Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:34:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 06, 2018, 09:49:27 AM
 #221

Сейчас каждый второй проект предлагает аирдропы. Сейчас это распространенная практика, и никак не минус проекта.
Ну и плюсом это назвать сложно, потому что дропы в основном собирают любителей халявы, которые читают об очередном дропе где-то в специальной группке в Телеге, собирают свой дроп даже не пытаясь разобраться, что там за проект его устроил.
Так и есть. Если Дроп проводится с целью банальной раздачи с простейшей регистрацией. То это выброшенные токены для халявщиков.  Поэтому организаторы должны ужесточить правила и тем самым привлечь максимально большую аудиторию, а не десяток мультиводов с сотнями акков.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:02:21 AM
 #222

Сейчас каждый второй проект предлагает аирдропы. Сейчас это распространенная практика, и никак не минус проекта.
Ну и плюсом это назвать сложно, потому что дропы в основном собирают любителей халявы, которые читают об очередном дропе где-то в специальной группке в Телеге, собирают свой дроп даже не пытаясь разобраться, что там за проект его устроил.

Вот и не совсем понятно,то ли это дополнительная реклама для проекта,или же сбор информации в головах холявщиков,которые не заинтересованы в проекте. Хотя на начальном этапе любая реклама всегда полезна,ведь она двигатель прогресса.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 10, 2018, 07:38:51 AM
 #223

Сейчас каждый второй проект предлагает аирдропы. Сейчас это распространенная практика, и никак не минус проекта.
Ну и плюсом это назвать сложно, потому что дропы в основном собирают любителей халявы, которые читают об очередном дропе где-то в специальной группке в Телеге, собирают свой дроп даже не пытаясь разобраться, что там за проект его устроил.

Вот и не совсем понятно,то ли это дополнительная реклама для проекта,или же сбор информации в головах холявщиков,которые не заинтересованы в проекте. Хотя на начальном этапе любая реклама всегда полезна,ведь она двигатель прогресса.

Скорее реклама, ведь зачастую такие проекты на аирдроп выделяют небольшие суммы, таким образом чтобы те кто получат токены не могли повлиять на цену.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 08:48:15 AM
 #224

Какие есть новости по проекту,слышно когда и на какие биржи разработчики планируют добавлять токен?Как по мне то уже можно начинать команде действовать Wink

vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:50:34 AM
 #225

Сейчас каждый второй проект предлагает аирдропы. Сейчас это распространенная практика, и никак не минус проекта.
Ну и плюсом это назвать сложно, потому что дропы в основном собирают любителей халявы, которые читают об очередном дропе где-то в специальной группке в Телеге, собирают свой дроп даже не пытаясь разобраться, что там за проект его устроил.

Вот и не совсем понятно,то ли это дополнительная реклама для проекта,или же сбор информации в головах холявщиков,которые не заинтересованы в проекте. Хотя на начальном этапе любая реклама всегда полезна,ведь она двигатель прогресса.

Скорее реклама, ведь зачастую такие проекты на аирдроп выделяют небольшие суммы, таким образом чтобы те кто получат токены не могли повлиять на цену.

Ну тогда это правильное решение для компаний,ведь любая реклама будет очень полезна для продвижения своего продукта. И решение по не большим выплатам участникам дропов это правильное решение,ведь проделанная ими работа должна соответственно и оплачиваться так же.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 12, 2018, 10:01:04 PM
 #226

Какие есть новости по проекту,слышно когда и на какие биржи разработчики планируют добавлять токен?Как по мне то уже можно начинать команде действовать Wink

Вроде бы есть на форк дельте (или этердельте) но лично я не нашел. Сами админы в ТГ не спешат, мол усиленно работают и им не до этого. ЧТо-то так себе баунти пошли :/

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
May 12, 2018, 10:29:12 PM
 #227

Сейчас каждый второй проект предлагает аирдропы. Сейчас это распространенная практика, и никак не минус проекта.
Ну и плюсом это назвать сложно, потому что дропы в основном собирают любителей халявы, которые читают об очередном дропе где-то в специальной группке в Телеге, собирают свой дроп даже не пытаясь разобраться, что там за проект его устроил.

Вот и не совсем понятно,то ли это дополнительная реклама для проекта,или же сбор информации в головах холявщиков,которые не заинтересованы в проекте. Хотя на начальном этапе любая реклама всегда полезна,ведь она двигатель прогресса.

Скорее реклама, ведь зачастую такие проекты на аирдроп выделяют небольшие суммы, таким образом чтобы те кто получат токены не могли повлиять на цену.

