Bitcoin Forum
July 11, 2024, 09:25:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 4137510 times)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:07:30 AM
 #5401

Сейчас в основном приходят сюда, рассматривая этот источник как вид заработка. Собственно к этим людям и я отношусь.
Не подумайте, я не осуждаю, но вы не пробовали какой нибудь другой метод заработка, который связан с криптой? Даже по этой же рекламе, если вы умеете хорошо продавать, так почему бы не списаться с каким нибудь инфо-ресурсом и предложить свои услуги? 

По поводу баунтистов, вот такое реально бесит. Скопипастил заголовок новости, запостил чтобы потом отчитаться перед "работодателем", все.

Особенно явно это видно по английской ветке. И баунти, как заработок - это только пара снежинок на вершине айсберга, по сравнению с теми деньгами, которые зарабатывают люди.
Да, там своя "кухня", и свои войны между отдельными "динозаврами" этого форума.

usacrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:16:18 AM
 #5402

Да, там своя "кухня", и свои войны между отдельными "динозаврами" этого форума.

Вот это Санта Барбара. Начал читать и понял, что форум - это как политическая элита, где есть свои кланы, кто-то лобирует интересы своих компаний, есть ряд мелких чиновников, отыгрывающих свою игру и поддакивающих в нужный момент. Да, английская ветка - еще то веселье. Пойду почитаю, что там у них Smiley Чую, что на пару часов зависну))
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:24:34 AM
 #5403

Вот это Санта Барбара.

Все, последняя ссылка на эту тему, а то я уже начинаю флудить  Smiley

usacrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:38:55 AM
 #5404

Вот это Санта Барбара.

Все, последняя ссылка на эту тему, а то я уже начинаю флудить  Smiley

@#$!! что там происходит. Звонки, угрозы, разборки. Я понимаю, что денег в сети много, особенно в крипте, но видимо люди теряют рассудок, раз такая ерунда происходит. Посмотрел у одного пользователя 25.000 сообщений. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ  Roll Eyes Это жить нужно в форуме, что ли. Они хоть в реальном мире сущесвуют, видят окружающую реальность?))
besstak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:51:07 AM
 #5405

А ДЛЯ Newbie ЖИЗНЬ с меритом СТАНЕТ НАМНОГО тяжелее.
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:53:55 AM
 #5406

А ДЛЯ Newbie ЖИЗНЬ с меритом СТАНЕТ НАМНОГО тяжелее.

Особенно если писать бессмысленные посты для набивки сообщений. В этом случае мерит Вам не видать как своих ушей Smiley

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
besstak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:03:08 AM
 #5407

А ДЛЯ Newbie ЖИЗНЬ с меритом СТАНЕТ НАМНОГО тяжелее.

Особенно если писать бессмысленные посты для набивки сообщений. В этом случае мерит Вам не видать как своих ушей Smiley

Тогда поделитесь секретом как это вам так быстро удалось разжиться на такое количество меритов?
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 11:05:13 AM
 #5408

Да, там своя "кухня", и свои войны между отдельными "динозаврами" этого форума.

Вот это Санта Барбара. Начал читать и понял, что форум - это как политическая элита, где есть свои кланы, кто-то лобирует интересы своих компаний, есть ряд мелких чиновников, отыгрывающих свою игру и поддакивающих в нужный момент. Да, английская ветка - еще то веселье. Пойду почитаю, что там у них Smiley Чую, что на пару часов зависну))

Раньше тут были одни энтузиасты, а когда в крипту пришли такие деньги, естественно появились люди со своими интересами.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:10:29 AM
 #5409

