Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:30:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:25:00 PM
 #261

Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.

 Если сейчас анализировать то мы увидим что мало проектов сразу после ико выходят на биржи сейчас, так что ругать проект сразу не стоит больше терпения и будет результат, не думаю что у базшов будут проблемы с развитием, проект хороший.

Мне, вот кажется, что многие выжидают возрастающего тренда на рынке. Боятся, чтобы не укатали цену токенов. Хотя, как по мне, то это не самый лучший подход.

В принципе хорошо раскрученный анонс, нормальная биржа, подогретый интерес - и по крайней мере начальный памп вполне реален. Не все потеряно, ждем.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 26, 2018, 09:05:50 PM
 #262

как раз это и есть разумный подход, и многие проекты выжидают и не листятся на биржах

Не соглашусь, тот же Auctus залистился на айдексе и лайвкоине и вышел неплохой начальный памп эдак х3-х4 от цены ИКО. В самом начале. Сейчас понятное дело опустилась цена, но всем желающим быстрого профита дали возможность выйти. Главное иметь желание и стратегию. А говно оно и на бычьем рынке вниз летит.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 27, 2018, 09:48:29 AM
 #263

Я в дорожной карте вообще не видел строчки что в ближайшее время будет биржа. Проект реальный долгосрок и нужно пока о нем забыть. Может осенью и добавят биржу. Я очень разочарован. Тем более команда в телеге не хочет даже обсуждать этот вопрос.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 27, 2018, 09:54:54 AM
 #264

Мне понравилась данная компания,выплата за баунти пришла очень быстро,буду ждать дальнейшего развития проекта от команды,если все будет идти по дорожной карте то проект ждет успех

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
May 27, 2018, 04:57:47 PM
 #265

Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.
Вот поэтому я не слишком обращаю внимания на всяких знатоков, которые винят баунтисти в том, что это просто он не умеет выбирать баунти проекты. Насколько я успел заметить, даже самый надежный свиду проект может подвести, а самый ненадежный озолотить.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 27, 2018, 05:26:22 PM
 #266

Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.

 Если сейчас анализировать то мы увидим что мало проектов сразу после ико выходят на биржи сейчас, так что ругать проект сразу не стоит больше терпения и будет результат, не думаю что у базшов будут проблемы с развитием, проект хороший.
Для некоторых проектов просто выход на биржи очень важным событием является, в какой-то степени наверно правильный подход, но если выход затягивается на долго то это уже повод задуматься сильно. Чаще стал замечать, что после ICO сразу добавляют на одну биржу более менее крупную, а потом долгое время могут не добавлять новых бирж.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 27, 2018, 08:38:16 PM
 #267

Вот поэтому я не слишком обращаю внимания на всяких знатоков, которые винят баунтисти в том, что это просто он не умеет выбирать баунти проекты. Насколько я успел заметить, даже самый надежный свиду проект может подвести, а самый ненадежный озолотить.

Ну это скорее исключение вышло. Так то правила простые: Ико без русских рож или индусов (индусы не всегда, а вот русичей лучше обходить стороной всегда). Смотреть идею, сколько выделяют на баунти и как вообще ведется баунти кампания. На сборы пресейла посмотреть. И вот можно будет получить более-менее реальную картину.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 01, 2018, 04:28:15 AM
 #268

Как я понял из разговоров команды BUZZSHOW  в Телеграмме - она не готова еще выходить на биржу. Есть много не решенных вопросов и говорят что все будет согласно дорожной карте. Так что только ждать и верить остается.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
June 01, 2018, 04:48:57 AM
 #269

Некоторые проекты иногда просто экономят на листинге своего токена на бирже или таким образом скрывают свое бездействие в рамках своей работы по проекту. Тем более, что так еще проще со временем уйти в полное небытие.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 01, 2018, 09:36:58 AM
 #270

Мне понравилась данная компания,выплата за баунти пришла очень быстро,буду ждать дальнейшего развития проекта от команды,если все будет идти по дорожной карте то проект ждет успех
Так выплаты быстро пришли, это больше благодаря Yahoo. Один из его проектов был Bouts Pro, выплаты пришли тоже быстро. И начислили вроде нормально. Но вышли на Yobit, где цена копейки сразу и больше похоже никуда не собераются.
А тут вообще никуда не вышли. И по опыту, обычно потом и не выходят в таких ситуациях.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 01, 2018, 12:47:49 PM
 #271

Мне понравилась данная компания,выплата за баунти пришла очень быстро,буду ждать дальнейшего развития проекта от команды,если все будет идти по дорожной карте то проект ждет успех
Так выплаты быстро пришли, это больше благодаря Yahoo. Один из его проектов был Bouts Pro, выплаты пришли тоже быстро. И начислили вроде нормально. Но вышли на Yobit, где цена копейки сразу и больше похоже никуда не собераются.
А тут вообще никуда не вышли. И по опыту, обычно потом и не выходят в таких ситуациях.

