Bitcoin Forum
August 23, 2019, 05:43:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 410 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 116557 times)
DarkNightRider
Sr. Member

Activity: 552
Merit: 271

View Profile
January 25, 2018, 10:40:14 AM

Почитал тему. Впечатление - какая-то галимая галиматья. Ещё сложнее и запутаннее, чем система рангов. Идея сырая и к тому же тупиковая изначально. ИМХО. Хорошо, если ошибаюсь.
1566539012
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566539012
Reply with quote  #2

1566539012
Report to moderator
1566539012
Hero Member
*

Ignore
1566539012
Reply with quote  #2

1566539012
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1566539012
Hero Member
*

Ignore
1566539012
Reply with quote  #2

1566539012
Report to moderator
1566539012
Hero Member
*

Ignore
1566539012
Reply with quote  #2

1566539012
Report to moderator
1566539012
Hero Member
*

Ignore
1566539012
Reply with quote  #2

1566539012
Report to moderator
H00LiGaN
Member
**

Activity: 173
Merit: 10

View Profile
January 25, 2018, 10:40:46 AM

Merit вроде правильно ввели чтобы отбирать понимающих людей от не понимающих.
Чтобы было сразу понятно как человек относиться к своей работе.
Думаю тот кто это сделал 1000 раз обдумал своё действие и внедрил на наш форум.

E50M
Member
**

Activity: 322
Merit: 23

View Profile
January 25, 2018, 10:41:53 AM

Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Да, мерит - он ловкий малый
Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Надо звезды героям давать
Чтоб с далека их было видать)
johhnyUA
Hero Member

Activity: 1288
Merit: 888

LiveCoin - is a modern stock exchange

View Profile
January 25, 2018, 10:42:09 AM

Вообще система теперь заставит флудить активнее, но перекроет кислород новичкам. Либо новички тоже начнут штамповать сообщения в надежде получить плюс хоть от кого-нибудь. Нашпиговал 50 штук в день, получил 1 плюс и то хорошо. Главное за флуд и щитпостинг не получить красный траст.

Фигню пишешь. Система заставит людей думать, что они пишут. Потому что за спамм ты получишь бан а не меррит.

Главное , что бы сМерит был возобновляемым , что б соблюсти баланс какой-то . Иначе им никто не будет делится и со временем он будет стоить как ламбо  Grin Я надеюсь админы это понимают и учтут

Не, теймос сделал так, что есть некий "монетный двор" - пару человек которые могут "печатать" этот меррит не больше какого то определенного числа в месяц. У нас смеррит по ходу не восстанавливаемый. Так что трать с умом.

Как я уже ранее говорил, это должно научить нас поддерживать друг друга и быть дружными, если не научит, то грош нам цена, товарищи баунтисты, а нововведение мы все стремимся уничтожить, но не сделать универсальным в помощь себе. И это не есть хорошо, шкурвизм преобладать не должен.

Отличное нововведение . Просто 10/10. Отсеет людей который ради бабла приперлись и поток спамма чутка спадет. Что может быть лучше?

Теймос еще так говорит в основном треде: "я надеюсь что вы будете делиться мерритом с теми, кто пишет качественные посты, а не те с которыми вы просто согласны". Я вот попался и замеритил наоборот, человека с которым я согласен, хотя его пост качественным назвать нельзя. Печаль  Cheesy

█████████▄           ▄█
▀██▄         ██
▀██▄    ▄▄ ██
▀███ ███ ██
█████████▄        ▀▀ ██
▀██▄      ▄▄ ██
▄█████████ ███ ██
▄██▀          ▀▀ ██
████
█▀            ▄▄ ██
▄██ ███ ██
▄██▀   ▀▀ ██
▄██▀        ██
███████████▀          ▀█

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
█▄           ▄█████████
██         ▄██▀
██ ▄▄    ▄██▀
██ ███ ███▀
██ ▀▀        ▄█████████
██ ▄▄      ▄██▀
██ ███ █████████▄
██ ▀▀          ▀██▄
██ ▄▄            ▀█████
██ ███ ██▄
██ ▀▀   ▀██▄
██        ▀██▄
█▀          ▀███████████
Bagorrr
Full Member

