Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:20:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17967 times)
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 12:14:45 PM
 #141

Quote

Здравствуйте, Александр! Приятно увидеть здесь одного из основателей проекта! Вы пишете об участиях в конференциях, можете конкретизировать? Где и когда возможно с Вами встретиться? Будет ли проводиться реферальная программа? У меня имеются несколько потенциальных инвесторов и хотелось бы тщательно разобраться в этом проекте.

Добрый день. На следующей неделе мы будем в Белоруссии, далее запланирована встреча с инвесторами в Мюнхене и Цюрихе. После 20 февраля наша команда отправиться в Грузию, а от туда в Москву. В данный момент с нами можно встретиться в Испании(Барселона, Аликанте или Майорка) и России (СПб или Москва).
По реферальной программе вам ответит отдел маркетинга в личном сообщении.
Будем рады Вам и всем вашим потенциальным инвесторам!
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:31:22 PM
 #142

Каким образом будет предоставляться отчетность по операционной деятельности компании и с какой периодичностью?
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:18:58 PM
 #143

Добрый день!
Меня зовут Александр, я являюсь одним из основателей проекта. Готов ответить на ваши вопросы. При необходимости могу встретится с вами и всеми желающими в одном из наших офисов или на конференциях и выставках, в которых мы будем принимать участие.
Ну наконец то. Добрый день.
1) Тс говорила что был не правильно переведен сайт и вайт с английского, и должна быть не биржа а обменник, с каких пор русские стали писать все на английском(вся команда русские)  а потом переводить на родной язык и допускать при этом такие грубые ошибки.??
2) "Одним из ключевых параметров проекта GENESIS является правило об обязательном обратном выкупе токенов, принадлежащих инвестору. Инвестор может покинуть проект и получить обратно вложенные средства от операционной компании проекта."
"После проведения ITO платформы GENESIS и размещения проектных токенов на международных биржах криптовалют, выход инвестора из проекта будет максимально упрощен через свободную продажу токенов GENESIS на бирже. "
вам не кажется что какая то не стыковка тут, в 1 вы говорите что компания выкупит во 2 говорите на бирже продать. проясните мне этот момент
3)Если компания зарегистрирована в Эстонии почему нету документов на эстонском языке, вы же там лицензии должны получить, каким образом они будут понимать английский если там никто не говорит на английском(даже не 2 язык и даже не 3 и не 4)? Что бы получить какую либо лицензию документы нужно делать на государственном языке той страны, где вы хотите ее получить. Как так получается?
4)Зачем вам свой токен если вы будете покупать недвиж за фиат и прибыль от аренды тоже получать в фиате. По факту получается что токены будут только у инвесторов, зачем они им?
5)Зачем вы собираете криптовалюту если вы будете переводить все в фиат и покупать недвиж??Вам наверно выгодно платить комсу за перевод крипты в фиат? я правильно понял? Только не говорите что кому то так будет удобней(точно не вам), так как это будет наглое вранье, вы представляете сколько вы комиссии заплатите за перевод в фиат если вы соберете 1млрд в крипте?
6)Как спасет блокчейн если вы купите недвиж за 100 тис например а в документах договоритесь с продавцом что бы он указал 200 тис. , ну дадите там ему откат в 10 процентов? Или вам нужно на слово поверить?
П.С это еще не все вопросы, я просто уверен что вы и на эти не сможете аргументированно ответить.


 

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 08:13:01 PM
 #144

Отлично  что сейчас появляются подобные направления совмещения технологий из будущего с нынешней торговлей,особенно недвижимостью- пионерам трудно конечно,но за ними идут и они вполне могут оказаться лидерами этого направления.Поддерживаю GENESIS -будет финансирование хорошее и внедрение в дело и пойдёт хороший спрос !!!

В недвижимости много отягощений. Та же аренда, залог. Благодаря блокчейну можно проверить по объекту не только собственника, но и арендатора. А для коммерческой недвижимости, где много арендаторов, это очень важно.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 08:15:28 PM
 #145

Может и будет когда-нибудь, а сейчас все вкривь и вкось и явное общественное недоверие, которое теперь команде не так-то просто будет изменить.

