Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:37:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 11:59:57 AM
 #1421

Интересует есть ли в wp что нибудь про биржи? Когда планируете выйти на биржи после ико и предположительно на какие? На бирже будет представлены монета и токен или что то одно

информация о биржах будет актуальна ближе к концу ICO, и мы обязательно её разместим

Вы планируете выходить сначала на одну биржу или на несколько сразу? Как быстро после ико планируете добавить токены на коинмаркеткап?


на несколько
выход на биржу по планам - в течении пары недель после ICO

А есть ли уже какие-то договоренности с определенными биржами или это пока секрет?)

информация о биржах будет известна после окончания ICO
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 12:08:41 PM
 #1422

Что-то я запуталась, в чём отличие Прогрессивных токенов от Транзакционых токенов? Это одна из монет ввиде Акции, а другая как просто электронная валюта?

Прогрессивные монеты, которые продаются в период ICO, имеют финансовую гарантию, которая обеспечивает значительную защиту от снижения цен. Они составляют 20% всех доходов от экосистемы Ubiquicoin и обладают способностью дорожать.

Транзакционные монеты майнятся по мере необходимости, они полностью подперты разнообразным пулом активов, имеют стабильную и предсказуемую стоимость, и они будут использоваться для потребительских покупок, переводов и других финансовых операций.

Короче говоря, Прогрессивные монеты созданы для инвестиционных целей, в то время как Транзакционные монеты посвящены коммерческой деятельности. Но почему ни одна монета не может выполнить обе задачи? Давайте взглянем на текущий рынок, чтобы понять проблемы.

Криптовалюты привлекают к себе много внимания в последние несколько месяцев из-за огромного спроса, который они получают от инвесторов. Такой высокий спрос привел к резкому росту цены, но мы еще не видим их широкого применения в качестве реальной торговой монеты. Мы считаем, что есть две основные причины: волатильность цен и отсутствие стратегических отношений. Наша двухмонетная структура решает первый вопрос, и наша сеть существующих партнерских отношений с финансовыми институтами первого уровня решает второй (мы подробнее коснемся второго пункта в следующей статье).

Волатильность цен в криптовалютах остается чрезвычайно высокой с колебаниями цен 10-20% в день. Для продавцов это делает их просто бесполезными, потому что любая полученная прибыль может быть сразу потерянной по причине снижения цен. Короче говоря, продавцы, находящиеся в бизнесе продажи товаров и услуг, не спекулируют на валютном рынке. Они должны знать, что они получат за то, что продают. Ubiquicoin устраняет эту проблему Транзакционными монетами. Эти монеты, имеющие стабильное значение, действуют аналогично чековому счету. Их можно использовать для того, чтобы совершить покупки, переводы или практически все любые другие финансовые операции. В отличие от фиатных валют, транзакции будут гораздо более безопасными, будут иметь значительно более низкие комиссии и будут происходить почти мгновенно. Эти характеристики приносят пользу как клиенту, так и продавцу. И, пожалуй, самое важное, что стоит отметить: все точно знают стоимость одной Транзакционной монеты, поэтому здесь нет неопределенности в цене.

Однако, большинство ICO инвесторов не хотят вкладывать деньги в монету, имеющую стабильное значение. Они хотят потенциального роста. Поэтому Ubiquicoin предлагает Прогрессивные монеты в ICO. Эти монеты занимают 20% от всех доходов экосистемы Ubiquicoin и будут свободно продаваться. Так как наша экосистема растет, и Транзакционные монеты используются чаще, общий доход растет, и каждая  Прогрессивная монета становится более ценной, потому что получает все больше и больше дохода. Поэтому, мы создали одну монету, которая имеет необходимые характеристики для того, чтобы стать действительно полезной для коммерции, и вторую монету, чья ценность возрастает по мере роста нашей экосистемы.
 
Мы считаем, что наш простой, но инновационный подход использования двух монет для решения двух различных задач, которые по своей природе противоречат друг другу (т. е. необходимость стабильности цен для торговли и стремление к удорожанию инвестиций), делает нас уникальными для глобального принятия. Соедините это с защитой от потери средств, обеспечиваемой нашей финансовой гарантией, и это есть действительно ничто иное, как Ubiquicoin на сегодняшнем рынке.

Когда будет подробная информация об услугах, которые уже запущены? Что это за услуги, на каких условиях они работают, в каких регионах работают?

