Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:08:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3913965 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 13, 2018, 09:41:35 AM
Merited by krupenin (1)
 #4801

Почитав данную тему, пришла к выводу, что на форуме существует странная система, без четких правил и инструкций.
 
1. Мериты и ранг.
Чтобы получить ранг вам нужен мерит, чтоб получить мерит надо писать полезные сообщения. Вроде все просто и понятно, но не тут то было. По факту большинство полезных постов не оценено. Пользователи имеющие мериты боятся, что их могут покрасить. Новички не имеют меритов и поэтому не могут их раздавать. Да и нет такого количества меритов сколько полезных и хороших тем и сообщений. Замкнутый круг.
 

Буду жесток немножко.
Оценка Меритом не в полезности поста, а в личном восприятии того, что этот мерит дает. Понравился текст лично владеющему Меритом - вы этот мерит получили. Написали большую статью, которую владелец мерита читал несколько лет назад - посмотрел он на нее и дальше пошел.
Определение полезности - очень размыто, большинство тем, которые пишут новички будет полезно только самым новичкам. Однако людям удается сделать темы и посты такими, что они получают мерит.
Да и насколько мне известно - мерит не солят Smiley Получил и отдал и это работает.

2. Траст.
Покрасить траст могут судя по всему за что угодно. Написал на плохом английском в английской ветке - покрасили. Это, что вообще происходит? Я не думаю , что если на ломанном русском напишет кто-то в русской ветке, то это воспримется в штыки другими пользователями. Форум международный и на нем общаются люди разных национальностей. Это  что избранность американской нации? Почему нельзя пользоваться переводчиком как делают во всем мире?
Покраска траста за передачу меритов тоже вызывает огромные сомнения. Если нет четких правил и точно известно одно - мерит дается за полезные посты, то почему на форуме так много "сыщиков" которые выискивают и докладывают о малейших подозрениях по поводу получения меритов? Кто вообще может оценить полезность сообщения?
Много дали меритов - повод донести, нашли одинаковые имена в полученных и переданных меритов - обменялись с другом ( почему кстати нельзя дать мерит другу за полезный топик или пост) и т.д.
Почему я должна сидеть и переживать, что кому-то не понравится за что мне дали мерит (если его дадут)? Вопросом много, накипело конечно. Сумбурно написала, но уже не смогла промолчать. До тех пор пока не будет четких правил так и будет процветать и главное поощряться меритами  на форуме стукачество. Вместо того, чтоб каждый приносил пользу форуму и набирался знаний, многие заняты выискиванием к кому бы прицепится. Худшего придумать не могли. Натравили пользователей друг на друга. Я очень разочарована нововведением

Траст - не самый лучший инструмент, согласен с вами.
Про чистоту языка, мы же не все воспринимаем "Рублиштена двадыцыть дри, асыпь мирида по брацки". Я не думаю, что кто-то будет в восторге от такого даже в русской ветке. Переводчик? Да, как раз из-за него все это. У меня есть знакомая, она детям младших классов английский преподает и спрашивал у нее про этот переводчик, что Гугл, что Яндекс, что Промт. И она на примерах показала мне, что большинство длинных фраз - получается такая чушь, что лучше об этом вообще не писать, никогда.
И вселенского заговора против России здесь нет, можно его не искать.

Полезность сообщения и темы оценивает только владелец мерита, это то, где он видит интерес для СЕБЯ. Примерно как ИСО, в одном написано много, но там очень много воды, а в другом - мало, но четко и по делу. Это личный выбор и говорить об этом - я не считаю целесообразным (мы же не говорим о том, что вы любите рукколу, а я люблю варенье из крыжовника)

Посмотрите внимательнее на этот список, там нету того, что вот я вам дал мерит - а вы мне его вернули. Там пачками отдают, фермры разводят и прокачивают акки. Вот такое и смотрят сыщики. И я считаю, что они правильно смотрят, потому что вам же в первую очередь будет очень обидно получив свой 10-ый мерит увидеть того, кто получил 30 меритов за шитпостинг.

И не надо объединять этих фермеров с нормальными пользователями. Никакой травли нет и искать ее - только терять собственное время.

Переживать за мерит? Конечно, если вы считаете, что получение мерита - является самой главной задачей на этом форуме.

