Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:07:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17963 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 04:55:37 PM
Last edit: June 04, 2018, 05:27:42 PM by veranika55
 #1



TELEGRAM [DE] | TELEGRAM [RU] | TELEGRAM [EN]




Видео презентация





Когда фантастика становится реальностью:

GENESIS объявил о запуске предрегистрации
в новом масштабном проекте на основе блокчейн-платформы

25 января 2018 года стартовала кампания по предрегистрации участников нового масштабного проекта на основе blockchain-платформы ETHEREUM. Создатели проекта предлагают всем, кто хочет выгодно вложить свои средства, сделать это, используя новейшие технологии. Решение, которое предлагает компания GENESIS, способно навсегда изменить рынок недвижимости.

GENESIS — это уникальный для мира проект. Его основная идея заключается в том, чтобы сделать вложения в рынок недвижимости доходными, эффективными, безопасными, а главное — удобными и доступными для широких слоев населения, в том числе тех, кто не разбирается в цифровых трендах и технологиях. Компания предлагает всем желающим инвестировать свои средства в коммерческие объекты недвижимости, чтобы получать стабильно высокий доход от их использования.

Главная особенность проекта в том, что он предполагает сочетание классических, надежных форм инвестирования в недвижимость с цифровыми технологиями. Такое сочетание традиций и новейших технологий в компании называют революционным. Именно оно позволит обеспечить всем участникам проекта прозрачную и понятную процедуру вложения и учета их средств, проведения транзакций, использования средств и выплаты дохода.

В GENESIS отмечают: впервые в такого рода проектах безопасность инвестиций участников проекта, надежность и высокая ликвидность токенов обеспечена реальными активами.

1714025255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025255
Reply with quote  #2

1714025255
Report to moderator
1714025255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025255
Reply with quote  #2

1714025255
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 06:18:56 PM
 #2

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.

Vovsla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 07:46:30 PM
 #3

Классическую зависимость риск-доходность никто не отменял. Нельзя сделать инструмент надежным и доходным
"Оформление недвижимости в собственность", на кого?  Smiley  У тех, кто купил токены в собственности будут только токены  Smiley

"Доходы от коммерческого использования объектов недвижимости независимо и честно распределяются на основе технологии blockchain и smart-контрактов."
А как с помощью блокчейна будет учитываться моржа от коммерческого использования объектов недвижимости?  Smiley
Доходы будут распределяться независимо от кого? Если от инвесторов, то верю  Smiley

У компании уже 3 офиса.
А зачем офисы на данном этапе?
Какое юрлицо, название фирмы?
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Если юрлица еще нет, то на каких правах арендованы офисы?

В общем, не смешите мои тапки  Smiley
Хайпы быстроскамы выходят на новый уровень  Smiley
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:11:39 AM
 #4

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.
Русские программисты известны на весь, русские в ICO  тоже набирают популярность. Есть много примеров успешных запусков проектов без всяких иностранных адвизоров, в так же полно выдуманных участников кманд.
Судите о проекте по концепту и роадмапу лучше Smiley
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:07:18 AM
 #5

Вы ссылаетесь на положение об обратном выкупе токенов, где его можно посмотреть? В целом идея хорошая, для меня понятно от куда прибыль берется. Да и Российская команда меня не смущает, сейчас в большинстве проектов ребята наши, разве это плохо, давайте гордиться!!!
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 07:17:47 AM
 #6

Классическую зависимость риск-доходность никто не отменял. Нельзя сделать инструмент надежным и доходным
"Оформление недвижимости в собственность", на кого?  Smiley  У тех, кто купил токены в собственности будут только токены  Smiley

"Доходы от коммерческого использования объектов недвижимости независимо и честно распределяются на основе технологии blockchain и smart-контрактов."
А как с помощью блокчейна будет учитываться моржа от коммерческого использования объектов недвижимости?  Smiley
Доходы будут распределяться независимо от кого? Если от инвесторов, то верю  Smiley

У компании уже 3 офиса.
А зачем офисы на данном этапе?
Какое юрлицо, название фирмы?
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Если юрлица еще нет, то на каких правах арендованы офисы?

В общем, не смешите мои тапки  Smiley
Хайпы быстроскамы выходят на новый уровень  Smiley

в принципе все перечисленные шаги команда может выполнить после ico, другое дело есть ли профессионалы в команде этого проекта с опытом работы в данной сфере, клиентской  базой и связями с административными структурами.  Конечно опять же эту команду можно нанять, тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:24:44 AM
 #7

тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.

