Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:09:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
April 20, 2018, 10:36:29 AM
 #181

Команда конечно молодцы постарались на славу, рекламу сделали знатную. Но я все же останусь при мнении, что не какой второй ютуб они сделают и все это пустая трата времени. Такого гиганта рынка уже не переиграть.
Тот же Твитч смог занять свою нишу, хоть Ютуб тоже предлагает возможность создавать трансляции, и с годами Твитч не только не теряет позиции, но даже набирает популярность. Да и Базз не позиционирует себя как аналог или конкурент.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 20, 2018, 10:53:08 AM
 #182

Команда конечно молодцы постарались на славу, рекламу сделали знатную. Но я все же останусь при мнении, что не какой второй ютуб они сделают и все это пустая трата времени. Такого гиганта рынка уже не переиграть.
А зачем его переигрывать. Проект BUZZSHOW займет свою нишу и будет востребован как Стимит. Это отдельный проект и если маркетинг будет хорошим - то все у BUZZSHOW получится.
У меня единственный вопрос - сколько собрали. Нигде не могу найти цифру.

Здаровая конкуренция в виде YouTube у BUZZSHOW есть и это огромный плюс,значит есть куда расти,развиваться и со временем создавать в чём-то конкуренцию YouTube. А за счёт хорошей рекламы смогут быстро привлечь внимание пользователей.
Были новости о том что YouTube планирует с начала лета запретить видеоролики на тему криптовалют, тогда все видео станут выкладывать на BUZZSHOW, токен тогда может в цене подскочить.

А откуда такая информация по поводу запрета видео о крипте на Ютубе? Как много запретов пошло, сначала Фейсбук сейчас уже за Твиттер и Ютуб говорят, не совсем позитивная тенденция наблюдается.
Нашел статью что GOOGLE под давлением властей может или полностью заблокировать или ужесточить правила рекламы криптовалют. Может быть такая же ситуация как с Фейсбуком когда блокируются репосты и.т.д.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:10:59 PM
 #183

С политикой которую проводит YouTube, скоро там видео только с котиками останутся, про политику монетизации вообще молчу. За два последних года список нежелательного контента настолько расширился, что люди даже не понимают за что им бан прописали. Не ту картинку на привью поставил, не то слово сказал и т.д. Альтернатива очень нужна, надеюсь Бузшоу окажется таковой.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 20, 2018, 03:23:08 PM
 #184

Блин что делать в таблице окончательной есть но до сих пор ничего на кошелёк не перевели к кому обращаться по поводу баунти и кто вообще решает?
Я так понимаю что не у меня одного проблема...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 20, 2018, 03:42:07 PM
 #185

Блин что делать в таблице окончательной есть но до сих пор ничего на кошелёк не перевели к кому обращаться по поводу баунти и кто вообще решает?
Я так понимаю что не у меня одного проблема...

В твиттере сегодня сделали пост что выдача завершена на 45% и идёт дальше, так что выдали только половине участников токены, волноваться ещё рановато нужно дождаться окончательной выдачи.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
April 20, 2018, 03:58:51 PM
 #186

Спешить все равно некуда, так как биржи еще будут не скоро, да и скорее всего выгоднее будет попридержать эти токены до появления реальных результатов деятельности компании и привлечения наибольшей аудитории.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 20, 2018, 04:07:38 PM
 #187

Где можно найти финальную таблицу, участвовал в баунти блогов, в английском топике таблица не посчитана. Какая была стоимость токена во время продаж?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 04:31:33 PM
 #188

По описанию неплохой проект и интересный-пора бы уже альтернативу ютуб но с хорошими фишками  Winkпо примеру стим площадки -только с видео то и делают ребята из BUZZSHOW ,интересно как обстоят дела сейчас у проекта ? Приветствуется побольше хороших новостей: роликов ,видео о команде,короче нужен показ действий Cheesy желаю  проекту большого развития.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:20:27 PM
 #189

Команда конечно молодцы постарались на славу, рекламу сделали знатную. Но я все же останусь при мнении, что не какой второй ютуб они сделают и все это пустая трата времени. Такого гиганта рынка уже не переиграть.
А зачем его переигрывать. Проект BUZZSHOW займет свою нишу и будет востребован как Стимит. Это отдельный проект и если маркетинг будет хорошим - то все у BUZZSHOW получится.
У меня единственный вопрос - сколько собрали. Нигде не могу найти цифру.

Здаровая конкуренция в виде YouTube у BUZZSHOW есть и это огромный плюс,значит есть куда расти,развиваться и со временем создавать в чём-то конкуренцию YouTube. А за счёт хорошей рекламы смогут быстро привлечь внимание пользователей.
Были новости о том что YouTube планирует с начала лета запретить видеоролики на тему криптовалют, тогда все видео станут выкладывать на BUZZSHOW, токен тогда может в цене подскочить.

Как интересно получается,они(не знаю как правильно назвать тех,кто всеми силами блокирует возможность развития и рекламы криптовалюты) пытаются запретить все возможные контенты и информационные системы для развития криптовалюты,а у крипты уже есть свои аналаги для саморазвития.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 21, 2018, 07:51:10 PM
 #190

Спешить все равно некуда, так как биржи еще будут не скоро, да и скорее всего выгоднее будет попридержать эти токены до появления реальных результатов деятельности компании и привлечения наибольшей аудитории.