Ну и про траст очень хорошо написано здесь

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2911746.msg29989104#msg29989104
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714939696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939696
Reply with quote  #2

1714939696
Report to moderator
Olgasam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:45:11 AM
 #4802

видимо сделали чтобы люди писали более осмысленные посты, а не все подряд, чтобы получать мерит
так же странно выглядит, между мембер и фулл мембер активность увеличивается в два раза, а мерит в 10 раз. теперь фул мемберы будут стоить просто состояние, а те кто вчера продали аккаунты фулов, чувствуют себя точно так же как те, кто продали биткоин в 2010 году))
не вижу смысл продавать аккаунт? или я чего то еще не знаю?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
March 13, 2018, 10:00:37 AM
 #4803

видимо сделали чтобы люди писали более осмысленные посты, а не все подряд, чтобы получать мерит
так же странно выглядит, между мембер и фулл мембер активность увеличивается в два раза, а мерит в 10 раз. теперь фул мемберы будут стоить просто состояние, а те кто вчера продали аккаунты фулов, чувствуют себя точно так же как те, кто продали биткоин в 2010 году))
не вижу смысл продавать аккаунт? или я чего то еще не знаю?

Вот у вас сейчас статус Brand New, чтобы дорасти до следующего ранга, придется провести на форуме месяц. Отдельные личности предлагают не ждать месяц, а стать сразу рангом выше. Более высокий ранг позволяет ставить в подпись "рекламу" проектов. Чем выше ваш ранг, тем больше за рекламу Вам заплатят.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
TStel86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:27:45 AM
Last edit: October 03, 2021, 02:01:42 PM by xandry
 #4804

sMerit`ы теперь генерируют сурсы, В том кол-ве, в каком посчитали достаточным. И то что было присвоено и начислено соответственно рангам, все на своих местах. Нет никакого "вникуда". У неактивных акков он просто сгорит. Активные, но не использующие его вовсе, тоже потеряют, потому как нереально за несколько месяцев не увидеть ни одного качественного поста/темы. Все просто. А не то что вы предлагаете, по сути выгребать его из аккаунтов. Каждый сам для себя решает достоин ли кто либо заслуги или нет. Это не переходящее право. Либо человек пользуется им, либо теряет его, но не в право пользования его правом оценки заслуги другими людьми.
Если не сложно киньте ссылку где написано что они сгорят и когда? Через полгода? А до этого будут болтаться без дела Wink Вот я то и предлагаю, если "не увидел ни одного полезного поста" то s-Мериты тебе не нужны.

Я не об этом спрашиваю. Каким образом эта мера простимулирует пользователей делиться меритом?
А тут чисто психология работает, никто не хочет имея что-то ценное, этого просто так лишиться Wink Типо не использовал = сгорело Smiley
 
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 13, 2018, 10:45:01 AM
 #4805

Я не об этом спрашиваю. Каким образом эта мера простимулирует пользователей делиться меритом?
А тут чисто психология работает, никто не хочет имея что-то ценное, этого просто так лишиться Wink Типо не использовал = сгорело Smiley
Не сгорают они, но и мариновать их тоже нет смысла. Те кто держат и не раздают либо полные жлобы либо качаю себе еще несколько акков и потом просто будут перекидывать между своими
AngelmayCry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:05:04 AM
 #4806

Тут указано,что нельзя продоавать sMeritы,но конечно же цены на акки взлетели вверх из за этого
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 13, 2018, 11:29:25 AM
 #4807

Тут указано,что нельзя продоавать sMeritы,но конечно же цены на акки взлетели вверх из за этого

Естественно взлетели. И далее ИМХО будут только расти (пока торговлю не запретят в принципе - есть такие идеи). Просто видимо еще не все поняли что sMerit это не возобновляемый ресурс и что он не будет падать каждый месяц Вам на акк в определенном количестве.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 13, 2018, 11:30:21 AM
 #4808

почему то этот ответ указан в неофициальных правилах форума

Где это он там указан?:Р

Quote
таких пользователей очень немного в общей массе

Вы имеете в виду, что модераторам типа не так много работы добавится? Что-то мне так не кажется. А с учетом того, сколько ее у них уже есть, там любая "добавочка" будет совсем не каплей в море.

