Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:08:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17971 times)
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:54:37 AM
 #101

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

Там тоже самое, в нормальных странах проводить продажи не возможно. Амеры даже на своим гражданам запретили. А вот типа эстонии или тот же сингапур вполне себе. Сингапур это кстати китайская колония и уже отдельный китайскоязычный город государство в индонезии, они не будут никаких прокитайских проектов вводить. Сингапур это как бы гонконг, но безопаснее. Только такие транзитники и остаются.
Страничка географии, на правах апа. Сингапур никакого отношения к Индонезии не имеет, то ли дело к  Малайзии, но и то давно получили независимость. Будет время - слетайте туда, впечатлений получите массу. Smiley
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 05, 2018, 09:59:00 AM
 #102

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

Там тоже самое, в нормальных странах проводить продажи не возможно. Амеры даже на своим гражданам запретили. А вот типа эстонии или тот же сингапур вполне себе. Сингапур это кстати китайская колония и уже отдельный китайскоязычный город государство в индонезии, они не будут никаких прокитайских проектов вводить. Сингапур это как бы гонконг, но безопаснее. Только такие транзитники и остаются.
Страничка географии, на правах апа. Сингапур никакого отношения к Индонезии не имеет, то ли дело к  Малайзии, но и то давно получили независимость. Будет время - слетайте туда, впечатлений получите массу. Smiley

Раньше много ICO было из Китая, сейчас там ICO запретили, остался Сингапур и Япония. Там действительно крутые ICO бывают с очень мощной и качественной подготовкой. Ну и конечно же ЕвроСоюз. Италия, Англия, Швейцария, с Чехии было ICO и Эстония. Действительно много ICO проводится в Эстонии. Там наверное власти либерально к ICO относятся. А может люди такие активные. Сейчас 40% всех ICO проводится в ЕвроСоюзе. После того, как они унифицировали все законодательство по поводу ICO в EC, количество ICO возросло. Скорее всего людям нужна правовая определенность и они хотят знать, что будут защищены со стороны государства. Я имею ввиду и инвесторов и организаторов ICO. Стабильность нужна всем.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 05, 2018, 03:49:07 PM
 #103

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

В Японии тоже опасно. Там сейчас все криптовалютные биржи проверяют. Вдруг властям после проверки взбредет, что сделать. Остается Сингапур, но опять же там Китай рядом, вдруг решат последовать за старшим братом.

Вот и остается старушка Европа. 40% всех ICO сейчас из Европы. И не говорите, что все обман. Если было бы так все плохо, давно бы это дело запретили. Кстати сейчас обязательная верификация всех инвесторов только в ЕС.
Мне кажется или ветка была раньше создана чем начались проверки бирж в Японии?? а нее не кажется, опять пиздеж
и кстати как вы переводили?? с русского на русский что ли?? вся команда русских и видите ли не правильно перевели они на руский с английского. лол 
та не переживайте вы так, лохи будут, вон читал недавно что кто то создал ико и на сайте написал что это мошенничество и все равно собрал не хилую суму

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 05, 2018, 05:11:41 PM
 #104

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

В Японии тоже опасно. Там сейчас все криптовалютные биржи проверяют. Вдруг властям после проверки взбредет, что сделать. Остается Сингапур, но опять же там Китай рядом, вдруг решат последовать за старшим братом.

Вот и остается старушка Европа. 40% всех ICO сейчас из Европы. И не говорите, что все обман. Если было бы так все плохо, давно бы это дело запретили. Кстати сейчас обязательная верификация всех инвесторов только в ЕС.
Мне кажется или ветка была раньше создана чем начались проверки бирж в Японии?? а нее не кажется, опять пиздеж
и кстати как вы переводили?? с русского на русский что ли?? вся команда русских и видите ли не правильно перевели они на руский с английского. лол 
та не переживайте вы так, лохи будут, вон читал недавно что кто то создал ико и на сайте написал что это мошенничество и все равно собрал не хилую суму

Все азиатские рынки очень закрытые, там надо жить, чтобы проводить ICO. И правительство своих граждан тоже нормально контролирует и регулирует, а иностранцы им не нужны, зачем им чужие проблемы.


А вас тоже не поймешь, то русские у вас мошенники, то все ICO. В ICO много мошенников. Вот лично я никогда не встречала статистики сколько ICO является мошенническими. Знаю, что взламывают 10% ICO, поэтому очень важно обеспечить и сохранность выпущенных средств и сохранность токенов. А сколько ICO были мошенническими этих результатов почему то не публикуют в прессе. Но я тоже думаю, что процентов 10%. Дело в том, что если удачно пройдет ICO об этом никто не заметит и не напишет, а если будет мошенничество раструбят на всех углах. Так что и кажется, что одни мошенники. Я думаю, что в процентном соотношении мошенников не так уж и много. Не все же проводят ICO, чтобы своровать у вас деньги. К тому же деньги инвесторы платят добровольно.