до конца марта планируем опубликовать документ с ответами на вопросы, на которые не смогли ответить раньше
Подскажите, где будет опубликован это документ, на каких ресурсах? И на каких языках?

на русском, специально для вас, нашей русскоязычной аудитории
опубликуем в данной ветке и в нашем телеграм чате
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 12:10:10 PM
 #1423

ВП есть на русском языке где-нибудь?

только на сайте и только в таком виде, в котором она сейчас
думаю, совсем скоро всё исправится
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:15:41 PM
 #1424

Немного юмора для разрядки...
....Ему было только двадцать пять. И все у него было ещё впереди - атеросклероз, гипертония, остеохондроз, усреднение против тренда, слив депозита, влезание в долги….😂
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:19:03 PM
 #1425

Китайский ЦБ заявил, что поддержит законодательно решение G20 относительно регуляции. Это означает, что скоро может прийти долгожданный легалайз

А ничего что там ничего конкретного и не было. Что они поддержат? Кроме того что весь крипторынок нужно привязать к существующим нормам и политики по отслеживанию грязных денег, двадцатка так и не смогла выдавить из себя. А это и так повсеместно происходит. KYC и происхождение средств.
Резиденты «Сколково» готовят цифровую революцию. Лоббисты новой электронной реальности с «цифровыми личностями» и передачей госфунций банкам и IT-корпорациям, планируют в ближайшее время протащить через Думу не менее 50 законов, которые полностью изменят нашу жизнь. При этом цифровики даже не планируют считаться с мнением общества, Церкви, спецслужб, Президента, а равно с Конституцией и действующими законами РФ. Именно такие выводы можно сделать по результатам прошедших вчера в Совете Федерации парламентских слушаний «Нормативное регулирование как ключевой институт развития цифровой экономики в Российской Федерации».
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:25:22 PM
 #1426

Каков вообще бонус для крупных инвесторов? Есть ли ограничения по вкладу? Или информации до сих пор нет?
Бонус - рост прогрессивной монеты в десятки Х раз )) тут же финансовую систему оптимизируют, а не фигней занимаются )
я как раз имел ввиду бонус при покупке токенов на ICO, дальнейшие иксы и так мне понятны
Понял вас, тогда ничего не могу вам ответить, так как нигде не видел информации о бонусах для крупных (да и для любых) инвесторов. Не уверен, что он вообще предусмотрен.

Очень часто крупные инвесторы или пулы договариваются о бонусах лично, возможно тут именно так.
Интересно, а крупный инвестор сколько должен минимум вложить, чтобы считаться крупным инвестором?

Проект сам устанавливает градацию бонусов для инвесторов в зависимости от внесенных средств. Крупный обычно где-то от 5000$, но есть разные варианты, плюс иногда договариваются об очень особых условиях для инвесторов, которые сразу на софткап покупают, иногда для таких целей группа мелких инвесторов объединяются, чтобы получить бонус от крупного депозита, но тут нужно доверять, тем людям, которые будут собирать деньги в пул.

Ого! Мне еще расти и расти до крупного инвестора)
Думаю вкладывая в хорошие проекты ICO можно реально вырасти до крупного инвестора в будущем Wink.
Согласен с вами. Достаточно удачно зайти всего в пару ико, и задача выполнена. Мой личный результат: в одном ико сделал х20, в другом х15
Круто, для меня это всего лишь второе ИКО будет, а первое еще не вышло на биржу, так что результаты не известны пока.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:42:47 PM
 #1427

Столько всего написано, я не осилю всё это Grin
Где я могу найти дату начала айсио? А то до сентября долго ждать)
Прошу ответь пожалуйста! Я вижу, что люди тут активно что-то пишут, а мой вопрос обходят стороной. Я хочу немного вложить в проект, а точной даты айсио не знаю. Говорят в сентябре, а когда именно?
Дата начала ИКО пока не известна, админы обещали в скором времени оповестить по этому вопросу.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 01:05:07 PM
 #1428