Quote
Сначала эта ветка наполнялась очень быстро, а сейчас там иногда появляются новые посты, не часто. Отсюда и делаю вывод, что основные фермеры уже в этом списке

Верно. Либо же все попритихли/изобрели более "красивые" способы передачи. Либо же "художнеги" по какой-то причине снизили "обороты" в плане "покраски", и другие пользователи, видя это, перестали докладывать им о кандидатах на "покраску" в массовом порядке. Либо... В общем, можно найти еще объяснения.

А тут чисто психология работает, никто не хочет имея что-то ценное, этого просто так лишиться ;) Типо не использовал = сгорело :)

Да и черт бы с ним. Ценность смерит представляет не для того, кто его дает, а для того, кто его получает.:) Поэтому я сильно сомневаюсь, что старожилы будут плакать по "сгоревшим" смеритам - скорее просто махнут рукой. Ну, в лучшем случае вздохнут с печалью, когда встретят пост, достойный смерита, а смерита не окажется, поскольку он "сгорел". И в проигравших в итоге опять окажутся те, кому охота поднимать ранг.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
March 13, 2018, 11:55:48 AM
 #4809

Спасибо за разъяснение по поводу мерита...

Но всё же с какой целью его ввели, не лучше ли было оставит как было Cry
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 13, 2018, 12:19:44 PM
 #4810

Спасибо за разъяснение по поводу мерита...

Но всё же с какой целью его ввели, не лучше ли было оставит как было Cry

Почитайте внимательно эту тему, уже 49 раз говорилось для чего мерит ввели) Если по простому то для ограничения поднятия рангов! Например Вы я уверен фула не получите никогда, потому что элементарные вещи прочитать лень)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 13, 2018, 12:48:11 PM
 #4811

Где это он там указан?:Р

Считаю основой пост Администратора, конечно вы его читали. Здесь вопрос только в интерпретации, как буква закона и дух закона. По букве - вы абсолютно правы. Только я очень не уверен, что на этом форуме будет соблюдаться именно буква.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.msg29542550#msg29542550

Quote
таких пользователей очень немного в общей массе

Вы имеете в виду, что модераторам типа не так много работы добавится? Что-то мне так не кажется. А с учетом того, сколько ее у них уже есть, там любая "добавочка" будет совсем не каплей в море.

Моя мысль немного в другом. Основной список уже составлен, темы приводить не буду, так как думаю, что мы на одном языке говорим Smiley
И в этих списках собраны все доказательства, их даже больше, чем надо, для признания свершившегося факта. А если учесть, что увидеть точку входа на форум будет совсем не сложно - то обычный файлик с совпадениями лишь добавит эту доказательную базу. (И да, основные адреса ВПН, а особенно бесплатных - общеизвестны)

Я не могу говорить за объем работы модератора, он нереально большой, это те люди, которые каждодневно убирают весь шитпостинг и все шиттемы, не говоря уже о переносах. Очень благодарен им за этот труд и отношусь с очень большим уважением.
И каждый день только добавляет им работы.

Только эта добавочка единоразова, да и возможно не они будут заниматься этим вопросом, выше - про доказательства. Очень многие фермеры уже найдены и изучив те списки я пришел к выводу, что сложные цепочки - это единичные случаи, гораздо больше простых и очень добрых людей, которые спокойно отдают 30-40 Меритов за фразу "я не знаю, как поступить сегодня, когда мой шиткоин упал до нуля". Показательный процесс, на глазах у всего форума - будет очень действенным аргументом для всех, кто хотел обманом получить новый ранг. И по моему скромному мнению - даже единственное понижение в ранге, либо потеря меритов фермером будет гораздо действеннее, чем составление этих списков. "Если на стене висит ружье - значит оно выстрелит" (с)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 13, 2018, 03:27:27 PM
 #4812

Например Вы я уверен фула не получите никогда, потому что элементарные вещи прочитать лень)

По-моему, это один из самых сильных плюсов данной системы, что идиоты останутся на дне и не смогут качать ранги, зарабатывая на этом деньги.
Я бы правда поменял кое что: вместо 10 меритов для мембера сделал бы 30, и 5-10 для джуниора. Ньюбы часто и много писать не могут, в силу ограничений. Поэтому форум еще бы чище стал.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
March 13, 2018, 03:36:33 PM
 #4813

Например Вы я уверен фула не получите никогда, потому что элементарные вещи прочитать лень)