Мне не лень читать. Я работаю занимаюсь Баунти, создаю контент по компаниям статьи, видео пишу и голова настолько опухает, что смотришь в книгу видишь "фигу". Бывала у Вас такое перегруз информации за 12-15 часов работы, а то и больше. Уже два месяца. Просто тема с баунти компаниями мне очень понравилась не только потому, что это выгодно, а потому что я работаю в интернет уже декабря 2012 года, живу так сказать здесь. Можно весь форум прочитать, если есть на это время, будет почитаю, пока время хватает только на то, чтоб написать в данной ветке и отчитаться по подписям, что за сегодня я написала нужное количество сообщений. Так сказать, совмещаю приятное с полезным.
Спасибо, что ответили на поставленный вопрос!
Мадам, надеюсь, что Вы это прочитаете. Я понял так, что Вы недовольны введением системы мерит. Я не могу Вам сказать как мерит заработать, но скажу Вам один умный вещь, только Вы не обижайтесь. Система меритов была введена отчасти из за таких уроков как Ваши. Это ведь Ваше?

http://gid-informportal.ru/poshagovaya-instruktsiya-zarabotka-tokenov-bez-vlozheniy-besplatnyiy-obuchayushhiy-kurs-po-kriptovalyute/

....................................
3. Подписи. В сети есть форум bitcointalk. org, без него не проходит ни одна баунти компания, поэтому наличие аккаунта на этом форуме дает возможность не плохо зарабатывать, можно заработать 1000 долларов без вложений.
Конечно по bitcointalk у нас будет отдельные видео уроки, чтоб хорошо зарабатывать через форум надо немного потрудиться и делать определенные шаги без которых просто не реально заработать токены на подписях. Следите за написанием курса, задавайте вопросы.

Я так понимаю, что это тоже Ваше:
Merit 10 мне нужен для того, чтоб побольше зарабатывать на подписи в Баунти. У меня и так время ограничено, чтоб писать уйму топиков
И это:
Времени нет потому что ВЕДУ БОЛЕЕ 50-ти Баунти компаний)
Я не имею здесь конечно ввиду, что столько кампаний это много (ведите сколько хотите, хоть 250), или ещё что то подобное, но Вы хотите как, я буду вести тут всё больше кампаний и ничего читать не буду, Вы мне просто расскажите за 3 минуты то что изучали годами, а я вам сюда ещё народу подкину? Изумительно и феерично. Попытайтесь угадать, где Вы тут не правы. Надеюсь хоть на это найдёте время.



Уважаемый!
В Вашем конструктивном и развернутом ответе я честно не увидела ни ответа на свой вопрос и не уловила образ Вашего основной профессиональной мысли.

Виной, наверное, Ваши не глубокие познания в ЦУ (целевой аудитории) форума или той в ветки в которой Вы комментируете.
В моем представлении, новичка, форум – это социальный проект и мне честно казалось, что высказать свое мнение в слух, это дорого стоит.
Вы бы за компроматом, ко мне домой еще бы приехали, думаю, при желании и доступ к КУС найдете. У соседей бы поспрашивали, может быть, еще чего нарыли.
Честно, кроме страха, чувств ни каких, об ОБИДЕ, вообще речи нет.

Некий краткосрочны страх же бана присутствует.
За ссылку на сайт, спасибо, я честно бы не решилась, слишком дорожу аком, и не знаю пока, как смотрит администрация на это, я же НОВИЧОК.
Так вот, тот Гов-но урок, который Вы использовали в качестве компромата, он был написан для роботов, а не для людей и специально спрятан в публикации с главной страницы. Уж не думала, что кто-то будет лазить туда где в принципе нет правды.   

У меня два года уже нет поискового трафика, кстати, не у меня одой, друзья блогеры, их около 500 блогов, лишились ТОП 10, но поисковик является не один источник. Поэтому весь трафик идет на те страницы на которые надо мне.

К слову «ЕЩЕ НАРОДУ НА ФОРУМ ПРИВЕДУ»

Моя ЦУ (целевая аудитория), потребности которой я уже давно знаю, основная ее часть ближе бальзаковский возраст, им форум вообще не интересен у них вообще другие потребности и задачи.

Основная миссия – цель моих ресурсов «Создание информационного бизнеса в сети интернет» Согласно изученной мной ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ в течении 5 ти лет, я разработала

«Единую рабочую схему построения информационного бизнеса в сети интернет» – основанную на личных интересах и профессиональных навыков автора.