Ну тогда это правильное решение для компаний,ведь любая реклама будет очень полезна для продвижения своего продукта. И решение по не большим выплатам участникам дропов это правильное решение,ведь проделанная ими работа должна соответственно и оплачиваться так же.

Аирдроп же для этого изначально  и существовал, а не для того что бы кого-то обогатить. Только привлечь максимум внимания.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 13, 2018, 03:58:54 AM
 #228

Какие есть новости по проекту,слышно когда и на какие биржи разработчики планируют добавлять токен?Как по мне то уже можно начинать команде действовать Wink

Вроде бы есть на форк дельте (или этердельте) но лично я не нашел. Сами админы в ТГ не спешат, мол усиленно работают и им не до этого. ЧТо-то так себе баунти пошли :/
Баунти было хорошее, но вот дальнейшая работа команды - не очень. Про биржи говорят неохотно, мол пилим проект и скоро все будет. На ФоркДельте - цена - слезы. С моей выплатой по баунти даже 100$ не будет.
В телеге активно отвечают и пользователи прибывают.
Я думаю биржа появится в конце лета - не раньше и курс начнет рост ближе к осени. А сейчас просто нужно забыть на пол года и все должно получится.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
May 13, 2018, 05:58:16 AM
 #229

Какие есть новости по проекту,слышно когда и на какие биржи разработчики планируют добавлять токен?Как по мне то уже можно начинать команде действовать Wink

Вроде бы есть на форк дельте (или этердельте) но лично я не нашел. Сами админы в ТГ не спешат, мол усиленно работают и им не до этого. ЧТо-то так себе баунти пошли :/
Торгуется токен только на дельте https://etherdelta.com/#0x594207c791afd06a8d087d84d99d1da53ccbd45f-ETH  В телеге разрабы уклончиво говорят о других биржах, так как для них как бы приоритетом является раскрутка своей сети, а торговля токенами их волнует мало или не волнует вообще. Сборы то у них небольшие и создается впечатление, что им просто жалко денег заплатить за листинг на нормальной бирже.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 13, 2018, 06:37:55 AM
 #230

Торгуется токен только на дельте https://etherdelta.com/#0x594207c791afd06a8d087d84d99d1da53ccbd45f-ETH  В телеге разрабы уклончиво говорят о других биржах, так как для них как бы приоритетом является раскрутка своей сети, а торговля токенами их волнует мало или не волнует вообще. Сборы то у них небольшие и создается впечатление, что им просто жалко денег заплатить за листинг на нормальной бирже.

Ну им то она может и не интересна, ведь они бабла собрали себе. Но идея нам то интересна. Могли бы попробовать на айдекс пролезть, или какую то небольшую биржу хотя бы. Никто же не говорит о Биттрексе или Файнексе. Я вот помню DNT токен - повыходил где только мог, даже на Трексе.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 13, 2018, 06:58:28 AM
 #231

Какие есть новости по проекту,слышно когда и на какие биржи разработчики планируют добавлять токен?Как по мне то уже можно начинать команде действовать Wink

Вроде бы есть на форк дельте (или этердельте) но лично я не нашел. Сами админы в ТГ не спешат, мол усиленно работают и им не до этого. ЧТо-то так себе баунти пошли :/
Торгуется токен только на дельте https://etherdelta.com/#0x594207c791afd06a8d087d84d99d1da53ccbd45f-ETH  В телеге разрабы уклончиво говорят о других биржах, так как для них как бы приоритетом является раскрутка своей сети, а торговля токенами их волнует мало или не волнует вообще. Сборы то у них небольшие и создается впечатление, что им просто жалко денег заплатить за листинг на нормальной бирже.
Ну если сборы не большие то может быть они пока и не видят смысла спешить добавляться на биржи,листинг сейчас не мало стоит,пусть сначала продукт хороший сделают
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:32:08 AM
 #232

Это и в самом деле прекрасная идея,поощрять не только создателей видео - контента, но и активных пользователей. Это прямо 5!!!По поводу зрителей средних статистических, смогут ли они не имея токенов смотреть видео? Не думаю, что у на этой почве нет конкурентов, сейчас победит тот, кто первым создаст качественный и удобный продукт.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 07:39:20 AM
 #233

Это и в самом деле прекрасная идея,поощрять не только создателей видео - контента, но и активных пользователей. Это прямо 5!!!По поводу зрителей средних статистических, смогут ли они не имея токенов смотреть видео? Не думаю, что у на этой почве нет конкурентов, сейчас победит тот, кто первым создаст качественный и удобный продукт.
Идея может и неплохая, но кто эти токены покупать будет? Если они у баунтистов даже не хотят свои же токены выкупать, то после аирдропа и начала их бесплатной раздачи всем подряд их вообще станет немерено и об адекватной цене тогда можно будет вообще забыть.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 13, 2018, 08:09:00 AM
 #234