Но поголовно говорить, что все мошенники тоже нельзя.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 05:30:03 PM
 #105

Сколько удачных ICO было в сфере недвижимости, а стоило только Атланту соскамиться, сейчас все считают, что ICO в сфере недвижимости обман. Жаль, что нет общей статистики по скамам. Особенно было бы интересно если была статистика по отраслям: в сфере недвижимости столько скамов, в сфере торговли столько, здравоохранения - столько. Было бы понятно где больше всего обманывают.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 05, 2018, 06:42:43 PM
 #106

Сколько удачных ICO было в сфере недвижимости, а стоило только Атланту соскамиться, сейчас все считают, что ICO в сфере недвижимости обман. Жаль, что нет общей статистики по скамам. Особенно было бы интересно если была статистика по отраслям: в сфере недвижимости столько скамов, в сфере торговли столько, здравоохранения - столько. Было бы понятно где больше всего обманывают.

Может и есть где такая статистика, но она особо не  афишируется и не публикуется. В основном голословные заявления, типа среди ICO много скамов или вообще все ICO - скамы. А много это сколько. Вот это еще и никто не подсчитал, а если подсчитал, то молчит.

Лично мне кажется, что сфера недвижимости одна из самых прозрачных. Здесь же сплошное лицензирование и реестр. Даже в России любую квартиру можно проверить. Это можно сделать как через риелторов, так и самостоятельно. А сколько сайтов, которые представляют сокращенную информацию из реестра, а за деньги полную. Мне кажется уже время, когда покупали квартиры по подложным документам уже прошли. А тут вообще дело касается коммерческой недвижимости, которая у всех на виду.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 07:40:45 PM
 #107

На английской ветке прочитал, что кто-то едет на Майорку и хочет в офис сходить Grin Grin Grin давайте подождем результат, может тогда и обсуждать нечего будет.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 05, 2018, 08:15:55 PM
 #108

На английской ветке прочитал, что кто-то едет на Майорку и хочет в офис сходить Grin Grin Grin давайте подождем результат, может тогда и обсуждать нечего будет.

Если человеку не лень будет сходить интересно увидеть результат и узнать его впечатления. Но на практике скажу, что обычно желающих посетить офис много, а как до дела доходит никого уже нет. Буду приятно удивлена, если человек на самом деле выполнит свое обещание и сходит в офис.
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:55:24 PM
 #109

В моем понимании инвестирование в недвижимость это один из самых надежных способов, как минимум, не потерять свои средства. И в отличие от других бизнес-идей, у которых есть высокая вероятность прогореть эта мне кажется наиболее надежной.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 05, 2018, 09:25:43 PM
 #110

В моем понимании инвестирование в недвижимость это один из самых надежных способов, как минимум, не потерять свои средства. И в отличие от других бизнес-идей, у которых есть высокая вероятность прогореть эта мне кажется наиболее надежной.
Ага, надежных. Особенно в последнее время, когда с реального сектора постоянно идут атаки на крипту и каждый прижимает где и чем может. А тут как раз ждут, когда придет крипта
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:28:13 PM
 #111

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

В Японии тоже опасно. Там сейчас все криптовалютные биржи проверяют. Вдруг властям после проверки взбредет, что сделать. Остается Сингапур, но опять же там Китай рядом, вдруг решат последовать за старшим братом.

Вот и остается старушка Европа. 40% всех ICO сейчас из Европы. И не говорите, что все обман. Если было бы так все плохо, давно бы это дело запретили. Кстати сейчас обязательная верификация всех инвесторов только в ЕС.
Мне кажется или ветка была раньше создана чем начались проверки бирж в Японии?? а нее не кажется, опять пиздеж
и кстати как вы переводили?? с русского на русский что ли?? вся команда русских и видите ли не правильно перевели они на руский с английского. лол 
та не переживайте вы так, лохи будут, вон читал недавно что кто то создал ико и на сайте написал что это мошенничество и все равно собрал не хилую суму

Все азиатские рынки очень закрытые, там надо жить, чтобы проводить ICO. И правительство своих граждан тоже нормально контролирует и регулирует, а иностранцы им не нужны, зачем им чужие проблемы.


