Bitcoin Forum
June 13, 2024, 09:49:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6280 times)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 28, 2018, 03:56:20 PM
 #1321

А каким образом вы собираетесь увеличивать стоимость монеты?
Меня также интересует данный вопрос.
Я думаю, что стоимость монеты будет зависить исключительно от рынка (спрос-предложение), так как эмиссия ограничена, то с появлением новых участников будет расти и стоимость. Принцип тот же, что и везде...
Чтобы появлялись новые участники, надо чтобы у них появился интерес именно к этой монете, конкуренция сейчас большая.
Конкуренция с точки зрения продукта это хорошо, но большая часть нашего рынка не интересуется продуктом и развитием отросли, а интересует только памп! Надеюсь это скоро изменится






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 04:31:26 PM
 #1322

А каким образом вы собираетесь увеличивать стоимость монеты?
Меня также интересует данный вопрос.
Я думаю, что стоимость монеты будет зависить исключительно от рынка (спрос-предложение), так как эмиссия ограничена, то с появлением новых участников будет расти и стоимость. Принцип тот же, что и везде...
Чтобы появлялись новые участники, надо чтобы у них появился интерес именно к этой монете, конкуренция сейчас большая.
Конкуренция с точки зрения продукта это хорошо, но большая часть нашего рынка не интересуется продуктом и развитием отросли, а интересует только памп! Надеюсь это скоро изменится
Да, вы правы, на пампе можно очень быстро заработать, а некоторые кто про памп ничего не знает , теряют деньги.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 04:37:41 PM
 #1323

Что планирует Ubiquicoin по дорожной карте после ICO осуществить в ближайшие пол года?
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:49:52 PM
 #1324

На бирже CBOE институциональные инвесторы закрыли все шорты и открыли лонги. Думаю - это является позитивным фактором для крипторынка в целом.
Надеюсь это так и есть) Уж очень сильно хочется хороших новостей.
Ой, тоже на это очень надеюсь...что-то в последнее время очень плохие новости с крипторынка
А сколько стоит сейчас  1 биткоин,  кто подскажет?
Вы знаете, цена постоянно прыгает. Актуальную можно смотреть на сайте https://coinmarketcap.com/
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:51:30 PM
 #1325

Друзья, что вы думаете о нынешних курсах криптовалют? Когда уже вырастит биткоин?
Лично я жду еще падение от текущих цен на 20-50%. После этого готов буду зайти на все котлету, а пока еще рановато  и дороговато (для меня)
Я тоже так думаю,  как и вы. Это хорошо что вы зайдетте на всю котлету,  а некоторые  сидят с альткоинами сейчас в минус,  так как покупали их дороже, чем  они сейчас стоят и просто ждут,  когда  пройдет коррекция топовых криптовалют.
Я так сижу, не было возможности скинуть в январе все в фиат. Теперь жду отрастания рынка, желания выходить в минус нет вообще.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 08:57:09 PM
 #1326

АКТУАЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!
Bittrex удаляет альткойны, вывести средства можно до 30-го марта
Платформа Bittrex,  известная как «площадка для листинга альткойнов», медленно, но уверенно удаляет кошельки токенов с биржи. К 30-му марта планируется удаление почти 100 кошельков альткойнов. Делистинг, возможно, связан с усиленным вниманием Комиссии по ценным бумагам и биржам США.
Когда кошельки будут удалены, токены нельзя будет восстановить. Поэтому пользователям рекомендуют вывести монеты до 30-го марта.
В списке кошельков Bittrex отметила звездочками (*) те монеты, у которых есть проблемы с блокчейном или кошельками, вследствие чего вывод этих средств будет недоступен, подчеркнув, что невозможность вывода не является виной платформы.
Спасибо за предупреждение,  надо срочно вывести  эти Альткоины.
А у вас прям есть какие-то монеты из этого списка? Я большую часть даже услышал впервые. И если кому надо - вот список для делистинга
Из всего списка,  у меня  там 2 монеты есть,  вот думаю  как с ними лучше  поступить.
Мне кажется, в первую очередь надо внимательно посмотреть, что это за монеты и потом уже принимать решение - сливать или переводить на кошелек/другую биржу. Тот же Битрикс делистил битшары, и они сейчас прекрасно торгуются на других площадках.
Интересно, я такое пропустил. А за что их делистили вы не знаете? Естественно, что про сливать или переводить нужно решать только самому. И вообще в крипте нет веры ни к кому )))
Я вот про делистинг битшар с бинанс тоже пропустил. Но у них есть своя технология и они ее постоянно развивают. Таких проектов на сегодня не очень много( их делистинг скорое всего исключение из правил))
мне вообще кажется что их убирали не из-за низкого оборота по монете, а из-за каких-то своих кулуарных манипуляций. Конкуренты же все-таки.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:00:31 PM
 #1327