Китайский ЦБ заявил, что поддержит законодательно решение G20 относительно регуляции. Это означает, что скоро может прийти долгожданный легалайз
А ничего что там ничего конкретного и не было. Что они поддержат? Кроме того что весь крипторынок нужно привязать к существующим нормам и политики по отслеживанию грязных денег, двадцатка так и не смогла выдавить из себя. А это и так повсеместно происходит. KYC и происхождение средств.
Резиденты «Сколково» готовят цифровую революцию. Лоббисты новой электронной реальности с «цифровыми личностями» и передачей госфунций банкам и IT-корпорациям, планируют в ближайшее время протащить через Думу не менее 50 законов, которые полностью изменят нашу жизнь. При этом цифровики даже не планируют считаться с мнением общества, Церкви, спецслужб, Президента, а равно с Конституцией и действующими законами РФ. Именно такие выводы можно сделать по результатам прошедших вчера в Совете Федерации парламентских слушаний «Нормативное регулирование как ключевой институт развития цифровой экономики в Российской Федерации».
Ты действительно веришь, что кто-то может протащить закон в России, игнорируя президента? Ахах, классные розовые очки у тебя походу)
Меня больше позабавило, что вообще кто-либо должен считаться с мнением церкви. Тогда уж нужно все религии опросить, что они думаю о крипте ))) Мало ли, вдруг кого-то крипта оскорбляет. 21-ый век, блин.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 01:07:44 PM
 #1429

идея с созданием FAQ для новичков очень крутая, кто готов заняться? а то у меня много вопросов
Такой информации уже достаточно на самом деле. Было бы желание поискать и разобраться. Даже здесь, на биткоинтолке в русском локале можно много почерпнуть.
спасибо, но в любом случае идея очень хорошая, просто труднореализуема
Как я помню, то на сайте есть такой раздел и в нем можно почерпнуть начальную информацию.
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 01:23:58 PM
 #1430

Столько всего написано, я не осилю всё это Grin
Где я могу найти дату начала айсио? А то до сентября долго ждать)
Прошу ответь пожалуйста! Я вижу, что люди тут активно что-то пишут, а мой вопрос обходят стороной. Я хочу немного вложить в проект, а точной даты айсио не знаю. Говорят в сентябре, а когда именно?
Дата начала ИКО пока не известна, админы обещали в скором времени оповестить по этому вопросу.

А где я смогу найти эту информацию, когда она станет известна? На сайте?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 01:34:51 PM
 #1431

Столько всего написано, я не осилю всё это Grin
Где я могу найти дату начала айсио? А то до сентября долго ждать)
Прошу ответь пожалуйста! Я вижу, что люди тут активно что-то пишут, а мой вопрос обходят стороной. Я хочу немного вложить в проект, а точной даты айсио не знаю. Говорят в сентябре, а когда именно?
Дата начала ИКО пока не известна, админы обещали в скором времени оповестить по этому вопросу.
А где я смогу найти эту информацию, когда она станет известна? На сайте?
В телеграм-чате думаю быстрее всего появится, а дальше уже адепты UBIQUICOIN-а разнесут ее везде. Так что можете и следить просто за этой веткой.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
April 01, 2018, 04:26:48 PM
 #1432

Каков вообще бонус для крупных инвесторов? Есть ли ограничения по вкладу? Или информации до сих пор нет?
Бонус - рост прогрессивной монеты в десятки Х раз )) тут же финансовую систему оптимизируют, а не фигней занимаются )
я как раз имел ввиду бонус при покупке токенов на ICO, дальнейшие иксы и так мне понятны
Понял вас, тогда ничего не могу вам ответить, так как нигде не видел информации о бонусах для крупных (да и для любых) инвесторов. Не уверен, что он вообще предусмотрен.

Очень часто крупные инвесторы или пулы договариваются о бонусах лично, возможно тут именно так.
Интересно, а крупный инвестор сколько должен минимум вложить, чтобы считаться крупным инвестором?

Проект сам устанавливает градацию бонусов для инвесторов в зависимости от внесенных средств. Крупный обычно где-то от 5000$, но есть разные варианты, плюс иногда договариваются об очень особых условиях для инвесторов, которые сразу на софткап покупают, иногда для таких целей группа мелких инвесторов объединяются, чтобы получить бонус от крупного депозита, но тут нужно доверять, тем людям, которые будут собирать деньги в пул.

