Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:53:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
February 07, 2018, 08:36:59 AM
 #41

Сейчас авторские права можно в принципе легко обойти. Например в том же ютубе если хочешь загрузить фильм к примеру то достаточно немного подкорректировать видео, программ вагон в сети... А в ручную врядли кто-то будет искать и проверять
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 08, 2018, 05:15:21 AM
 #42

Возможно проект хороший. но мне не понятно как  данная видео-социальная сеть будет защищать авторские права? Я подразумеваю, что сеть предполагает размещать не только рекламу, но еще и фильмы.
Сейчас авторские права можно в принципе легко обойти. Например в том же ютубе если хочешь загрузить фильм к примеру то достаточно немного подкорректировать видео, программ вагон в сети... А в ручную врядли кто-то будет искать и проверять
Вопрос задан совершенно верно. Мы же не деятели даркнета, нарушения авторских прав это ещё один повод взять за причинное место проект, а потом обвинить крипту в допущении такого.
Все еще не успеваю ознакомиться с документацией. Надеюсь, этот момент продуман девами.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 08, 2018, 05:30:09 AM
 #43

Возможно проект хороший. но мне не понятно как  данная видео-социальная сеть будет защищать авторские права? Я подразумеваю, что сеть предполагает размещать не только рекламу, но еще и фильмы.
Сейчас авторские права можно в принципе легко обойти. Например в том же ютубе если хочешь загрузить фильм к примеру то достаточно немного подкорректировать видео, программ вагон в сети... А в ручную врядли кто-то будет искать и проверять
Вопрос задан совершенно верно. Мы же не деятели даркнета, нарушения авторских прав это ещё один повод взять за причинное место проект, а потом обвинить крипту в допущении такого.
Все еще не успеваю ознакомиться с документацией. Надеюсь, этот момент продуман девами.
С авторскими правами ситуация вообще сложная. Нарушений полно, даже на Ютубе. Но на Ютубе это банится и над этим трудится целая команда и топ блогеры следят за соблюдением авторских прав.
Я думаю команда тоже придумает механизм с помощью которого будет отслеживаться контент, а может и не сразу. Но это очень важный аспект.
buharikx31 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 258


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 08, 2018, 11:01:19 AM
Merited by nezaigor (5)
 #44

Сделал перевод белой бумаги для данного проекта  https://drive.google.com/open?id=1ddsukzTuUlR84lmfKoorqAp-XZ6j2ZuE


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  
WPPENERGY
World Power Production

INNOVATION LEADERS IN THE GLOBAL
    RENEWABLE ENERGY INDUSTRY


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  

INQUIRE
━━━━━━━
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 08, 2018, 01:34:28 PM
 #45

Сделал перевод белой бумаги для данного проекта  https://drive.google.com/open?id=1ddsukzTuUlR84lmfKoorqAp-XZ6j2ZuE
Спасибо за проделанную работу. Почитал - узнал много нового и интересного. Но в белой бумаге описаны только основные моменты, а тонкости реализации и многие другие задачи, будут наверное в процессе написания. Платформа будет подобна Стиммиту с кураторством и оценкой контента. Будут зарабатываться токены, которые можно будет обменять на реальный кеш. В целом должно быть интересно.
buharikx31 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 258


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 08, 2018, 04:39:52 PM
 #46

Сделал перевод белой бумаги для данного проекта  https://drive.google.com/open?id=1ddsukzTuUlR84lmfKoorqAp-XZ6j2ZuE
Спасибо за проделанную работу. Почитал - узнал много нового и интересного. Но в белой бумаге описаны только основные моменты, а тонкости реализации и многие другие задачи, будут наверное в процессе написания. Платформа будет подобна Стиммиту с кураторством и оценкой контента. Будут зарабатываться токены, которые можно будет обменять на реальный кеш. В целом должно быть интересно.
Я думаю, что со временем добавят данную информацию, возможно Белая бумага была сделана для поверхностного ознакомления и работы самой платформы. Благодарю за + мерит


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  
WPPENERGY
World Power Production

INNOVATION LEADERS IN THE GLOBAL
    RENEWABLE ENERGY INDUSTRY


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  

INQUIRE
━━━━━━━
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 08, 2018, 09:43:20 PM
 #47

Сделал перевод белой бумаги для данного проекта  https://drive.google.com/open?id=1ddsukzTuUlR84lmfKoorqAp-XZ6j2ZuE
Спасибо за проделанную работу. Почитал - узнал много нового и интересного. Но в белой бумаге описаны только основные моменты, а тонкости реализации и многие другие задачи, будут наверное в процессе написания. Платформа будет подобна Стиммиту с кураторством и оценкой контента. Будут зарабатываться токены, которые можно будет обменять на реальный кеш. В целом должно быть интересно.