Уже есть информация,  когда начнется  ICO Ubiquicoin?
Вы мои мысли читаете Wink только хотела спросить за ICO
...информация на русском? может баунти...все по-старому? ничего не слышали?
24.03 админ русскоязычного телеграмм-канала сообщил, что даты начала ICO опубликуют позднее, то есть по счётчику на оф.сайте можете не ориентироваться
А хотя бы примерная дата известна? или ждать информации в официальном чате?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:01:36 PM
 #1328

АКТУАЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!
Bittrex удаляет альткойны, вывести средства можно до 30-го марта
Платформа Bittrex,  известная как «площадка для листинга альткойнов», медленно, но уверенно удаляет кошельки токенов с биржи. К 30-му марта планируется удаление почти 100 кошельков альткойнов. Делистинг, возможно, связан с усиленным вниманием Комиссии по ценным бумагам и биржам США.
Когда кошельки будут удалены, токены нельзя будет восстановить. Поэтому пользователям рекомендуют вывести монеты до 30-го марта.
В списке кошельков Bittrex отметила звездочками (*) те монеты, у которых есть проблемы с блокчейном или кошельками, вследствие чего вывод этих средств будет недоступен, подчеркнув, что невозможность вывода не является виной платформы.
Спасибо за предупреждение,  надо срочно вывести  эти Альткоины.
А у вас прям есть какие-то монеты из этого списка? Я большую часть даже услышал впервые. И если кому надо - вот список для делистинга
Из всего списка,  у меня  там 2 монеты есть,  вот думаю  как с ними лучше  поступить.
Мне кажется, в первую очередь надо внимательно посмотреть, что это за монеты и потом уже принимать решение - сливать или переводить на кошелек/другую биржу. Тот же Битрикс делистил битшары, и они сейчас прекрасно торгуются на других площадках.
Интересно, я такое пропустил. А за что их делистили вы не знаете? Естественно, что про сливать или переводить нужно решать только самому. И вообще в крипте нет веры ни к кому )))
Я вот про делистинг битшар с бинанс тоже пропустил. Но у них есть своя технология и они ее постоянно развивают. Таких проектов на сегодня не очень много( их делистинг скорое всего исключение из правил))
мне вообще кажется что их убирали не из-за низкого оборота по монете, а из-за каких-то своих кулуарных манипуляций. Конкуренты же все-таки.
По поводу битшар склонна согласиться, а от монеты из нового списка в большинстве своем действительно не очень.....
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:18:23 PM
 #1329

Друзья, что вы думаете о нынешних курсах криптовалют? Когда уже вырастит биткоин?
Лично я жду еще падение от текущих цен на 20-50%. После этого готов буду зайти на все котлету, а пока еще рановато  и дороговато (для меня)
Я тоже так думаю,  как и вы. Это хорошо что вы зайдетте на всю котлету,  а некоторые  сидят с альткоинами сейчас в минус,  так как покупали их дороже, чем  они сейчас стоят и просто ждут,  когда  пройдет коррекция топовых криптовалют.
Я так сижу, не было возможности скинуть в январе все в фиат. Теперь жду отрастания рынка, желания выходить в минус нет вообще.
Мне кажется, многие так сидят. Особенно те, у кого небольшие депозиты.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 09:22:22 PM
 #1330

Друзья, что вы думаете о нынешних курсах криптовалют? Когда уже вырастит биткоин?
Лично я жду еще падение от текущих цен на 20-50%. После этого готов буду зайти на все котлету, а пока еще рановато  и дороговато (для меня)
Я тоже так думаю,  как и вы. Это хорошо что вы зайдетте на всю котлету,  а некоторые  сидят с альткоинами сейчас в минус,  так как покупали их дороже, чем  они сейчас стоят и просто ждут,  когда  пройдет коррекция топовых криптовалют.
Я так сижу, не было возможности скинуть в январе все в фиат. Теперь жду отрастания рынка, желания выходить в минус нет вообще.
Мне кажется, многие так сидят. Особенно те, у кого небольшие депозиты.
Да по сути, так и есть. тоже в раздумьях как быть. Вроде и в минус выходить не хочется и ситуация не понятная....
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 09:23:51 PM
 #1331

Еще немного новостей из мира крипты:
Все СМИ активно освещали новость о том, что Binance — крупнейшая по оборотам криптобиржа в мире, нашла тихую гавань на Мальте. Более того, это позволит ей, наконец, работать напрямую с фиатными валютами, такими как доллар США и Евро. Все вздохнули с облегчением, теперь Binance,  обладающая самым удобным и быстрым интерфейсом, станет еще удобнее, предлагая верифицированным клиентам удобный сервис по вводу и выводу фиатных валют на счета клиентов.


