Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:05:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3863770 times)
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
January 29, 2018, 08:05:08 PM
 #2901

Сейчас, и очень медленно  Wink, дошло, что конкретно взбесило в этом мерите.
Когда вводится новая система, она должна быть одинакова для всех.  Иначе анархия и разброд и шатание.
Энное количество меритов должно распределяться поровну для всех, не глядя на ранги.
Ну, пусть не с ранга ньюб, пусть выше, но всем одинаково. Потом да, меняйтесь, лайкайте, исходя их предпочтений и т.д.
Высшим рангам от смерита-мерита толку нет. Они и так в топе.  
Ступор идет низам.


Поддерживаю, для новичков конечно сложности. Для фуллов тоже проблемно стать сеньорами, меритов надо много, а набирать долго.

1714165536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165536
Reply with quote  #2

1714165536
Report to moderator
1714165536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165536
Reply with quote  #2

1714165536
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714165536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165536
Reply with quote  #2

1714165536
Report to moderator
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
January 29, 2018, 08:05:26 PM
 #2902

  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Да ладно, смотрю вы такой белый и пушистый, за сообщество переживаете, с храмом форум сравниваете. А чего же тогда вы сами подписную нацепили и доход с этого получаете? Не участвуйте в баунти, раз из-за этого форум в клоаку превратился, будьте последовательны и принципиальны, покажите пример другим! Вот я понимаю действительно тех, кто свои аватары носит не снимая и подписи не рекламного характера, вот эти люди за форум радеют и их всегда воспринимаешь с огромным почтением, ведь могли бы зарабатывать неплохо на таких рангах, а оно им не надо - ибо люди идейные, уважение огромное им за это. А вы же, уж извините, лицемерите.
А будет польза от мерита или нет увидим в любом случае не сразу, но вот для тех кто уже достиг больших рангов - это в любом случае в плюс.
Вам пора обратиться к окулисту. Перечитайте еще раз мое сообщение, особенно последнее предложение. Я написал МЫ.  Я тоже отношу себя ко всей этой нездоровой ситуации, увы, меркантильный интерес и мне не чужд. Embarrassed
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 08:17:43 PM
 #2903

  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Да ладно, смотрю вы такой белый и пушистый, за сообщество переживаете, с храмом форум сравниваете. А чего же тогда вы сами подписную нацепили и доход с этого получаете? Не участвуйте в баунти, раз из-за этого форум в клоаку превратился, будьте последовательны и принципиальны, покажите пример другим! Вот я понимаю действительно тех, кто свои аватары носит не снимая и подписи не рекламного характера, вот эти люди за форум радеют и их всегда воспринимаешь с огромным почтением, ведь могли бы зарабатывать неплохо на таких рангах, а оно им не надо - ибо люди идейные, уважение огромное им за это. А вы же, уж извините, лицемерите.
А будет польза от мерита или нет увидим в любом случае не сразу, но вот для тех кто уже достиг больших рангов - это в любом случае в плюс.
Вам пора обратиться к окулисту. Перечитайте еще раз мое сообщение, особенно последнее предложение. Я написал МЫ.  Я тоже отношу себя ко всей этой нездоровой ситуации, увы, меркантильный интерес и мне не чужд. Embarrassed
По идее завтра у меня уже должен быть Sr. а по факту не пойми теперь что. Что за систему такую придумали и как теперь быть? Просто быть фуллом довольно продолжительное время? Кто вообще распеделяет эти мериты? Я так понимаю обычного пользователя ставят в зависимость от других, т.е. от своебразных лайков. Что же, да тут целое поле для злоупотреблений и нарушений, а обычный человек вряд ли сможет честно эти мериты заработать...
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
January 29, 2018, 08:22:37 PM
 #2904

Не увидел инфы что будет с смеритами если их не использовал за месяц? Они сгорают, аннулируются или остаются на следующий месяц и тд?
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:25:19 PM
 #2905