А были ли по биржак какие-то заявления о ориентировочных сроках листинга? Или еще ничего не обещали?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 21, 2018, 09:24:43 PM
 #191

Все выплатили как надо считаю молодцы с таким количеством все так быстро распределить, да были задержки но они не критичны.
Теперь ждем бирж и будем смотреть какая в них будет цена по идее у них примерно 3000 токенов за один эфир выходило но теперь только рынок и обьемы покупок покажут нужна ли такая цена или она будет меньше.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 21, 2018, 09:31:58 PM
 #192

Все выплатили как надо считаю молодцы с таким количеством все так быстро распределить, да были задержки но они не критичны.
Теперь ждем бирж и будем смотреть какая в них будет цена по идее у них примерно 3000 токенов за один эфир выходило но теперь только рынок и обьемы покупок покажут нужна ли такая цена или она будет меньше.

Сегодня за твиттер 639 монет получил) Да, посмотрим - есть у них шансы на успех, запад такое любит) Сколько они собрали помнит кто то?
И на каких баржах ждать?

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
April 21, 2018, 09:44:50 PM
 #193

А когда будут выплаты по баунти?
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
April 22, 2018, 05:43:53 AM
 #194

А когда будут выплаты по баунти?
Уже идут выплаты, через пару дней по идее уже закончатся
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
April 22, 2018, 08:32:03 AM
 #195

С политикой которую проводит YouTube, скоро там видео только с котиками останутся, про политику монетизации вообще молчу. За два последних года список нежелательного контента настолько расширился, что люди даже не понимают за что им бан прописали. Не ту картинку на привью поставил, не то слово сказал и т.д. Альтернатива очень нужна, надеюсь Бузшоу окажется таковой.
Кстати о банах. Меня тоже еще пару лет назад забанили в Ютубе и совершенно непонятно за что. Сам я видео не выкладывал, каким-то ярым комментатором не был, скорее всего попал под чистку случайно. Но теперь из-за этого не могу даже видео понравившееся лайкнуть. Надеюсь, Базз будут банить поразборчивее.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 22, 2018, 08:53:48 AM
 #196

Все выплатили как надо считаю молодцы с таким количеством все так быстро распределить, да были задержки но они не критичны.
Теперь ждем бирж и будем смотреть какая в них будет цена по идее у них примерно 3000 токенов за один эфир выходило но теперь только рынок и обьемы покупок покажут нужна ли такая цена или она будет меньше.

Сегодня за твиттер 639 монет получил) Да, посмотрим - есть у них шансы на успех, запад такое любит) Сколько они собрали помнит кто то?
И на каких баржах ждать?
Также получил несколько дней назад 600 токенов за соц сети,еще бы хорошую биржу и цену для старта,проект должен получиться популярным в своем роде

urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 12:15:38 PM
 #197

С политикой которую проводит YouTube, скоро там видео только с котиками останутся, про политику монетизации вообще молчу. За два последних года список нежелательного контента настолько расширился, что люди даже не понимают за что им бан прописали. Не ту картинку на привью поставил, не то слово сказал и т.д. Альтернатива очень нужна, надеюсь Бузшоу окажется таковой.

У YouTube просто нет хорошей сильной конкуренции,что бы они могли задуматься и начать развиваться в современном,правильном направлении,а BUZZSHOW может эту конкуренцию создать. Работая бок о бок YouTube и BUZZSHOW могут помогать друг другу в развитии,создавая новые стандарты в мире видео.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 22, 2018, 06:01:51 PM
 #198

Все выплатили как надо считаю молодцы с таким количеством все так быстро распределить, да были задержки но они не критичны.
Теперь ждем бирж и будем смотреть какая в них будет цена по идее у них примерно 3000 токенов за один эфир выходило но теперь только рынок и обьемы покупок покажут нужна ли такая цена или она будет меньше.

Сегодня за твиттер 639 монет получил) Да, посмотрим - есть у них шансы на успех, запад такое любит) Сколько они собрали помнит кто то?
И на каких баржах ждать?
Также получил несколько дней назад 600 токенов за соц сети,еще бы хорошую биржу и цену для старта,проект должен получиться популярным в своем роде

Должен получиться. Идея интересная, осталось посмотреть на ее реализацию. Также нужно понимать, что даже чтобы выйти на уровень, который позволит конкурировать с YouTube нужно много времени и много труда.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 22, 2018, 06:43:13 PM
 #199

Похоже не хочет команда торопиться с выходом на биржи. "Мы уверены в своем проекте и делаем все, что бы стоимость монет росла. Вся информация о листинге будет позже. Ждите". Такой сегодня был ответ на очередной вопрос о выходе на биржи в их чате. Не все так быстро, конечно, еще и не всем даже выплатили. Правда встречаются проекты, где монета выходит на биржи, уже до окончательных выплат.
 
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 22, 2018, 09:28:17 PM
 #200

Все выплатили как надо считаю молодцы с таким количеством все так быстро распределить, да были задержки но они не критичны.
Теперь ждем бирж и будем смотреть какая в них будет цена по идее у них примерно 3000 токенов за один эфир выходило но теперь только рынок и обьемы покупок покажут нужна ли такая цена или она будет меньше.

Сегодня за твиттер 639 монет получил) Да, посмотрим - есть у них шансы на успех, запад такое любит) Сколько они собрали помнит кто то?
И на каких баржах ждать?

Пока думаю на маленьких вроде йобита а дальше если смогут договорится о цене и большие биржи пойдут, но думаю спешить им не надо пока не запустят платформу нечего выходить на большие обороты лучше потерпеть и подождать.
Но я свои токены придержу они могут дать иксы со временем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!