Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:39:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3864617 times)
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
April 09, 2018, 06:56:35 PM
Last edit: April 09, 2018, 08:22:34 PM by DenysM
 #5301

Надо запретить мультиаккаунты и зачистить всех сразу
Любопытно, как Вы предлагаете их вычислять.
Текстовый, стилистический и статистические анализы текста с учетом IP и браузера, в сложных случаях временное сравнение.
Учитывая, что тут чисток ещё не было т.е. они не принимают особых мер противодействия - метод даст точность 99-99.9%

По крайней мере так делалось несколько лет назад, когда для меня это было актуально  Smiley

PS:
Когда начинают противодействовать точность снижается до 94-97%, что тоже достаточно высокие показатели.
Есть топики, где каждый день вычисляют и трастят мультов те у которых DT1 или DT2. Эта работа давно ведется и не останавливается. У "вычислителей" альтов есть свои эффективные методики доказательства. Мерит + нег траст со временем сделают свое дело.

Да на самом деле те кто раньше влез в эту тему тот не боится и если не быть дурачком то никого не покрасят. Я сегодня прочитал на одном сайте как  парень рассказывал что у него здесь пять акков (4 Sr +H). Просто зная по себе и по своим друзьям то чем дольше ты на форуме тем больше ты отходишь от баунти и от всяких подписных. Вот мои друзья пару лет назад влезли на этот форум и за это время обросли "жирком". Заработали какие то деньги и теперь упор идет на исохи и на торговлю.  А так для прикола носят подпись у Силона, но про соц сети речи не идет. Естественно на все эти ранги пофигу  ( у старичков капает с 3-4 акков с подписи и норм).
А по факту сейчас единицы прокачали акк с фулла  +. Тот кто создал тему прикольную типа этой или про баунти менеджеров. А если писали более менее посты то за него получали несколько меритов и пост потом терялся в куче говнопостов что писали после. Чтоб набрать 150 меритов то это ж сколько надо написать качественных постов!?) Если дают по 1-3.
А старички в англоветке пишут что система более менее норм и все в том же ж духи, и за эти однообразные посты они друг другу кидают эти мериты) В основном куча меритов в разделе "Meta" и там мусолят одно и тоже про эти мериты и делятся друг с другом за посты которые по факту ничего не весят.
1714178372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178372
Reply with quote  #2

1714178372
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714178372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178372
Reply with quote  #2

1714178372
Report to moderator
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 09, 2018, 08:22:54 PM
 #5302

Надо запретить мультиаккаунты и зачистить всех сразу
Любопытно, как Вы предлагаете их вычислять.
Текстовый, стилистический и статистические анализы текста с учетом IP и браузера, в сложных случаях временное сравнение.
Учитывая, что тут чисток ещё не было т.е. они не принимают особых мер противодействия - метод даст точность 99-99.9%

По крайней мере так делалось несколько лет назад, когда для меня это было актуально  Smiley

PS:
Когда начинают противодействовать точность снижается до 94-97%, что тоже достаточно высокие показатели.
Есть топики, где каждый день вычисляют и трастят мультов те у которых DT1 или DT2. Эта работа давно ведется и не останавливается. У "вычислителей" альтов есть свои эффективные методики доказательства. Мерит + нег траст со временем сделают свое дело.

Да на самом деле те кто раньше влез в эту тему тот не боится и если не быть дурачком то никого не покрасят. Я сегодня прочитал на одном сайте как  парень рассказывал что у него здесь пять акков (4 Sr +H). Просто зная по себе и по своим друзьям то чем дольше ты на форуме тем больше ты отходишь от баунти и от всяких подписных. Вот мои друзья пару лет назад влезли на этот форум и за это время обросли "жирком". Заработали какие то деньги и теперь упор идет на исохи и на торговлю.  А так для прикола носят подпись у Силона, но про соц сети речи не идет. Естественно на все эти ранги пофигу  ( у старичков капает с 3-4 акков с подписи и норм).
А по факту сейчас единицы прокачали акк с фулла  +. Тот кто создал тему прикольную (типа этой или про баунти менеджеров) так как если писали более менее посты то за него получали несколько меритов и пост потом терялся в куче говнопостов что писали после. Чтоб набрать 150 меритов то это ж сколько надо написать качественных постов!?) Если дают по 1-3.
А старички в англоветке пишут что система более менее норм и все в том же ж духи, и за эти однообразные посты они друг другу кидают эти мериты) В основном куча меритов в разделе "Meta" и там мусолят одно и тоже про эти мериты и делятся друг с другом за посты которые по факту ничего не весят.
ну так конечно на соц сети становится пофиг когда у тебя четыре сира и один херо, то там с подписных летит не плохо, да и надо же успеть со всех пяти акков написать сообщения для подписной

Zevsxxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:36:54 PM
 #5303

Последнее редактирование 15.02.18 То что отредактировано в последний раз, будет подсвечено зелёным.

Темы и сообщения достойные sMerit https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869111.0

Новые требования к рангам, помимо Merita https://bitcointalk.org/index.php?topic=3232873.0 (возможно это первоапрельская шутка)

Система работает и учитываться при смене ранга.

Сейчас появляется очень много вопросов по поводу покупки и продажи sMerita. Ниже есть ответ.
Quote
Q. Is it possible for merit source to sell merits ?
A. This is possible but everything is public and it will be caught. Also, there are limits.

Из него станет ясно, что продажа sMerit не одобряется и карается чаще всего покраской траста. Думаю и покупка тоже не одобряется, но как это будет караться пока не известно. Перегонять sMerit с одного своего аккаунта на другой, также карается. Какие в будущем будут ещё наказания, за попытки извлечь выгоду из своего sMerit - НЕИЗВЕСТНО.

Люди, которые пострадали при попытки извлечь выгоду из sMerita - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.0

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0
FAQ-ENG - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

ВНИМАНИЕ: После отправки sMerita кому либо, ни в коем случаи не обновляет страницу откуда отправляли sMerit - пример ссылки https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;msg=цифры у всех разные. Иначе после каждого обновления страницы, у вас будет списываться sMerit и отправляться человеку, пост которого вы лайкнули.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить максимально 50 Merita от каждого пользователя. Ограничение получаемого Merita за неделю, месяц - нету.

Общая статистика по Merit - https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats


FAQ
1. Где я могу посмотреть кто прислал мне Merit и в каком количестве?
Отв: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit
Также там можно посмотреть доступное вам количество sMerit для отправки.

2. Будет ли видно, кто дает sMerit и кому?
Отв: В профиле нужно нажать на ссылку Merit. В своём профиле, сможете посмотреть свою статистику, в чужом профиле, чужую статистику.

3. Будет ли удалён Merit, если был удалён пост с ним?
Отв: Нет, Merit остаётся.

4. Сколько sMerit я могу отправить одному пользователю?
Отв: Вы можете отправить максимум 50 sMerit за 30 дней.

5. Сколько существует людей со статусом "источники заслуг / merit sources"?
Отв: Можно посмотреть тут https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=sources

6. Где я могу найти список этих людей?
Отв: Нигде, список скрыт.

7. Каким образом они будут получать sMerit и в каком количестве?
Отв: Смотрим по этой ссылке https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=sources и максимально количество sMerit делим на количество людей со статусом  "источники заслуг / merit sources"

8. Как стать "источником заслуг / merit sources" (если возможно)?
Отв: Соберите 10 качественных сообщений, которые не получили sMerit и опубликуйте их в соответствующей теме (возможно посты должны быть только на английском)

9. Не обновляется количество Merit?
Отв: Нужно подождать 24 часа и очистить кеш.

10. Как я могу получить Merit?
Отв: Нужно делать качественные сообщения. Сообщения получившие sMerit, никак не модерируются, но могут быть и исключения.

11. Как я могу заработать sMerit?
Отв: За каждый отправленный вам sMerit вы получаете 0.5 sMerit (Spendable Merit Point).

12. sMerit который я получил в самом начале, будет восстанавливаться или нет?
Отв: Восстанавливаться не будет.

13. Можно ли отправить Merit?
Отв: Нельзя.

14. Почему я не могу найти кнопку «+Merit», чтобы оценить пост?
Отв: Эту кнопку можно увидеть, только если у вас есть sMerit.