Вообще не понимаю, для чего ввели эту штуку. Все равно будут бессмысленные сообщение...
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 08:26:38 PM
 #2906

Не увидел инфы что будет с смеритами если их не использовал за месяц? Они сгорают, аннулируются или остаются на следующий месяц и тд?
А там двоякая формулировка...
Мол неиспользованные смериты " могут быть уничтожены"...
"21. Можно ли потерять sMerit?
Отв: Обычно нельзя, но если sMerit будет скапливаться у вас на аккаунте и вы не будите его никому раздавать, то его количество могут уменьшить."
Almibacoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:27:21 PM
 #2907

Вообще не понимаю, для чего ввели эту штуку. Все равно будут бессмысленные сообщение...

Согласен. Уже одну эту тему на 154 страницы набили. А что будет завтра когда будет переранг и все спящие придут, даже подумать страшно.
Mariksa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:32:41 PM
 #2908

Я сначала расстроился, когда прочитал про нововведения, но а потом успокоился. Я так понимаю, что все на что повлияет эта ситуация, в моем случае, что я не получу следующий ранг завтра и не буду участвовать в подписных компаниях. Так я и так не участвовал. Может и есть смысл на больших рангах в подписных, а даже на Member, проще на всех остальных компаниях зарабатывать. Соцсети, статьи, ютуб, реддит, переводы.....для всего этого мерит не нужен. А на подписных меня бы скорее покрасили с моим начальным английским в англоязычных ветках)))
Так что в моем случае все даже лучше стало, я не буду мучаться и выбирать Баунти, чью подпись пару месяцев носить)))
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
January 29, 2018, 08:33:36 PM
 #2909

Quote
Согласен. Уже одну эту тему на 154 страницы набили. А что будет завтра когда будет переранг и все спящие придут, даже подумать страшно.


Не переживайте все решат за вас. Форум не децентрализован и в этом проблема. Есть люди которые управляют процессом, как они решат так и будет.

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:33:41 PM
 #2910

  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Да ладно, смотрю вы такой белый и пушистый, за сообщество переживаете, с храмом форум сравниваете. А чего же тогда вы сами подписную нацепили и доход с этого получаете? Не участвуйте в баунти, раз из-за этого форум в клоаку превратился, будьте последовательны и принципиальны, покажите пример другим! Вот я понимаю действительно тех, кто свои аватары носит не снимая и подписи не рекламного характера, вот эти люди за форум радеют и их всегда воспринимаешь с огромным почтением, ведь могли бы зарабатывать неплохо на таких рангах, а оно им не надо - ибо люди идейные, уважение огромное им за это. А вы же, уж извините, лицемерите.
А будет польза от мерита или нет увидим в любом случае не сразу, но вот для тех кто уже достиг больших рангов - это в любом случае в плюс.
Вам пора обратиться к окулисту. Перечитайте еще раз мое сообщение, особенно последнее предложение. Я написал МЫ.  Я тоже отношу себя ко всей этой нездоровой ситуации, увы, меркантильный интерес и мне не чужд. Embarrassed
По идее завтра у меня уже должен быть Sr. а по факту не пойми теперь что. Что за систему такую придумали и как теперь быть? Просто быть фуллом довольно продолжительное время? Кто вообще распеделяет эти мериты? Я так понимаю обычного пользователя ставят в зависимость от других, т.е. от своебразных лайков. Что же, да тут целое поле для злоупотреблений и нарушений, а обычный человек вряд ли сможет честно эти мериты заработать...
да нет, заработать то сможет, другое дело, что я даже себе представить не могу, какое количество годного контента нужно поставлять, а главное еще и своевременно, успевать переводить англ топики и тд, чтобы народ ( ну то есть хиро/легенды) могли реально оценить этот вклад и отсыпать немного. только опять же зачем им это, ведь это такая крутая возможность вкачивать доп аккаунты
Wanderring
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:34:45 PM
 #2911