Чтобы было доверие надо долго работать, а ICO на блокчейн появились только в феврале прошлого года. Так что сейчас много чего не понятного и все мы учимся.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 08:21:48 PM
 #146

Quote

Здравствуйте, Александр! Приятно увидеть здесь одного из основателей проекта! Вы пишете об участиях в конференциях, можете конкретизировать? Где и когда возможно с Вами встретиться? Будет ли проводиться реферальная программа? У меня имеются несколько потенциальных инвесторов и хотелось бы тщательно разобраться в этом проекте.

Добрый день. На следующей неделе мы будем в Белоруссии, далее запланирована встреча с инвесторами в Мюнхене и Цюрихе. После 20 февраля наша команда отправиться в Грузию, а от туда в Москву. В данный момент с нами можно встретиться в Испании(Барселона, Аликанте или Майорка) и России (СПб или Москва).
По реферальной программе вам ответит отдел маркетинга в личном сообщении.
Будем рады Вам и всем вашим потенциальным инвесторам!

Надеюсь будут отчеты по конференциям. Инвесторам всегда интересно видеть как развивается проект.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:24:23 PM
 #147

Чтобы было доверие надо долго работать, а ICO на блокчейн появились только в феврале прошлого года. Так что сейчас много чего не понятного и все мы учимся.
Извините меня еще раз, но учится нужно на своих деньгах, а не на чужих. Собирать деньги нужно с конкретными поставленными целями и знать как эти цели реализовать. По ходу могут возникать разные форс мажорные ситуации, ну извините меня, учится это просто за гранью. Идите в гта играть там виртуальное все, чужих денег не просадите если что, только время.

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 08, 2018, 08:48:46 PM
 #148

Вообще концепт - давайте вы скинетесь на 1 млрд евро, а мы на эти деньги купим недвигу на имя своей компании - изначально не внушает доверия.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 10:16:43 PM
 #149

Вообще концепт - давайте вы скинетесь на 1 млрд евро, а мы на эти деньги купим недвигу на имя своей компании - изначально не внушает доверия.
Полностью согласен, но недовольствует тот момент  что никто до конца понять не может, для чего тут блок чейн, мы все прекрасно понимаем, что это слово прогресирующее клевое, но зачем его употреблять везде, где попадя, имхо блокчейн тут не умесен, если не согласны отпишите в личку скажу как пропиариться))
GekoMitic
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 10:33:51 PM
 #150

Чтобы было доверие надо долго работать, а ICO на блокчейн появились только в феврале прошлого года. Так что сейчас много чего не понятного и все мы учимся.
Извините меня еще раз, но учится нужно на своих деньгах, а не на чужих. Собирать деньги нужно с конкретными поставленными целями и знать как эти цели реализовать. По ходу могут возникать разные форс мажорные ситуации, ну извините меня, учится это просто за гранью. Идите в гта играть там виртуальное все, чужих денег не просадите если что, только время.

Собрать хотят все, а вот предложить хорошею концепцию проекта, это уже сложно, а что бы было всё готово и запланировано вообще редкость, так что к проектам нужно относится с большой осторожностью! Smiley
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:09:10 AM
 #151

