Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:53:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 12, 2018, 05:01:31 PM
 #101

Сейчас проходит ICO и токены BUZZSHOW можно купить с 15 процентным бонусом, но когда я перехожу по ссылке токенсейла у меня выдает следующую ошибку - Whoops, looks like something went wrong или Упс, похоже, что-то пошло не так. Подскажите в чем может быть проблема?
У меня такое было, 2 дня тупил и не мог понять в чем проблема. Потом открыл в другом браузере и все норм зашло) Смени браузер и должно быть все нормально...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 13, 2018, 05:14:29 AM
 #102

Сейчас проходит ICO и токены BUZZSHOW можно купить с 15 процентным бонусом, но когда я перехожу по ссылке токенсейла у меня выдает следующую ошибку - Whoops, looks like something went wrong или Упс, похоже, что-то пошло не так. Подскажите в чем может быть проблема?
Попробуй Гугл Хром или Фаефокс. Я работаю в Фаерфокс и все прекрасно открывается. Такой ошибки не было. А в целом активность хорошая. Наверное сборы идут по плану и мы скоро все увидим и узнаем. А пока только помогать команде собрать правильную сумму. Успех проекта очевиден.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 13, 2018, 08:21:17 AM
 #103

Сейчас проходит ICO и токены BUZZSHOW можно купить с 15 процентным бонусом, но когда я перехожу по ссылке токенсейла у меня выдает следующую ошибку - Whoops, looks like something went wrong или Упс, похоже, что-то пошло не так. Подскажите в чем может быть проблема?
Попробуй Гугл Хром или Фаефокс. Я работаю в Фаерфокс и все прекрасно открывается. Такой ошибки не было. А в целом активность хорошая. Наверное сборы идут по плану и мы скоро все увидим и узнаем. А пока только помогать команде собрать правильную сумму. Успех проекта очевиден.
У меня в лисе не открывалось, а в хроме открылось без проблем.
На сайте над счетчиком написано: Soft Cap Already Met - собрали уже походу то что планировали, а toren sale еще несколько недель будет идти, проект должен хорошо зайти)
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 13, 2018, 10:33:08 AM
Last edit: March 13, 2018, 10:53:50 AM by Maxxx86
 #104

Вечер добрый. Есть те кто зареган и юзает платформу? помогите разобраться, с чего там нужно начать (верхняя полоса сверху, 7 шагов) и как залить свое видео? спасибо за ответы)
Я кстати тоже не могу вкурить что атм и как нужно начинать делать. Кто юзает подскажите. Особенно непонятен первый шаг, точнее он понятен, но как его реализовать хз...
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 11:43:01 AM
 #105

Достойный проект для инвестирования,вчера по скидке приобрел немного монет,жаль что узнал с опозданием о проекте и не купил еще по меньшой цене.Успеха команде!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 14, 2018, 05:47:15 AM
 #106

Сейчас проходит ICO и токены BUZZSHOW можно купить с 15 процентным бонусом, но когда я перехожу по ссылке токенсейла у меня выдает следующую ошибку - Whoops, looks like something went wrong или Упс, похоже, что-то пошло не так. Подскажите в чем может быть проблема?
Попробуй Гугл Хром или Фаефокс. Я работаю в Фаерфокс и все прекрасно открывается. Такой ошибки не было. А в целом активность хорошая. Наверное сборы идут по плану и мы скоро все увидим и узнаем. А пока только помогать команде собрать правильную сумму. Успех проекта очевиден.
У меня в лисе не открывалось, а в хроме открылось без проблем.
На сайте над счетчиком написано: Soft Cap Already Met - собрали уже походу то что планировали, а toren sale еще несколько недель будет идти, проект должен хорошо зайти)
Точно. Посмотрел внимательно и увидел - Soft Cap Already Met. Значит все как я и предполагал - идет по плану. Осталось уже не долго ждать, и в начале апреля мы все узнаем. Сколько собрали и какие будут биржи.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 15, 2018, 04:35:48 AM
 #107

Ну вот, Google начал закручивать гайки в плане рекламы, связанной с криптой. На опасениях ютуб-блогеры как минимум задумаются о резервных каналах общения с аудиторией. Баззшоу может здорово куснуть рынок, лишь бы токенов для вознаграждения хватило.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 16, 2018, 10:44:04 AM
 #108