По-моему, это один из самых сильных плюсов данной системы, что идиоты останутся на дне и не смогут качать ранги, зарабатывая на этом деньги.
Я бы правда поменял кое что: вместо 10 меритов для мембера сделал бы 30, и 5-10 для джуниора. Ньюбы часто и много писать не могут, в силу ограничений. Поэтому форум еще бы чище стал.
Идиоты на форуме как были, так и плодятся с каждым днем. Руководство форума сделало ошибку, когда разрешило публикацию отчетов по социальным кампаниям. Посмотрите, что творится! Эти идиоты, другими словами нельзя назвать, постят свою хрень, слабо Богу что пока только в топиках баунти кампаний, там где это нужно и не нужно.
Вообще считаю, что все это нытье насчет мерита, не больше как обида на урезание получения халявы на талке. Работникам БАУНТИ пламенный привет! Grin
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 13, 2018, 03:57:41 PM
 #4814

Например Вы я уверен фула не получите никогда, потому что элементарные вещи прочитать лень)

По-моему, это один из самых сильных плюсов данной системы, что идиоты останутся на дне и не смогут качать ранги, зарабатывая на этом деньги.
Я бы правда поменял кое что: вместо 10 меритов для мембера сделал бы 30, и 5-10 для джуниора. Ньюбы часто и много писать не могут, в силу ограничений. Поэтому форум еще бы чище стал.
Идиоты на форуме как были, так и плодятся с каждым днем. Руководство форума сделало ошибку, когда разрешило публикацию отчетов по социальным кампаниям. Посмотрите, что творится! Эти идиоты, другими словами нельзя назвать, постят свою хрень, слабо Богу что пока только в топиках баунти кампаний, там где это нужно и не нужно.
Вообще считаю, что все это нытье насчет мерита, не больше как обида на урезание получения халявы на талке. Работникам БАУНТИ пламенный привет! Grin
Тоже поддерживаю все эти мысли. Отчёты запретить, новичкам темы создавать запретить, джунам 3-5 мерита. Если уж борьба с шит постингом, то джун ведь может участвовать в подписной, а его шит постингом получить запросто, а мерит за шит постинг получают как известно только мульты или чьи то возможно знакомые. Клинических идиотов тоже запретить. Grin Grin Grin И молотки! Дать хотя бы пару молотков в руки особо доверенным, а лучше десяток. Мерит сделать восстанавливаемым раз в месяц или три по принципу мемберу один, фулу три, сеньёру пять, херо десять, легенде 15-20.
Тридцать для мембера мне кажется много, если уж и повышать, то до пятнадцати, а лучше вообще не трогать. Десятку тоже не всякий наскребёт.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 13, 2018, 04:11:39 PM
 #4815

Например Вы я уверен фула не получите никогда, потому что элементарные вещи прочитать лень)

По-моему, это один из самых сильных плюсов данной системы, что идиоты останутся на дне и не смогут качать ранги, зарабатывая на этом деньги.
Я бы правда поменял кое что: вместо 10 меритов для мембера сделал бы 30, и 5-10 для джуниора. Ньюбы часто и много писать не могут, в силу ограничений. Поэтому форум еще бы чище стал.
Идиоты на форуме как были, так и плодятся с каждым днем. Руководство форума сделало ошибку, когда разрешило публикацию отчетов по социальным кампаниям. Посмотрите, что творится! Эти идиоты, другими словами нельзя назвать, постят свою хрень, слабо Богу что пока только в топиках баунти кампаний, там где это нужно и не нужно.
Вообще считаю, что все это нытье насчет мерита, не больше как обида на урезание получения халявы на талке. Работникам БАУНТИ пламенный привет! Grin
Тоже поддерживаю все эти мысли. Отчёты запретить, новичкам темы создавать запретить, джунам 3-5 мерита. Если уж борьба с шит постингом, то джун ведь может участвовать в подписной, а его шит постингом получить запросто, а мерит за шит постинг получают как известно только мульты или чьи то возможно знакомые. Клинических идиотов тоже запретить. Grin Grin Grin И молотки! Дать хотя бы пару молотков в руки особо доверенным, а лучше десяток. Мерит сделать восстанавливаемым раз в месяц или три по принципу мемберу один, фулу три, сеньёру пять, херо десять, легенде 15-20.
Тридцать для мембера мне кажется много, если уж и повышать, то до пятнадцати, а лучше вообще не трогать. Десятку тоже не всякий наскребёт.

