Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:18:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19196 times)
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:06:05 PM
 #81

И все же есть несколько вопросов. Вот к примеру, есть airdrop без условия что на твоем кошельке есть деньги, и с таким условием. Вот тот что имеет данное условие, более вероятно что не обман и данную крипту в будущем увидит мир? И если сайт на котором происходит airdrop не защищен, очень большая вероятность что это скам ?

Если сайт не имеет самого базового https сертификата, я прохожу стороной такой дроп. Хотя может быть и зря.

Quote
Ещё был вопрос о сумме заработка
~3000 долларов в эфирах. Если бы холдил дольше, то было бы ~8.000, многие монеты продал слишком рано, будучи "новичком"
За какой период времени?

А вы перечитайте первое предложение первого поста.

подскажите пожалуйста, вот если участвуешь в аирдропе, указываешь эфирный кошелек. Потом монетки как придут? Там надо добавлять монетку эту или как? Или оно автоматом потом сделается само все

Придёт само. Вам нужно только мониторить свой кошелёк, например вот тут
http://etherscan.io/
https://deltabalances.github.io/

ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 04, 2018, 04:28:09 PM
 #82

Я лично не вижу в аирдропах способа заработка,баунти намного выгодней.
Да, согласен, на баунти зарабатывают намного больше, но ведь участие в аирдропах не занимает много времени, даже если в день заполнять по нескольку форм, обязательно время от времени какой-нибудь да неплохо выстреливает, по крайней мере участвуя в аирдропах вы ничего не теряете.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 04:33:03 PM
 #83

Аирдропы полезная вещь) сделал и выбирать нечего, если есть время и желание, то дерзайте. Все проверяется опытным путем, результат будет виден не сразу, но к этому надо относиться с пониманием и самое главное верить что все получится)

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
February 04, 2018, 04:39:03 PM
 #84

Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.
Ну тут каждый сам решает участвовать или нет.То что эра аирдропов прошла это хорошая шутка.Я бы пока повременила участвовать в аирдропах с помощью фейсбука.Могут забанить за такие посты.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 05:55:02 PM
 #85

Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.
Ну тут каждый сам решает участвовать или нет.То что эра аирдропов прошла это хорошая шутка.Я бы пока повременила участвовать в аирдропах с помощью фейсбука.Могут забанить за такие посты.

с последними нововведениями от ФБ о запрете рекламы ICO я бы тоже не стал постить сообщения об аирдропах )
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 06:03:51 PM
 #86

Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.
Ну тут каждый сам решает участвовать или нет.То что эра аирдропов прошла это хорошая шутка.Я бы пока повременила участвовать в аирдропах с помощью фейсбука.Могут забанить за такие посты.

с последними нововведениями от ФБ о запрете рекламы ICO я бы тоже не стал постить сообщения об аирдропах )
Вообще не очень понятно чего именно добивается Фейсбук этим запретом. Сфера криптовалют очень стремительно развивается и не освещать ее это как будто игнорировать фонтан рядом с собой.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:15:54 PM
 #87

Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.
Ну тут каждый сам решает участвовать или нет.То что эра аирдропов прошла это хорошая шутка.Я бы пока повременила участвовать в аирдропах с помощью фейсбука.Могут забанить за такие посты.

с последними нововведениями от ФБ о запрете рекламы ICO я бы тоже не стал постить сообщения об аирдропах )
Вообще не очень понятно чего именно добивается Фейсбук этим запретом. Сфера криптовалют очень стремительно развивается и не освещать ее это как будто игнорировать фонтан рядом с собой.
Так фейсбук не стоит в стороне от криптовалютного мира, Цукерберг пару месяцев назад объявил о том, что планирует интегрировать криптовалютные платежи в свою социальную сеть. А запрет на рекламу аналогичен введению мерритов на форуме - попытка борьбы с обилием спама.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 06:17:25 PM
 #88

1000 форм заполнить..... Shocked
братан, респект однозначно, меня лично хватило на 20-30 и из них попался один нормальный, который на пике можно было слить за 1к, но я не слил....
никогда не пересиживайте - добавь еще такое правило. Wink
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 04, 2018, 06:38:27 PM
 #89

