Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:24:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17971 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 04:04:30 PM
 #121

И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться
Ну здесь я не соглашусь, у меня нет возможности инвестировать в серьезный объект. Если я правильно понял, то в независимости от суммы инвестиции, мой % будет как у всех, да еще и токен вырастет в любом случае, т.к. недвижимость всегда увеличивается в цене. А вот платформы, которые планируют прибыль получить от комиссии вызывают больше вопросов.

ICO как раз удобны тем, у кого нет возможности инвестировать в серьезный объект. Поэтому они столь популярны, потому что доступны практически всем.
Если кратко, то:
Имея несколько лишних евро можно вложиться в недвижимость, которой будут управлять профессионалы и получать с этого доход. А в случае необходимости, продать токены и выйти из проекта. Я правильно все понял?

Причем токены можно будет продать как в внутреннем обменнике, так и на внешней бирже. Таким образом, у инвесторов будет выбор. Не нужно регистрироваться на биржах, верифицироваться. Можно все сделать через внутренний обменник. С другой стороны на биржах курс может быть выгодней. Поэтому инвестор сам решает как ему поступать. Но у него будет выбор и это хорошо.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 08:24:29 PM
 #122

я считаю что если команда дает свой точный адрес офиса то скрывать ей нечего. я больше переживаю за курс валют сейчас и как это отразится на сборах всех ICO  грядущих...

Может быть люди  поймут, что криптовалюты не  надо хранить и зарабатывать на росте курса. И тогда они начнут инвестировать в ICO. Пока статистика по сборам в ICO показывает, что не смотря на падение курсов криптовалют инвестиции в ICO не уменьшились.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:36:36 PM
Last edit: February 06, 2018, 08:56:04 PM by ripper1001
 #123

С русской версии вайтпейперс и сайта уберут упоминание биржи, так как как это недоработки перевода. А вообще оригинал языка документов определяется по стране происхождения ICO. В данном случае документы представлены на английском и немецком языках, оба из которых являются официальными в странах ЕС, к которым и относится Эстония.

До ICO еще много времени будут устранять недоработки.

Спасибо, что обратили на них внимание.
Когда уберутHuhпосле ико, или 9 числа? Кстати я жду 9 числа))
Страна происхождения Ико Эстония, там говорят на эстонском. Языки меньшинств, это руский, немецкий и шведский.(английским и не пахнет). Если они получают там лицензии то документы должны были подаватся на эстонском. В Германии на германском и тд. И в европе родной язык для большинства стран это немецкий а не английский. На английском просто большой процент людей может говорить. Вы плохо врете. Börse с немецкого переводится как биржа и никаким образом вы там обменник вписать не сможете, потому что обменник это совсем другое слово. Я учил немецкий 9 лет, и там с переводом все четко, как пишет так и читаешь, как читаешь так пишешь.

В Эстонии русский не является официальным языком. Скорее всего для лицензирования нужна только версия whitepapers на английском языке. На русском языке версия нужна только для удобства пользователей. Теоретически она должна быть вторична именно для Эстонии. Я не знаю, кто как переводил и с какого языка на какой. Должно быть с английского на русский, опять же потому что это Эстония и ЕвроСоюз. Для ЕвроСоюза - английский язык это один из официальных языков, на котором принимают документы. Русский не является официальным языком ЕС. Так что придираться к переводу глупо. Читайте оригиналы. У меня вообще сложилось впечатление, что тот, кто переводил whitepapers не видит разницу между обменником и биржей.

Я разговаривала с руководством проекта они будут делать обменник и для него получают специальную лицензию. Биржа требует другого лицензирования и другой лицензии.
Руковордство это кто?? почему это руководство не зайдет сюда и не розставит точки над И? Еще раз спрошу, вся команда руских ни одного иностранца, каким образом английский стал для них оригинальным языкомHuh

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 09:41:46 PM
 #124

С русской версии вайтпейперс и сайта уберут упоминание биржи, так как как это недоработки перевода. А вообще оригинал языка документов определяется по стране происхождения ICO. В данном случае документы представлены на английском и немецком языках, оба из которых являются официальными в странах ЕС, к которым и относится Эстония.

До ICO еще много времени будут устранять недоработки.

Спасибо, что обратили на них внимание.
Когда уберутHuhпосле ико, или 9 числа? Кстати я жду 9 числа))
Страна происхождения Ико Эстония, там говорят на эстонском. Языки меньшинств, это руский, немецкий и шведский.(английским и не пахнет). Если они получают там лицензии то документы должны были подаватся на эстонском. В Германии на германском и тд. И в европе родной язык для большинства стран это немецкий а не английский. На английском просто большой процент людей может говорить. Вы плохо врете. Börse с немецкого переводится как биржа и никаким образом вы там обменник вписать не сможете, потому что обменник это совсем другое слово. Я учил немецкий 9 лет, и там с переводом все четко, как пишет так и читаешь, как читаешь так пишешь.

