пишут в телегу незнакомые люди и просят продать Merit
Мало кто будет раздавать за так, если есть спрос, не только в плане продать, а в плане взаимовыгодного обмена.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 12:26:07 PM
 #806

Для минусов есть система траста. Хотя, минусовый Merit конечно не помешал бы, для профилей начиная с мембера. Для новичков не нужно, наверное, потому что человек должен какое-то время побыть на форуме, чтобы понять движуху.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 12:26:21 PM
 #807

Quote from: mankeekv
Нажмите на +Merit на любом посте в правом верхнем углу, откроется новая вкладка, там будет количество.
А не получится так, что этим я замеритлю кого-нибудь? Там требуется подтверждение?

Нет, там отдельно надо будет подтверждать.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:26:42 PM
 #808

Очень надеюсь что понимание и точные инструкции будут скоро доступны. Или пока это всё останется в тестовом варианте ? Без применения к начислению нового ранга. Всегда у нормальных компашек есть тестовый период или дата с какого вступают изменения. У меня переранг должен быть вроде вот-вот )) Так его ждал.
rockmachinex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:27:39 PM
 #809

Могли бы уже пойти дальше и регистрацию по инвайтам сделать. А так - полумера какая-то.
otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:28:39 PM
 #810

Такое ощущение, что теперь люди будут постить километровые простыни шлака, чтобы "уверить" всех, что его пост полезен, я бы предпочла очевидный приветственный г$#но-спам новичков мимо пропускать, нежели читать все эти сочинения на заданную тему

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 12:30:16 PM
 #811

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
А теперь Актуальной инфы будет много и её клонов...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
AgataFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:30:21 PM
 #812

Называется приплыли. Практически заморозка. Уже пишут в телегу незнакомые люди и просят продать Merit
Мало кто будет раздавать за так, если есть спрос, не только в плане продать, а в плане взаимовыгодного обмена.

Ну почему заморозка, участвовать в баунти можно, раньше тоже были ранги и большинство баунти было без условий по рангам
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
January 25, 2018, 12:30:33 PM
 #813

Quote from: mankeekv
Нажмите на +Merit на любом посте в правом верхнем углу, откроется новая вкладка, там будет количество.
А не получится так, что этим я замеритлю кого-нибудь? Там требуется подтверждение?

Нет, там отдельно надо будет подтверждать.
Ага, мне пишет- 36 sMerita. Это тот самый, который раздают вручную 35 основателей форума, и который надо беречь аки биток?

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
January 25, 2018, 12:30:39 PM
 #814

с этим меритом весь день сижу как на иголках в себя прийти не могу и начать делать задания баунти  Angry
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 12:32:37 PM
 #815

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.

Немного ошибся, не забанили, а покрасили.

Не назвал бы такой метод действенным, как их бы вычисляли? По одному айпи это вообще не выход. По кошелькам и так далее, как делает тут один известный чел, очень не эффективно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 12:32:43 PM
 #816

Могли бы уже пойти дальше и регистрацию по инвайтам сделать. А так - полумера какая-то.

По инвайтам от легендари? Инвайты как раз - полумера. А тут получается что зарегистрироваться может любой, а вот стать мембером уже только тот, кто будет постить нужную и полезную информацию.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 12:33:48 PM
 #817

Quote from: mankeekv
Нажмите на +Merit на любом посте в правом верхнем углу, откроется новая вкладка, там будет количество.
А не получится так, что этим я замеритлю кого-нибудь? Там требуется подтверждение?

Нет, там отдельно надо будет подтверждать.
Ага, мне пишет- 36 sMerita. Это тот самый, который раздают вручную 35 основателей форума, и который надо беречь аки биток?

Беречь нет смысла, со временем если не используете, они сгорят. А так да, это те самые, которые можно раздать.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
January 25, 2018, 12:35:11 PM
 #818

Quote from: mankeekv
Нажмите на +Merit на любом посте в правом верхнем углу, откроется новая вкладка, там будет количество.
А не получится так, что этим я замеритлю кого-нибудь? Там требуется подтверждение?

Нет, там отдельно надо будет подтверждать.
Ага, мне пишет- 36 sMerita. Это тот самый, который раздают вручную 35 основателей форума, и который надо беречь аки биток?
sMerit хранить нет смысла их надо раздавать или они будут аннулированы, я свои 25 уже раздал. (....There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.)
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
January 25, 2018, 12:35:32 PM
 #819

Очень надеюсь что понимание и точные инструкции будут скоро доступны. Или пока это всё останется в тестовом варианте ? Без применения к начислению нового ранга. Всегда у нормальных компашек есть тестовый период или дата с какого вступают изменения. У меня переранг должен быть вроде вот-вот )) Так его ждал.
Угу. Не только ты. Тут куча людей ждали переранга через пять дней (и я в их числе). Самая жесть тем, кто на Hero должен был перейти или Legendary ждал. Такое надо вводить хотя-бы на следующий день после переранга, а не за 5 до него.
Когда я это озвучил в англ.ветке, половина тут-же начала истерить, типа "а Вы напишите полезные посты или идите с форума" и ещё один написал, что "такова жизнь". Пзц, достойные ответы людей, которым тупо повезло иметь высокий ранг на момент введения этой хрени. Grin Grin Grin
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:37:20 PM
 #820

А вообще ребят, по плохому пути пошли, по пути ммгп, когда новички и низкие ранги никак не могут подняться нормально. Правда у вас мериты (качество контента по сути), а у них все на донате.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!