Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:04:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3869119 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 11:42:34 AM
Merited by WhiteManWhite (1), ilovetea (1)
 #761

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714244640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244640
Reply with quote  #2

1714244640
Report to moderator
1714244640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244640
Reply with quote  #2

1714244640
Report to moderator
1714244640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244640
Reply with quote  #2

1714244640
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
January 25, 2018, 11:42:42 AM
 #762

у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?

Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Я не один такой "везунчик" с 2 недостающими активити до Sr. Member. Заветное число 238  Grin

Не, ну переранг 30-го было бы честно сделать по отношению к пользователям, тем более за те несколько дней что пройдут с момента введения новшества до переранга уже никто ничего не напостит лишнего
Hikkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:43:05 AM
 #763

Да администрация борется за качество и осмысленность постов. Делают отбор между набивальщиками и теми кто действительно  старается и вникает в дело. Я в принципе за!
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 25, 2018, 11:43:35 AM
 #764

Лично я воспринимаю Merit как своего рода игру. Словно я перешел на новый уровень и условия стали сложнее. Чтобы получать очки, мне уже не достаточно уметь писать связные тексты. Нужно пытаться досконально изучать совершенно разные криптовалютные темы и направления, нужно реально прокачивать свои навыки и стратегии. Нужно писать так, чтобы тебя уже узнавали в сообществе. Если бы не ввели Merit, я бы так и остался на сегодняшнем уровне набивщика постов, но теперь у меня появился шанс стать настоящим профи. Если бы я просто строчил посты, достижение ранга Героя или Легенды было бы лишь вопросом времени, теперь это означает - сделать почти невозможное. Стараюсь искать светлую сторону и как-то мотивировать себя)
Чтобы не расстраиваться, просто раздал свои smerit форумчанам, которые вызвали у меня какой-то отклик, и забыл об этом мерите Cool
возможно- этот мерит, нам приесца и мы потом про него забудим, но пока это является нововведением и всем он так не нравится, хотя бы заранее предупредили о данной системе, атк сказать морально подготовить себя чтобы...может пройдет время и всем уже будет пофиг
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 11:45:39 AM
 #765

Всегда все новое пугает. Но это нововведение по-моему всех вгоняет в панику. И так на данном форуме прокачать хорошо аккаунт нужно много времени, а сейчас тем более. Я примерно считал сколько нужно времени до поднятия очередного ранга- то теперь это время просто бесконечно-не думаю что мериты  будут ставить как обычные лайки, так как их ограниченное к-во. Будут раздавать либо кто кого знает, либо за деньги. Писать толковые посты  не помогут в увеличении меритов.

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 11:46:07 AM
 #766

у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?

Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Я не один такой "везунчик" с 2 недостающими активити до Sr. Member. Заветное число 238  Grin

Не, ну переранг 30-го было бы честно сделать по отношению к пользователям, тем более за те несколько дней что пройдут с момента введения новшества до переранга уже никто ничего не напостит лишнего
Не не один, мне 4 до хиро!  Grin Grin Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
January 25, 2018, 11:48:22 AM
 #767

Больше всего, как мне кажется пострадали именно джуниоры, тут и в подписной участвовала пару недель, сейчас получается подпись недоступна, и ранг мембер получается не светит в ближайшем апе, и в новой подписной не смогу участвовать( Как то это печально совсем(
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
January 25, 2018, 11:49:35 AM
 #768

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  
Логика в меритах есть, но то как его раздали конечно не справедливо. Если кому то не хватало одной недели до Sr Member и Hero, тем еще долго придется ждать повышения своего статуса.
AgataFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:49:52 AM
Last edit: January 25, 2018, 12:18:19 PM by AgataFox
Merited by Molkoken (1)
 #769

На мой взгляд руководство форума приняла правильное решение, введя подобную систему, хотя бы просто потому что в любой сфере деятельности нужно постоянно учится и развиваться.

А многие увидели тему вконтактике, почитали сайты и решили: "Все я специалист и буду тут работать!". И никто не хочет учится, читать. Он уже после трех сайтов и десяти статей гуру. А люди годами учатся, вникают в экономику, политику, крипту, разбираются с новым софтом и инструментами. Теперь на форуме можно будет увидеть не просто кто долго сидит и строчит посты типа "Крутой проект! Молодцы ребята!!!", а реально людей подкованных в вопросе! А то мир приходит к тому что у нас одни менеджеры и директора, а специалистов в разных сферах полтора на десять человек((( хоть тут учится начнут

Недоработки есть, но любое нововведение это время, устранение багов и отладка!
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 11:50:11 AM
 #770