Так сколько сейчас конкретно стоит монета (на дельте)?
Не могу сам найти.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 13, 2018, 08:11:56 AM
 #235

Так сколько сейчас конкретно стоит монета (на дельте)?
Не могу сам найти.
Тремя постами выше человек вылаживал же ссылку https://etherdelta.com/#0x594207c791afd06a8d087d84d99d1da53ccbd45f-ETH По моему, токен полумертвый и нужно радоваться, что хоть какая-то цена пока на него есть. А ведь сколько таких токенов, которые и даром уже никто их не хочет брать.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 13, 2018, 08:19:12 AM
 #236

Так сколько сейчас конкретно стоит монета (на дельте)?
Не могу сам найти.
Тремя постами выше человек вылаживал же ссылку https://etherdelta.com/#0x594207c791afd06a8d087d84d99d1da53ccbd45f-ETH По моему, токен полумертвый и нужно радоваться, что хоть какая-то цена пока на него есть. А ведь сколько таких токенов, которые и даром уже никто их не хочет брать.
Если я правильно все понимаю то от цены ИСО на данный момент это -95%?
Похоже деньги на ветер, сомневаюсь что восстановится.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 13, 2018, 08:25:54 AM
 #237

Так сколько сейчас конкретно стоит монета (на дельте)?
Не могу сам найти.
Тремя постами выше человек вылаживал же ссылку https://etherdelta.com/#0x594207c791afd06a8d087d84d99d1da53ccbd45f-ETH По моему, токен полумертвый и нужно радоваться, что хоть какая-то цена пока на него есть. А ведь сколько таких токенов, которые и даром уже никто их не хочет брать.
Если я правильно все понимаю то от цены ИСО на данный момент это -95%?
Похоже деньги на ветер, сомневаюсь что восстановится.
У меня в портфеля большинство токенов за баунти которые ушили более чем -70%,такой просадке даже памп наверное уже не сможет помочь,теперь только один из ста проектов выходит востребованным

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 13, 2018, 08:28:00 AM
 #238

Так сколько сейчас конкретно стоит монета (на дельте)?
Не могу сам найти.
Тремя постами выше человек вылаживал же ссылку https://etherdelta.com/#0x594207c791afd06a8d087d84d99d1da53ccbd45f-ETH По моему, токен полумертвый и нужно радоваться, что хоть какая-то цена пока на него есть. А ведь сколько таких токенов, которые и даром уже никто их не хочет брать.
Если я правильно все понимаю то от цены ИСО на данный момент это -95%?
Похоже деньги на ветер, сомневаюсь что восстановится.
У меня в портфеля большинство токенов за баунти которые ушили более чем -70%,такой просадке даже памп наверное уже не сможет помочь,теперь только один из ста проектов выходит востребованным
Да, думаю такие просадки это уже приговор проекту. Какой может быть памп если получается что если сейчас купить токенов, то при возвращении к цене ИСО это уже будет х20. Слабо верится.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 13, 2018, 08:34:46 AM
 #239

Печально, что так вышло. Но я участвовал только в баунти, а вот инвесторам еще более печальней. В который раз убеждаюсь, что инвестировать на стадии ICO зачастую не выгодно.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 13, 2018, 08:35:36 AM
 #240

Так сколько сейчас конкретно стоит монета (на дельте)?
Не могу сам найти.
Тремя постами выше человек вылаживал же ссылку https://etherdelta.com/#0x594207c791afd06a8d087d84d99d1da53ccbd45f-ETH По моему, токен полумертвый и нужно радоваться, что хоть какая-то цена пока на него есть. А ведь сколько таких токенов, которые и даром уже никто их не хочет брать.
Если я правильно все понимаю то от цены ИСО на данный момент это -95%?
Похоже деньги на ветер, сомневаюсь что восстановится.
У меня в портфеля большинство токенов за баунти которые ушили более чем -70%,такой просадке даже памп наверное уже не сможет помочь,теперь только один из ста проектов выходит востребованным
Да, думаю такие просадки это уже приговор проекту. Какой может быть памп если получается что если сейчас купить токенов, то при возвращении к цене ИСО это уже будет х20. Слабо верится.
Сейчас таких токенов на дельте несколько тысяч и просто мало кто о них знает, так как проекты или соскамились, или просто оказались никому не нужными. Поэтому каждый делает свой выбор сам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!