Добрый день!
Меня зовут Александр, я являюсь одним из основателей проекта. Готов ответить на ваши вопросы. При необходимости могу встретится с вами и всеми желающими в одном из наших офисов или на конференциях и выставках, в которых мы будем принимать участие.
Ну наконец то. Добрый день.
1) Тс говорила что был не правильно переведен сайт и вайт с английского, и должна быть не биржа а обменник, с каких пор русские стали писать все на английском(вся команда русские)  а потом переводить на родной язык и допускать при этом такие грубые ошибки.??
2) "Одним из ключевых параметров проекта GENESIS является правило об обязательном обратном выкупе токенов, принадлежащих инвестору. Инвестор может покинуть проект и получить обратно вложенные средства от операционной компании проекта."
"После проведения ITO платформы GENESIS и размещения проектных токенов на международных биржах криптовалют, выход инвестора из проекта будет максимально упрощен через свободную продажу токенов GENESIS на бирже. "
вам не кажется что какая то не стыковка тут, в 1 вы говорите что компания выкупит во 2 говорите на бирже продать. проясните мне этот момент
3)Если компания зарегистрирована в Эстонии почему нету документов на эстонском языке, вы же там лицензии должны получить, каким образом они будут понимать английский если там никто не говорит на английском(даже не 2 язык и даже не 3 и не 4)? Что бы получить какую либо лицензию документы нужно делать на государственном языке той страны, где вы хотите ее получить. Как так получается?
4)Зачем вам свой токен если вы будете покупать недвиж за фиат и прибыль от аренды тоже получать в фиате. По факту получается что токены будут только у инвесторов, зачем они им?
5)Зачем вы собираете криптовалюту если вы будете переводить все в фиат и покупать недвиж??Вам наверно выгодно платить комсу за перевод крипты в фиат? я правильно понял? Только не говорите что кому то так будет удобней(точно не вам), так как это будет наглое вранье, вы представляете сколько вы комиссии заплатите за перевод в фиат если вы соберете 1млрд в крипте?
6)Как спасет блокчейн если вы купите недвиж за 100 тис например а в документах договоритесь с продавцом что бы он указал 200 тис. , ну дадите там ему откат в 10 процентов? Или вам нужно на слово поверить?
П.С это еще не все вопросы, я просто уверен что вы и на эти не сможете аргументированно ответить.

Хорошие вопросы!
Полностью согласен и присоединяюсь к ним.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 09:11:39 AM
 #152

Добрый день!
Меня зовут Александр, я являюсь одним из основателей проекта. Готов ответить на ваши вопросы. При необходимости могу встретится с вами и всеми желающими в одном из наших офисов или на конференциях и выставках, в которых мы будем принимать участие.
Ну наконец то. Добрый день.
1) Тс говорила что был не правильно переведен сайт и вайт с английского, и должна быть не биржа а обменник, с каких пор русские стали писать все на английском(вся команда русские)  а потом переводить на родной язык и допускать при этом такие грубые ошибки.??
Добрый день!
Изначально WP готовился на английском языке, это нормальная практика, т.к. не секрет, что для правильного и грамотного написания WP требуется помощь специалистов в этой сфере, а так как мы будем работать не по российскому законодательству, было принято решение обратиться к иностранным специалистам. При переводе на русский была допущена неточность по поводу трактования exchange. К сожалению мы не обратили на это внимания.
Quote
2) "Одним из ключевых параметров проекта GENESIS является правило об обязательном обратном выкупе токенов, принадлежащих инвестору. Инвестор может покинуть проект и получить обратно вложенные средства от операционной компании проекта."
"После проведения ITO платформы GENESIS и размещения проектных токенов на международных биржах криптовалют, выход инвестора из проекта будет максимально упрощен через свободную продажу токенов GENESIS на бирже. "
вам не кажется что какая то не стыковка тут, в 1 вы говорите что компания выкупит во 2 говорите на бирже продать. проясните мне этот момент
Компания берет на себя обязательство, в любой момент после начала операционной деятельности, по требованию инвестора, выкупить принадлежащие ему токены по номинальной цене (т.е. 1 EUR за токен) - положение об обратном выкупе токенов появиться на сайте сегодня, т.к. мы не могли его опубликовать раньше чем получим выписку из торгового реестра Эстонии о регистрации компании.
Второй абзац гласит о том, что после выхода на биржу, инвестор в любой момент, без участия компании, сможет продать свои токены по рыночной цене на внешней бирже.
Quote
3)Если компания зарегистрирована в Эстонии почему нету документов на эстонском языке, вы же там лицензии должны получить, каким образом они будут понимать английский если там никто не говорит на английском(даже не 2 язык и даже не 3 и не 4)? Что бы получить какую либо лицензию документы нужно делать на государственном языке той страны, где вы хотите ее получить. Как так получается?
Документы необходимые для получения лицензии сделаны на эстонском языке. Компания не считает необходимым в открытый доступ выкладывать анкеты с личными данными учредителей. WP и лэндинг для регулятора достаточно на английском и русском языках.
Если вы обратите внимание, то выписка из реестра составлена на английском языке.
Quote
4)Зачем вам свой токен если вы будете покупать недвиж за фиат и прибыль от аренды тоже получать в фиате. По факту получается что токены будут только у инвесторов, зачем они им?
Токен является основанием для начисления прибыли инвестору, это происходит не только в нашем проекте, но и во многих других.
По мере капитализации компании, увеличении доходности, роста стоимости активов, рыночная цена токена будет возрастать, что в будущем принесет инвестору дополнительную прибыль. Владельцы токенов будут получать дополнительный доход от релизации специальных проектов. Также нами будут реализованы дополнительные возможности, одна из таких идеи описана на сайте и звучит как "кредитование под залог токенов".
Quote