Кстати, посмотрев 19 минутный ролик, для удобства я его разделила на 6 уроков, вы узнаете, как начать создавать свой информационный бизнес с первой статьи или слайда.

Поэтому, основная идея – информационный бизнес, а вот сопутствующие темы: личностный рост, финансовая грамотность, социальные сети красота и здоровье.

Так вот, форум и что с ним связано, это одна из сопутствующих даже не тем, а подтем в рубрике
•   «Финансовая грамотность», без которой высокодоходный информационный бизнес в сети интернет, построить нельзя.
И цели привлекать на форум кого-то или в Баунти компании, увы или к счастью у меня вообще нет.

Р.S. Я вижу, что Вы привыкли, свою правду доказывать монологом и сбором компроматов. Поэтому, прежде чем использовать привычную методику своего продвижения, прошу Вас учесть тот факт, что мое мышление шире и глубже, чем ICO, биткоин, форум и заработок и мерит….
Повторюсь МЫШЛЕНИЕ, а не знания, над знаниями я постоянно работаю. И прежде, чем критиковать, поймите сущность изучаемой проблемы вашей ветки, и научитесь слышать и передавать опыт.


P.S. По поводу г-но урока, я его пределала, и разместила на главную страницу своего блога, был повод, ссылка с ресурса – с ТИЦ 700, как минимум стоит на бирже ссылок в районе 2-3 тыс.руб. а может и больше, давно не изучала этот вопрос.

Совет! Изучите маркетинг, а именно вопросы связанные с поиском идеального клиента (аватар целевой аудитории, выявления проблем  потребностей и их решения), это поможет реализовать себя и свой многолетний накопленный опыт передать другим людям, у которых есть в этом потребности.



mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:47:57 AM
 #5410

Мое мнение таково, что новичку и без того трудно освоить большой объем информации, а тут с нужно посты писать, чтоб заслужить Merit . Посмотришь на профессионалов, они пишут исходя из своего опыта. Что же может написать человек, который работаем не покладая рук в баунти и какой у нас есть стимул к работе. Если кругом одни препятствия.
Каждую неделю сдавать отчет, причем делать нужно  правильно, а не всегда получается, тратится время на общение в чатах, на проверки, на чтение информации. Чтоб заниматься баунти нужно время, а время деньги, когда ты месяцами ведешь баунти, а роста у тебя нигде нет, то и стимул к такой работе пропадает.

Красивые слова. Выделим смысл: я работаю дворником (не в обиду этой профессии) но ничего не могу написать про хирургию. А почему? Да потому что я подметаю 24/7 и мне тупо лень читать. И обязательно надо подчеркнуть - я занимаюсь баунти! это важно! это деньги копеечка.

Вывод: Если у вас цель жизни- баунти, то не стоит думать о хиругрии. Подметайте дальше, можете побубнить вечером на нелегкую долю, как многие, на кухне.

Quote
Поэтому и получается, те кто сели в первый вагон, они едут дальше, а те кто не успел, до свиданья, Вы не удел. Пишите посты, если найдете время на это и знаете ту тему, на которую необходимо писать. Не знаю, может у меня мало опыта во всем этом, но правда обидно, что сидишь сутками, стараешься, а роста в социальных сетях нет, так как ставки практически одинаковые, пусть даже у меня твиттер 11 тыс.подписчиков, а на форуме Merit  тебе не увидеть, как своих ушей.

Вот этот абзац очень важен. На самом деле человек может обидеться только сам на себя. А причина простая, вместо того, чтобы разобраться в проекте, посмотреть на него внимательно, задуматься о целях ICO - это все неважно. Ведь 50 баунти надо вести. Скажете, что это реально, прочитать про 50 проектов и сделать выводы? Конечно нет.

Вывод: Долбить руками бетонную стену - глупо. В итоге проигрываете дважды, рекламируете откровенный скам, забиваете соцсети рекламой на этот скам, тем самым помогая в обмане. И потом удивляетесь, что вам не заплатили? И второе - когда вы долбите стену руками - вы тратите бесполезно месяцы.