По идее завтра у меня уже должен быть Sr. а по факту не пойми теперь что. Что за систему такую придумали и как теперь быть? Просто быть фуллом довольно продолжительное время? Кто вообще распеделяет эти мериты? Я так понимаю обычного пользователя ставят в зависимость от других, т.е. от своебразных лайков. Что же, да тут целое поле для злоупотреблений и нарушений, а обычный человек вряд ли сможет честно эти мериты заработать...
приведёт к тому, что будет "ты мне я тебе" для тех, кто хочет быстро подняться, либо "продажа на черном рынке" для начинающих, в любом случае чем выше сидишь тем больше имеешь....
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
January 29, 2018, 08:37:24 PM
 #2912

Сейчас, и очень медленно  Wink, дошло, что конкретно взбесило в этом мерите.
Когда вводится новая система, она должна быть одинакова для всех.  Иначе анархия и разброд и шатание.
Энное количество меритов должно распределяться поровну для всех, не глядя на ранги.
Ну, пусть не с ранга ньюб, пусть выше, но всем одинаково. Потом да, меняйтесь, лайкайте, исходя их предпочтений и т.д.
Высшим рангам от смерита-мерита толку нет. Они и так в топе.  
Ступор идет низам.


А как вы думаете, для чего мериты ввели? Как раз для защиты Хиро и легенд. Чтобы через год тут не было +100500 с такими рангами. Сейчас в  подписные фуллов набирают очень быстро, а дальше уже поменьше народу, так вот чтоб заработок сохранить это и придумали. С 1й стороны правильно, т. к.форум действительно больше на сборище базарных баб похож стал. КПД информации к 0 стремится. Может частично мультиводы отпадут, т. к.придется действительно думать прежде чем писать что-то. А с другой - обидно, я лично пролетают с перерангом завтра.
На счет насыпать поровну - это смотря сколько сыпать. Да от мембера до фула и от фула к сеньору могли бы базово внести нужное количество меритов, т. е. по сути осталось бы так же только одно активити ждать, для тех кто провел не неделю на форуме было бы более справедливо, и они с бОльшим энтузиазмом стали плюсовать новеньким, голова бы не была забита получением меритов. Сейчас же все сосредоточились только на себе и на ближних не смотрят.
В Инстаграме все просят лайк под каждым постом, а тут будут мериты выпрашивать Sad
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:40:47 PM
 #2913

По идее завтра у меня уже должен быть Sr. а по факту не пойми теперь что. Что за систему такую придумали и как теперь быть? Просто быть фуллом довольно продолжительное время? Кто вообще распеделяет эти мериты? Я так понимаю обычного пользователя ставят в зависимость от других, т.е. от своебразных лайков. Что же, да тут целое поле для злоупотреблений и нарушений, а обычный человек вряд ли сможет честно эти мериты заработать...
приведёт к тому, что будет "ты мне я тебе" для тех, кто хочет быстро подняться, либо "продажа на черном рынке" для начинающих, в любом случае чем выше сидишь тем больше имеешь....
да не думаю я, что теперь после покраски траста будет взаимообмен. возможно будет обмен между 4-5 людьми для запутывания следов.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 08:54:03 PM
 #2914

Не увидел инфы что будет с смеритами если их не использовал за месяц? Они сгорают, аннулируются или остаются на следующий месяц и тд?
По инфе, что будут чекрыжить, но срок хранения пока не известен.
Мне это напоминает лайканье картинок в соц. сетях. ОООо мы все любим енотов, еноту лайк. КотЭ тоже милые им лайк тоже. Собаки так себе, но я люблю собак. Лайкану.
А я хомяк. Я никого не люблю, только себя. Никому ничего не дам.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
January 29, 2018, 08:57:56 PM
 #2915

