Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:18:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3919054 times)
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 29, 2018, 04:45:24 AM
 #2781

Теперь новый вид накрутки наверное появился на форуме в виде меритов если я правильно принял инфу.
1715026695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026695
Reply with quote  #2

1715026695
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715026695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026695
Reply with quote  #2

1715026695
Report to moderator
1715026695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026695
Reply with quote  #2

1715026695
Report to moderator
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:26:32 AM
 #2782

 Интересная система распределения мерита по рангам, вот чтобы перейти на мембер, нужно получить 10 мерита при 60 сообщениях, т.е. если по лайку за сообщение, то ты должен накатать 1/6 из своих ответов и тем на уровень - "ну так себе", а чтобы получить фул мембера 100 мерита и 120 сообщений; это как минимум 30 сообщений уровня - "Да, этот поц в чем то прав" или 10 сообщений уровня - "Да он Бог, почему я сам до этого не додумался?", ну и так далее.
 Выходит, что после получения статуса "член", на форуме ты должен только божить, решая чьи то вопросы и предлагая качественные новости. 
Ushko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2

www.bitpaction.com


View Profile
January 29, 2018, 06:32:04 AM
 #2783

Что я должен написать грандиозного,чтобы мне поставили Мерит?Может быть четверостишие?

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:39:35 AM
 #2784

На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Теперь для того чтобы перейти на другой ранг нужно  для Sr.Member активити 240 и мерит 250 если что то из них не будет соответствовать количеству то после обновления ваш ранг не поменяется.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
January 29, 2018, 06:42:55 AM
Merited by Gerhald (2), FutureBitcoin (1), trekmonster7 (1)
 #2785

  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Desso
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:00:03 AM
 #2786

Вот меня интересует всего один вопрос, у меня 19 февраля должен поменяться ранг на full member с этими нововведение все коту как говорится под хвост вот, мой собственно вопрос.Как мне за 19 дней набрать 90 мерит это вообще реально?
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:30:35 AM
Merited by Baxta (1)
 #2787

При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.
С уважением.
а знаете почему с вами им никто не поделится? я тут написал десятке легенд, спросил почему они на форуме не с кем не делятся) на что мне пара из десяти ответила что боятся что им покрасят траст просто так из за подозрений в переливе или продаже... и как тут зарабатывать мерит вообще не понятноSad и это грустно... может если бы не красили траст то может попроще с меритом было бы

Сейчас вроде многие ждут ближайшего переранга и после этого может будут какие то правила сформулированы более точные. Потому что сейчас и правда не очень понятно как ставить мерит если допустим мне понравился не просто пост стартовый а в процессе диалога мне человек помог или была полезна его информация
Это все конечно замечательно придумано. Но удручают (лично меня) 2 обстоятельства: Не удалось найти нигде четких разъяснений как мерит влияет на переранг, из того, что стало понятно - это чтобы мне стать мембером нужно не только все сроки соблюсти и активнсть, но еще и мерит где-то получить. Второе, что смущает, как мне, можно сказать, человеку новому и малоопытному на этом форуме помочь тому же сеньеру или херо, которые на этом форуме и в крипте гораздо больше времени провели чем я и по умолчанию разбираются во всем гораздо лучше?
А упрашивать либо лизоблюдствовать это как-то не по душе.
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:32:16 AM
 #2788

  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Это бесполезно для таких людей подобное доносить, они ничего не слушают и живут в своем "мирке".

Вот меня интересует всего один вопрос, у меня 19 февраля должен поменяться ранг на full member с этими нововведение все коту как говорится под хвост вот, мой собственно вопрос.Как мне за 19 дней набрать 90 мерит это вообще реально?
Создать полезную тему, за которую вам поставят Merit, обратите внимание например на ТС'а - создал тему полезную, получил 264 мерита за это на данный момент за 4 дня.
HeavenBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:42:05 AM
 #2789

  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Это бесполезно для таких людей подобное доносить, они ничего не слушают и живут в своем "мирке".

Вот меня интересует всего один вопрос, у меня 19 февраля должен поменяться ранг на full member с этими нововведение все коту как говорится под хвост вот, мой собственно вопрос.Как мне за 19 дней набрать 90 мерит это вообще реально?
Создать полезную тему, за которую вам поставят Merit, обратите внимание например на ТС'а - создал тему полезную, получил 264 мерита за это на данный момент за 4 дня.

