Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:01:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
April 04, 2018, 07:51:23 PM
 #121

В телеге есть прикрепленное сообщение. Очень хитро написано. Там команда просит быть активными еще в течении 10 дней после 4 апреля для правильного распределения токенов.
Вот только не понятно будут ли токены за эти дни насчитывать или просто нужно не удалять подпись. И есть ли смысл писать еще 20 постов или просто как обычно?
там не написано что продолжать писать посты и ретвитить еще 10 дней,
просто не снимать подпись и не удалять твиты до окончания подсчетов
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
April 05, 2018, 06:03:01 AM
 #122

ICO и баунти-компания завершены. Токены обещают раздать где-то через 10 дней. Подскажите, какая цена токены была во время краудсейла?
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 06:38:33 PM
 #123

Я так понял ИСО заканчивается после завтра. То есть 4 апреля?
По крайней мере в твитере такую дату увидел.
Значит эта неделя была последней?
Интересно сколько собрали в общем?
Насколько я читал на разных ресурсах то собрали они очень не плохо, поэтому и Вам тоже должны не плохо заплатить, но конечно с Вашим менеджером много наверное не получится, парень такой, экономный.
В подписной кампании за неделю участнику выплачивалось конкретное количество токенов, которое не зависит от сборов. Не знаю, как в Твиттере, но там возможно так же.
А почему выплачивалось? Разве у них кончилось баунти? Я честно говоря хотел залететь туда, да вот только Сайлон продлил Грэйн, теперь судя по всему не успею, я чего то озадачился, вы уверены что кончилась?
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
April 06, 2018, 04:34:17 AM
 #124

Народ спохватился, и блогеры уже везде вещают, что централизованные соцсети будут препятствовать рекламе криптовалют. Но почему-то я не наблюдаю активного пиара Баззшоу?
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 08:17:04 AM
 #125

Идея реально шикарная. Если сможет составить конкуренцию ютубу только плюс. Правда и команде придется потрудиться не на шутку. Проект организован на уровне идея без затруднения приобретет свою аудиторию и популярность.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 06, 2018, 10:46:22 AM
 #126

Идея реально шикарная. Если сможет составить конкуренцию ютубу только плюс. Правда и команде придется потрудиться не на шутку. Проект организован на уровне идея без затруднения приобретет свою аудиторию и популярность.

Идея действительно хорошая, остается только вопрос какая будет реализация. Что-бы создать конкуренцию Youtube нужно не только много работать, но и немало времени, ведь за месяц перетянуть аудиторию не получится.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
April 06, 2018, 11:13:48 AM
 #127

Идея реально шикарная. Если сможет составить конкуренцию ютубу только плюс. Правда и команде придется потрудиться не на шутку. Проект организован на уровне идея без затруднения приобретет свою аудиторию и популярность.

Идея действительно хорошая, остается только вопрос какая будет реализация. Что-бы создать конкуренцию Youtube нужно не только много работать, но и немало времени, ведь за месяц перетянуть аудиторию не получится.
Я как-то заходила на сайт и видела, что топовые участники этого видеохостинга зарабатывают миллионы? Там уже все реально работает на таком уровне? Или это рекламная картинка из будущего?

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 11:17:01 AM
 #128

Идея реально шикарная. Если сможет составить конкуренцию ютубу только плюс. Правда и команде придется потрудиться не на шутку. Проект организован на уровне идея без затруднения приобретет свою аудиторию и популярность.

Идея действительно хорошая, остается только вопрос какая будет реализация. Что-бы создать конкуренцию Youtube нужно не только много работать, но и немало времени, ведь за месяц перетянуть аудиторию не получится.
Да тут и за года ее перетянуть не получится, для того чтобы ее туда перетянуть нужны очень огромные ресурсы так что будет как с рутубом.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 08:04:32 PM
 #129

Народ спохватился, и блогеры уже везде вещают, что централизованные соцсети будут препятствовать рекламе криптовалют. Но почему-то я не наблюдаю активного пиара Баззшоу?
Он очень сильно пиарился, насколько я помню видел очень много участников форума с подписями, так же видел очень много видосов на youtube, по поводу facebook или twitter я не могу ничего не сказать, я просто не бываю там.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
April 07, 2018, 06:04:21 AM
 #130

Народ спохватился, и блогеры уже везде вещают, что централизованные соцсети будут препятствовать рекламе криптовалют. Но почему-то я не наблюдаю активного пиара Баззшоу?
Он очень сильно пиарился, насколько я помню видел очень много участников форума с подписями, так же видел очень много видосов на youtube, по поводу facebook или twitter я не могу ничего не сказать, я просто не бываю там.
Стараюсь ежедневно просматривать крипто-тематические блоги и каналы, и Баззшоу ни разу не попадался. Просчеты при посеве рекламы, или я не там шарюсь?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
April 07, 2018, 12:55:27 PM
 #131

Сколько денег собрали никто не в курсе? Сколько не спрашиваю в чате полный игнор) Ни за пресейл,ни за ico не озвучены суммы.