Ого! Мне еще расти и расти до крупного инвестора)
Думаю вкладывая в хорошие проекты ICO можно реально вырасти до крупного инвестора в будущем Wink.
Согласен с вами. Достаточно удачно зайти всего в пару ико, и задача выполнена. Мой личный результат: в одном ико сделал х20, в другом х15
Это круто, поздравляю. С фиатом так не заработаешь)
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
April 01, 2018, 04:28:49 PM
 #1433

Есть ли новости о начале ICO и переводе?
Меня также интересует данный вопрос , когда начнется ICO Uboquicoin?
Сегодня в телеграм чате админы писали, что в течении дня будет дополнительная информация по проэкту. Так что ожидаем положительные новости...
Сообщите нам сюда обязательно, как только узнаете.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:41:00 PM
 #1434

Китайский ЦБ заявил, что поддержит законодательно решение G20 относительно регуляции. Это означает, что скоро может прийти долгожданный легалайз
Депутат П.В.Крашенинников и Председатель Госдумы В.В.Володин подписали законодательную инициативу о внесении изменений в Гражданский кодекс РФ - здесь важно знать один пункт из статьи 141, которая так и называется “Цифровые деньги”. “Цифровые деньги не обязательны к приему при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации, однако в случаях и на условиях, установленных законом, могут использоваться физическими и юридическими лицами в качестве платежного средства.” Другими словами, криптовалюты в России, это не товар, не цифровые активы, не специальные права, а просто средство платежа. И если Гражданский Кодекс будет содержать такую формулировку, то это будет одно из самых либеральных криптовалютных законодательств из существующих в мире. Почти как в Японии.

Ого, а где вы находите столько информации? Заметила, что вы часто постите здесь новости, которые не часто увидишь на сайтах крипто-тематики.
Постоянный мониторинг многих новостных ресурсов, общение с коллегами, анализ. Много чего.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:45:10 PM
 #1435

А почему так мало информации об этом проекте? расскажите плз
Информации более чем достаточно - сайт, ВП, голос. Чат телеграмм, где представители разработчиков общаются с комьюнити.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 06:47:51 PM
 #1436

Китайский ЦБ заявил, что поддержит законодательно решение G20 относительно регуляции. Это означает, что скоро может прийти долгожданный легалайз
Депутат П.В.Крашенинников и Председатель Госдумы В.В.Володин подписали законодательную инициативу о внесении изменений в Гражданский кодекс РФ - здесь важно знать один пункт из статьи 141, которая так и называется “Цифровые деньги”. “Цифровые деньги не обязательны к приему при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации, однако в случаях и на условиях, установленных законом, могут использоваться физическими и юридическими лицами в качестве платежного средства.” Другими словами, криптовалюты в России, это не товар, не цифровые активы, не специальные права, а просто средство платежа. И если Гражданский Кодекс будет содержать такую формулировку, то это будет одно из самых либеральных криптовалютных законодательств из существующих в мире. Почти как в Японии.
Как думаете, пропустят дальше эту инициативу? Или опять отложат на неведомо насколько длинный срок?
Государства заинтересованы в регулировании этой сферы, т.к. сейчас огромные денежные потоки проходят мимо. Вопрос в том, сколько времени займет организация нормального регулирования. Как бы не годы еще.

Учитывая что наши чинуши с удовольствием отмывают деньги в крипте - положительное регулирование просто обязано подъехать, хотя кто его знает, может ретроградный блок победит и не пропустят инициативу.

Да все может быть. Хотя если такое случиться, это откинет страну на несколько лет назад по сравнению с другими странами соответственно.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:06:21 PM
 #1437

идея с созданием FAQ для новичков очень крутая, кто готов заняться? а то у меня много вопросов
Такой информации уже достаточно на самом деле. Было бы желание поискать и разобраться. Даже здесь, на биткоинтолке в русском локале можно много почерпнуть.
спасибо, но в любом случае идея очень хорошая, просто труднореализуема
Поддерживаю FAQ, будет всем полезен!
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:49:06 PM
 #1438