В Эстонии русский не является официальным языком. Скорее всего для лицензирования нужна только версия whitepapers на английском языке. На русском языке версия нужна только для удобства пользователей. Теоретически она должна быть вторична именно для Эстонии. Я не знаю, кто как переводил и с какого языка на какой. Должно быть с английского на русский, опять же потому что это Эстония и ЕвроСоюз. Для ЕвроСоюза - английский язык это один из официальных языков, на котором принимают документы. Русский не является официальным языком ЕС. Так что придираться к переводу глупо. Читайте оригиналы. У меня вообще сложилось впечатление, что тот, кто переводил whitepapers не видит разницу между обменником и биржей.

Я разговаривала с руководством проекта они будут делать обменник и для него получают специальную лицензию. Биржа требует другого лицензирования и другой лицензии.
Руковордство это кто?? почему это руководство не зайдет сюда и не розставит точки над И? Еще раз спрошу, вся команда руских ни одного иностранца, каким образом английский стал для них оригинальным языкомHuh


Есть официальные языки страны, входящей в ЕС, а есть официальные языки самого ЕвроСоюза. Когда документы будут выложены, посмотрим на каком они будут языке.

Что вы к этой бирже пристали. Вам же руководство объяснило, что будет не биржа, а обменник. Люди хоть что-то пытаются сделать, а тут такой негатив.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 07, 2018, 04:54:14 AM
 #125

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 06:26:01 AM
 #126

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном

Блокчейн будет просто фиксировать информацию, будет своеобразной базой данных. Надо же кому-то начинать. Сколько сейчас компаний посредников, которые за деньги предоставляют информацию с госреестра по недвижимости. Эту информацию можно получить бесплатно, но надо ждать, делать запросы. А посредники после оплаты все данные дают сразу без запросов и ожиданий, на этом и живут. Уже сейчас недвижимость становиться открытой хоть и за деньги, а  блокчейном все будет намного проще и дешевле. Начинать всегда трудно и первым многие не верят. Это только потом становится понятно, что из этого выйдет. А недвижимость это всегда большие сроки окупаемости. Вначале надо вложить много, а потом долго отбивать вложенные средства. Но здесь коммерческая недвижимость, а она окупается гораздо быстрее, чем жилье и прибыль от нее выше.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 02:08:56 PM
 #127

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном

Недвижимость сфера затратная. Одному человеку купить недвижимость, а к тому же коммерческую очень сложно.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 02:11:09 PM
 #128

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном

Недвижимость сфера затратная. Одному человеку купить недвижимость, а к тому же коммерческую очень сложно.

Ещё не одни проект по недвижимости нормально не начал работать, в основном дальше сборов никто не продвинулся.

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 02:13:26 PM
 #129

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном

Недвижимость сфера затратная. Одному человеку купить недвижимость, а к тому же коммерческую очень сложно.

Поэтому и проводится ICO, потому что одному человеку коммерческую недвижимость сложно потянуть. Ведь нужно закупать не все в подряд, а высокодоходную и высоколиквидную недвижимость, а она хороших денег стоит. Никто за дешево не продаст то, что приносит хорошие доходы.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 02:16:02 PM
 #130

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном

Недвижимость сфера затратная. Одному человеку купить недвижимость, а к тому же коммерческую очень сложно.

Ещё не одни проект по недвижимости нормально не начал работать, в основном дальше сборов никто не продвинулся.

А сколько времени прошло. По моему ICO стали проводиться только с февраля, а популярность только летом к ним пришла. А окупаемость в сфере недвижимости очень большая. Поэтому и нет результатов пока.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 07, 2018, 02:19:27 PM
 #131

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном
Нашли золотую жилу в недвижимости. А после успешного проекта - Propy и его щедрой неплохой баунти программы, так вообще чуть ли не гонка этих кампаний по недвижимости была
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:48:24 PM
 #132

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном
Нашли золотую жилу в недвижимости. А после успешного проекта - Propy и его щедрой неплохой баунти программы, так вообще чуть ли не гонка этих кампаний по недвижимости была
Тему Propy здесь уже обсуждалась: Это абсолютно разные идеи -  Propy это посредник в сделках с недвижимостью. А genesis - это владелец недвижимости, выплачивающий дивиденды от сдачи площадей в аренду.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 05:58:32 PM
 #133

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном
Нашли золотую жилу в недвижимости. А после успешного проекта - Propy и его щедрой неплохой баунти программы, так вообще чуть ли не гонка этих кампаний по недвижимости была