Это будет отлично, а еще бинанс собирается сделать децентрализованную биржу тоже. Бинанс - самая современная и быстроразвивающаяся биржа.
Бинанс очень быстро вырос.
Как долго уже  существует  биржа  Бинанс?
Площадка Бинанс была запущена в работу весной 2017 года и с тех пор неплохо преуспела. А начиналось все с самого обычного ICO - парни из Гонконга придумали своей проект с внутренним токеном, обслуживающим систему, и успешно собрали хардкап в размере 15$ млн. Инвесторы же взамен получили коины биржи под названием Binance Coin и, скорее всего, остались довольны, так как цена монет достигла значения в 24$ за 1 BNB (по данным Coinmarketcap).
Не знал, что бинанс настолько молодая биржа. Вроде чертову гору времени уже постоянно на слуху.
Да, они молодцы. За такой короткий срок выйти в топ. И уже сейчас борются за одно из первых мест.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:32:54 PM
 #1332

Уже есть информация,  когда начнется  ICO Ubiquicoin?
Вы мои мысли читаете Wink только хотела спросить за ICO
...информация на русском? может баунти...все по-старому? ничего не слышали?
24.03 админ русскоязычного телеграмм-канала сообщил, что даты начала ICO опубликуют позднее, то есть по счётчику на оф.сайте можете не ориентироваться
Быстрее бы началось Исо,хотя с таким рынком непонятно на сколько все успешно будет проходить. И хорошо бы если монетку залистили уже на биржу.
Вот вам статистика: 76% ИКО этого года (2018) уже провалились! А все из-за того что, ИКО делаются делают наспех, лишь бы содрать бабла, так что лучше немного подождем пока все сделают в лучшем виде.
Да статистика плачевна (и оставляет желать лучшего). Эта статстика (76%) из ваших личных наблюдений, или с какого-то надежного и проверенного ресурса?
На самом деле так действительно есть. Надеюсь скоро будет механизм регулирования ИКО и количество скама отсеится
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:35:13 PM
 #1333

Друзья, что вы думаете о нынешних курсах криптовалют? Когда уже вырастит биткоин?
Лично я жду еще падение от текущих цен на 20-50%. После этого готов буду зайти на все котлету, а пока еще рановато  и дороговато (для меня)
Еще на 50 процентовHuh? Вы что! Не надо, пожалуйста)))) Пусть уже растет)))
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:47:18 AM
 #1334

Друзья, что вы думаете о нынешних курсах криптовалют? Когда уже вырастит биткоин?
Лично я жду еще падение от текущих цен на 20-50%. После этого готов буду зайти на все котлету, а пока еще рановато  и дороговато (для меня)
Еще на 50 процентовHuh? Вы что! Не надо, пожалуйста)))) Пусть уже растет)))
Ну по сути от меня то ничего не зависит. Я просто готов к любому развитию событий. Будет расти отлично, будет дальше падать тоже отлично, буду докупать, рынок всегда дает заработать...ничего страшного не происходит...
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:20:45 AM
 #1335

Друзья, что вы думаете о нынешних курсах криптовалют? Когда уже вырастит биткоин?
Лично я жду еще падение от текущих цен на 20-50%. После этого готов буду зайти на все котлету, а пока еще рановато  и дороговато (для меня)
Я тоже так думаю,  как и вы. Это хорошо что вы зайдетте на всю котлету,  а некоторые  сидят с альткоинами сейчас в минус,  так как покупали их дороже, чем  они сейчас стоят и просто ждут,  когда  пройдет коррекция топовых криптовалют.
Я так сижу, не было возможности скинуть в январе все в фиат. Теперь жду отрастания рынка, желания выходить в минус нет вообще.
Мне кажется, многие так сидят. Особенно те, у кого небольшие депозиты.
Да по сути, так и есть. тоже в раздумьях как быть. Вроде и в минус выходить не хочется и ситуация не понятная....
Как по мне то ситуация вполне понятная, стандартная глубокая коррекция. Личное ничего не собираюсь скидывать, я наоборот потихоньку докупаю по возможности ( таким образом цена немного усредняется)рост неизбежен, нужно иметь терпение ( и железные яйца)), у кого нету этих качеств, тому не место на этом рынке...
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 29, 2018, 08:21:47 AM
 #1336

На бирже CBOE институциональные инвесторы закрыли все шорты и открыли лонги. Думаю - это является позитивным фактором для крипторынка в целом.
Надеюсь это так и есть) Уж очень сильно хочется хороших новостей.
Ой, тоже на это очень надеюсь...что-то в последнее время очень плохие новости с крипторынка
А сколько стоит сейчас  1 биткоин,  кто подскажет?