Quote
Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Слезы крокодила, как трогательно. Там, сверху про дворника написано, прочитайте еще раз.

Вывод: Расставив приоритеты, проработав по ним несколько месяцев - можно подбить итог и определить, что же делается не так. Для вас баунти лотерея, вы не читаете, вы угадываете. Может быть картами Таро или по луне. А раз это не приносит должной отдачи - может быть еще раз себя спросить - что я делаю не так? И может быть все те люди, которые мне говорят - правы?


Quote
На мой взгляд, если люди работают стараются, ведут баунти компании, то менеджеры должны сами вознаграждать  Merit, потому как не справедливо получается. Или я где-то вычитала, что один форумчанен писал отменить подписи, вот тогда да, будет все по правде по справедливости.

Должны, должны, должны... Еще раз - никто не должен, вы должны быть благодарны тем 7-и центам, которые вам дали за 20 баунти. Потому что вознагражденение добровольное и ваша помощь - добровольная. Примите это.

Quote
Посты конструктивные и полезные мы может и научимся писать на форуме, но когда это будет через год? А может более. Труд должен быть вознагражден, сегодня рождается много сервисов для проведения баунти компаний и думаю если для новичков не изменится ситуация и роста у них не будет с нулевого мерита месецами, то рано или поздно они форум будут забывать, как страшный сон. Итак уже накопилось у многих и отчаяние и злоба на такое положение дел.

Не надо "мы", если у вас нет мании величия. Отвечать следует за себя, свои поступки и свои слова. Отчаянье и злоба накопилась лично у вас, все остальные спокойно посещают форум, читают его и спокойно общаются.
А злоба ваша - от того, что просто надо понять то, что ваш "труд" бесполезен на 98%. Вы просто убиваете свое время в интернете, типа как общение в соцсети. Вот истинное положение дел


Уважаемый taikuri13…. !
Я уже давно пребываю в том возрасте когда могу ответить за свои поступки и за свои действия.
Поэтому:


I В моей писанине Вы не увидели, главного. Я искренне уважаю людей, онлайн-друзей и не друзей за 2-е вещи:
1. Трудолюбие
2. Старательность

Повторюсь – искренне!!!

Поэтому, глядя на Ваш развернутый ответ, ХОСТЬ Я НЕ В ЧЕМ НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, могу с уверенностью сказать Вы Старательный. Единственное что Вам не хватает Духовного развития.
Совет: Изучите основы
Личностный рост без духовного ничто.

II Не смотря на вашу ничем не подкрепленную критику в мой адрес, я нашла в ней малую долю правды.

Поясню!
1. Говоря «Мы» я, уже выше в ответах поясняла, по мне форум – это социальное явление и личное мнение участников на вес золота.

Критиковать можно! Но пользовать «туфту» = Ложь, в своей критики, как минимум не результативно. Результат –же определяется целью.
Если цель- этой ветки – создание «Стены плача» не в обиду верующим, то результат на лицо.

Так вот использую местоимение «Мы», я тем самым присоединяю себя к той социальной группе людей данной ветки, чье мнение разделяю. Если Вы ее не заметили, то увы, ко мне это не как относиться.

По поводу мерита я задала вопрос, даже не один, но его так не кто и не увидел, с таким то многолетним опытом, думаю придется его перефразировать. Опыт – начинается с мелочей!!!

2. В чем же Вы правы!

Мания величия- это болезнь. Да я больна, только болезнь называется «интернет зависимость» с годами болезнь прогрессирует, завишу от ресурсов на которых провожу большую часть времени.
Поэтому, врач, говорит, если лекарство не выписать, то навящивые сны не прекратятся вовсе.
Лекаством же является мерит, 10 меритов и думаю для поддержания здорового сна будет более достаточно.
3. Поэтому, так как, искренне уважаю Вас, могу поспособствовать вашему Духовному росту, ведь он начинается с Добродетели.

 Проявление себя в этом направлении Поможет Вам на любую ситуацию смотреть куда шире и глубже, чем Вы на нее смотрите сейчас.
Подумайте!