15. Разница между Merit и sMerit?
Отв: sMerit можно отправлять другим, Merit нет.

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.

17. Как теперь получить следующий ранг?
Отв: Чтобы получить следующий ранг, вы должны иметь определённое количество активности и Merit.
Quote
РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506-29
Hero Member4805007-88
LegendaryRandom in the range 775-10301000200
18. Есть ли какие-либо "источником заслуг / merit sources" в локальной ветке?
Отв: Да(в нашей ветке это два человека, кто именно, не известно)

19. Сколько дается sMerit по умолчанию?
Отв: Для каждого ранга своё количество, рассчитываться исходя из вашего текущего ранга и количества очков активности, которые вы заработали за последний год.

20. Можно ли добавить sMerit старым сообщениям, до введения этой системы?
Отв: Да (проверено).

21. Можно ли потерять sMerit?
Отв: Обычно нельзя, но если sMerit будет скапливаться у вас на аккаунте и вы не будите его никому раздавать, то его количество могут уменьшить.

22. У меня есть 100 Merit, я могу его потерять?
Отв: На данный момент, нет.

23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.


Примечание. Все ответы взяты из сообщений, сделанных Lutpin и Theymos после запуска новой системы.

Если есть какие то уточнения, то пишите, потом добавлю.


P.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink



Теперь понятно что это и с чем его едят)
Да герои теперь будут реально героями с одной стороны это и правильно сделали ценность акаунтов и их важность действительно будет на уровне и за просто так никто его получить не сможет на автомате)))
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:53:17 PM
 #5304

Такое чуство что мерит специально ввели чтобы зафиксировать преимущество более старых пользователей на новыми. Явно ведь не продумали как мотивировать на раздачу мерита тех у кого его много. можешь хоть с бубном в пляс идти..не оценят. прочитал всё что есть про мерит...вообщем какое-то попрашайничество для прокаженных. Такой расклад очень не справедлив, особенно для тех кто старается проявить активность. Пародокс но "мерит" не поощрает ни активность, ни качество постов.
Интересно, англоязычное комьюнити тоже жлобится на мерит или нет.

Я вчера прочитал английскую ветку про мерит , там его клячуют больше чем у нас и вообще на торги выставляют.
Ну в англ ветке его получить на много проще чем в рус.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Titanxxx007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:30:39 PM
 #5305

Очень плохая система не реально получить ранг.
Полностью с  тобой согласен!
Почему всё возможно никто ж не запрещает завести друзей или ещё создать акаунта))
upStreak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 01:08:00 AM
 #5306

Здравствуйте, товарищи. Подскажите, а есть разница на какой ветке будет получен мерит-на английской или русской? Есть хоть какая-то разница?
Разницы нет. Разве что там есть больше шанс его получить, так как людей находится больше гораздо.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 10, 2018, 07:08:18 AM
 #5307

Проверялось модерами с повышенными привилегиями

Ну, в таком виде для этого форума это вряд ли вариант.
У местных модераторов и так забот невпроворот, чтобы еще "полуавтоматизированно" разбираться с мультиаккаунтами.

у меня возник вопрос к многоуважаемой публике

Это оффтоп. Эйрдропы и баунти обсуждаются в соседней теме.
nick4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 08:15:43 AM
 #5308

Очень плохая система не реально получить ранг.
Полностью с  тобой согласен!
Почему всё возможно никто ж не запрещает завести друзей или ещё создать акаунта))
а что это даст? я про второго аккаунта. Будет у тебя теперь 2 лица, а на стуле все равно одном сидишь. Меритом между ними не покидаешься
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 10, 2018, 08:22:13 AM
 #5309

Вообще не ясно до конца, к чему ввели мериты. Вон, посты активные же сделали, что раз в 2 недели на 14 прибавляются. Даже без замученного мерита бы ботоводам было бы очень не сладко и трудно аккаунты прокачивать (можно даже было еще меньше учет активити сделать). Но мерит большинству новеньким форумчанам и многим тем, кто в свое время не успел как следует аккаунт прокачать/докачать - просто перекрыл кислород, что ли. При чем резко, не спросив мнения и тд
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 10, 2018, 08:31:48 AM
 #5310