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  
Я соглашусь с тобой. Лишь отчасти. Еще раз повторюсь. 99% здесь только из-за баунти. Поэтому какой смысл высшим рангам отдавать мериты таким лентяем? Чтобы потом они встречались в одних и тех же подписных? Я вообще не уверен, что эта система будет работать так, как задумывал ее Теймос. Зато появится черный рынок по продаже этих самых меритов. Но это имхо мое. Нужно время, чтобы оценить масштабы такой вот реформы.
otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:52:54 AM
 #771

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  

создавался не для баунти, но теперь является основной площадкой для их размещения и соответственно требуют предоставлять информацию об аккаунтах. тем более, что и вознаграждение у этих, как вы говорите, лентяев соответствующее - люди учатся, вникают, да не все, но средняя прослойка приличная, я думаю каждый кто пытается хоть что-то сделать согласно правилам должен заслуживать уважения. Не нужно устраивать дедовщину.

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 25, 2018, 11:54:40 AM
 #772

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
January 25, 2018, 11:57:40 AM
 #773

На мой взгляд руководство форума приняла правильное решение, введя подобную систему, хотя бы просто потому что в любой сфере деятельности нужно постоянно учится и развиваться.

А многие увидели тему вконтактике, почитали сайты и решили: "Все я специалист и буду тут работать!". И никто не хочет учится, читать. Он уже после трех сайтов и десяти статей гуру. А люди годами учатся, вникают в экономику, политику, крипту, разбираются с новым софтом и инструментами. Теперь на форуме можно будет увидеть не просто кто долго сидит и строчит посты типа "Крутой проект! Молодцы ребята!!!", а реально людей подкованных в вопросе! А то мир приходит к тому что у нас одни менеджеры и деректоры, а специалистов в разных сферах полтора на десять человек((( хоть тут учится начнут

Недоработки есть, но любое нововведение это время, устранение багов и отладка!

Я немного не соглашусь. Тут мотивацию отдавать мериты  сведена к нулю. Даже если будет супер полезный пост, зачем кому-то плодить себе конкурентов, только из этих соображений, мериты не будут давать.
otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:59:06 AM
 #774

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?

что рационального? очевидные, банальные вещи человек сказал в свое оправдание)) вот так вот можно наблюдать расточительство меритов тем, у кого их итак навалом)))
речь ведь не о меритах поднималась, а о грубости и бесцеремонности! И да! Я бы убрала ему пару меритов за поведение!

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 11:59:21 AM
 #775

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?
Нет, уже было сказано. Мериты не уменьшаются даже если пост удалили
catterpillar07
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:59:35 AM
 #776

Я все-таки не понял - если я кому-то передал смерит (лайкнул его сообщение), то тот человек может мне его обратно отправить, лайкнув меня? так какой тогда в том смысл вообще?
Я если честно тоже пока не пойму, смысл этого всего? тут и так не можешь во многом разобраться, а тут ещё мерит этот....
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 25, 2018, 12:00:21 PM
 #777

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?
Тоже бы поминусовала. Мне очень не нравится огромное количество топиков с реферальными ссылками повсюду. Никто не читает правила форума и не стесняется абсолютно.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 25, 2018, 12:01:46 PM
 #778

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?
увидим, что покажет практика, но в основном новички сразу будет отсеяны, так как они поймут, что тут совершенно ловить нечего будет...появится черный рынок 100% по продаже мерита, только интересно как быстро мы к этому придем и как с этим будут бороться на форуме Huh да и так понимаю, что будущее за криптой, как большинство все грезят точно не будет так близко с данными нововведениями, так как у большинства людей будет плохая ассоциация с криптой, хотя и  так в основном она имеется
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 25, 2018, 12:02:27 PM
 #779

Было бы еще полезным введение -Merit.

Вот например, биржа не зачислила деньги получила - 1 Merit от одно го пользователя чтобы видели что с такой конторой нужно быть осторожным. Таких пострадавших несколько сот человек может быть и топик (сообщение соберет - 300Merit, а не просто количество просмотров темы )...
Есть проекты, которые по разным причинам не нравятся людям: новый токен, новая монетка. И если разработчики увидят много +Merit призадумаются что нужно исправить.

То есть сейчас сделали как в Facebook, а не так как в Youtub: где за плохую песню, ролик люди голосуют против (палец вниз).
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:02:38 PM
 #780

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?
Тоже бы поминусовала. Мне очень не нравится огромное количество топиков с реферальными ссылками повсюду. Никто не читает правила форума и не стесняется абсолютно.

Может боком выйти, если вы "обидели" обладателя многих аккаунтов. Он по вам из "минусометов" так ввалит, что вы себе рейтинг никогда не поднимите.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!