Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:27:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
March 04, 2018, 11:37:23 AM
 #81

Очень интересный проект. Возможность получать вознаграждение за свой контент привлечет большое количество креативных пользователей. Не маловажный фактор то что платформа уже полностью рабочая. Думаю, что со временем Buzzshow создаст достойную конкуренцию ютубу.

Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 11:50:42 AM
 #82

Всех приветствую! Когда уже можно будет начать зарабатывать на видео ? Все жду с нетерпением и обдумываю какие видеоролики лучше всего будет выкладывать на данном сайте. Есть у кого какая-нибудь информация?
Скоро. Еще ИСО идет. Как только закончится, нам все расскажут и покажут. Так что пока ждем и верим. Проект интригующий и в данный момент очень востребован. Главное вовремя что-бы вышел и тогда все получится и проект станет топовым.
Я уверен, что у данного проекта большое будущее! Обязательно всем рекомендую его как и на фейсбуке с твитером, также и своим друзьям в контакте. Уже задумываемся снимать ролики про спорт и путешествия. Спасибо большое за информацию.
Очень интересный проект. Возможность получать вознаграждение за свой контент привлечет большое количество креативных пользователей. Не маловажный фактор то что платформа уже полностью рабочая. Думаю, что со временем Buzzshow создаст достойную конкуренцию ютубу.

Хороший перспективный и нужный проект. Думаю что будет востребован большой аудиторией.
Новое актуальное и перспективное всегда увлекает. А тут как раз тот случай.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 04:58:07 PM
 #83

Всех приветствую уважаемые коллеги. Хотел бы у Вас узнать, когда будет раздача токенов за баунти компанию? Продажа уже в разгаре, а на кошельке токенов еще не видно. Вот хотел поинтересоваться на каком этапе идет подсчет токенов? И еще вопрос нужно ли будет проходить KYC?
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 05:25:09 PM
 #84

очень интересный проект, жаль только поздно увидела. и очень хорошо что уже рабочий проект, это увеличивает интерес к нему.

Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 07, 2018, 08:47:53 PM
 #85

Всех приветствую уважаемые коллеги. Хотел бы у Вас узнать, когда будет раздача токенов за баунти компанию? Продажа уже в разгаре, а на кошельке токенов еще не видно. Вот хотел поинтересоваться на каком этапе идет подсчет токенов? И еще вопрос нужно ли будет проходить KYC?
Токены как правило раздают после окончания баунти, а она сейчас в самом разгаре) Насчет KYC подсказать не могу, надеюсь что не нужно. Мне скрывать то нечего, но все равно напрягают эти проверки
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 07, 2018, 09:02:45 PM
 #86

Всех приветствую уважаемые коллеги. Хотел бы у Вас узнать, когда будет раздача токенов за баунти компанию? Продажа уже в разгаре, а на кошельке токенов еще не видно. Вот хотел поинтересоваться на каком этапе идет подсчет токенов? И еще вопрос нужно ли будет проходить KYC?
Токены как правило раздают после окончания баунти, а она сейчас в самом разгаре) Насчет KYC подсказать не могу, надеюсь что не нужно. Мне скрывать то нечего, но все равно напрягают эти проверки

KYC в любом очень полезная функция, как для проверки инвесторов, так и для всех баунтистов в целом! а раздача всё равно сначала будет инвесторам так что это будет не скоро!
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
March 08, 2018, 02:04:25 PM
 #87

На icotracker.net датой окончания ICO указывается 12.03, а на сайте BUZZSHOW сказано, что это будет конец первой фазы. А кто-то знает когда баунти-компания заканчивается?
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 08, 2018, 08:18:04 PM
 #88

На icotracker.net датой окончания ICO указывается 12.03, а на сайте BUZZSHOW сказано, что это будет конец первой фазы. А кто-то знает когда баунти-компания заканчивается?
5 фаз продажи токенов будет, в дорожной карте написано что продажа будет длится в течении первого квартала 18 года...по сути хз какая окончательная дата окончания ico + токены еще не сразу как обычно выплачивают) Но будем надеяться что игра будет стоить свеч...)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 08, 2018, 10:21:20 PM
 #89

Я уже встречал здесь проект один ,он тоже громко заявил ,что он убийца ютуба ,хотелось бы верить ,что может появится достойный конкурент ютубу,с возможностью заработка.
Не может такого быть. Ютуб попросту не реально сдвинуть будет. Так же как и с гугл поиском, Битклейв не сдвинет с места гиганта, и здесь так же будет.
Да, я такого же мнения. Все эти проекты которые делаются на подобии уже давно существующих, это как бы некая уменьшенное подобие, и оно выглядит значительно менее внушительнее что бы громко заявить себя на таком рынке, ивы.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 09, 2018, 10:13:37 AM
 #90

Я уже встречал здесь проект один ,он тоже громко заявил ,что он убийца ютуба ,хотелось бы верить ,что может появится достойный конкурент ютубу,с возможностью заработка.
Не может такого быть. Ютуб попросту не реально сдвинуть будет. Так же как и с гугл поиском, Битклейв не сдвинет с места гиганта, и здесь так же будет.
Да, я такого же мнения. Все эти проекты которые делаются на подобии уже давно существующих, это как бы некая уменьшенное подобие, и оно выглядит значительно менее внушительнее что бы громко заявить себя на таком рынке, ивы.
Пожалуй, сравнение с Bitclave в качестве сценария на первое время - наиболее уместное. У него тоже есть MVP, а все равно стоимость сейчас минус три икса от чистой цены ICO.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:50:50 PM
 #91