Activity: 308
Merit: 115

View Profile
January 25, 2018, 10:42:14 AM

а как по мне - так отличная тема! За посты давать активити и повышать ранг стало не актуально! вроде и фулы -а пишут дидчайшую чушь, да и сеньйоры этим грешат - о чём это говорит? О том, что люди не интересуются криптой как идеей и криптосообществом в целом. Посто на хайпе бегут как хомяки за халявой. В некоторых баунти есть условия про написание определённого количества качественных постов с определённым количеством символов  в определённых трэдах.... На форуме с этими задачами какраз и справится мерит!))) Надеюсь, что после его ввода вновь станет приятно читать форум, а то одалели криптотаджики)
Согласен. Вроде открываешь полезную ветку, но пока доберешься до ценных мыслей и знаний, потратишь море времени. Хочется верить, что новая система повысит качество контента на форуме
rubtcowchanin
Member
**

Activity: 210
Merit: 17

View Profile
January 25, 2018, 10:45:24 AM

а как по мне - так отличная тема! За посты давать активити и повышать ранг стало не актуально! вроде и фулы -а пишут дидчайшую чушь, да и сеньйоры этим грешат - о чём это говорит? О том, что люди не интересуются криптой как идеей и криптосообществом в целом. Посто на хайпе бегут как хомяки за халявой. В некоторых баунти есть условия про написание определённого количества качественных постов с определённым количеством символов  в определённых трэдах.... На форуме с этими задачами какраз и справится мерит!))) Надеюсь, что после его ввода вновь станет приятно читать форум, а то одалели криптотаджики)
Согласен. Вроде открываешь полезную ветку, но пока доберешься до ценных мыслей и знаний, потратишь море времени. Хочется верить, что новая система повысит качество контента на форуме
Я тоже считаю что эта "заслуга" поможет качеству сообщений. А чья разработка , хотелось бы узнать кого будут хвалить,(другие-хаить)?
Prometheu$
Full Member

Activity: 490
Merit: 155

View Profile
January 25, 2018, 10:46:02 AM

Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Звёзды на плечах, груди - лишь нашивка
Главное что б внутри звезда не была фальшивкой
pooh95
Full Member

Activity: 546
Merit: 106

View Profile
January 25, 2018, 10:47:15 AM

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((
Prometheu$
Full Member

Activity: 490
Merit: 155

View Profile
January 25, 2018, 10:48:24 AM

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет
Не будет никому туго, если все сплотятся. туго только порознь
Flamebellow
Member
**

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one

View Profile
January 25, 2018, 10:48:49 AM
Merited by hell_slayer (2)

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

JewBear
Member
**

Activity: 154
Merit: 11

View Profile
January 25, 2018, 10:49:06 AM

Ну и глядя на то, за что в действительности кидают мерит - качества больше не станет.

trvstore
Member
**

Activity: 118
Merit: 10

View Profile WWW
January 25, 2018, 10:49:10 AM

Не знаю господа, я конечно смотрю с позиции новичка - но по сути мерит в данном виде, как он описан, сейчас хорошо решает только проблему уменьшения конуренции для высших рангов, ну и значительно усложняет жизнь тем, кто готовились к перерангу. Абсолютно уверен, что так же будут меритом барыжить - фундаментальная проблема так сказать.
Jaroslav2007x
Sr. Member

Activity: 780
Merit: 291

40% is 40%

View Profile
January 25, 2018, 10:49:54 AM

интересная система , думаю можно обмениваться плюсиками, почти как взаимный фолловинг Grin
Собсвтенно этот цирк скоро мы и будем наблюдать плюс биржы этим самым меритом

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
dyzz
Member
**

Activity: 280
Merit: 11

View Profile
January 25, 2018, 10:49:59 AM

могли бы уже ввести с нового периода.
А по теме, убили систему рангов напрочь , на мой взгляд. Никому не нужны лишние рты в баунти кампаниях, следовательно легендари и хиро плюсами этими пользоваться не будут.
У джунов правда теперь в подпись не ставятся ссылки?
Jaroslav2007x
Sr. Member

Activity: 780
Merit: 291

40% is 40%

View Profile
January 25, 2018, 10:50:33 AM

во-во
чем раздавать за так, откроют внутреннюю биржу на мериты
а че? продам скок там можно меритов, к примеру, за семки (SEM) или там догов
опошлят кароч все(

Легендам сейчас легче всего, им нечего достигать и на мериты можно плюнуть и не раздавать даже. Roll Eyes

Вообще система теперь заставит флудить активнее, но перекроет кислород новичкам. Либо новички тоже начнут штамповать сообщения в надежде получить плюс хоть от кого-нибудь. Нашпиговал 50 штук в день, получил 1 плюс и то хорошо. Главное за флуд и щитпостинг не получить красный траст.