7900$
Сильно упал, даже не ожидала такого спада, пару месяцев назад 20.000$ стоил один биткоин.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 29, 2018, 08:30:55 AM
 #1337

А каким образом вы собираетесь увеличивать стоимость монеты?
Меня также интересует данный вопрос.
Я думаю, что стоимость монеты будет зависить исключительно от рынка (спрос-предложение), так как эмиссия ограничена, то с появлением новых участников будет расти и стоимость. Принцип тот же, что и везде...
Чтобы появлялись новые участники, надо чтобы у них появился интерес именно к этой монете, конкуренция сейчас большая.
Конкуренция с точки зрения продукта это хорошо, но большая часть нашего рынка не интересуется продуктом и развитием отросли, а интересует только памп! Надеюсь это скоро изменится
Да, вы правы, на пампе можно очень быстро заработать, а некоторые кто про памп ничего не знает , теряют деньги.

Ну смотря какой памп, если памп рынка общий или памп монеты после ICO, то да, можно заработать, я так делал, а если чаты в телеге с пампами скама на йобите - то тут мимо, заработать там почти не возможно, для обычных юзеров это чистейший обман, соваться туда не стоит.
Согласна с вами по поводу чатов в Telegram с пампами скама на различных биржах. Я кстати повелась вначале, хорошо что прикупила на минимум и конечно же сделала убыток и что интеремно, что в этих чатах никто не может написать сообщения, а админ чата пишет, что классно мы сделали прибыль, ну может админ и сделал, а остальные все потеряли.И хорошо что есть такие предупреждения в других группах Telegram и вы об этом написали. А то ведь я вначеле думала, что что-то не правильно сделала.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 29, 2018, 08:32:29 AM
 #1338

Странно, что до сих пор FAQ нет, если я не прав - скиньте мне пожалуйста, либо надо составить самим, потому что вряд ли я последний кто присоединится к проекту)
На официальном же сайте есть страница FAQ.  Очень даже надеюсь, что вы далеко не последний, кто присоединится к проекту.

Так я больше говорил про местный FAQ, локализованный) Тип:
1.Перевод есть? - Нет, но обещали до начала ICO.
2.Когда ICO? - Скоро анонсируют, пока информации нет.
3.Какие 4 услуги уже реализованы? - Хз, если честно)
и т.д. Wink
Тоже хочу, чтобы был FAQ.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:37:46 AM
 #1339

Уже есть информация,  когда начнется  ICO Ubiquicoin?
Вы мои мысли читаете Wink только хотела спросить за ICO
...информация на русском? может баунти...все по-старому? ничего не слышали?
24.03 админ русскоязычного телеграмм-канала сообщил, что даты начала ICO опубликуют позднее, то есть по счётчику на оф.сайте можете не ориентироваться
Быстрее бы началось Исо,хотя с таким рынком непонятно на сколько все успешно будет проходить. И хорошо бы если монетку залистили уже на биржу.
Вот вам статистика: 76% ИКО этого года (2018) уже провалились! А все из-за того что, ИКО делаются делают наспех, лишь бы содрать бабла, так что лучше немного подождем пока все сделают в лучшем виде.
Да статистика плачевна (и оставляет желать лучшего). Эта статстика (76%) из ваших личных наблюдений, или с какого-то надежного и проверенного ресурса?
На самом деле так действительно есть. Надеюсь скоро будет механизм регулирования ИКО и количество скама отсеится
Я уверен, что такие механизмы будут обязательно, вот только думаю, что не так быстро как нам хочется. Розчитываю что все наладится через год-два, не раньше.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:42:35 AM
 #1340

На бирже CBOE институциональные инвесторы закрыли все шорты и открыли лонги. Думаю - это является позитивным фактором для крипторынка в целом.
Надеюсь это так и есть) Уж очень сильно хочется хороших новостей.
Ой, тоже на это очень надеюсь...что-то в последнее время очень плохие новости с крипторынка
А сколько стоит сейчас  1 биткоин,  кто подскажет?

7900$
Сильно упал, даже не ожидала такого спада, пару месяцев назад 20.000$ стоил один биткоин.
Думаю, что мы с Вами еще увидим тест к уровню 6тис.доларов в ближайшем будущем, возможно даже дойдёт в район 5-ти тис., но после этого скорее всего пойдем на верх...,туземун как говорится...
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!