Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:46:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:34:21 AM
 #661

На сайте говорится о том, что транзакционные монеты будут использовать частный блокчейн а прогрессивные монеты общественный. У меня по этому поводу возникает вопрос: чем отличается частный блокчейн от общественного?
Транзакционные монеты будут на блокчейне Эфира, а Прогрессивные - на своем. Что такое "частный блокчейн и общественный" затрудняюсь ответить, возможно трудности перевода )
Просто у меня со словом "частный блокчейн", сразу почему-то возникает ассоциация с центализованостю. Поэтому хочется сразу прояснить для себя этот момент. А вот о том что это могут трудности перевода я не подумал, спасибо. Возможно и такое.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 09:04:12 AM
 #662

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
А откуда вы вообще взяли, что они работают через банки?! Сотрудничать, вроде, собирались, но пока это сотрудничество на уровне эмиссии платежных карт из того, что я видел.
Вот и я не понимаю, откуда у людей такие мысли(наложить арест). В блокчейне это не реально. По крайней мере я еще не слышал о таких случаях. Разве что добровольно отдать свой приватный ключ..
ну арест имелся ввиду на фиат, как я понял, но как при этом должны быть заблокированы средства в крипте - непонятно.
Например заморозка через смарт-контракт, биржу или эскроу. Как вам такие варианты? И разморозка при выполнении определенных условий.
А если они просто лежат недвижимые на моем кошельке и никаких смарт-контрактов, бирж и эскроу у меня нет?
Чтобы взять  микрокредит,  это скорее всего возможно  будет  осуществить только через  смарт-контракты, эскроу и т.д. Кроме того,  чтобы  получить купленные монеты,  надо уже сейчас верифицироваться,  значит данные о вас у них будут. К тому же во многих странах мира уже  вводится налог на криптовалюты,  тесть надо отчитываться перед  налоговой. А если вы эти монеты купите на какой -нибудь  бирже,  где не требуется  верификация и эти монеты будут просто лежать у вас на кошельке,  то тогда вам ничего  за это не будет.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 09:09:33 AM
 #663

На сайте говорится о том, что транзакционные монеты будут использовать частный блокчейн а прогрессивные монеты общественный. У меня по этому поводу возникает вопрос: чем отличается частный блокчейн от общественного?
Транзакционные монеты будут на блокчейне Эфира, а Прогрессивные - на своем. Что такое "частный блокчейн и общественный" затрудняюсь ответить, возможно трудности перевода )
Спасибо,  наконец-то  поняла,  на каком блокчейне будут транзакционные монеты.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 12:05:33 PM
 #664

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:20:38 PM
 #665

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.

Попробовал гугл переводчиком, кривизна перевода сразу отпугнула, даже разбираться не стал - лень. Слишком уж много технических и усложненных терминов в тексте. Ждем офишиал перевода, если будет) Grin
Я то думал, что внимательно изучил всю инфу на сайте (Вот что значит невнимательность). Вопрос с нодами мне особенно интересен, так что пойду изучать. Спасибо за инфу.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
March 06, 2018, 01:51:07 PM
 #666

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.
Если кратко - то, в основном, там описывается метод «доказательство большинства», где все узлы участвуют в формировании конечного состояния сети. Дальше просто показаны схемы взаимодействия. Основной целью узлов является получение точного состояния сети.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:57:59 PM
 #667

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.
Если кратко - то, в основном, там описывается метод «доказательство большинства», где все узлы участвуют в формировании конечного состояния сети. Дальше просто показаны схемы взаимодействия. Основной целью узлов является получение точного состояния сети.
Спасибо, за выдержку, но главное из этого что таки ноды будут присутствовать. Интересно было бы узнать, что необходимо для создания собственной.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
March 06, 2018, 02:50:16 PM
 #668

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.
Если кратко - то, в основном, там описывается метод «доказательство большинства», где все узлы участвуют в формировании конечного состояния сети. Дальше просто показаны схемы взаимодействия. Основной целью узлов является получение точного состояния сети.
Спасибо, за выдержку, но главное из этого что таки ноды будут присутствовать. Интересно было бы узнать, что необходимо для создания собственной.
Пока до конца не понял, сложно переводить технический текст. Но буду писать сюда все, что узнаю по ходу действия.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
March 06, 2018, 02:55:26 PM
 #669