Так в противовес надо вводить систему отрицательных пометок за низкого качества сообщения , особенно у новичков, пусть они полгода пишут в разделе новичок.
Вы то наверное не писали в раздел новичок пол года?

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Che454010
Sr. Member

Activity: 854
Merit: 253

View Profile
January 25, 2018, 10:50:43 AM

я вот об этом и думаю, если про крипту узнал новичок без опыта, и ему очень долго придётся сначала спрашивать про крипту, а потом спустя только "пару лет" давать дельные советы, до фулл мембера ему как до Китая пешком задом наперёд...
Coolwar
Jr. Member
*

Activity: 224
Merit: 6

View Profile
January 25, 2018, 10:51:12 AM
Merited by E50M (1)

Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Звёзды на плечах, груди - лишь нашивка
Главное что б внутри твоя звезда не была фальшивкой

усраццца можно! каждый здесь поэт....
и каждый хочет выбиться здесь "в люди"
но что же делать, если Merit нетHuh
через 5 дней мне х@@, никак не мембер будет...(((
atlantik
Full Member

Activity: 308
Merit: 101

View Profile
January 25, 2018, 10:52:30 AM

Да все равно как-то не правильно получается поступают.

Ничего не мешает ботоводу накинуть 10 мерита своему акка для прокачки его в мембер, а потом продать.
Переход в фулла же стоит 100 меритов.
Тогда надо сделать либо в мемберы 50 либо в фуллы уменьшить.
Мемберы наоборот низкий порог сделали из - за того, что у Jr.Member убрали ссылки в подписях и т.е. они стали бесполезны для баунти - кампаний, теперь условно, чтобы поучаствовать в баунти кампании нужно 60 активити (2.5 месяца + 10 меритов) - т.е. это нормально, но вот добраться до ранга выше уже намного сложнее, просто очень "маленькая циркуляция" этих меритов получается и опытным пользователям будет проще не вознаграждать людей, а продавать их, получая дополнительную монетизацию со своих аккаунтов.
А где новости что у джунов убрали ссылки? Эсли это так до вообще печально все для новичков. Месяца 3 нужно качать акк что б поучаствовать в баунти + столько же пока получишь токены +еще неизвестно сколько пока на биржу выйдут.
Вообщем новички смогут заработать в лучшем случаи через год и то копейки по сравнению с хиро и легендами  Shocked
ingvarfervent
Sr. Member

Activity: 826
Merit: 302

View Profile
January 25, 2018, 10:52:52 AM

Сомнительное нововведение. Мульти акки будут перекидывать излишки для апа, когда потребуется.

Так же будет продажа, причём гораздо безопаснее, чем приобретать аккаунт.

В общем что-то протыкали с этим...усложнили только реальным людям с 1 аккаунтом  Sad
mankeekv
Full Member

Activity: 322
Merit: 103

View Profile
January 25, 2018, 10:52:59 AM

Фигню пишешь. Система заставит людей думать, что они пишут. Потому что за спамм ты получишь бан а не меррит.

Все же это не мешает писать 50 обдуманных качественных постов, все из-за погони за меритом. Но и минусом это не назовешь, конечно, если посты норм.

Ботоводам явно усложнили жизнь, за остальным надо будет смотреть. Как будут бороться со взаимными меритами, за деньги или своим мультам пока непонятно. Интересно еще посмотреть, активность раздачи меритов в нашем локале и в англ ветках.

А где новости что у джунов убрали ссылки? Эсли это так до вообще печально все для новичков. Месяца 3 нужно качать акк что б поучаствовать в баунти + столько же пока получишь токены +еще неизвестно сколько пока на биржу выйдут.
Вообщем новички смогут заработать в лучшем случаи через год и то копейки по сравнению с хиро и легендами  Shocked

Откройте любой акк джуна, у них подписи сейчас не с активной ссылкой. Толку от такого немного, оплата уменьшится это точно, так скорее всего еще и уберут их массово.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 410 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.