Вообще не ясно до конца, к чему ввели мериты. Вон, посты активные же сделали, что раз в 2 недели на 14 прибавляются. Даже без замученного мерита бы ботоводам было бы очень не сладко и трудно аккаунты прокачивать (можно даже было еще меньше учет активити сделать). Но мерит большинству новеньким форумчанам и многим тем, кто в свое время не успел как следует аккаунт прокачать/докачать - просто перекрыл кислород, что ли. При чем резко, не спросив мнения и тд

Да всем похер на чье-то мнение. Админы форума посчитали, что таким образом станет меньше спама и говнопостов. По факту не стало, а наоборот увеличилось.
Плюс создан гемор для всех, начиная от крашеных трастов и заканчивая невозможностью прокачать акк (для тех кому это жизненно нужно Grin)
Но всем опять же похер.
Я поначалу думал, что мерит - это подготовка к переводу форума на Блокчейн, но по факту оказалось что я сильно высокого мнения был о создателях мерита))

THE WORLD IS MINE
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 10, 2018, 08:40:44 AM
 #5311

Quote
Я поначалу думал, что мерит - это подготовка к переводу форума на Блокчейн, но по факту оказалось что я сильно высокого мнения был о создателях мерита))
О каком переходе форума на блокчейн может идти разговор? Блокчейн подразумевает что любая сделанная запись не может быть изменена или удалена. Представляешь, сколько спама тогда будет на форуме? Другое дело, что админы постоянно твердят, что идет работа над новым форумом и скоро мы на него перейдем. Спрашивается, для чего тогда эти мериты ввели тут? Короче, недовольных новшеством стало больше, спама меньше не стало, а нам приходится с этим мериться.  Undecided
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 10, 2018, 08:45:41 AM
 #5312

Quote
Я поначалу думал, что мерит - это подготовка к переводу форума на Блокчейн, но по факту оказалось что я сильно высокого мнения был о создателях мерита))
О каком переходе форума на блокчейн может идти разговор? Блокчейн подразумевает что любая сделанная запись не может быть изменена или удалена. Представляешь, сколько спама тогда будет на форуме? Другое дело, что админы постоянно твердят, что идет работа над новым форумом и скоро мы на него перейдем. Спрашивается, для чего тогда эти мериты ввели тут? Короче, недовольных новшеством стало больше, спама меньше не стало, а нам приходится с этим мериться.  Undecided

не имеется ввиду неизменность всех постов, это было бы бредом) Монетизировать можно было бы, по типу стимита или голоса, тем более что мерит фактически полная аналогия их модели. Но опять же это никому и нахрен не надо)

THE WORLD IS MINE
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:50:37 AM
 #5313

Вообще не ясно до конца, к чему ввели мериты. Вон, посты активные же сделали, что раз в 2 недели на 14 прибавляются. Даже без замученного мерита бы ботоводам было бы очень не сладко и трудно аккаунты прокачивать (можно даже было еще меньше учет активити сделать). Но мерит большинству новеньким форумчанам и многим тем, кто в свое время не успел как следует аккаунт прокачать/докачать - просто перекрыл кислород, что ли. При чем резко, не спросив мнения и тд

Трудно было прокачивать аккаунты? Вы вообще о чем? Когда ты спамишь ссылками на социалки в ветках баунти-компаний, а тебе за это еще и ранг повышают. Офигенная трудность. Прямо жалко стало этих людей  Grin Grin Grin

AlyaNi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:20:53 AM
 #5314

как по мне, то система мерит не избавляет форум от пустых сообщений.. люди уже что только не пишут, лишь бы мериты получить
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:37:44 AM
 #5315

Вообще не ясно до конца, к чему ввели мериты. Вон, посты активные же сделали, что раз в 2 недели на 14 прибавляются. Даже без замученного мерита бы ботоводам было бы очень не сладко и трудно аккаунты прокачивать (можно даже было еще меньше учет активити сделать). Но мерит большинству новеньким форумчанам и многим тем, кто в свое время не успел как следует аккаунт прокачать/докачать - просто перекрыл кислород, что ли. При чем резко, не спросив мнения и тд