Очень интересный проект. Возможность получать вознаграждение за свой контент привлечет большое количество креативных пользователей. Не маловажный фактор то что платформа уже полностью рабочая. Думаю, что со временем Buzzshow создаст достойную конкуренцию ютубу.
Создать конкуренцию ютубу почти не реально,так как он первый в этом деле,и для хорошей конкуренции нужна хорошая,сильная идея с миллионом пользователей. Идея хорошая,заслуживает уважения,а вот какое количество пользователей сейчас?
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 11:32:57 AM
 #92

Я уже встречал здесь проект один ,он тоже громко заявил ,что он убийца ютуба ,хотелось бы верить ,что может появится достойный конкурент ютубу,с возможностью заработка.
Не может такого быть. Ютуб попросту не реально сдвинуть будет. Так же как и с гугл поиском, Битклейв не сдвинет с места гиганта, и здесь так же будет.
Да, я такого же мнения. Все эти проекты которые делаются на подобии уже давно существующих, это как бы некая уменьшенное подобие, и оно выглядит значительно менее внушительнее что бы громко заявить себя на таком рынке, ивы.
Такие вот проекты "на подобие" дают задуматься тем кто уже на рынке, что есть куда расти и развивать свой продукт, если они не буду тидтти в ногу сос временем то их подвинут, не надо думать, что ютуб такой уж нерушимый.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 05:36:12 PM
 #93

Я уже встречал здесь проект один ,он тоже громко заявил ,что он убийца ютуба ,хотелось бы верить ,что может появится достойный конкурент ютубу,с возможностью заработка.
Не может такого быть. Ютуб попросту не реально сдвинуть будет. Так же как и с гугл поиском, Битклейв не сдвинет с места гиганта, и здесь так же будет.
Да, я такого же мнения. Все эти проекты которые делаются на подобии уже давно существующих, это как бы некая уменьшенное подобие, и оно выглядит значительно менее внушительнее что бы громко заявить себя на таком рынке, ивы.
Такие вот проекты "на подобие" дают задуматься тем кто уже на рынке, что есть куда расти и развивать свой продукт, если они не буду тидтти в ногу сос временем то их подвинут, не надо думать, что ютуб такой уж нерушимый.
Пользователями ютуба являются все люди вне зависимости от возраста,а данный проект нацелен на молодёжь,так как довести всё до взрослого поколения будет очень сложно,да и менять они вряд ли что-то захотят. Поэтому должна быть очень сильная идея и мысль,чтоб свергнуть ютуб с вершина.
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
March 10, 2018, 05:40:31 PM
 #94

Я уже встречал здесь проект один ,он тоже громко заявил ,что он убийца ютуба ,хотелось бы верить ,что может появится достойный конкурент ютубу,с возможностью заработка.
Не может такого быть. Ютуб попросту не реально сдвинуть будет. Так же как и с гугл поиском, Битклейв не сдвинет с места гиганта, и здесь так же будет.
Да, я такого же мнения. Все эти проекты которые делаются на подобии уже давно существующих, это как бы некая уменьшенное подобие, и оно выглядит значительно менее внушительнее что бы громко заявить себя на таком рынке, ивы.
Такие вот проекты "на подобие" дают задуматься тем кто уже на рынке, что есть куда расти и развивать свой продукт, если они не буду тидтти в ногу сос временем то их подвинут, не надо думать, что ютуб такой уж нерушимый.

так а что означает идти в ногу со временем? здесь же разрабы никакого нового и тем более революционного функционала по сравнению с ютубом не предложили
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 08:19:48 AM
 #95

Участвую в баунти кампании данного проекта, только из-за менеджера Yahoo, в которого на счету очень много успешных и более чем прибыльных кампаний. Надеюсь BUZZSHOW не будет исключением и заявит о себе, невзирая на критику и сомнения.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 12:25:07 PM
 #96

Очень интересный проект. Возможность получать вознаграждение за свой контент привлечет большое количество креативных пользователей. Не маловажный фактор то что платформа уже полностью рабочая. Думаю, что со временем Buzzshow создаст достойную конкуренцию ютубу.
А здесь выходит не просто сервис для просмотра видео, как на ютубе, а ещё социальная сеть. Мне кажется, что это немного другое и с ютубом может не стоит её сравнивать. Аналогом ютуба скорей всего будет платформа VIULY на блокчейн, там даже оформление немного напоминает ютуб.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 01:46:28 PM
 #97

Идея проекта трендовая, сам проект действительный и рабочий, заслуживающий стать удачным. учавствую в баунти-кампании и рассчитываю на полный успех.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 11, 2018, 05:02:20 PM
 #98

Идея проекта трендовая, сам проект действительный и рабочий, заслуживающий стать удачным. учавствую в баунти-кампании и рассчитываю на полный успех.
Все кто участвуют в баунти рассчитывают на полный успех)) Только вот как оно будет на самом деле нам к сожалению не предвидеть...Но надежда умирает последней)
SOBORICK
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 04:40:17 PM
 #99

Вечер добрый. Есть те кто зареган и юзает платформу? помогите разобраться, с чего там нужно начать (верхняя полоса сверху, 7 шагов) и как залить свое видео? спасибо за ответы)

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 12, 2018, 04:57:12 PM
 #100

Сейчас проходит ICO и токены BUZZSHOW можно купить с 15 процентным бонусом, но когда я перехожу по ссылке токенсейла у меня выдает следующую ошибку - Whoops, looks like something went wrong или Упс, похоже, что-то пошло не так. Подскажите в чем может быть проблема?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!