С уважением, mer110
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 14, 2018, 12:03:04 PM
 #5411

А ДЛЯ Newbie ЖИЗНЬ с меритом СТАНЕТ НАМНОГО тяжелее.

Особенно если писать бессмысленные посты для набивки сообщений. В этом случае мерит Вам не видать как своих ушей Smiley

Тогда поделитесь секретом как это вам так быстро удалось разжиться на такое количество меритов?

Секрет очень просто. Заходите в мой профиль, смотрите кто и за что дал мерит, читайте мои сообщения, за которые я получил благодарность. Удачи Smiley

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 14, 2018, 12:29:51 PM
Last edit: April 14, 2018, 12:50:29 PM by taikuri13
 #5412


Уважаемый taikuri13…. !
Я уже давно пребываю в том возрасте когда могу ответить за свои поступки и за свои действия.
Поэтому:


I В моей писанине Вы не увидели, главного. Я искренне уважаю людей, онлайн-друзей и не друзей за 2-е вещи:
1. Трудолюбие
2. Старательность

Повторюсь – искренне!!!

Поэтому, глядя на Ваш развернутый ответ, ХОСТЬ Я НЕ В ЧЕМ НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, могу с уверенностью сказать Вы Старательный. Единственное что Вам не хватает Духовного развития.
Совет: Изучите основы
Личностный рост без духовного ничто.

Люди, которые прячутся за словами типа "духовность" - врут и себе и окружающим. Причем в крайних случаях доходят до того, что начинают верить в эту уютную ложь искренне. На самом деле вы прекрасно знаете что я прав на 200%, аргументов и фактов у вас нет. Но чтобы сохранить лицо, в первую очередь перед самой собой - вы придумываете эти слова.

Quote
II Не смотря на вашу ничем не подкрепленную критику в мой адрес, я нашла в ней малую долю правды.

Поясню!
1. Говоря «Мы» я, уже выше в ответах поясняла, по мне форум – это социальное явление и личное мнение участников на вес золота.

Критиковать можно! Но пользовать «туфту» = Ложь, в своей критики, как минимум не результативно. Результат –же определяется целью.
Если цель- этой ветки – создание «Стены плача» не в обиду верующим, то результат на лицо.

Так вот использую местоимение «Мы», я тем самым присоединяю себя к той социальной группе людей данной ветки, чье мнение разделяю. Если Вы ее не заметили, то увы, ко мне это не как относиться.

По поводу мерита я задала вопрос, даже не один, но его так не кто и не увидел, с таким то многолетним опытом, думаю придется его перефразировать. Опыт – начинается с мелочей!!!

Моя критика подкреплена фактами. Пытаясь найти единомышленников - вы скрываете свою точку зрения за слово "мы". Это необходимо вам для того, чтобы убедить себя в том, что вы не одиноки. Такое убеждение не прокатит. Человек отвечает только за себя, свои слова и свои поступки. Ваше "мы" - выглядит нелепой защитой школьника, которого поймали за курением, типа "все мы курили и я курил"

Quote
2. В чем же Вы правы!

Мания величия- это болезнь. Да я больна, только болезнь называется «интернет зависимость» с годами болезнь прогрессирует, завишу от ресурсов на которых провожу большую часть времени.
Поэтому, врач, говорит, если лекарство не выписать, то навящивые сны не прекратятся вовсе.
Лекаством же является мерит, 10 меритов и думаю для поддержания здорового сна будет более достаточно.

Врач вам выписал 10 Меритов? Так сходите в аптеку и купите таблетки. Или же он сказал вам почаще МЕРИТь давление, а вы неправильно его поняли? Мне без разницы ваш сон и ваша работа. Ваш сайт, где вы пробуете учить людей - похож за сайт ПТУшницы, бессысленный и смешной.


Quote
3. Поэтому, так как, искренне уважаю Вас, могу поспособствовать вашему Духовному росту, ведь он начинается с Добродетели.

 Проявление себя в этом направлении Поможет Вам на любую ситуацию смотреть куда шире и глубже, чем Вы на нее смотрите сейчас.
Подумайте!