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.
Если кратко - то, в основном, там описывается метод «доказательство большинства», где все узлы участвуют в формировании конечного состояния сети. Дальше просто показаны схемы взаимодействия. Основной целью узлов является получение точного состояния сети.
Спасибо, за выдержку, но главное из этого что таки ноды будут присутствовать. Интересно было бы узнать, что необходимо для создания собственной.
Думаю, что в целом будет по стандарту, ваш компьютер и есть нод (нода) .

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:40:57 PM
 #670

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.
Если кратко - то, в основном, там описывается метод «доказательство большинства», где все узлы участвуют в формировании конечного состояния сети. Дальше просто показаны схемы взаимодействия. Основной целью узлов является получение точного состояния сети.
Спасибо, за выдержку, но главное из этого что таки ноды будут присутствовать. Интересно было бы узнать, что необходимо для создания собственной.
Думаю, что в целом будет по стандарту, ваш компьютер и есть нод (нода) .
Хорошо бы узнать точную информацию, думаю многие заинтересованы в нодах. Это хорошая статья дохода!
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:45:39 PM
 #671

По сути, если мои счета арестуют по решению суда, то и на платформе ubiqui они тоже будут заморожены, раз они работают через банки? Тогда о какой децентрализации может идти речь?
А откуда вы вообще взяли, что они работают через банки?! Сотрудничать, вроде, собирались, но пока это сотрудничество на уровне эмиссии платежных карт из того, что я видел.
Вот и я не понимаю, откуда у людей такие мысли(наложить арест). В блокчейне это не реально. По крайней мере я еще не слышал о таких случаях. Разве что добровольно отдать свой приватный ключ..
Я тоже не представляю, как это можно сделать + сперва надо доказать, что это именно вы являетесь владельцем счета
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 06:47:41 PM
 #672

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?

Конечно будет дополнен. Проект только начинает обороты. Вся информация есть в гугле и н а сайте
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 06:49:37 PM
 #673

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 06:51:44 PM
 #674

Добрый день!  В голосе появилась  новая статья "Ubiquicoin обосновывает свою двухмонетную структуру"

Прочитала я статью, но еще больше вопросов появилось. Например, об обмене монет этого проекта. У них свой обменник будет?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 07:01:03 PM
 #675

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 07:03:10 PM
 #676

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Да, только пока непонятны критерии для выпуска нового пула монет, какие условия должны сработать.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:05:23 PM
 #677

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Да, только пока непонятны критерии для выпуска нового пула монет, какие условия должны сработать.
Да, хотелось бы узнать условия и механизм срабатывания выпуска новых монет. Это будет смарт-контракт или как?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:07:02 PM
 #678

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:09:22 PM
 #679

На голосе написано, что количество транзакционных монет будет изменяться, т. е их могут выпускать по необходимосте?
Да, только пока непонятны критерии для выпуска нового пула монет, какие условия должны сработать.

я где-то прочитала информацию, первоначально стоимость монеты будет равна 1 usd. Это так?
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:10:00 PM
 #680

Получается  тогда,  что на биржу  выйдет прогрессивная монета со своим блокчейном и как тут писали,  что монеты со своим блокчейном труднее выходят на биржу.
Да нормально они на биржи выходят, ведь торговля криптовалютой зародилась задолго до создания эфириума со своим блокчейном. Просто выше написали, что сами разработчики не заинтересованы в листинге собственной монеты на биржи.
Для бирж глубоко фиолетово, какой там у кого блокчейн, они зарабатывают с комиссий за сделки и все довольны.

ну тогда, по идее  биржи и должны  листить все токены подряд сразу, ведь пока  все ждут выхода монет на биржу , стоят в очереди на  листинг,  в это время  ведь биржи тоже теряют и время и деньги.
По трудоемкости за единицу времени грубо говоря можно  залистить или 10 токенов на эфире или один на своем блокчейне. Поэтому и такая ситуация складывается - монеты на своем блокчейне отодвигаются в конец очереди.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!