Я если честно не очень представлю себе все эти проекты с авторским правом в обычной жизни,а на блокчейне и подавно, но кто знает.
Детали вероятнее всего распишут когда соберут средства, сейчас многие так делают, сначала собирают деньги, а потом уже дают детали или не дают, это всегда удобнее.
Так же плюс в карму проекту, что баунти ведет Яху, все проекты, которые он вел нормально выходят потом на биржи, хотя не очень прибыльно получается, но зато стабильно.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 08, 2018, 11:28:59 PM
 #48

Сделал перевод белой бумаги для данного проекта  https://drive.google.com/open?id=1ddsukzTuUlR84lmfKoorqAp-XZ6j2ZuE
Спасибо за проделанную работу. Почитал - узнал много нового и интересного. Но в белой бумаге описаны только основные моменты, а тонкости реализации и многие другие задачи, будут наверное в процессе написания. Платформа будет подобна Стиммиту с кураторством и оценкой контента. Будут зарабатываться токены, которые можно будет обменять на реальный кеш. В целом должно быть интересно.

Мне проект нравится и должно все хорошо получится, очень интересная идея и очень хорошая альтернатива ютубу, я думаю что у проекта все получится.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
February 11, 2018, 02:34:17 PM
 #49

Завтра Token Sale начинается, будем надеяться что все у нас пойдет отлично) Что-то вообще мало как то обсуждений в теме...видимо русскоязычных не много народу в теме
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 11, 2018, 02:46:41 PM
 #50

Завтра Token Sale начинается, будем надеяться что все у нас пойдет отлично) Что-то вообще мало как то обсуждений в теме...видимо русскоязычных не много народу в теме

Трудно так сразу принять идею, у нас же народ такой что сначала пощупать надо. Сейчас очень много людей делают видео и данный продукт будет востребован в любом случае.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
February 11, 2018, 02:54:36 PM
 #51

Завтра Token Sale начинается, будем надеяться что все у нас пойдет отлично) Что-то вообще мало как то обсуждений в теме...видимо русскоязычных не много народу в теме

Трудно так сразу принять идею, у нас же народ такой что сначала пощупать надо. Сейчас очень много людей делают видео и данный продукт будет востребован в любом случае.

На днях думаю поставить приложение их и посмотреть что там и как вообще + раздам знакомым, чтобы потестили и сказали свое мнение о продукте. Интересно будет их мнение потому что они никак не связаны с криптой, а просто как обычные пользователи инета...
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 968



View Profile
February 11, 2018, 03:04:48 PM
 #52

Завтра Token Sale начинается, будем надеяться что все у нас пойдет отлично) Что-то вообще мало как то обсуждений в теме...видимо русскоязычных не много народу в теме

Трудно так сразу принять идею, у нас же народ такой что сначала пощупать надо. Сейчас очень много людей делают видео и данный продукт будет востребован в любом случае.

На днях думаю поставить приложение их и посмотреть что там и как вообще + раздам знакомым, чтобы потестили и сказали свое мнение о продукте. Интересно будет их мнение потому что они никак не связаны с криптой, а просто как обычные пользователи инета...

Хорошая идея, объективная оценка обыденного пользователя будет самым лучшим результатом по тесту платформы. Я думаю что нужную сумму проект соберёт.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 11, 2018, 05:30:54 PM
 #53

Очень интересный проект, многие ютуберы в последнее время недовольны youtube. Вот что бывает когда отсутсвует конкуренция.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 12, 2018, 09:16:57 AM
 #54

Очень интересный проект, многие ютуберы в последнее время недовольны youtube. Вот что бывает когда отсутсвует конкуренция.
Все будет прекрасно и проект соберет достаточно для его успешной реализации. Я это чувствую, так как аналогов пока нет и конкуренция в данной тематике реально отсутствует (в криптоиндустрии). Так что внимательно следим за проектом и участвуем. И тогда все получится.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 12, 2018, 12:57:37 PM
 #55