Вот интересная новость.
На днях твиттер подтвердил запрет на рекламу криптовалют. Этот слух ходил неделю или около того, а теперь вышел официально. Они ставят запрет на рекламу о криптовалюте и по реакции рынка видим слив. Но почему никто не обращает внимание на заявление - SEC разрешает биржевые фонды Bitcoin, по рекомендации CBOE. Это новость является куда более важной, чем какой-то запрет от твиттера. CBOE написали письмо в комиссию, президент Chris Concannon в письме указывает на то, что рынок уже готов для ETF, что он достаточно большой и достаточно ликвидный для ETF. Это огромная новость. Если мы получим ETF в этом году, мы увидим цену биткойна и остальной криптовалюты абсолютно вертикальной. Факт, что CBOE имеют достаточно сил и являются сторонниками биткойна, заставляет верить, что в этом году мы все-таки получим разрешение на ETF. Учреждения начинают создавать условия, по которым они могут вводить свой капитал на рынок и мы видим доказательства: взять, к примеру, банк США Goldman Sachs, а так же Южно Корейский мультимиллионный  конгломерат, который входит на рынок криптовалют. Все они заключают партнерство с биржами. Okcoin, которая является 3 по величине биржей, заключает партнерство с ЮК конгломератом, который глубоко включен в работу государства. Yahoo Japan собирается запускать биржу в 2019 - это огромная компания в Японии. Южно Корейские инвесторы покупают Bitstamp за 400 млн. долларов. Дочернее предприятие Канадских операторов бирж собираются открыть брокерский сервис по крипте. Все описанное выше сейчас собирается создать второй «бум», инфраструктуру, которая позволит деньгам учреждений входить на рынок
Люди, которые на рынке не так давно, не всегда объективно оценивают новости и многие важные новости пропускают, а такие как запрет рекламы в твиттере - они на слуху и это влечет за собой панику и слив.
Когда фейсбук запрещал рекламу, по чатах в телеграмме тоже ходила паника неделю-две. А потом посмотрели - по сути, особо то ничего и не поменялось.
А вот и еще дополнение. Стало известно, что работникам Google, Facebook и Uber выдают зарплату в цифровых валютах. И это несмотря на то, что некоторые из перечисленных компаний выступили против рекламы криптовалюты на своих сервисах. http://hello-crypto.ru/v-google-facebook-i-uber-rabotnikam-vyidayut-zarplatu-v-kriptovalyutah/
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:52:33 PM
 #1439

Каков вообще бонус для крупных инвесторов? Есть ли ограничения по вкладу? Или информации до сих пор нет?
Бонус - рост прогрессивной монеты в десятки Х раз )) тут же финансовую систему оптимизируют, а не фигней занимаются )
я как раз имел ввиду бонус при покупке токенов на ICO, дальнейшие иксы и так мне понятны
Понял вас, тогда ничего не могу вам ответить, так как нигде не видел информации о бонусах для крупных (да и для любых) инвесторов. Не уверен, что он вообще предусмотрен.

Очень часто крупные инвесторы или пулы договариваются о бонусах лично, возможно тут именно так.
Интересно, а крупный инвестор сколько должен минимум вложить, чтобы считаться крупным инвестором?

Проект сам устанавливает градацию бонусов для инвесторов в зависимости от внесенных средств. Крупный обычно где-то от 5000$, но есть разные варианты, плюс иногда договариваются об очень особых условиях для инвесторов, которые сразу на софткап покупают, иногда для таких целей группа мелких инвесторов объединяются, чтобы получить бонус от крупного депозита, но тут нужно доверять, тем людям, которые будут собирать деньги в пул.

Ого! Мне еще расти и расти до крупного инвестора)
Думаю вкладывая в хорошие проекты ICO можно реально вырасти до крупного инвестора в будущем Wink.
Полностью поддерживаю.  Осталось понять, какие инструменты использовать, чтоб определить эти хорошие проекты. Их единицы, к сожалению сейчас.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:54:33 PM
 #1440

Китайский ЦБ заявил, что поддержит законодательно решение G20 относительно регуляции. Это означает, что скоро может прийти долгожданный легалайз

А ничего что там ничего конкретного и не было. Что они поддержат? Кроме того что весь крипторынок нужно привязать к существующим нормам и политики по отслеживанию грязных денег, двадцатка так и не смогла выдавить из себя. А это и так повсеместно происходит. KYC и происхождение средств.
Резиденты «Сколково» готовят цифровую революцию. Лоббисты новой электронной реальности с «цифровыми личностями» и передачей госфунций банкам и IT-корпорациям, планируют в ближайшее время протащить через Думу не менее 50 законов, которые полностью изменят нашу жизнь. При этом цифровики даже не планируют считаться с мнением общества, Церкви, спецслужб, Президента, а равно с Конституцией и действующими законами РФ. Именно такие выводы можно сделать по результатам прошедших вчера в Совете Федерации парламентских слушаний «Нормативное регулирование как ключевой институт развития цифровой экономики в Российской Федерации».
Информация очень интересная к размышлению. Можете дать ссылку на первоисточник?
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!