У кого-то же в итоге получится реализовать. И Genesis  может быть именно этой командой.
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:30:36 AM
 #8

Quote
в принципе все перечисленные шаги команда может выполнить после ico, другое дело есть ли профессионалы в команде этого проекта с опытом работы в данной сфере, клиентской  базой и связями с административными структурами.  Конечно опять же эту команду можно нанять, тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.
А кто еще такую идею предлагал? Я просто встречал только платформы-посредники, здесь мне понравилось, что недвижимость будет фонду принадлежать. И вот этот документ об обратном выкупе токенов я очень хочу увидеть...
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:07:49 PM
 #9

Quote
в принципе все перечисленные шаги команда может выполнить после ico, другое дело есть ли профессионалы в команде этого проекта с опытом работы в данной сфере, клиентской  базой и связями с административными структурами.  Конечно опять же эту команду можно нанять, тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.
А кто еще такую идею предлагал? Я просто встречал только платформы-посредники, здесь мне понравилось, что недвижимость будет фонду принадлежать. И вот этот документ об обратном выкупе токенов я очень хочу увидеть...
Вы о чем? Обратный выкуп токенов хорошая и распостраненная практика работы.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:18:15 PM
 #10

А в какой стране зарегистрирована компания? на сайте увидел, но это три адреса офисов компании?
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 01:57:14 PM
 #11

проект может оказаться нормальным,надо будет по следить за ним,тема интересная! Надо будет еще пару раз перечитать вайтпэйпер и тогда будет уже понятнее! А баунти будет у данного проекта?
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 02:06:36 PM
 #12

Понравился проект тем, что недвижимость будет принадлежать фонду, а это много значит, так что  будем знакомиться по ближе с данным проектом, понятно, что смущает команда из русских ребят, но они быть может еще и лучше будут работать?
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 02:08:03 PM
 #13

Хорошо, что этот проект развивают российские программисты. Может быть, именно нашей команде удастся довести "до ума" эту идею.Флаг им в руки!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:52:01 PM
 #14

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 01, 2018, 02:56:27 PM
 #15

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
У Peculium тоже, например, привязка к евро. Если команда европейская, то для них это оптимальный вариант.
Мне категорически не нравится название. У меня уже есть токены двух разных Генезисов (Вижн и просто), а это слово еще продолжают использовать.
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 03:14:14 PM
 #16

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
Я так понимаю, что при работе в Европе нужно использовать EUR. А раз у них еще и лицензии ЕС, то с USD работать не получиться.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 05:00:49 PM
 #17

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.
Русские программисты известны на весь, русские в ICO  тоже набирают популярность. Есть много примеров успешных запусков проектов без всяких иностранных адвизоров, в так же полно выдуманных участников кманд.
Судите о проекте по концепту и роадмапу лучше Smiley
Добрый день.
Я с Вами согласна.
Отметила, что команда русская лишь потому что часто на этом форуме натыкаюсь на отрицательные отзывы о российских ico, большинство характеризуют их как «баблосбор», и это на самом деле печально.

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 01, 2018, 05:20:47 PM
Last edit: February 01, 2018, 05:53:07 PM by veranika55
 #18

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.

Всем привет. Я общаюсь с командой проекта и передаю им ваши вопросы.

Сейчас попробую на них ответить.

Проект планирует приобретать работающую коммерческую недвижимость. Суть проекта — это получение дохода от коммерческого использования этих объектов (сдача в аренду).
На первом этапе (после проведения ITO) участие инвесторов в выборе объектов не предусмотрено, т.к. это приведет к серьезной задержке с покупкой. В дальнейшем же да, инвесторы будут принимать решение о покупке того или иного объекта (это описано на лэндинге и в white paper)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 01, 2018, 05:28:59 PM
 #19

Классическую зависимость риск-доходность никто не отменял. Нельзя сделать инструмент надежным и доходным
"Оформление недвижимости в собственность", на кого?  Smiley  У тех, кто купил токены в собственности будут только токены  Smiley

"Доходы от коммерческого использования объектов недвижимости независимо и честно распределяются на основе технологии blockchain и smart-контрактов."
А как с помощью блокчейна будет учитываться моржа от коммерческого использования объектов недвижимости?  Smiley
Доходы будут распределяться независимо от кого? Если от инвесторов, то верю  Smiley

У компании уже 3 офиса.
А зачем офисы на данном этапе?
Какое юрлицо, название фирмы?
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Если юрлица еще нет, то на каких правах арендованы офисы?

В общем, не смешите мои тапки  Smiley
Хайпы быстроскамы выходят на новый уровень  Smiley


Оформление недвижимости будет происходить на фирму, как и в любом классическом фонде.
Компания регистрируется по Европейскому законодательству, получает все необходимые лицензия и разрешения. Предусмотрен аудит, что является гарантом честности и прозрачности деятельности.
В настоящий момент для проекта GENESIS проходит регистрация фирмы и документы будут доступны на сайте сразу после получения. У команды есть работающие офисы и представительства, т.к. мы не startup и ведем деятельность на протяжении многих лет.

Сейчас компания регистрируется в Эстонии, но офис и адрес уже есть Tornimae 7, 10145 Tallinn

Как я понимаю под ICO создается компания. У любой действующей компании обычно уже есть куча обязательств. Вы же не хотите, чтобы по старым долгам платили деньгами от ICO. Здесь палка о двух концах. А новый бизнес уж точно не имеет обязательств.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 05:30:16 PM
 #20

И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!