5)Зачем вы собираете криптовалюту если вы будете переводить все в фиат и покупать недвиж??Вам наверно выгодно платить комсу за перевод крипты в фиат? я правильно понял? Только не говорите что кому то так будет удобней(точно не вам), так как это будет наглое вранье, вы представляете сколько вы комиссии заплатите за перевод в фиат если вы соберете 1млрд в крипте?
Кому-то удобнее, кому-то нет. Мы принимаем средства как в криптовалюте, так и в фиате. На данный момент blockchain и ICO открыли перед бизнесом новые возможности, в независимости от вашего местонахождения вы можете инвестировать в понравившийся вам проект. Сейчас есть некоторые издержки связанные с конвертацией средств из криптовалюты в фиатные деньги, со временем эти комиссии будут минимальные, поверьте при переводе фиатных денег со счета из одной страны в другую вы потеряете больше. Без реального сектора экономики, blockchain, криптовалюта и ICO не выживет, это сугубо наше мнение, мы его не навязываем, но именно учитывая это обстоятельство, мы решили внедрить цифровую экономику в наш бизнес.
Quote
6)Как спасет блокчейн если вы купите недвиж за 100 тис например а в документах договоритесь с продавцом что бы он указал 200 тис. , ну дадите там ему откат в 10 процентов? Или вам нужно на слово поверить?
Blockchain на данный момент для всех является гарантом сохранения информации о инвестициях участников проекта, распределения токенов и т.д.. Для гарантий прозрачности и честности работы компании существуют классические методы, такие как аудит, предоставление отчетности, независимая оценка. Исходя из ваших слов, любой классический фонд может покупать пустышку и выдавать ее за замок. За юридическим лицом всегда стоят ответственные люди, которые и отвечают за правомерность деятельности компании.
Quote
П.С это еще не все вопросы, я просто уверен что вы и на эти не сможете аргументированно ответить.

Готов ответить на все интересующие вас вопросы.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 09:48:18 AM
 #153

Вообще концепт - давайте вы скинетесь на 1 млрд евро, а мы на эти деньги купим недвигу на имя своей компании - изначально не внушает доверия.

Здравствуйте. В проекте нигде не фигурирует покупка недвижимости на 1млрд EUR. Будет выпущено такое количество токенов.
Не реализованные токены переходят в резерв для возможности продажи только под покупку конкретного объекта. Объясню на примере, как это работает.
 
  • Предположим, что в ходе Token Sale было реализовано токенов на сумму в 10 млн. EUR.
  • Оставшаяся часть токенов перешла в резерв и заморожена.
  • Через какое-то время, нашими специалистами, подобран экономически интересный объект.
  • Составляется подробное описание и анализ объекта, вся информация выкладывается на сайт GENESIS для ознакомления всеми желающими.
  • Предположим, что объект стоит 2.5 млн. EUR, а рыночная стоимость токена на этот момент - 1.2 EUR, соответственно из резерва будет выделено всего 2,08 млн. токенов и выставлено на продажу (только на сайте компании, в ходе определенного периода и условиями размещения).
  • Собирается необходимая сумма, происходит оформление недвижимости.
  • Капитализация компании увеличивается, уменьшаются накладные расходы, растет прибыль инвесторов и цена токена.