Очень интересный проект, многие ютуберы в последнее время недовольны youtube. Вот что бывает когда отсутсвует конкуренция.
Все будет прекрасно и проект соберет достаточно для его успешной реализации. Я это чувствую, так как аналогов пока нет и конкуренция в данной тематике реально отсутствует (в криптоиндустрии). Так что внимательно следим за проектом и участвуем. И тогда все получится.
BUZZSHOW может стать хоть и на первых порах не серьезным, но конкурентом централизованным платформам. В дальнейшем с развитием BUZZSHOW будет привлекать все больше пользователей. Да и за просмотры видео токены можно будет получать, совмещение приятного с полезным. Подскажите Pre-Sale начался, но где посмотреть информацию о том как продвигаются сборы?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 12, 2018, 06:51:52 PM
 #56

Очень интересный проект, многие ютуберы в последнее время недовольны youtube. Вот что бывает когда отсутсвует конкуренция.
Все будет прекрасно и проект соберет достаточно для его успешной реализации. Я это чувствую, так как аналогов пока нет и конкуренция в данной тематике реально отсутствует (в криптоиндустрии). Так что внимательно следим за проектом и участвуем. И тогда все получится.
ICO уже началось? Есть ли публичный счетчик сборов? Тоже интересно, как проект себя поведет, идея очень интересная, так как с развитием и доступностью интернета видео-контента становится все более популярным

Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
February 12, 2018, 09:44:50 PM
 #57

Очень интересный проект, многие ютуберы в последнее время недовольны youtube. Вот что бывает когда отсутсвует конкуренция.
Все будет прекрасно и проект соберет достаточно для его успешной реализации. Я это чувствую, так как аналогов пока нет и конкуренция в данной тематике реально отсутствует (в криптоиндустрии). Так что внимательно следим за проектом и участвуем. И тогда все получится.
ICO уже началось? Есть ли публичный счетчик сборов? Тоже интересно, как проект себя поведет, идея очень интересная, так как с развитием и доступностью интернета видео-контента становится все более популярным
Началось, на офф сайте либо не могу найти счетчик сборов, либо его не выставляли...Хотя было бы интересно наблюдать за ходом продажи токенов
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 12, 2018, 10:23:16 PM
 #58

Очень интересный проект, многие ютуберы в последнее время недовольны youtube. Вот что бывает когда отсутсвует конкуренция.
Все будет прекрасно и проект соберет достаточно для его успешной реализации. Я это чувствую, так как аналогов пока нет и конкуренция в данной тематике реально отсутствует (в криптоиндустрии). Так что внимательно следим за проектом и участвуем. И тогда все получится.
ICO уже началось? Есть ли публичный счетчик сборов? Тоже интересно, как проект себя поведет, идея очень интересная, так как с развитием и доступностью интернета видео-контента становится все более популярным
Началось, на офф сайте либо не могу найти счетчик сборов, либо его не выставляли...Хотя было бы интересно наблюдать за ходом продажи токенов

Похоже у них все адреса в разных криптовалютых общие для всех и публичные, в кабинете перед совершением транзакции необходимо указать откуда платишь и куда они отправят токены. Но у меня копирование адресов почему-то не работает.

BTC 3Anr1fsy7ZHnLmtrx8zsQrFKzdUAknzM3C
ETH 0x0F3eBB2fFecFE5caB5491a2e88b831ecb22444e8
XRP rEFxZkkAe6wUUHWULGd98RQLDTApGEg3kD
... вообще принимают 8 криптовалют
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 13, 2018, 04:48:29 AM
 #59

Прочитал вайтпепер. Намерения хорошие, дело нужное. Есть технико-организационные моменты:
1. Непонятно про квалификацию и отбор валидаторов и модераторов. Система очень рассчитывает на их эрудицию и добрую волю, при этом предполагается анонимность каждого участника.
Учитывая контекст видео и скрытые формы пропаганды всяких "-измов", существует большой риск залететь в список Роскомнадзора, да и в других странах не лучше.
2. 150 млн токенов - не мало? Психоэмоционально каждый захочет получать за контент или просмотр не 0,00000042 токена, а целый, или, хотя бы значимую дробь. 1 млн участников смогут одновременно удерживать на кошельках менее 150 штук (с поправкой на замороженные и системные). Поэтому 1 токен должен будет стоить несколько долларов, чтобы обеспечивалась циркуляция.
3. Как будет обеспечиваться хранение материала? Сказано не много: "Buzzshow предоставит опцию хранения, поддерживая связь с другими децентрализованными фирмами по хранению и позволяя владельцам контента платить небольшую плату за хранение видео на блочной цепочке". Кто эти фирмы? Substratum? Где партнерства?
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 15, 2018, 04:48:57 AM
 #60

Пресейл уже идет, но обсуждение заглохло. Где сторонники и хейтеры? Все ушли на англоветку? Или мои вопросы убили дискуссию  Grin?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!