Да, но это из за "хайповой темы" . Так простые темы про новости, и т.д много не наберут
glorian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 07:53:30 AM
 #2790

Похоже, до Мембера теперь дорасти нереально. Кому понадобиться кидать мерит именно тебе, среди тонны такого-же флуда!?)  

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  U N I B R I G H T  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
██████   ⟪ ⟪ ⟪ ⟪ ⟪ ⟪ ⟪ ⟪    The Unified Framework for Blockchain-Based Business Integration    ⟫ ⟫ ⟫ ⟫ ⟫ ⟫ ⟫ ⟫   ██████ (https://unibright.io/)
Telegram ┃ (http://t.me/unibright_io) Facebook ┃ (https://www.facebook.com/Unibright.IO/) LinkedIn (https://www.linkedin.com/in/marten-jung-6aba37148/)   ●  Token launch starts on April 10th 2018  ● (https://unibright.io/)   Medium ┃ (https://medium.com/@UnibrightIO/) Twitter ┃ (https://twitter.com/unibrightio) ANN Thread (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2892915)
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
January 29, 2018, 07:58:40 AM
Last edit: October 02, 2021, 03:32:16 PM by Xal0lex
 #2791

Похоже, до Мембера теперь дорасти нереально. Кому понадобиться кидать мерит именно тебе, среди тонны такого-же флуда!?)  
Это больше дело случая, я например свое небольшое количество смерита отправил людям, которые создали интересные темы и полезные темы (на мой взгляд), но не получили ни одной заслуги со времени введения смерита.

Сообщения я думаю еще более сложно будет осматривать, находить и оценивать, сугубо мое имхо.

   Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Это бесполезно для таких людей подобное доносить, они ничего не слушают и живут в своем "мирке".

Вот меня интересует всего один вопрос, у меня 19 февраля должен поменяться ранг на full member с этими нововведение все коту как говорится под хвост вот, мой собственно вопрос.Как мне за 19 дней набрать 90 мерит это вообще реально?
Создать полезную тему, за которую вам поставят Merit, обратите внимание например на ТС'а - создал тему полезную, получил 264 мерита за это на данный момент за 4 дня.

Да, но это из за "хайповой темы" . Так простые темы про новости, и т.д много не наберут
А почему обычные новости должны набирать кучу мерита, учитывая то, что куча топиков в разделе "Новости" создается автоматом мультиводами - ботами?! Непонятно.

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 08:01:33 AM
 #2792

Похоже, до Мембера теперь дорасти нереально. Кому понадобиться кидать мерит именно тебе, среди тонны такого-же флуда!?)  
Это больше дело случая, я например свое небольшое количество смерита отправил людям, которые создали интересные темы и полезные темы (на мой взгляд), но не получили ни одной заслуги со времени введения смерита.

Сообщения я думаю еще более сложно будет осматривать, находить и оценивать, сугубо мое имхо.

Мерита слишком мало, чтобы можно было объективно выбрать хорошее сообщение и поставить ему "лайк". Так что да, те кто не создает свои темы для обсуждений (причем хорошие) не апнут себе ранги.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
January 29, 2018, 08:02:58 AM
 #2793

Похоже, до Мембера теперь дорасти нереально. Кому понадобиться кидать мерит именно тебе, среди тонны такого-же флуда!?)  
Это больше дело случая, я например свое небольшое количество смерита отправил людям, которые создали интересные темы и полезные темы (на мой взгляд), но не получили ни одной заслуги со времени введения смерита.

Сообщения я думаю еще более сложно будет осматривать, находить и оценивать, сугубо мое имхо.

Мерита слишком мало, чтобы можно было объективно выбрать хорошее сообщение и поставить ему "лайк". Так что да, те кто не создает свои темы для обсуждений (причем хорошие) не апнут себе ранги.
Да, его действительно мало, но его и не должно быть много, иначе бы те же мультиводы себе под шумок прокачивали также, как и ранее аккаунты, если не больше, ибо другие пользователи тоже смекнули бы, что им проще иметь ни 1 аккаунт, а несколько, чтобы свои аккаунты лайкать и тем самым повышать ранг им.

Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
January 29, 2018, 08:17:27 AM
Merited by atraay (1)
 #2794

  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Да ладно, смотрю вы такой белый и пушистый, за сообщество переживаете, с храмом форум сравниваете. А чего же тогда вы сами подписную нацепили и доход с этого получаете? Не участвуйте в баунти, раз из-за этого форум в клоаку превратился, будьте последовательны и принципиальны, покажите пример другим! Вот я понимаю действительно тех, кто свои аватары носит не снимая и подписи не рекламного характера, вот эти люди за форум радеют и их всегда воспринимаешь с огромным почтением, ведь могли бы зарабатывать неплохо на таких рангах, а оно им не надо - ибо люди идейные, уважение огромное им за это. А вы же, уж извините, лицемерите.
А будет польза от мерита или нет увидим в любом случае не сразу, но вот для тех кто уже достиг больших рангов - это в любом случае в плюс.

letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
January 29, 2018, 08:34:30 AM
 #2795

Подскажите, а вот мне дали merit, я пока еще Newbie, и теперь у меня напротив каждого сообщения любого пользователя появилась ссылка +Merit. Это что получается, я могу тоже раздавать merit несмотря на мой ранг? Или у тех кто имеет smerit эта опция выглядит как-то иначе?
niw4noff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 08:39:43 AM
 #2796

Бред какой то.
Обычный человек теперь вообще свой ранг не повысит.
 Только мультиаки и за деньги.
Думаю в скором времени форум сам начнёт продавать Мариты.
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:47:34 AM
 #2797

Бред какой то.
Обычный человек теперь вообще свой ранг не повысит.
 Только мультиаки и за деньги.
Думаю в скором времени форум сам начнёт продавать Мариты.
На эту тему тут уже размышлений куча кучная, но результаты мы увидим уже очень скоро, потому что очень многим не нравится это нововведение, пусть даже многие говорят уйдет шлак и все такое, но такого не произойдет, активность то осталась и ее буду как и раньше наращивать таким же спамом....а мериты в надежде буде, что авось какой-то из спамов и лайкнут, больше спама больше шанс на лайк!)

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
January 29, 2018, 08:53:27 AM
 #2798

Подскажите, а вот мне дали merit, я пока еще Newbie, и теперь у меня напротив каждого сообщения любого пользователя появилась ссылка +Merit. Это что получается, я могу тоже раздавать merit несмотря на мой ранг? Или у тех кто имеет smerit эта опция выглядит как-то иначе?

В первом посте темы есть ответ на ваш вопрос, когда вам кто-то дал мерит, у вас помимо переданного мерита появляется еще мерит/2= смерит. Другими словами за каждую единицу мерита, вы получаете 0,5 смерита и соответственно можете его передать другому (вот только не знаю можно ли передать смерит не кратный одному).

На эту тему тут уже размышлений куча кучная, но результаты мы увидим уже очень скоро, потому что очень многим не нравится это нововведение, пусть даже многие говорят уйдет шлак и все такое, но такого не произойдет, активность то осталась и ее буду как и раньше наращивать таким же спамом....а мериты в надежде буде, что авось какой-то из спамов и лайкнут, больше спама больше шанс на лайк!)
А это кстати да, вполне возможно, сейчас все начнут из кожи вон лезть для того чтобы заслужить мерит и количество постов может увеличиться в разы)

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 29, 2018, 09:12:52 AM
Merited by FridaKallo (1)
 #2799

Кин-дза-дза! Обычная заморозка, это неизбежно, все не могут иметь малиновые штаны.

Ну кто умней, шустрей и в такой ситуации продвинется, да и с развитием крипты будут и другие ресурсы.
Пока что всего 1% в этом деле.

Хоть и кто то говорит что форум для общения, нет, форум уже давно для заработка, целая система карьерного роста.

Ожидается перегрузка в баунти компаниях по соц. сетям и статьям, скоро введут ограничение.


alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 09:17:46 AM
 #2800

Подскажите, а вот мне дали merit, я пока еще Newbie, и теперь у меня напротив каждого сообщения любого пользователя появилась ссылка +Merit. Это что получается, я могу тоже раздавать merit несмотря на мой ранг? Или у тех кто имеет smerit эта опция выглядит как-то иначе?

У меня тоже одна штучка, следовательно должно быть 0,5 смерита. Но так как число меньше единицы, я не вижу его.  И никого пока оценить нельзя.По логике если получите еще одну штуку будет 0,5+0,5 и вы свой 1 смерит увидите и сможете его отдать.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!