Ну вот, Google начал закручивать гайки в плане рекламы, связанной с криптой. На опасениях ютуб-блогеры как минимум задумаются о резервных каналах общения с аудиторией. Баззшоу может здорово куснуть рынок, лишь бы токенов для вознаграждения хватило.
Гугл прикручивает - это временно. Самая реклама крипты предстоит 19 марта на саммите G20. Вот где пиар мирового масштаба. Серьезные люди будут решать как и куда будет двигаться рынок криптовалют и как его возглавить на самом высоком уровне.
Все СМИ будут нацелены на эту встречу. Рынок по многим прогнозам должен ожить и получить новых пользователей.
buharikx31 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 258


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 20, 2018, 05:01:45 PM
 #109

Сейчас проходит ICO и токены BUZZSHOW можно купить с 15 процентным бонусом, но когда я перехожу по ссылке токенсейла у меня выдает следующую ошибку - Whoops, looks like something went wrong или Упс, похоже, что-то пошло не так. Подскажите в чем может быть проблема?
Попробуй Гугл Хром или Фаефокс. Я работаю в Фаерфокс и все прекрасно открывается. Такой ошибки не было. А в целом активность хорошая. Наверное сборы идут по плану и мы скоро все увидим и узнаем. А пока только помогать команде собрать правильную сумму. Успех проекта очевиден.
У меня в лисе не открывалось, а в хроме открылось без проблем.
На сайте над счетчиком написано: Soft Cap Already Met - собрали уже походу то что планировали, а toren sale еще несколько недель будет идти, проект должен хорошо зайти)
Точно. Посмотрел внимательно и увидел - Soft Cap Already Met. Значит все как я и предполагал - идет по плану. Осталось уже не долго ждать, и в начале апреля мы все узнаем. Сколько собрали и какие будут биржи.
Да, пока на данный момент еще нет точной информации на счет того собрали они все средства или нет, но будем надеяться что все будет хорошо   


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  
WPPENERGY
World Power Production

INNOVATION LEADERS IN THE GLOBAL
    RENEWABLE ENERGY INDUSTRY


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  

INQUIRE
━━━━━━━
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 23, 2018, 01:41:56 PM
 #110

Сейчас проходит ICO и токены BUZZSHOW можно купить с 15 процентным бонусом, но когда я перехожу по ссылке токенсейла у меня выдает следующую ошибку - Whoops, looks like something went wrong или Упс, похоже, что-то пошло не так. Подскажите в чем может быть проблема?
Попробуй Гугл Хром или Фаефокс. Я работаю в Фаерфокс и все прекрасно открывается. Такой ошибки не было. А в целом активность хорошая. Наверное сборы идут по плану и мы скоро все увидим и узнаем. А пока только помогать команде собрать правильную сумму. Успех проекта очевиден.
У меня в лисе не открывалось, а в хроме открылось без проблем.
На сайте над счетчиком написано: Soft Cap Already Met - собрали уже походу то что планировали, а toren sale еще несколько недель будет идти, проект должен хорошо зайти)
Точно. Посмотрел внимательно и увидел - Soft Cap Already Met. Значит все как я и предполагал - идет по плану. Осталось уже не долго ждать, и в начале апреля мы все узнаем. Сколько собрали и какие будут биржи.
Да, пока на данный момент еще нет точной информации на счет того собрали они все средства или нет, но будем надеяться что все будет хорошо   
Минималку собрали уже давно (Софткап) и это уже гарантирует что проект будет реализован. Осталось еще одна неделя и все. Так что я думаю проект будет успешным, главное чтобы разработчики постарались. А в целом все идет по плану.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
April 02, 2018, 04:41:22 AM
 #111

Я так понял ИСО заканчивается после завтра. То есть 4 апреля?
По крайней мере в твитере такую дату увидел.
Значит эта неделя была последней?
Интересно сколько собрали в общем?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 02, 2018, 06:17:46 AM
 #112

Я так понял ИСО заканчивается после завтра. То есть 4 апреля?
По крайней мере в твитере такую дату увидел.
Значит эта неделя была последней?
Интересно сколько собрали в общем?

