Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:06:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17971 times)
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 987



View Profile
February 04, 2018, 12:04:02 PM
 #81

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
У Peculium тоже, например, привязка к евро. Если команда европейская, то для них это оптимальный вариант.
Мне категорически не нравится название. У меня уже есть токены двух разных Генезисов (Вижн и просто), а это слово еще продолжают использовать.
Да, название не совсем удачно выбрано - тут и дубляж, и отсутствие смысла. Задумка понятна - сделать максимально броское и величественное название, но надо же и соответствовать названию, а в простеньком сайте ничего величественного нет.

Ну название это такое, пропи тоже не супер название для проекта но видно они развиваются хорошо, а возьмём атлант название красивое но как они поступают, выплат нету ни инвесторам ни баунтисты вообщем проект репутацию свою теряют. Главное как ты работаешь а имя можно сделать хорошими делами.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:23:16 PM
 #82


Дополнительной защитой было бы если компания делала не ико а ипо. Если компания будет менять крипту на фиат что бы купить недвижимость то ваши токени ни чем не обеспечены как вы заявляете, потому что кроме инвесторов они больше нахуй никому не нужны. С этого выплывает что цена будет зависеть напрямую от спекуляций, а так как они нахуй никому не нужны цена будет стремится к 0.  Легенда херня. Пробуйте еще.

То что вы сказали, применимо к любому абсолютно ICO. Только почему-то цены на токены на биржах растут.

Я не знаю зачем надо топить именно этот проект, по этой схеме можно топить любое ICO. Людям нужны деньги на разработки, идею, ее внедрение. Поэтому они и проводят ICO и готовы делиться прибылью. Иначе бы не проводили.

По девидендам. Их можно получать в любой крипте или фиате, могут быть выведены на банковскую карту. У них же свой обменник будет. С этим проблем не будет.
Вот именно что к любому ико, потому что 99 процентов это  завуалированное наебалово обман. Например какие растутHuh вы вот приведите мне пример с графиком от самого начала а я скажу почему он растет ( 2 варианта будет, либо там действительно офигеная идея и команда знает свою работу и как реализовать это, либо просто банальные пампы, которые на графике сразу видно)
На какие разработкиHuh что они разрабатывать будут за наши деньги))) свой окай поступлюсь, обменник ??
Так зачем нам токен если прибыль потом можно получить в любой крипте или в фиате??
Как мы будем знать что команда не будет нас обманывать?? ведь по документах можно купить пустую коробку за 1000 долларов, а потом получить откат 999. Может блокчейн спасет от этого?? Я не топлю проект, просто проявляю повышенный интерес, возможно я инвестор будущий

trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 12:39:42 PM
 #83

Я вот сразу как увидел русские фамилии в команде предположил, что зарегистрирована компания в Эстонии, а проект, предполагаю, рассчитан на ру-граждан, которые обожают инвестировать в недвижимость. Может кто меня и услышит- так я бы советовал повнимательней читать документы, как, например сделал г. ripper1001 - см. предыдущие посты.

Почему вы все считаете, что русская команда это плохо? Вы сами русские....если вы что-то делаете это обман и не качественно? Вот как вы себя оцениваете, так и о других считаете!

Мне вот тоже обидно почему русские о самих себе такого низкого мнения. А как же национальное самосознание.

Могу сказать, что русские в России и русские в америке или в европе это совсем разные русские. Если вы нарушите законы ЕвроСоюза или США, вам мало не покажется. И не важно мексиканец вы или русский.

А высказывания типа все русские ICO это скам, потому что все русские мошенники, воры и обманщики, это вообще глупо и оффтоп, не подтвержденный ни одним доказательством. Тогда, если вы правы вся страна должна сидеть в тюрьме.

И вообще страна происхождения ICO - Эстония. Давайте еще эстонцев пообсуждаем, чтобы им не обидно было.

Как раз таки американцы и европейцы кидалы и мошенники, и не важно какие у них фамилии. В РФ даже при текущем не регулируемом законодательстве мошенничество практически исключено, а в ЕС это легче легкого. Тем более в таких недогосударствах как эстония, литва и латвия. Поэтому их и используют как транзитные страны. Но когда вывозят бабки через эстонию курс обычно нормальный.
К тому же программисты ничего не решают, они нанимаются для технической работы и только. Каким надо быть одноклеточным тупым валенком чтобы по ним судить о проекте. Только техническую часть по ним нужно судить, а никак не идею и легализацию.