Трудно было прокачивать аккаунты? Вы вообще о чем? Когда ты спамишь ссылками на социалки в ветках баунти-компаний, а тебе за это еще и ранг повышают. Офигенная трудность. Прямо жалко стало этих людей  Grin Grin Grin

Бедные, ночей не досыпают Smiley
И вообще - хорошо, что ветку эту еще не снесли. Марит - решение администрации форума, и они не обязаны отчитываться и доказывать их обоснованность.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:36:11 AM
 #5316

Главное , что бы сМерит был возобновляемым , что б соблюсти баланс какой-то . Иначе им никто не будет делится и со временем он будет стоить как ламбо  Grin Я надеюсь админы это понимают и учтут
Предполагаю, что сМерит возобновляется. Только видел информацию, что раз в месяц. Но это не точно, не проверял Cheesy
возобновляется у определенных людей из форму,таких как модераторы и список с их именами скрыт,а простых смертных так и остается по нулям=)
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 10, 2018, 01:21:37 PM
 #5317

Quote
админы постоянно твердят, что идет работа над новым форумом и скоро мы на него перейдем.  Undecided
Можете подробнее рассказать об этом новом форуме. Довольно интересное сообщение, которое интересует, наверное, не только меня.
Как я уже ранее сказал, тема эта давно висит в умах админов, только толку нет. На русском языке об этом можно почитать тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1445287.0 . Обратите внимание, что топик начинается еще в 2016 году!
Sova_tmb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 03:47:48 PM
 #5318

Вот будет скоро аку 2.5 месяца , уже по факту больше 100 сообщений на разные темы , а толку без мерита всё равно не сдвинешься , сама идея не плоха но реализация не до конца продуманная. В англ ветке новички всё заспамили по поводу мерита , хотели меньше спама а получается наоборот.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:34:31 PM
 #5319

Здравствуйте, форумчане.
Я так и не пойму как заработать merit? То ли комментарии - то ли статьи писать нужно. Что нужно делать?
Задавала вопрос, но получила не однозначный ответ. Многих волнует вопрос, как 100 мерит заработать, а я не пойму как 10 мерит заработать.
Темы надо оригинальные и полезные писать? Скажите какие. Честно я уже задавала вопрос и ответ и на него получала не очень корректный ответ. Там статьи написать такие, что я умом не доросла до них. Попроще бы. Честно скажу я не до понимаю смысла.
Есть правила, только в правилах не понятно, что именно должны мы делать. В разделе новичков, новичкам помогать?
Помогали, отвечали на вопросы!
Темы создавать на форуме? Какие темы, хотя бы раздел подскажите. Так хочется расти и развиваться.
Бюрократия получается какая-то, одни будут развиваться, а молча спамить)).
Спасибо.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 10, 2018, 07:05:04 PM
 #5320

Здравствуйте, форумчане.
Я так и не пойму как заработать merit? То ли комментарии - то ли статьи писать нужно. Что нужно делать?
Задавала вопрос, но получила не однозначный ответ. Многих волнует вопрос, как 100 мерит заработать, а я не пойму как 10 мерит заработать.
Темы надо оригинальные и полезные писать? Скажите какие. Честно я уже задавала вопрос и ответ и на него получала не очень корректный ответ. Там статьи написать такие, что я умом не доросла до них. Попроще бы. Честно скажу я не до понимаю смысла.
Есть правила, только в правилах не понятно, что именно должны мы делать. В разделе новичков, новичкам помогать?
Помогали, отвечали на вопросы!
Темы создавать на форуме? Какие темы, хотя бы раздел подскажите. Так хочется расти и развиваться.
Бюрократия получается какая-то, одни будут развиваться, а молча спамить)).
Спасибо.

Однозначного ответа нет, потому никто и не отвечает.
Никакое из упомянутых тобой действий не является гарантией вознаграждения меритом.
Если цель именно продвинуться на форуме (что как по мне нафиг не нужно для тех кто пришел за информацией), то пиши в англоязычных ветках.
Статьи тоже можешь писать, если интересно - пару меритов может кто-то и подкинет, хотя тоже не факт и нет критериев полезности.
Мне например эти два мерита, которые есть, дали за то что нахер кого-то послал, он и вознаградил) Утрировано, но суть такова.

THE WORLD IS MINE
Pages: « 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!