А вас тоже не поймешь, то русские у вас мошенники, то все ICO. В ICO много мошенников. Вот лично я никогда не встречала статистики сколько ICO является мошенническими. Знаю, что взламывают 10% ICO, поэтому очень важно обеспечить и сохранность выпущенных средств и сохранность токенов. А сколько ICO были мошенническими этих результатов почему то не публикуют в прессе. Но я тоже думаю, что процентов 10%. Дело в том, что если удачно пройдет ICO об этом никто не заметит и не напишет, а если будет мошенничество раструбят на всех углах. Так что и кажется, что одни мошенники. Я думаю, что в процентном соотношении мошенников не так уж и много. Не все же проводят ICO, чтобы своровать у вас деньги. К тому же деньги инвесторы платят добровольно.

Но поголовно говорить, что все мошенники тоже нельзя.
я за русских ничего не говорил, что они обманщики все( перепутали меня с другим кем то) я говорю за конкретное ико. Вы так и не ответили. Как так получилось что в команде все русские, и при этом они что то переводили на русский( сайт, вайтпейпер). Хотите сказать что русские сначала сделали сайт и вайт на инглише а потом переводили на русский, при этом еще и ошибки в переводе сделали??
заметил кстати что как только задам интересный вопрос как тут же появляется пута и армия новорегов и сдвигают мой вопрос куда подальше.

alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 05, 2018, 09:38:51 PM
 #112

На английской ветке прочитал, что кто-то едет на Майорку и хочет в офис сходить Grin Grin Grin давайте подождем результат, может тогда и обсуждать нечего будет.

Если человеку не лень будет сходить интересно увидеть результат и узнать его впечатления. Но на практике скажу, что обычно желающих посетить офис много, а как до дела доходит никого уже нет. Буду приятно удивлена, если человек на самом деле выполнит свое обещание и сходит в офис.
Ну есть же сервисы по выполнению заданий типа Яндекс Толока или clickworker - можно поручить проверку офиса в принципе в любой точке мира.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:09:21 AM
 #113

я считаю что если команда дает свой точный адрес офиса то скрывать ей нечего. я больше переживаю за курс валют сейчас и как это отразится на сборах всех ICO  грядущих...
businessvip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:38:14 AM
 #114

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.
Русские программисты известны на весь, русские в ICO  тоже набирают популярность. Есть много примеров успешных запусков проектов без всяких иностранных адвизоров, в так же полно выдуманных участников кманд.
Судите о проекте по концепту и роадмапу лучше Smiley
Добрый день.
Я с Вами согласна.
Отметила, что команда русская лишь потому что часто на этом форуме натыкаюсь на отрицательные отзывы о российских ico, большинство характеризуют их как «баблосбор», и это на самом деле печально.

Может эти ребята прорвутся и сделают отличный продукт?!

Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:49:25 AM
 #115

я считаю что если команда дает свой точный адрес офиса то скрывать ей нечего. я больше переживаю за курс валют сейчас и как это отразится на сборах всех ICO  грядущих...
Согласен, только остается проверить эти адреса. А по поводу курса действительно удручающие новости. Сливать уже поздно, остается ждать и надеяться на лучшее.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:07:39 AM
 #116

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.
Русские программисты известны на весь, русские в ICO  тоже набирают популярность. Есть много примеров успешных запусков проектов без всяких иностранных адвизоров, в так же полно выдуманных участников кманд.
Судите о проекте по концепту и роадмапу лучше Smiley
Добрый день.
Я с Вами согласна.
Отметила, что команда русская лишь потому что часто на этом форуме натыкаюсь на отрицательные отзывы о российских ico, большинство характеризуют их как «баблосбор», и это на самом деле печально.

Может эти ребята прорвутся и сделают отличный продукт?!

Дело не в том, прорвутся или нет, а на сколько они будут предоставлять информацию и документы! На просторах исо сейчас много идей гуляет, если это реальное юр. лицо с документами, офисами и командой, то почему нет. Это ведь в своем роде классический фонд недвижимости, только с некой привязкой к токену. А токен служит инструментом инвестирования в проект и получения прибыли. Я для себя это так понял, если что-то не так, то меня поправят.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 10:41:25 AM
 #117

В моем понимании инвестирование в недвижимость это один из самых надежных способов, как минимум, не потерять свои средства. И в отличие от других бизнес-идей, у которых есть высокая вероятность прогореть эта мне кажется наиболее надежной.
Ага, надежных. Особенно в последнее время, когда с реального сектора постоянно идут атаки на крипту и каждый прижимает где и чем может. А тут как раз ждут, когда придет крипта

Мне кажется сегодня был неплохой посыл от Минкомсвязи, подождем развития и может в рф начнут ico проводить.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 11:43:25 AM
 #118

Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

В Японии тоже опасно. Там сейчас все криптовалютные биржи проверяют. Вдруг властям после проверки взбредет, что сделать. Остается Сингапур, но опять же там Китай рядом, вдруг решат последовать за старшим братом.