Что вы говорите про российское ICO, у нас законодательно это запрещено! Ни один банк не откроет вам счет, как только вы начнете менять крипту, к вам придут ребята в масках и все собранные средства перейдут на их счета))) А Эстония подчиняется законам ЕС, это в разы лучше, чем на островах регистрироваться.
Если люди на которых регистрируется предприятие, проходят все проверки и получают на свое имя лицензии, говорить о том, что они обманщики, как минимум не правильно.
Вы попробуйте сейчас в Европе счет открыть....там заглянут в одно место, прежде чем откроют. А потом проверками замучают.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 04, 2018, 01:38:02 PM
 #84

Я вот сразу как увидел русские фамилии в команде предположил, что зарегистрирована компания в Эстонии, а проект, предполагаю, рассчитан на ру-граждан, которые обожают инвестировать в недвижимость. Может кто меня и услышит- так я бы советовал повнимательней читать документы, как, например сделал г. ripper1001 - см. предыдущие посты.

Почему вы все считаете, что русская команда это плохо? Вы сами русские....если вы что-то делаете это обман и не качественно? Вот как вы себя оцениваете, так и о других считаете!

Мне вот тоже обидно почему русские о самих себе такого низкого мнения. А как же национальное самосознание.

Могу сказать, что русские в России и русские в америке или в европе это совсем разные русские. Если вы нарушите законы ЕвроСоюза или США, вам мало не покажется. И не важно мексиканец вы или русский.

А высказывания типа все русские ICO это скам, потому что все русские мошенники, воры и обманщики, это вообще глупо и оффтоп, не подтвержденный ни одним доказательством. Тогда, если вы правы вся страна должна сидеть в тюрьме.

И вообще страна происхождения ICO - Эстония. Давайте еще эстонцев пообсуждаем, чтобы им не обидно было.

Как раз таки американцы и европейцы кидалы и мошенники, и не важно какие у них фамилии. В РФ даже при текущем не регулируемом законодательстве мошенничество практически исключено, а в ЕС это легче легкого. Тем более в таких недогосударствах как эстония, литва и латвия. Поэтому их и используют как транзитные страны. Но когда вывозят бабки через эстонию курс обычно нормальный.
К тому же программисты ничего не решают, они нанимаются для технической работы и только. Каким надо быть одноклеточным тупым валенком чтобы по ним судить о проекте. Только техническую часть по ним нужно судить, а никак не идею и легализацию.

Что вы говорите про российское ICO, у нас законодательно это запрещено! Ни один банк не откроет вам счет, как только вы начнете менять крипту, к вам придут ребята в масках и все собранные средства перейдут на их счета))) А Эстония подчиняется законам ЕС, это в разы лучше, чем на островах регистрироваться.
Если люди на которых регистрируется предприятие, проходят все проверки и получают на свое имя лицензии, говорить о том, что они обманщики, как минимум не правильно.
Вы попробуйте сейчас в Европе счет открыть....там заглянут в одно место, прежде чем откроют. А потом проверками замучают.
Че ты несешь, я менял крипту  на 4к и при этом говорил это в сапорте, и никто не приехал.Ты хоть раз был то в Европе??счёт это не кредит, отрывают без проблем, хотя тебе может и не откроют))фантазер блять
И правила почитай форума сначала, ты их явно нарушаешь. 

trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 02:53:45 PM
 #85

Я вот сразу как увидел русские фамилии в команде предположил, что зарегистрирована компания в Эстонии, а проект, предполагаю, рассчитан на ру-граждан, которые обожают инвестировать в недвижимость. Может кто меня и услышит- так я бы советовал повнимательней читать документы, как, например сделал г. ripper1001 - см. предыдущие посты.

Почему вы все считаете, что русская команда это плохо? Вы сами русские....если вы что-то делаете это обман и не качественно? Вот как вы себя оцениваете, так и о других считаете!

Мне вот тоже обидно почему русские о самих себе такого низкого мнения. А как же национальное самосознание.

Могу сказать, что русские в России и русские в америке или в европе это совсем разные русские. Если вы нарушите законы ЕвроСоюза или США, вам мало не покажется. И не важно мексиканец вы или русский.

