Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:18:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3873326 times)
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 25, 2018, 12:51:47 PM
 #841


там назад  кому то фула без чуть не хватило взять,  2 поста осталось было. вообще это все печально немного, мультиаккаунты на коне конечно, но а как остальным заработать мерриты? клянчить что ли будут?

да найдут лазейку. вон уже про черный рынок меритов заговорили. к тому же всегда есть шанс что твой коментарий оценят. кому то ведь эти мериты вообще не нужны, им пищу для мозга дай.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
1714306718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306718
Reply with quote  #2

1714306718
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714306718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306718
Reply with quote  #2

1714306718
Report to moderator
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
January 25, 2018, 12:52:38 PM
 #842

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
100 . У вас есть 10 , то есть нужно еще всего-ничего 90 набрать  Cheesy

rockmachinex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:52:53 PM
 #843

Могли бы уже пойти дальше и регистрацию по инвайтам сделать. А так - полумера какая-то.

По инвайтам от легендари? Инвайты как раз - полумера. А тут получается что зарегистрироваться может любой, а вот стать мембером уже только тот, кто будет постить нужную и полезную информацию.
Нужную и полезную инфу постят наверно 10% свежезарегестрированных пользователей. Остальные накручивают счетчик. Не только здесь, на любом форуме. Здесь это усугубляется тем, что чем выше ранг, тем больше можно получить баунти, соответственно счетчик так или иначе накручивают практически все.
Насколько я помню, на вафле (Waffles.fm) раньше была система инвайтов, при которой в случае плохого поведения нового пользователя банили и его и того, кто ему дал инвайт, что мотивировало не давать инвайты кому попало. Так что система инвайтов может быть эффективной.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 12:53:20 PM
 #844

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 12:55:38 PM
 #845

Ага, мне пишет- 36 sMerita. Это тот самый, который раздают вручную 35 основателей форума, и который надо беречь аки биток?

sMerit, как понял, можно раздавать. Зачем его беречь, если он будет обновляться каждый месяц. Правда пока не понял, будет обновляться до, например, 35 или прибавляться к остатку за прошлый месяц.
В лбом случае, если его можно продать, то можно и беречь до нужного покупателя.
А он сгорает за месяц неиспользования? То есть Герою каждый месяц просто так будут давать 36 сМерита? А 35 основателей будут вручную раздавать бонусы к этим суммам? Какова схема эмиссии?
Я так понимаю что сейчас вот прям не чего прям конкретно не понятно...
Вроде бы сейчас в среднем 185, а максимум 8125 в месяц
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:55:46 PM
 #846

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 25, 2018, 12:56:50 PM
 #847

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0 теперь нужно и менять эту ветку, так как система ранга теперь определяется и еще merit! тоесть новичков уже вводят в небольшое заблуждение, так как на данный промежуток времени стоит не измененной
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 12:57:35 PM
 #848

Могли бы уже пойти дальше и регистрацию по инвайтам сделать. А так - полумера какая-то.

По инвайтам от легендари? Инвайты как раз - полумера. А тут получается что зарегистрироваться может любой, а вот стать мембером уже только тот, кто будет постить нужную и полезную информацию.
Стать мембером сможет тот, кому задонатят мериты. От человека ничего не зависит уже. 99%, что никто не будет лайкать даже самые крутые посты, если ты не известный человек на этом форуме
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 12:57:55 PM
 #849

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке
Так и будет в определённых комьюнити, тут можно по разному обойти этот мейрит, и набивания его  , а одиночкам как всегда будет сложнее всего ...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 12:58:03 PM
 #850

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке
ну примерно так оно и должно быть. помогать друг другу. но по факту сейчас еще не разбериха,и все ждут еще хоть какую-то информацию по поводу меритов.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
January 25, 2018, 12:59:03 PM
 #851

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0 теперь нужно и менять эту ветку, так как система ранга теперь определяется и еще merit! тоесть новичков уже вводят в небольшое заблуждение, так как на данный промежуток времени стоит не изменной
судя потому, что темы про ранг и активити росли на форуме как грибы после дождя, можно сделать вывод, что новички не особо то в эту тему и заглядывали
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
January 25, 2018, 12:59:11 PM
 #852

Посмотрите сколько у Теймоса уже мерита, зачем только оно ему, непонятно. Но там по 50 шт.кидают люди. Вот так и будут легендари друг другу ставить, остальным ловить нечего(((. Еще мне очень интересно как изменятся условия в подписных, сколько теперь еще и мерита будут требовать. Теймос думает подпись платной сделать, это было бы разумно, но только за счет баунти-компаний, а не пользователей БТТ. От баунти пула выделять % сайту логичнее и отслеживать проще, нежели каждого кто подпись взял. Да и нет гарантии, что в итоге проект не соскамится, а форуму будешь должен (((((
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 25, 2018, 12:59:33 PM
 #853

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке

А все обещания записывать в блокчейне?)
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:00:32 PM
 #854

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке
ну примерно так оно и должно быть. помогать друг другу. но по факту сейчас еще не разбериха,и все ждут еще хоть какую-то информацию по поводу меритов.
Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)

vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 25, 2018, 01:00:36 PM
 #855

Посмотрите сколько у Теймоса уже мерита, зачем только оно ему, непонятно. Но там по 50 шт.кидают люди. Вот так и будут легендари друг другу ставить, остальным ловить нечего(((. Еще мне очень интересно как изменятся условия в подписных, сколько теперь еще и мерита будут требовать. Теймос думает подпись платной сделать, это было бы разумно, но только за счет баунти-компаний, а не пользователей БТТ. От баунти пула выделять % сайту логичнее и отслеживать проще, нежели каждого кто подпись взял. Да и нет гарантии, что в итоге проект не соскамится, а форуму будешь должен (((((
А откуда это у вас столько Мерита, а ?  чет подозрительно..
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 25, 2018, 01:02:40 PM
Merited by Cubic Earth (10), Seneka (10)
 #856

Чудеса на дроте. Вопросов больше чем ответов.
Теперь наступает раздолье для творческих людей. Можно темы создавать "Пишу конструктивные посты" и там уже умничать на разные темы.
Как по мне все настолько сыро, не обкатано и непродуманно.

Интересно, если не просить этот мерит, то как скоро его можно будет набрать по честному?
soczkij1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:04:33 PM
 #857

А что такое "Требуемая "Заслуга""? То ли я невнимательно прочитал, то ли просто так написано, что не понятно

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
maloi_com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:05:01 PM
 #858

Получается если ты зашел на форум получить знания у старших, у тебя нет опыта достаточного для того, чтобы писать полезные вещи старшим товарищам, то останешься навечно проклят без мерита. Бесполезная ерунда этот мерит, форуму только повредит.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 01:05:17 PM
 #859

А что такое "Требуемая "Заслуга""? То ли я невнимательно прочитал, то ли просто так написано, что не понятно
количество меритов для повышения зания, примерно так звучит
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
January 25, 2018, 01:06:24 PM
 #860

Чудеса на дроте. Вопросов больше чем ответов.
Теперь наступает раздолье для творческих людей. Можно темы создавать "Пишу конструктивные посты" и там уже умничать на разные темы.
Как по мне все настолько сыро, не обкатано и непродуманно.

Интересно, если не просить этот мерит, то как скоро его можно будет набрать по честному?
думаю , чуть раньше чем состаришся  Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!