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 05:13:46 PM
 #132

Сколько денег собрали никто не в курсе? Сколько не спрашиваю в чате полный игнор) Ни за пресейл,ни за ico не озвучены суммы.
Я тоже не могу найти информации о сборах, наверное пока неизвестно что и сколько собрали. Но мне кажется что собрали они очень хорошо, потому что на пресейле вроде как они не плохо собрали.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 08, 2018, 01:29:07 PM
 #133

По какой цене продавали данную монету?Хочу приблизительно оценить стоимость начисленных токенов за социальные сети WinkКомпания вроде хорошо завершилась
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 06:36:07 PM
 #134

По какой цене продавали данную монету?Хочу приблизительно оценить стоимость начисленных токенов за социальные сети WinkКомпания вроде хорошо завершилась
Я думаю что если вы найдете время и погуглите то информацию можно найти на рейтинговых сайтах, которые публиковали информацию об этом проекте? А что хантерам уже накидали монет? И когда вообще говорят накинут?
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 04:54:49 PM
 #135

Чего то тут прямо потерялась активность, кстати говоря название БузШоу, очень сильно смахивает на БузКоин, вы слышали что Бузова запускает свой токен, я охренел от услышанного, жесть какая, надо же куда они метят.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
April 09, 2018, 05:03:35 PM
 #136

Чего то тут прямо потерялась активность, кстати говоря название БузШоу, очень сильно смахивает на БузКоин, вы слышали что Бузова запускает свой токен, я охренел от услышанного, жесть какая, надо же куда они метят.
Бухкоин будет пушкой! Я думаю с ее аудиторией и вменением из всего делать бабло, то на этом бузкоине можно неплохо срубить! Тем более вроде владельцам Коина будет скидка на ее концерты, одежду и т.д.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 03:34:11 PM
 #137

Чего то тут прямо потерялась активность, кстати говоря название БузШоу, очень сильно смахивает на БузКоин, вы слышали что Бузова запускает свой токен, я охренел от услышанного, жесть какая, надо же куда они метят.
Бухкоин будет пушкой! Я думаю с ее аудиторией и вменением из всего делать бабло, то на этом бузкоине можно неплохо срубить! Тем более вроде владельцам Коина будет скидка на ее концерты, одежду и т.д.
Ахаха.. какие на фиг концерты? Вы серьёзно слушаете этого человека? Ну наверное тут как говорится на вкус и цвет, мне вообще не нравится творчество этого человека, если конечно это вообще считается творчеством.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:45:21 PM
 #138

Чего то тут прямо потерялась активность, кстати говоря название БузШоу, очень сильно смахивает на БузКоин, вы слышали что Бузова запускает свой токен, я охренел от услышанного, жесть какая, надо же куда они метят.
Бухкоин будет пушкой! Я думаю с ее аудиторией и вменением из всего делать бабло, то на этом бузкоине можно неплохо срубить! Тем более вроде владельцам Коина будет скидка на ее концерты, одежду и т.д.
а что здоровый человек на этом концерте делать будет? Я думаю, что бухкоин это однозначно прибыльная тема))
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 04:58:43 PM
 #139

Чего то тут прямо потерялась активность, кстати говоря название БузШоу, очень сильно смахивает на БузКоин, вы слышали что Бузова запускает свой токен, я охренел от услышанного, жесть какая, надо же куда они метят.
Бухкоин будет пушкой! Я думаю с ее аудиторией и вменением из всего делать бабло, то на этом бузкоине можно неплохо срубить! Тем более вроде владельцам Коина будет скидка на ее концерты, одежду и т.д.
а что здоровый человек на этом концерте делать будет? Я думаю, что бухкоин это однозначно прибыльная тема))
Вы что совсем тут все с ума посходили? Давайте разъясним, вы о каком бузкоине речь ведете? BuzzSHOW или Buzcoin который Ольга Бузова выпускает? Я чего то совсем не понимаю что тут говорят, зациклился на этой дуре с её токенами.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
April 12, 2018, 06:18:20 AM
 #140

10 дней уже давно прошли а токенов что-то так и не выплатили...может кто что знает по этому поводу?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!