Подводим итог : новичкам трындец, ведь те кто выше рангом, жертвовать мериты не будут -зачем конкуренты. Начнётся взаимный обмен среди высших рангов или старший ранг создаст себе ещё один БТ и будет раскручивать  (для продажи или чего то другого ).НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Ввели мериты для того чтобы отсеять бессмысленные сообщения? М-да, глупо. Ведь раньше за бессмысленно активность(посты не конструктивные) тоже не повышали ранг .Странно
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 09:05:02 PM
 #2916

Подводим итог : новичкам трындец, ведь те кто выше рангом, жертвовать мериты не будут -зачем конкуренты. Начнётся взаимный обмен среди высших рангов или старший ранг создаст себе ещё один БТ и будет раскручивать  (для продажи или чего то другого ).НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Ввели мериты для того чтобы отсеять бессмысленные сообщения? М-да, глупо. Ведь раньше за бессмысленно активность(посты не конструктивные) тоже не повышали ранг .Странно

Жизнь сама по себе не справедлива. Вы для чего на форуме? Зарабатывать пришли? А изначально форум создавался для общения. И они будут дальше общаться, а вы вернетесь на работу.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
January 29, 2018, 09:13:08 PM
 #2917

Ребят, кому интересно создал простой опрос а нужен ли Мерит форуму. Подключайтесь. Простым классическим голосование дадим понять ресурсу так сказать с позиции большинства За мы или Против.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845673.0

С уважением.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 29, 2018, 09:20:07 PM
 #2918

вот по этому и тебе не понять мое состояние, представь что ты в месяц зарабатываешь на этом 3-5к зелени
и с перспективой зарабатывания по 100к зелени  ( как я уже писал выше проект ETHlend) и в один прекрасный день тебе какой то 15 летний отморозок все это прикрывает и ты знаешь что этот отморозок поднимает бабло в 10 раз больше тебя и все это прекращается ... представил?

У тебя и так траст красным был. Я не понимаю чего ты возмущаешься именно за это)

Ребят, кому интересно создал простой опрос а нужен ли Мерит форуму. Подключайтесь. Простым классическим голосование дадим понять ресурсу так сказать с позиции большинства За мы или Против.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845673.0

Да всем насрать что ты думаешь. Был бы ты хотя бы легендой, а лучше админом форума, тогда к тебе бы прислушались. Большинство джуниоров и прочих это жадные спаммеры. Радуйтесь что вас не побанили просто напросто.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
January 29, 2018, 09:25:12 PM
 #2919

вот по этому и тебе не понять мое состояние, представь что ты в месяц зарабатываешь на этом 3-5к зелени
и с перспективой зарабатывания по 100к зелени  ( как я уже писал выше проект ETHlend) и в один прекрасный день тебе какой то 15 летний отморозок все это прикрывает и ты знаешь что этот отморозок поднимает бабло в 10 раз больше тебя и все это прекращается ... представил?

У тебя и так траст красным был. Я не понимаю чего ты возмущаешься именно за это)

Ребят, кому интересно создал простой опрос а нужен ли Мерит форуму. Подключайтесь. Простым классическим голосование дадим понять ресурсу так сказать с позиции большинства За мы или Против.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845673.0

Да всем насрать что ты думаешь. Был бы ты хотя бы легендой, а лучше админом форума, тогда к тебе бы прислушались. Большинство джуниоров и прочих это жадные спаммеры. Радуйтесь что вас не побанили просто напросто.
Дядя а у Вас всё в порядке? Я что сказал что-то что думаю и навязал кому-то свою позицию. Я просто предложил не писать тысячу постов про то что Хорошо а что такое Плохо, а просто проголосовать. Ну не я создал бы этот опрос, а такой крутой парень как ты Grin и что от этого голосование пойдёт по другому? Shocked
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 29, 2018, 09:29:41 PM
 #2920

Не увидел инфы что будет с смеритами если их не использовал за месяц? Они сгорают, аннулируются или остаются на следующий месяц и тд?

выкупать нужно будет за кеш)

THE WORLD IS MINE
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!