А высказывания типа все русские ICO это скам, потому что все русские мошенники, воры и обманщики, это вообще глупо и оффтоп, не подтвержденный ни одним доказательством. Тогда, если вы правы вся страна должна сидеть в тюрьме.

И вообще страна происхождения ICO - Эстония. Давайте еще эстонцев пообсуждаем, чтобы им не обидно было.

Как раз таки американцы и европейцы кидалы и мошенники, и не важно какие у них фамилии. В РФ даже при текущем не регулируемом законодательстве мошенничество практически исключено, а в ЕС это легче легкого. Тем более в таких недогосударствах как эстония, литва и латвия. Поэтому их и используют как транзитные страны. Но когда вывозят бабки через эстонию курс обычно нормальный.
К тому же программисты ничего не решают, они нанимаются для технической работы и только. Каким надо быть одноклеточным тупым валенком чтобы по ним судить о проекте. Только техническую часть по ним нужно судить, а никак не идею и легализацию.

Что вы говорите про российское ICO, у нас законодательно это запрещено! Ни один банк не откроет вам счет, как только вы начнете менять крипту, к вам придут ребята в масках и все собранные средства перейдут на их счета))) А Эстония подчиняется законам ЕС, это в разы лучше, чем на островах регистрироваться.
Если люди на которых регистрируется предприятие, проходят все проверки и получают на свое имя лицензии, говорить о том, что они обманщики, как минимум не правильно.
Вы попробуйте сейчас в Европе счет открыть....там заглянут в одно место, прежде чем откроют. А потом проверками замучают.
Че ты несешь, я менял крипту  на 4к и при этом говорил это в сапорте, и никто не приехал.Ты хоть раз был то в Европе??счёт это не кредит, отрывают без проблем, хотя тебе может и не откроют))фантазер блять
И правила почитай форума сначала, ты их явно нарушаешь. 

Я живу в Испании и веду здесь бизнес, я прекрасно знаю, что и на каких условиях можно делать, а чего нельзя.
Сапорту вообще плевать от куда вы, если это не Америка. И причем тут вообще ваш обмен и работа компании с криптой!
Почитайте предлагаемое РФ законодательство по криптовалюте, там полностью убивается смысл ICO, опять в бизнесе будут только приближенные(((
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 04, 2018, 04:07:25 PM
 #86

Что вы говорите про российское ICO, у нас законодательно это запрещено! Ни один банк не откроет вам счет, как только вы начнете менять крипту, к вам придут ребята в масках и все собранные средства перейдут на их счета))) А Эстония подчиняется законам ЕС, это в разы лучше, чем на островах регистрироваться.
Если люди на которых регистрируется предприятие, проходят все проверки и получают на свое имя лицензии, говорить о том, что они обманщики, как минимум не правильно.
Вы попробуйте сейчас в Европе счет открыть....там заглянут в одно место, прежде чем откроют. А потом проверками замучают.

Ага, иногда не только с масками, но и на танках. А бывают случаи когда на летающих тарелках прилетают за такими преступниками.
Любое ICO имеет мошеннические формы, любое. Если начать проверять, то можно сесть в тюрьму в любой стране мира. В америке лет на 20, но благодаря лазейкам из транзитных государств можно собирать. Законы, точнее беззаконие ЕС, ничем не луче, а хуже. Грубо говоря, если могут нае***бать, то можно нае***ть. Естония это даже не страна, а свалка, такого же типа как любой островной оффшор внутри ЕС.
К тому же никакого запрета на крипту в РФ нет, и не было. Просто пока не ввели возможность собирать деньги как во всяких мусорных странах, но все же хотят ввести.      

Quote
Почитайте предлагаемое РФ законодательство по криптовалюте, там полностью убивается смысл ICO, опять в бизнесе будут только приближенные(((
Аааа.. Вон оно как, приближенные значит. Видать вам в испании виднее  Grin Вся испания принадлежит одному человеку, но там это не приближенные у власти.. Вы бы за своим государством следили, а не лезли к нам.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:32:25 PM
 #87

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 04, 2018, 04:34:50 PM
 #88



Я живу в Испании и веду здесь бизнес, я прекрасно знаю, что и на каких условиях можно делать, а чего нельзя.
Сапорту вообще плевать от куда вы, если это не Америка. И причем тут вообще ваш обмен и работа компании с криптой!
Почитайте предлагаемое РФ законодательство по криптовалюте, там полностью убивается смысл ICO, опять в бизнесе будут только приближенные(((
Все знает только не летает. Че ты несешь опять херь какую то, сапорт - это сотрудники банка, из твоих слов можно сделать вывод что похер банку. Мой обмен я тебе фантастическому человеку привел в качестве примера. Давай пруфы сюда из законодательства, потому что что без них твои слова это все го лишь