С уважением, mer110


Ваши слова на этом форуме характеризуют вас как... любой может зайти в ваши сообщения и почитать о чем вы вещаете. Выводы очевидны. Про знания говорить не стану, любой сможет зайти на ваш сайт и оценить слова "блоГчейн" и "токИн" и это самое легкое, что есть.

Про какую духовность и рост вы здесь бинтуете?

Посмотрите в зеркало на себя, вам надо просто осознать, что ваша жизнь - это пустота, вы не получаете знаний, ваше развитие застряло навсегда и даже не на Баунти, а гораздо раньше, когда вы сумели обмануть себя в том, что вы способны заработать деньги в интернете.
Понимаю, что будет очень больно признать, что ваш макисимальный уровень заработка - это 60 долларов, которых будет еле хватать на оплату света, интеренета и пары банок кофе.

Вам просто надо принять решение, признать то, что вы обманывали себя несколько лет - это очень больно. Но верю, что вы сможете пройти через боль, к полному выздоровлению. Вы так поверили в эту ложь, что стали считать ее истинной правдой.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 14, 2018, 01:41:23 PM
 #5413

Вот Вы, товарищ, знаете, что это за форум, да и все постоянные жители этой ветки знают, но большинство новичков не знают. Я к слову сказать тоже был из "этих" и долгое время не очень врубался в глубинную изначальную суть его. Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать, воспринимая этот ресурс чисто как площадку для заработка и в незнании своём вполне искренне полагают, что так было всегда и для этого форум и был создан. Потому и пищат, что мерит зло и не справедливость.

Я прежде чем зарегистрироваться пол года читал форум. Возможно немного меньше, где то месяца 4. И только потом, что бы следить за всеми интересными мне темами зарегистрировался. 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 14, 2018, 02:16:48 PM
 #5414

ввели чудо Meritы, которые так же нужны для получения следующего ранга.

Brand new   активность=0   Merita=0   sMerita=0

Newbie   активность=1   Merita=0   sMerita=0

Jr Member   активность=30   Merita=0   sMerita=0

Member   активность=60   Merita=10   sMerita=1-4

Full Member   активность=120   Merita=100   sMerita=3-7

Sr. Member   активность=240   Merita=250   sMerita=6

Hero Member   активность=480   Merita=500   sMerita=7-26

Legendary   Случайное в пределах 775-1030   1000   200

sMerita это то чем можно голосовать за понравившееся, ну и как можно догадаться, теперь становится сложно перейти на следующий уровень.


То, что их ввели это отличный шаг по спасению форума от баунтихантеров. Я не спорю, сам ношу подпись. Но все таки на форум изначально пришел за знаниями. А дополнительный заработок это уже второстепенное. А последнее время набежало много тех, что ничего ценного не пишет а только для количества постов.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Linkipay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 03:56:42 PM
 #5415

Подскажите,а что такое    Activity? За что оно начисляется? Спасибо.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 14, 2018, 04:57:16 PM
 #5416

Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.
Уважаемый, ветка про мерит, соответственно я и имею ввиду тех кто пришёл на форум не в 15 году. Про Вас никакого разговора нет. Разговор про тех кто пришёл сюда на хайпе и удивляется, что мерит ввели, ведь они пришли сюда заработать, а мерит не даёт этого сделать. Не хорошо выдирать фразы из текста в котором первое же предложение свидетельствует о том, что я не имею ввиду всех.