В телеграме как-то очень невнятно написали. Если я правильно понял, то прошлая неделя не была последней, но сборы заканчиваются 4 апреля, а баунти кампания продолжается до конца ICO. Нелогично как-то...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
April 02, 2018, 11:08:16 AM
 #113

В телеге есть прикрепленное сообщение. Очень хитро написано. Там команда просит быть активными еще в течении 10 дней после 4 апреля для правильного распределения токенов.
Вот только не понятно будут ли токены за эти дни насчитывать или просто нужно не удалять подпись. И есть ли смысл писать еще 20 постов или просто как обычно?
cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 11:25:59 AM
 #114

В телеге есть прикрепленное сообщение. Очень хитро написано. Там команда просит быть активными еще в течении 10 дней после 4 апреля для правильного распределения токенов.
Вот только не понятно будут ли токены за эти дни насчитывать или просто нужно не удалять подпись. И есть ли смысл писать еще 20 постов или просто как обычно?
Наверное нужно просто доносить подпись до окончания подсчетов, но такое, думаю, лучше спрашивать у менеджера.

darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 11:51:22 AM
 #115

Всем привет! Идея создания видео-социальной сети на blockchain действительно актуальна, по причине того, что все социальные сети пользуются спросом и в них как обычно хороший трафик, который отлично можно превращать в деньги. А здесь еще и видео, что само собой сейчас тренд, + с возможностью заработка это привлечет дополнительную аудиторию тех кто захочет просто зарабатывать ну и самое главное что это все на технологии blockchain со своим токеном. Считаю что проект однозначно должен быть успешным. Однозначно присоединюсь к баунти программе, что бы помочь в продвижении этой соц. сети!  Smiley

да, идея весьма многообещающая. да и пора бы уже ютубу делиться, а то как монополист на рынке. ничего против него не имею, но например если вам не нравится политика ютуба, куда вы прыгнете? рутьюб? в вк? всё ранво не то немного
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
April 04, 2018, 05:59:54 PM
 #116

Все видели что просят хотя бы 4 дня не снимать подписи и лого. Токены будут выплачены в течении 10 рабочих дней. А то малоли кто то будет торопится другую подпись одеть и в итоге не получит денежку)
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 04, 2018, 06:27:30 PM
 #117

Ютуб монополист! У google давно болит голова о монетизации проекта! Такого рода альтернатива вполне себе реализуема. Но падающий рынок крипты может довольно плохо сказаться на реализации. А идея хороша!
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 04, 2018, 06:32:17 PM
 #118

Все видели что просят хотя бы 4 дня не снимать подписи и лого. Токены будут выплачены в течении 10 рабочих дней. А то малоли кто то будет торопится другую подпись одеть и в итоге не получит денежку)
Ну, если один раз снимешь подпись до официального объявления и не получишь плату за неделю (а то и больше), больше эту ошибку вряд ли повторишь.
Хотят, чтобы носили подпись, так пусть платят. За деньги можно просить коммьюнити не то, что 4 (10) дней, можно еще пару месяцев подпись носить.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:35:04 PM
 #119

Я так понял ИСО заканчивается после завтра. То есть 4 апреля?
По крайней мере в твитере такую дату увидел.
Значит эта неделя была последней?
Интересно сколько собрали в общем?
Насколько я читал на разных ресурсах то собрали они очень не плохо, поэтому и Вам тоже должны не плохо заплатить, но конечно с Вашим менеджером много наверное не получится, парень такой, экономный.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 04, 2018, 06:38:32 PM
 #120

Я так понял ИСО заканчивается после завтра. То есть 4 апреля?
По крайней мере в твитере такую дату увидел.
Значит эта неделя была последней?
Интересно сколько собрали в общем?
Насколько я читал на разных ресурсах то собрали они очень не плохо, поэтому и Вам тоже должны не плохо заплатить, но конечно с Вашим менеджером много наверное не получится, парень такой, экономный.
В подписной кампании за неделю участнику выплачивалось конкретное количество токенов, которое не зависит от сборов. Не знаю, как в Твиттере, но там возможно так же.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!