как и сам проект. У тебя есть бизнес в испании че ты вообще впрягаешься тут объясни мне?? давай дую от сюда пута

tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:48:17 PM
 #89

Много подводных камней, и РФ много зааретов по крипте.  Стремно этот проэкт
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 04, 2018, 04:51:40 PM
 #90

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:08:57 PM
 #91

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

Ну иметь головную организацию на другом конце света, а основную деятельность вести в Европе, это большой геморрой.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 05:24:48 PM
 #92



Я живу в Испании и веду здесь бизнес, я прекрасно знаю, что и на каких условиях можно делать, а чего нельзя.
Сапорту вообще плевать от куда вы, если это не Америка. И причем тут вообще ваш обмен и работа компании с криптой!
Почитайте предлагаемое РФ законодательство по криптовалюте, там полностью убивается смысл ICO, опять в бизнесе будут только приближенные(((
Все знает только не летает. Че ты несешь опять херь какую то, сапорт - это сотрудники банка, из твоих слов можно сделать вывод что похер банку. Мой обмен я тебе фантастическому человеку привел в качестве примера. Давай пруфы сюда из законодательства, потому что что без них твои слова это все го лишь

как и сам проект. У тебя есть бизнес в испании че ты вообще впрягаешься тут объясни мне?? давай дую от сюда пута

За словами следи и читай, что я пишу!!!! Ты вообще разницу между физиками и юриками понимаешьHuh?? Твои 4к никому не интересны, когда кто-нибудь попытается обменять сумму, которую он собрал на исо его как минимум пошлют нафиг.

Вот вам позиция РФ: Минфин планирует дать допуск к сделкам с криптовалютами в России только квалифицированным инвесторам, то есть юридическим лицам, обладающим собственным капиталом не менее 200 миллионов рублей, а также физическим лицам с размером собственного имущества в виде вложений в ценные бумаги и драгоценные металлы, а также в виде денег на счетах не менее 6 миллионов руб.

P.S. И не твое дело, что и где я делаю.
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2018, 06:22:22 PM
 #93

Офигеть, пропустил всего один день, а тут уже чуть ли не драка Grin Grin Grin

Ладно, у меня вопрос по делу. Вы принимаете некий XIN, это что такое и где взять?

И еще я хочу узнать про токены, которые не будут проданы во время ico, что с ними будет? Из wp я так понял, что они уходят в резерв, а что дальше, когда резерв используется?
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 06:58:49 PM
 #94

Замечательный проект, который предлагат широкому кругу своих партнеров простые и надежные механизмы распределенного инвистирования средств в обьекты недвижемости. Такой проект заслуживает на успешность.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 07:01:19 PM
 #95


Дополнительной защитой было бы если компания делала не ико а ипо. Если компания будет менять крипту на фиат что бы купить недвижимость то ваши токени ни чем не обеспечены как вы заявляете, потому что кроме инвесторов они больше нахуй никому не нужны. С этого выплывает что цена будет зависеть напрямую от спекуляций, а так как они нахуй никому не нужны цена будет стремится к 0.  Легенда херня. Пробуйте еще.

То что вы сказали, применимо к любому абсолютно ICO. Только почему-то цены на токены на биржах растут.

Я не знаю зачем надо топить именно этот проект, по этой схеме можно топить любое ICO. Людям нужны деньги на разработки, идею, ее внедрение. Поэтому они и проводят ICO и готовы делиться прибылью. Иначе бы не проводили.