Я прежде чем зарегистрироваться пол года читал форум. Возможно немного меньше, где то месяца 4. И только потом, что бы следить за всеми интересными мне темами зарегистрировался.  
Я тоже некоторое время читал без регистрации, о чём уже писал и очень сожалею, что не зарегистрировался сразу, как раз этого времени до сеньёра и не хватило. Мерит очень больно ударил по мне. Grin Я пришёл не с видео уроков, а случайно где то встретил упоминание о крипте, заинтересовался, нашёл этот ресурс и начал читать, долгое время не понимая что тут зарабатывают. И читать пытался ранние англоветки с переводчиком, потому какое то время не понимал что приносят эти подписи и аватары. Хотел понять так сказать истоки и в русскоязычный раздел почти не лазил прочитав здесь лишь пару каких то тем про ранги и ещё что то, но про заработок в них ничего особо не было написано и я полез в "истоки". Ещё раз повторюсь, что мои посты ни как не касаются ранних пользователей в связи с тем, что разговоры идут о мерите и о вопиющих о нём. Да и баунти раньше никаких вроде как небыло. Были раздачи насколько я понял, но всё было по другому. Я стараюсь никогда не обобщать и если я пишу, что люди пришли сюда зарабатывать, то это не значит, что я имею ввиду всех или, тем более, РАННИХ крипто энтузиастов и анархистов. А "ранние" по моему субъективному мнению это слово касается даже начала-середины 16 года.
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 14, 2018, 08:19:07 PM
 #5417

Подскажите,а что такое    Activity? За что оно начисляется? Спасибо.

В разделе "Новички", где вы находитесь сейчас, есть несколько закрепленных тем. Вот там потратьте 30 минут и поймете, что такое активити, как этот параметр начисляется, почему активити - это не количество сообщений, когда и как обновляется активити и даже найдете график обновления данного показателя на несколько лет вперед.
Стоит начать изучать с этой темы - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 14, 2018, 08:42:29 PM
Last edit: April 14, 2018, 11:42:17 PM by Spotika4
 #5418

Уважаемый!
.................................
Виной, наверное, Ваши не глубокие познания в ЦУ (целевой аудитории) форума или той в ветки в которой Вы комментируете.
В моем представлении, новичка, форум – это социальный проект и мне честно казалось, что высказать свое мнение в слух, это дорого стоит.
Вы бы за компроматом, ко мне домой еще бы приехали, думаю, при желании и доступ к КУС найдете. У соседей бы поспрашивали, может быть, еще чего нарыли.
Честно, кроме страха, чувств ни каких, об ОБИДЕ, вообще речи нет.

Некий краткосрочны страх же бана присутствует.
За ссылку на сайт, спасибо, я честно бы не решилась, слишком дорожу аком, и не знаю пока, как смотрит администрация на это, я же НОВИЧОК.
Так вот, тот Гов-но урок, который Вы использовали в качестве компромата, он был написан для роботов, а не для людей и специально спрятан в публикации с главной страницы. Уж не думала, что кто-то будет лазить туда где в принципе нет правды.
....................................  
К слову «ЕЩЕ НАРОДУ НА ФОРУМ ПРИВЕДУ»

Моя ЦУ (целевая аудитория), потребности которой я уже давно знаю, основная ее часть ближе бальзаковский возраст, им форум вообще не интересен у них вообще другие потребности и задачи.
....................................
Так вот, форум и что с ним связано, это одна из сопутствующих даже не тем, а подтем в рубрике
•   «Финансовая грамотность», без которой высокодоходный информационный бизнес в сети интернет, построить нельзя.
И цели привлекать на форум кого-то или в Баунти компании, увы или к счастью у меня вообще нет.

Р.S. Я вижу, что Вы привыкли, свою правду доказывать монологом и сбором компроматов. Поэтому, прежде чем использовать привычную методику своего продвижения, прошу Вас учесть тот факт, что мое мышление шире и глубже, чем ICO, биткоин, форум и заработок и мерит….
Повторюсь МЫШЛЕНИЕ, а не знания, над знаниями я постоянно работаю. И прежде, чем критиковать, поймите сущность изучаемой проблемы вашей ветки, и научитесь слышать и передавать опыт.

