Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:37:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
January 31, 2018, 08:39:00 PM
Merited by NickVasilich (1), Maxxx86 (1)
 #21

парни а у меня вопрос ,когда начинается неделя в этой компании? я так понимаю это вторник,или вечер понедельника?кто что знает проясните.

Неделя у проекта заканчивается в воскресенье.
Мне тоже проект очень понравился, я думаю что перспектива просто огромная и идея приживется среди пользователей, отличная альтернатива ютубу.

Да уж, все больше и больше хейта вокруг ютуба, если еще и рекламу криптовалют и токенсейлов порежут как на фейсбуке то влогерам нужна будет альтернативная площадка и у этого проекта значительно увеличиться аудитория

1714617458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617458
Reply with quote  #2

1714617458
Report to moderator
1714617458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617458
Reply with quote  #2

1714617458
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714617458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617458
Reply with quote  #2

1714617458
Report to moderator
1714617458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617458
Reply with quote  #2

1714617458
Report to moderator
1714617458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617458
Reply with quote  #2

1714617458
Report to moderator
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 03:17:49 AM
 #22

Как я понимаю данный проект может стать конкурентом ютуба. Оно и к лучшему я думаю, хотя многие уже привыкли именно к ютубу. Но задумка и самая идея мне нравится.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 01, 2018, 05:32:10 AM
 #23

Как я понимаю данный проект может стать конкурентом ютуба. Оно и к лучшему я думаю, хотя многие уже привыкли именно к ютубу. Но задумка и самая идея мне нравится.
Это очень хорошая альтернатива Ютубу для хорошего заработка. Напримеп можно посмотреть пример СТиммит и ЖЖ. Хороший блогер в Стиммите заработает в десятки раз больше и легче.
Так же будет и здесь. Если разработчики будут работать хорошо, то проект себя заявит очень крепко и подвинет такого гиганта как Ютуб.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
February 03, 2018, 08:16:12 PM
 #24

Что-то в нашей РУ ветке тишина, а в англ только отчетами засырают)) Есть у кого какие то интересные новости по поводу проекта? Интересно есть ли какое то движение...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 04, 2018, 05:53:45 AM
Merited by Maxxx86 (1)
 #25

Что-то в нашей РУ ветке тишина, а в англ только отчетами засырают)) Есть у кого какие то интересные новости по поводу проекта? Интересно есть ли какое то движение...
Движение начнется после 12 февраля. Когда начнется продажа токенов. Тогда и будет понятно соберет ли проект достаточно средств на реализацию своих идей. Но мне видится успех проекта, поэтому сборы должны быть отличными. Поддержка хорошая, идея хорошая, главное реализация. Есть место для этого интересного проекта. И нужно быстро его занять.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 06:06:30 AM
 #26

Как я понимаю данный проект может стать конкурентом ютуба. Оно и к лучшему я думаю, хотя многие уже привыкли именно к ютубу. Но задумка и самая идея мне нравится.
Это очень хорошая альтернатива Ютубу для хорошего заработка. Напримеп можно посмотреть пример СТиммит и ЖЖ. Хороший блогер в Стиммите заработает в десятки раз больше и легче.
Так же будет и здесь. Если разработчики будут работать хорошо, то проект себя заявит очень крепко и подвинет такого гиганта как Ютуб.
Супер! Очень здорово когда открываются такие возможности в наше время их полно. И как говорится их нужно вовремя успеть взять. А за счет чего будет начисляться оплата? Просмотры, лайки, подписка? Интересно даже...
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
February 05, 2018, 06:55:28 AM
 #27

Очень радует что менеджер в начале недели заполняет таблицу, и не нужно ждать по несколько дней чтобы проверить все ли в порядке! Отдельный респект за такую оперативную работу!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 05, 2018, 03:53:25 PM
 #28

Очень радует что менеджер в начале недели заполняет таблицу, и не нужно ждать по несколько дней чтобы проверить все ли в порядке! Отдельный респект за такую оперативную работу!
Да менеджер молодец. Если так же оперативно выплатят и добавят на биржи - то вопросов не будет. Успех любого проекта зависит от действий команды. Если каждый вовремя выполняет свою  роль, то в целом проект хорошо идет к своей цели.
Так что главное хорошая организация и правильный руководитель. Тогда сформируется стойкое желание инвестировать в хорошо организованный проект.
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 04:10:24 PM
 #29

Я вижу все больше и больше подписей данного проекта у высоких рангов маячит на форуме, наверное проект стоящий и стоит поучаствовать.

JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 06, 2018, 05:03:58 AM
 #30

Отмечусь здесь в поддержку проекта. Сообществу действительно нужна своя инфраструктура на случай гонений на обычных централизованных соц. сетях.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
February 06, 2018, 06:29:21 AM
 #31

Отмечусь здесь в поддержку проекта. Сообществу действительно нужна своя инфраструктура на случай гонений на обычных централизованных соц. сетях.

Соц сети да, + ютуб бывает тоже кошмарит пользователей. Будем надеяться что будет достойная альтернативная площадка, осталось успешно пройти token sale, а там уверен разрабы не подведут...
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
February 06, 2018, 06:49:04 AM
 #32

Идея довольно таки перспективная и должна найти большую поддержку ,так как у нас много любителей снимать всякие ролики ,то проект подвинет конкретно Ютуб.Успехов команде.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 06, 2018, 04:16:21 PM
 #33

Я думаю многие популярные Ютуберы здесь заведут свои аккаунты и будут призывать подписываться и голосовать за них. Поэтому реклама будет и очень хорошая. Главное быстрая реализация и много шума. А шум будет - проект обещает быть интересным.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 06:33:27 PM
 #34

Ну в общем ждем с нетерпением старта данного проекта. Уж очень интересно как все будет происходить. Что будет в топе просмотров и какое будет вознаграждение участников.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:38:26 PM
 #35

Вполне вероятно проект соберет деньги, есть рабочая платформа, команда и т.д. Да и достойная альтернатива YouTube очень нужна, к тому же с возможностью монетизации видео пользователей. Многие с удовольствием перешли бы на новую платформу с хорошей политикой относительно блогеров, а то YT  не предсказуем. Отключение монетизации и баны без объяснения причин уже всех достали.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 09:43:30 PM
 #36

Вполне вероятно проект соберет деньги, есть рабочая платформа, команда и т.д. Да и достойная альтернатива YouTube очень нужна, к тому же с возможностью монетизации видео пользователей. Многие с удовольствием перешли бы на новую платформу с хорошей политикой относительно блогеров, а то YT  не предсказуем. Отключение монетизации и баны без объяснения причин уже всех достали.
тут вы правы как не когда, думаю проблем на исо с финансированием не будет и скоро мы все узрим замну ютубу Cheesy
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 07, 2018, 03:55:31 AM
 #37

Если взять типа аналогию, пример ЖЖ и Стиммит. Это как Ютуб и BUZZSHOW. Функционал "одинаков", но монетизация разная, аудитория разная, изюминка разная. И в нашем мире кто сделает более удобную монетизацию, тот и станет ключевым игроком на рынке.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 07, 2018, 04:32:51 AM
 #38

Если взять типа аналогию, пример ЖЖ и Стиммит. Это как Ютуб и BUZZSHOW. Функционал "одинаков", но монетизация разная, аудитория разная, изюминка разная. И в нашем мире кто сделает более удобную монетизацию, тот и станет ключевым игроком на рынке.
Монетизация - серьезный фактор.
Ещё не успел прочитать вайтпепер, но считаю напрасным сегрегировать аудиторию. Любой медиапроект, связанный с блокчейном, должен бы привлекать зрителей - новичков, потенциальных инвесторов.
Производители контента, особенно геймеры-стримеры - это плохие инвесторы. Нужны свежие участники рынка, особенно сейчас.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 07, 2018, 05:58:20 AM
 #39

Если взять типа аналогию, пример ЖЖ и Стиммит. Это как Ютуб и BUZZSHOW. Функционал "одинаков", но монетизация разная, аудитория разная, изюминка разная. И в нашем мире кто сделает более удобную монетизацию, тот и станет ключевым игроком на рынке.
Монетизация - серьезный фактор.
Ещё не успел прочитать вайтпепер, но считаю напрасным сегрегировать аудиторию. Любой медиапроект, связанный с блокчейном, должен бы привлекать зрителей - новичков, потенциальных инвесторов.
Производители контента, особенно геймеры-стримеры - это плохие инвесторы. Нужны свежие участники рынка, особенно сейчас.
Да сейчас в период криптолихорадки, новых участников очень много. Главное побольше рекламы и грамотного освещения проекта. Тогда будут и хорошие инвесторы и новые "лица". Даже среди тех кто участвует в баунти, много потенциальных инвесторов. Лично я в 80% своих баунти, принимаю участие как инвестор.
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:47:48 AM
 #40

Возможно проект хороший. но мне не понятно как  данная видео-социальная сеть будет защищать авторские права? Я подразумеваю, что сеть предполагает размещать не только рекламу, но еще и фильмы.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!