По девидендам. Их можно получать в любой крипте или фиате, могут быть выведены на банковскую карту. У них же свой обменник будет. С этим проблем не будет.
Вот именно что к любому ико, потому что 99 процентов это  завуалированное наебалово обман. Например какие растутHuh вы вот приведите мне пример с графиком от самого начала а я скажу почему он растет ( 2 варианта будет, либо там действительно офигеная идея и команда знает свою работу и как реализовать это, либо просто банальные пампы, которые на графике сразу видно)
На какие разработкиHuh что они разрабатывать будут за наши деньги))) свой окай поступлюсь, обменник ??
Так зачем нам токен если прибыль потом можно получить в любой крипте или в фиате??
Как мы будем знать что команда не будет нас обманывать?? ведь по документах можно купить пустую коробку за 1000 долларов, а потом получить откат 999. Может блокчейн спасет от этого?? Я не топлю проект, просто проявляю повышенный интерес, возможно я инвестор будущий

Хорошо, что вы не топите проект. При покупке любой недвижимости указывается адрес этой недвижимости. По адресу в интернете легко проверить проект, увидеть как он выглядит. Есть справочники с адресами компаний. Это будет бизнес недвижимость, с арендаторами, то есть уже будут фирмы, расположенные по адресам. Это все можно будет легко проверить из независимых источников. Представляете, какой будет скандал, если кто заметит подмену. Я думаю в наше время с уровнем развития интернета такие примитивные схемы уже не пройдут.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 07:14:49 PM
 #96

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

В Японии тоже опасно. Там сейчас все криптовалютные биржи проверяют. Вдруг властям после проверки взбредет, что сделать. Остается Сингапур, но опять же там Китай рядом, вдруг решат последовать за старшим братом.

Вот и остается старушка Европа. 40% всех ICO сейчас из Европы. И не говорите, что все обман. Если было бы так все плохо, давно бы это дело запретили. Кстати сейчас обязательная верификация всех инвесторов только в ЕС.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 07:23:57 PM
 #97

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

В Японии тоже опасно. Там сейчас все криптовалютные биржи проверяют. Вдруг властям после проверки взбредет, что сделать. Остается Сингапур, но опять же там Китай рядом, вдруг решат последовать за старшим братом.

Вот и остается старушка Европа. 40% всех ICO сейчас из Европы. И не говорите, что все обман. Если было бы так все плохо, давно бы это дело запретили. Кстати сейчас обязательная верификация всех инвесторов только в ЕС.
Власти хотят знать в лицо всех кто работает с криптой) А если ты не проживаешь в ЕС то для тебя может не быть нужна обязательная верификация ?
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 07:31:45 PM
Last edit: February 04, 2018, 07:44:48 PM by veranika55
 #98

Офигеть, пропустил всего один день, а тут уже чуть ли не драка Grin Grin Grin

Ладно, у меня вопрос по делу. Вы принимаете некий XIN, это что такое и где взять?

И еще я хочу узнать про токены, которые не будут проданы во время ico, что с ними будет? Из wp я так понял, что они уходят в резерв, а что дальше, когда резерв используется?

Про XIN можно узнать здесь: https://web.infinity-economics.org/

Что касается резерва: токены из резерва будут выставляться в свободную продажу по рыночной цене под конкретный объект, предварительно на сайте будет вся информация об этом объекте (стоимость, местоположение, технические и экономические показатели). Без этого никаких сейлов не будет, т.к. это приведет к появлению необеспеченных токенов и соответственно к падению стоимости. А при условии, что компания берет на себя обязательства обратного выкупа токенов по номинальной стоимости, это в первую очередь ударит по самой компании.


В продажу попадет только то количество, которое необходимо чтобы купить недвижимость.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 04, 2018, 07:32:11 PM
 #99

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

Там тоже самое, в нормальных странах проводить продажи не возможно. Амеры даже на своим гражданам запретили. А вот типа эстонии или тот же сингапур вполне себе. Сингапур это кстати китайская колония и уже отдельный китайскоязычный город государство в индонезии, они не будут никаких прокитайских проектов вводить. Сингапур это как бы гонконг, но безопаснее. Только такие транзитники и остаются.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:41:06 PM
 #100

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

В Японии тоже опасно. Там сейчас все криптовалютные биржи проверяют. Вдруг властям после проверки взбредет, что сделать. Остается Сингапур, но опять же там Китай рядом, вдруг решат последовать за старшим братом.

Вот и остается старушка Европа. 40% всех ICO сейчас из Европы. И не говорите, что все обман. Если было бы так все плохо, давно бы это дело запретили. Кстати сейчас обязательная верификация всех инвесторов только в ЕС.
Власти хотят знать в лицо всех кто работает с криптой) А если ты не проживаешь в ЕС то для тебя может не быть нужна обязательная верификация ?

Без верификации не получится, если у компании лицензия и она не введет проверку пользователя, можно в два счета лишиться ее.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!