P.S. ............................
Совет! Изучите маркетинг, а именно вопросы связанные с поиском идеального клиента (аватар целевой аудитории, выявления проблем  потребностей и их решения), это поможет реализовать себя и свой многолетний накопленный опыт передать другим людям, у которых есть в этом потребности.
Вы, мадам, абсолютно не понимаете что это за форум и в искреннем своём заблуждении считаете, что это ресурс для заработка. И говорить, что я не понимаю целевой аудитории форума по меньшей мере смешно. Не понимаете как раз Вы, но надеюсь, что со временем разберётесь. Повторюсь, что мерит был введён как раз для защиты форума от таких заблуждающихся как Вы. Я и комментирую в этой ветке, чтобы новички хоть немного поняли где они оказались  и если хоть один из них задумается и поймёт форум глубже, чем как ресурс для заработка, то значит тонны моих комментариев были написаны не зря (к слову сказать, в большинстве баунти посты в разделе новички не учитываются, но это я так, на всякий случай).
Теперь по поводу компромата. Вы наверное не представляете себе истинное значение этого слова. Ну и не дай Бог Вам... Тем не менее скажу, чтобы Вы имели хотя бы отдалённое представление про значение этого слова и во избежании очередных ̶и̶д̶и̶о̶ громких криков, о том что Вы всё понимаете, а другие нет. Да не буду даже ничего говорить, а приведу цитату из вики, которая сократит текст и даст наиболее полное представление о используемом Вами слове:
Компромат обычно представляет собой документы (бумаги, фотографии, видео и звукозапись), содержащие информацию, разоблачающие тёмные стороны деятельности человека или организации — те, которые он/они старались не разглашать.(с)
Я что, обнародовал какие то неприглядные факты Вашей жизни?
Я ни как не пытался Вас напугать/обидеть/оскорбить, а лишь попытался указать в чём Вы ошибаетесь. Но я думал, что Вы уже хоть немного разобрались, теперь вижу, что ошибся и Вы ещё даже не на пути к пониманию. Вы же бросаетесь репликами (по поводу приезда к Вашим соседям и КУСа) довольно оскорбительными, делая из меня посредством этих слов негодяя. Так что кто кого обидел ещё большой вопрос.
Опять же Ваш первый P.S. меня оскорбляет. Я когда то работал в одном коллективе, который с течением времени охарактеризовал для себя словами - сборище недоумков склонных к поспешным решениям. После Вашего первого P.S. Вы для меня перешли в этот разряд, в связи с тем, что чего то испугавшись (наверное есть чего, иначе от чего бы?) Вы начали бросаться не обоснованными обвинениями. Во втором своём P.S., который кстати пишется как P.P.S либо как P.S.S. Вы даёте мне какие то советы. Я нуждаюсь конечно в советах некоторых форумчан, но не в Ваших. И в дальнейшем Вы утверждаете ещё и по поводу духовного роста  taikuri13. Как Вы можете судить о духовном росте другого человека по паре постов, которые к слову сказать ни как не выдают развития или не развития данного человека в этой области? Да и вообще, за духовным развитием это на форум любителей классической музыки или на какой нибудь подобный ресурс.
Теперь подводим итог:
1. Что это за форум, Вы так и не поняли.
2. Что такое компромат Вы не знаете, но употребляете это слово.
3. Заявляете о некомпетентности и неполноценности двух других пользователей не являясь
    компетентным человеком в данном вопросе.
Выводы из этого резюме пусть каждый сам делает, не будем превращать ветку в срач и офтопить. На последок скажу, что пока Вы не разберётесь в форуме Вам вряд ли удастся заработать мерит, ну если только вдруг сильно повезёт или купите. А пока нету мерита, для спокойного сна принимайте снотворное.
Удачи в изучении форума, с подобным подходом и без осознания, что это не ресурс для заработка она Вам понадобится.
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 14, 2018, 08:54:40 PM
 #5419

Позвольте спросить, с какой конкретно целью вы привели эти правила? Что вы хотели этим сказать? Правило на форуме (как и везде) только одно: либо вы принимаете правила форума и участвуете в жизни форума, либо вы игнорируете всякие правила форума и покидаете его по той причине, что вам это не подходит. Здесь, как и везде применимы "рыночные отношения", к стати, это основа для любых отношений, а не только для бизнеса.

Кому вы задаете этот вопрос то?

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
Linkipay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:15:01 PM
 #5420

С какого уровня можно дарить этот статус?
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!