Вот и остается старушка Европа. 40% всех ICO сейчас из Европы. И не говорите, что все обман. Если было бы так все плохо, давно бы это дело запретили. Кстати сейчас обязательная верификация всех инвесторов только в ЕС.
Мне кажется или ветка была раньше создана чем начались проверки бирж в Японии?? а нее не кажется, опять пиздеж
и кстати как вы переводили?? с русского на русский что ли?? вся команда русских и видите ли не правильно перевели они на руский с английского. лол 
та не переживайте вы так, лохи будут, вон читал недавно что кто то создал ико и на сайте написал что это мошенничество и все равно собрал не хилую суму

Все азиатские рынки очень закрытые, там надо жить, чтобы проводить ICO. И правительство своих граждан тоже нормально контролирует и регулирует, а иностранцы им не нужны, зачем им чужие проблемы.


А вас тоже не поймешь, то русские у вас мошенники, то все ICO. В ICO много мошенников. Вот лично я никогда не встречала статистики сколько ICO является мошенническими. Знаю, что взламывают 10% ICO, поэтому очень важно обеспечить и сохранность выпущенных средств и сохранность токенов. А сколько ICO были мошенническими этих результатов почему то не публикуют в прессе. Но я тоже думаю, что процентов 10%. Дело в том, что если удачно пройдет ICO об этом никто не заметит и не напишет, а если будет мошенничество раструбят на всех углах. Так что и кажется, что одни мошенники. Я думаю, что в процентном соотношении мошенников не так уж и много. Не все же проводят ICO, чтобы своровать у вас деньги. К тому же деньги инвесторы платят добровольно.

Но поголовно говорить, что все мошенники тоже нельзя.
я за русских ничего не говорил, что они обманщики все( перепутали меня с другим кем то) я говорю за конкретное ико. Вы так и не ответили. Как так получилось что в команде все русские, и при этом они что то переводили на русский( сайт, вайтпейпер). Хотите сказать что русские сначала сделали сайт и вайт на инглише а потом переводили на русский, при этом еще и ошибки в переводе сделали??
заметил кстати что как только задам интересный вопрос как тут же появляется пута и армия новорегов и сдвигают мой вопрос куда подальше.

В Эстонии русский не является официальным языком. Скорее всего для лицензирования нужна только версия whitepapers на английском языке. На русском языке версия нужна только для удобства пользователей. Теоретически она должна быть вторична именно для Эстонии. Я не знаю, кто как переводил и с какого языка на какой. Должно быть с английского на русский, опять же потому что это Эстония и ЕвроСоюз. Для ЕвроСоюза - английский язык это один из официальных языков, на котором принимают документы. Русский не является официальным языком ЕС. Так что придираться к переводу глупо. Читайте оригиналы. У меня вообще сложилось впечатление, что тот, кто переводил whitepapers не видит разницу между обменником и биржей.

Я разговаривала с руководством проекта они будут делать обменник и для него получают специальную лицензию. Биржа требует другого лицензирования и другой лицензии.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 12:58:02 PM
 #119

С русской версии вайтпейперс и сайта уберут упоминание биржи, так как как это недоработки перевода. А вообще оригинал языка документов определяется по стране происхождения ICO. В данном случае документы представлены на английском и немецком языках, оба из которых являются официальными в странах ЕС, к которым и относится Эстония.

До ICO еще много времени будут устранять недоработки.

Спасибо, что обратили на них внимание.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:56:24 PM
Last edit: February 06, 2018, 04:09:28 PM by berlinboy
 #120

И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться
Ну здесь я не соглашусь, у меня нет возможности инвестировать в серьезный объект. Если я правильно понял, то в независимости от суммы инвестиции, мой % будет как у всех, да еще и токен вырастет в любом случае, т.к. недвижимость всегда увеличивается в цене. А вот платформы, которые планируют прибыль получить от комиссии вызывают больше вопросов.

ICO как раз удобны тем, у кого нет возможности инвестировать в серьезный объект. Поэтому они столь популярны, потому что доступны практически всем.
Если есть желание вложиться в недвижимость, которой будут управлять профессионалы и получать с этого стабильный доход, то можно войти в проект. А в случае необходимости, вернуть токены компании по себестоимости и выйти из проекта. Я правильно все понял?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!