Про молотки и черные метки я тоже писал  Grin (выдавать тем, кто имеет хотя бы 90% положительной статистики репортов из не менее 50 шт)
Что касается мерита - можно было сделать более плавно (пропорционально активити) и начинать с джуна.
SMerit восстанавливаемым делать ИМХО смысла нет. т.к. мультиводы 100% придумают хитрые схемы взаимной передачи и все останется как было. Сейчас прелесть мерита в том что он не восстанавливается и пока так будет - в нем будет смысл!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
camerali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 06:03:35 PM
Merited by mastica (1)
 #4816

sMerit`ы теперь генерируют сурсы, В том кол-ве, в каком посчитали достаточным. И то что было присвоено и начислено соответственно рангам, все на своих местах. Нет никакого "вникуда". У неактивных акков он просто сгорит. Активные, но не использующие его вовсе, тоже потеряют, потому как нереально за несколько месяцев не увидеть ни одного качественного поста/темы. Все просто. А не то что вы предлагаете, по сути выгребать его из аккаунтов. Каждый сам для себя решает достоин ли кто либо заслуги или нет. Это не переходящее право. Либо человек пользуется им, либо теряет его, но не в право пользования его правом оценки заслуги другими людьми.
Если не сложно киньте ссылку где написано что они сгорят и когда? Через полгода? А до этого будут болтаться без дела Wink Вот я то и предлагаю, если "не увидел ни одного полезного поста" то s-Мериты тебе не нужны.
 
Нажмите кнопку плюсануть мерит и там прочитайте, ссылки нет. Вот этот текст:
"You have received a total of xxx merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have xx sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future."
Вот и вся позиция.Без всяких передач кому либо. Нет никакой общей массы смеритов. Индивидуальное право каждого аккаунта с определенным рангом. Никакого перераспределения, это не токены, просто очки возможности наград именно от конкретного аккаунта. я не знаю как проще, но все именно так. А перераспределение - это уже махинации поверх четко проведенного распределения согласно рангам и правилам о распределении смерита. Этого просто не будет.
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:21:41 PM
 #4817

Да уж по моему с этими Merit все с ума посходили!Плодят темы кто как может!Надо что то с этим делать!
ну так и не только темы, я вот одного кадра знаю, везде чужую таблицу с баунти сует, причем даже засунул в тему с аналитикой в альтернативных коинах) лиж бы мерита кто нибудь кинул...
oFFisovm
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
March 13, 2018, 08:53:16 PM
 #4818

Да просто штрихи халявы ищут, а так правильная система, если хочешь больше зарабатывать - заслужи.

Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
March 13, 2018, 09:51:54 PM
 #4819

Например Вы я уверен фула не получите никогда, потому что элементарные вещи прочитать лень)

По-моему, это один из самых сильных плюсов данной системы, что идиоты останутся на дне и не смогут качать ранги, зарабатывая на этом деньги.
Я бы правда поменял кое что: вместо 10 меритов для мембера сделал бы 30, и 5-10 для джуниора. Ньюбы часто и много писать не могут, в силу ограничений. Поэтому форум еще бы чище стал.
во многих ветках форума читаю статьи и все такое, но откуда такие данные про идиотов? Я вот вам что скажу, по моей статистике, идиотов поболее начиная от мембера, так как свой ранг ВЫ получили еще в далеком прошлом, и главное, не прилагая никаких усилий
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 13, 2018, 10:02:05 PM
 #4820

Например Вы я уверен фула не получите никогда, потому что элементарные вещи прочитать лень)

По-моему, это один из самых сильных плюсов данной системы, что идиоты останутся на дне и не смогут качать ранги, зарабатывая на этом деньги.
Я бы правда поменял кое что: вместо 10 меритов для мембера сделал бы 30, и 5-10 для джуниора. Ньюбы часто и много писать не могут, в силу ограничений. Поэтому форум еще бы чище стал.
во многих ветках форума читаю статьи и все такое, но откуда такие данные про идиотов? Я вот вам что скажу, по моей статистике, идиотов поболее начиная от мембера, так как свой ранг ВЫ получили еще в далеком прошлом, и главное, не прилагая никаких усилий
У этих "идиотов" должно быть ума-то побольше, чем у вас, если они здесь оказались гораздо раньше.
Pages: « 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!