Биржу Yobit нужно обходить стороной - это сборище скам проектов. Лучьше начинать с ЭтерДельты и Идекса но официально, а не полулегально. Команда что-то тянет и темнит. Может что-то пилят и сразу хотят убить двух зайцев, а может... Но лучше надеяться и настраивать себя на позитивный исход. Будет биржа, но не скоро.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
June 08, 2018, 11:59:02 AM
 #272

Отличная альтернатива тому же ютубу с его заморочками. Думаю проект будет очень популярным для любителей снимать видео.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 13, 2018, 04:41:31 AM
 #273

Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 05:44:52 AM
 #274

Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.
Если проект достойный и команда все делает четка и решает проблемы по мере их появления,то думаю что они должны справится со всеми трудностями на их пути. Будем наедятся на это.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 13, 2018, 01:05:16 PM
 #275

Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.

Интересно а какие биржи обещали показать или пока они всю концентрацию на продукте будут делать? Потому что все выглядит так что собрали деньги под отличную идею и теперь не знают что именно делать.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
June 13, 2018, 01:21:09 PM
 #276

Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.

Интересно а какие биржи обещали показать или пока они всю концентрацию на продукте будут делать? Потому что все выглядит так что собрали деньги под отличную идею и теперь не знают что именно делать.
В телеграмме все вопросы по поводу листинга админами элементарно игнорятся. Лично мне вообще не понятно о каких именно проблемах на бтт идёт речь. Десктоп версия альфы почти готова, похоже они решили листинг с окончанием разработки подогнать под один момент, так что всё нормально, а если горит слить то вперёд на дельту там всегда рады.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 01:26:58 PM
 #277

Самое обидное что и такие вещи случаются не редко. Разрабы - европейцы, менеджер - Яху, проект вроде бы уже готов, сборы вроде бы более менее. А хоп, и бирж нет и как то все вяло и на потом откладывается.

 Если сейчас анализировать то мы увидим что мало проектов сразу после ико выходят на биржи сейчас, так что ругать проект сразу не стоит больше терпения и будет результат, не думаю что у базшов будут проблемы с развитием, проект хороший.

Мне, вот кажется, что многие выжидают возрастающего тренда на рынке. Боятся, чтобы не укатали цену токенов. Хотя, как по мне, то это не самый лучший подход.
как раз это и есть разумный подход, и многие проекты выжидают и не листятся на биржах

На таком рынке выход на биржи моментально укатает цену, и восстановить ее будет очень тяжело. Поэтому вполне здравое решение.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 15, 2018, 03:46:33 AM
 #278

Я тоже думаю что без готового продукта им очень рано на биржу. Нужно допилить платформу и выпустить релиз. А уж потом начать постепенно добавлять биржи. Просто если это платформа для заработка, то и биржи должны быть крупные для большего охвата аудитории.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 16, 2018, 07:04:57 AM
 #279

Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.

Интересно а какие биржи обещали показать или пока они всю концентрацию на продукте будут делать? Потому что все выглядит так что собрали деньги под отличную идею и теперь не знают что именно делать.
В телеграмме все вопросы по поводу листинга админами элементарно игнорятся. Лично мне вообще не понятно о каких именно проблемах на бтт идёт речь. Десктоп версия альфы почти готова, похоже они решили листинг с окончанием разработки подогнать под один момент, так что всё нормально, а если горит слить то вперёд на дельту там всегда рады.

Да пока все очень странно но тут хотя бы все быстро сделали и видна работа а не просто так. Биржи можно ещё несколько месяцев ждать все равно не продать ну или в крайнем случае айдекс можно использовать чтобы слить инвест монетки.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
June 16, 2018, 08:09:51 AM
 #280

Главное что пока команда серьезно настроена несмотря на возникшие у них трудности. В телеге все оптимистично и стоит немного подождать. Так как будущее есть у проекта. Главное все делать быстро, а то конкуренты сразу займут свою нишу.

Интересно а какие биржи обещали показать или пока они всю концентрацию на продукте будут делать? Потому что все выглядит так что собрали деньги под отличную идею и теперь не знают что именно делать.
В телеграмме все вопросы по поводу листинга админами элементарно игнорятся. Лично мне вообще не понятно о каких именно проблемах на бтт идёт речь. Десктоп версия альфы почти готова, похоже они решили листинг с окончанием разработки подогнать под один момент, так что всё нормально, а если горит слить то вперёд на дельту там всегда рады.

Да пока все очень странно но тут хотя бы все быстро сделали и видна работа а не просто так. Биржи можно ещё несколько месяцев ждать все равно не продать ну или в крайнем случае айдекс можно использовать чтобы слить инвест монетки.

Зачем их сливать сейчас за копейки, потом когда выйдет монета на нормальную биржу то стоимость ее вырастет в разы и будете жалеть что продали сейчас. Понимаю что хочется что бы все сразу на бирже было, но сейчас этот процесс усложнен  требует больше времени  и усилий.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!