С Февраля начали хоть какие то пустышки приходить а то после НГ затишье было и почти нечего не приходило,теперь главное дождаться чтоб с этой кучи хлама выстрелило несколько штук Smiley

prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 06:43:02 PM
 #90

1000 форм заполнить..... Shocked
братан, респект однозначно, меня лично хватило на 20-30 и из них попался один нормальный, который на пике можно было слить за 1к, но я не слил....
никогда не пересиживайте - добавь еще такое правило. Wink
больную тему для многих описал... кто то пересидел кто то недосидел... в любом случае профит фиксить надо постепенно.
imperishable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:05:48 AM
 #91

а на пустой кошелек аирдропы не будут приходить?
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:50:34 AM
 #92

Я участвовала в достаточно большом количестве airdrop (ов), но выхлопа не получила совершенно. Либо проблема во мне (что вероятнее всего) Grin
ErrorApple
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 10:14:02 AM
 #93

Если я все правильно понял, то на пустом кошельке без эфира, не придет ни одна монета, будь то эйдроп или Баунти? Или же проблема будет только с выводом этих монет.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 05, 2018, 10:23:43 AM
 #94

Я участвовала в достаточно большом количестве airdrop (ов), но выхлопа не получила совершенно. Либо проблема во мне (что вероятнее всего) Grin
Бывает, что надо ждать довольно долго, но всё равно в итоге какой-нибудь обязательно выстрелит, у меня например тоже пару месяцев была полная тишина, но последнюю неделю потихоньку начали приходить, парочка даже приличненьких получилась.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
February 05, 2018, 10:28:47 AM
 #95

Как по мне, это пустая трата времени. Могу взять аирдроп только тех компаний, которые хотябы удосужились сделать сайт. Все остальное просто игнорирую, есть занятия более прибыльные.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 05, 2018, 10:33:02 AM
 #96

Если я все правильно понял, то на пустом кошельке без эфира, не придет ни одна монета, будь то эйдроп или Баунти? Или же проблема будет только с выводом этих монет.
Прийдёт всё и на пустой кошелёк, без эфира на биржу не получится эти монетки отправить. Когда свободное время есть, иногда участвую в аирдропах, но особых иллюзий не питаю.
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:12:22 AM
 #97

По моему мнению Аиры очень даже интересны с точки зрения получения потенциального профита. Убедился сам на своем опыте. Да заполнял кучу форм , но по итогу из 100 пришли около 3 которые я очень прибыльно продал и был этому очень рад. От баунти компаний доход был гароздо меньше чем от простых аирдропов. Всем советую заполняйте. Ну а критерии отбора у каждого свои.

Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
February 05, 2018, 11:27:43 AM
 #98

Иногда в дропах есть условие - оставить положительный отзыв в английской ветке на bitcointalk.
Мой совет - не пишите просто что-то типа: "Great project. Good luck." Есть риск потерять аккаунт из-за модерации.
Если уж заморочитесь с английским текстом, то сделайте его грамотным и смысловым.

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 05:56:21 PM
 #99

Как по мне аэрдроп это лотерея. Я и отношусь к ним как к бесплатной лотерее. Увидела форму, есть настроение - заполнила и забыла. И не жду я ничего, я просто занимаюсь другими проектами. И когда периодически захожу на кошелек и вижу новые монеты меня это радует. А в этом месяце был просто приятный  сюрприз пришли 200 монет, которые уже стояли 300 баксов. Успела продать до падения рынка. А участвовать вам или нет - это вы решайте сами.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
February 05, 2018, 08:32:34 PM
 #100

Я лично не вижу в аирдропах способа заработка,баунти намного выгодней.
Да, согласен, на баунти зарабатывают намного больше, но ведь участие в аирдропах не занимает много времени, даже если в день заполнять по нескольку форм, обязательно время от времени какой-нибудь да неплохо выстреливает, по крайней мере участвуя в аирдропах вы ничего не теряете.
Основное отличие аирдропа от баунти в том, что для участия в аирдропе участнику практически ничего не нужно делать, кроме как заполнить формы.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!