Может просто потребность в этом созрела. Вот люди и создают проекты в сфере недвижимости. Рынок рождает предложение.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 07, 2018, 06:49:21 PM
 #134

Есть официальные языки страны, входящей в ЕС, а есть официальные языки самого ЕвроСоюза.
Я конечно извиняюсь но вы толи такая не образованная толи пьяны в стельку. Официальные языки евросоюза это языки стран входящих в него.  Grin ахха
Когда документы будут выложены, посмотрим на каком они будут языке.
Во первых не когда, а 9 числа вы говорили, это послезавтра. А будут они на языке потенциальных лохов инвесторов,  ен дойч и рус. Могу поспорить что эстонского не будет.
Вам же руководство объяснило, что будет не биржа, а обменник.
Какое еще руководсво Grin?? Вы как то определитесь, руководство вы или помогаете проекту. Кроме вас я ни с кем больше не общался.
Люди хоть что-то пытаются сделать, а тут такой негатив.
Ага, бабло пытаются собрать. И что они сделали кроме сайта и не правильно переведенного вайтпейпер на родной язык? Нихрена они не сделали. Как можно доверить деньги людям которые не могу сраную бумажку перевести на свой язык, не говоря уже о закупке недвижки  и последующей сдаче в аренду, могу ток представить какие там будут договора и сколько там будет ошибок. Хотя ничего этого не будет так как это скам с очень хреновой легендой.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 07, 2018, 07:26:07 PM
 #135

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном
Нашли золотую жилу в недвижимости. А после успешного проекта - Propy и его щедрой неплохой баунти программы, так вообще чуть ли не гонка этих кампаний по недвижимости была

Может просто потребность в этом созрела. Вот люди и создают проекты в сфере недвижимости. Рынок рождает предложение.
Да сейчас скорей всего пошёл такой тренд, что недвижимость хотят совместить с технологией блокчейн и мне кажется это очень даже правильный тренд, все началось с Propy и они наверное больше, как основоположники этого направления да и вообще нужно расширять зону внедрения блокчейна.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 07:34:41 PM
 #136

Отлично  что сейчас появляются подобные направления совмещения технологий из будущего с нынешней торговлей,особенно недвижимостью- пионерам трудно конечно,но за ними идут и они вполне могут оказаться лидерами этого направления.Поддерживаю GENESIS -будет финансирование хорошее и внедрение в дело и пойдёт хороший спрос !!!
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 07, 2018, 08:03:32 PM
 #137

Может и будет когда-нибудь, а сейчас все вкривь и вкось и явное общественное недоверие, которое теперь команде не так-то просто будет изменить.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 08, 2018, 03:55:11 AM
 #138

и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном

Недвижимость сфера затратная. Одному человеку купить недвижимость, а к тому же коммерческую очень сложно.

Ещё не одни проект по недвижимости нормально не начал работать, в основном дальше сборов никто не продвинулся.

А сколько времени прошло. По моему ICO стали проводиться только с февраля, а популярность только летом к ним пришла. А окупаемость в сфере недвижимости очень большая. Поэтому и нет результатов пока.


если бы...дело было только в окупаемости. Они же не могут нормально запустить платформу, поэтому и говорим что дальше сборов ни кто еще не продвинулся. Но может быть как раз вы и будете, тем кто разрушит стереотип о том что недвижимость и блокчейн это пока только слова
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:55:34 AM
Last edit: February 08, 2018, 08:15:00 AM by AFBystrov
 #139

Quote

Руковордство это кто?? почему это руководство не зайдет сюда и не розставит точки над И? Еще раз спрошу, вся команда руских ни одного иностранца, каким образом английский стал для них оригинальным языкомHuh


Добрый день!
Меня зовут Александр, я являюсь одним из основателей проекта. Готов ответить на ваши вопросы. При необходимости могу встретится с вами и всеми желающими в одном из наших офисов или на конференциях и выставках, в которых мы будем принимать участие.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 10:35:48 AM
 #140

Quote

Руковордство это кто?? почему это руководство не зайдет сюда и не розставит точки над И? Еще раз спрошу, вся команда руских ни одного иностранца, каким образом английский стал для них оригинальным языкомHuh


Добрый день!
Меня зовут Александр, я являюсь одним из основателей проекта. Готов ответить на ваши вопросы. При необходимости могу встретится с вами и всеми желающими в одном из наших офисов или на конференциях и выставках, в которых мы будем принимать участие.
Здравствуйте, Александр! Приятно увидеть здесь одного из основателей проекта! Вы пишете об участиях в конференциях, можете конкретизировать? Где и когда возможно с Вами встретиться? Будет ли проводиться реферальная программа? У меня имеются несколько потенциальных инвесторов и хотелось бы тщательно разобраться в этом проекте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!