Именно под эту схему работы мы и выпускаем сразу такое количество токенов. Дополнительной эмиссии не предусмотрено.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 10:16:04 AM
 #154

Деньги для ICO будут приниматься как в криптовалюте, так и в фиате. Сейчас получается разрешение на прием средств через виза и мастер кард. Но все это в процессе работы. Как только будут получены документы они будут выкладываться на сайте. Сейчас идет подготовка к ICO
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 10:24:27 AM
 #155

Вообще интересная тема и обсуждаемая. И очень хорошо, что задаются острые вопросы. Но дело в том, что коммерческая недвижимость это не частная квартира, она на виду и с ней особо не смухлюешь. Особенно в евросоюзе, где за каждый проступок огромные штрафы.

А насчет криптовалюты как я понимаю она создавалась для того, чтобы сделать дешевыми платежи по всему миру. И есть энтузиасты которые и сейчас хотят сделать так, чтобы оплата в крипте была дешевой и быстрой.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 10:29:33 AM
 #156

Вообще интересная тема и обсуждаемая. И очень хорошо, что задаются острые вопросы. Но дело в том, что коммерческая недвижимость это не частная квартира, она на виду и с ней особо не смухлюешь. Особенно в евросоюзе, где за каждый проступок огромные штрафы.

А насчет криптовалюты как я понимаю она создавалась для того, чтобы сделать дешевыми платежи по всему миру. И есть энтузиасты которые и сейчас хотят сделать так, чтобы оплата в крипте была дешевой и быстрой.


Я в крипте давно, раньше транзакции вообще копейки были, да и подтведтверждения надо было ждать до 30 минут. Это когда ажиотаж пошел, тогда все это и началось, ждать подтверждения неделями, и сумашедшие комиссии. Сейчас крипта падает и стоимость переводов тоже уменьшается.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 12:33:02 PM
 #157

Сегодня обещали часть документов на сайте вывесить. Ждем их появления.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 12:42:25 PM
 #158

6)Как спасет блокчейн если вы купите недвиж за 100 тис например а в документах договоритесь с продавцом что бы он указал 200 тис. , ну дадите там ему откат в 10 процентов? Или вам нужно на слово поверить?
Blockchain на данный момент для всех является гарантом сохранения информации о инвестициях участников проекта, распределения токенов и т.д.. Для гарантий прозрачности и честности работы компании существуют классические методы, такие как аудит, предоставление отчетности, независимая оценка. Исходя из ваших слов, любой классический фонд может покупать пустышку и выдавать ее за замок. За юридическим лицом всегда стоят ответственные люди, которые и отвечают за правомерность деятельности компании.
Тут не поспоришь, точно так же как и любой банкир может скрыться с деньгами, а у банка отзовут лицензию и клиенты останутся ни с чем...
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 12:50:41 PM
 #159

Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 01:25:33 PM
 #160

Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?

Добрый день!
В 2018 году мы сможем обеспечить 9-10% чистой прибыли инвестора. Начиная с 2019 мы увеличим доходность до 12-13% + рост рыночной стоимости токена и в дальнейшем до 18-25%. Наша доходность не является такой высокой как обещают некоторые крипто-проекты, зато инвестиции защищены реальными активами и выплаты не зависят от колебаний курса криптовалюты.
На данный момент мы уже имеем положительное решение от 3 крупных community по инвестициям в наш проект. По прогнозам, сборы только от их вложений, позволят нам приобрести коммерческие площади в Европе порядка 350-400м2.
Мы столкнулись с непониманием отсутствия в нашем проекте soft cap, в ближайшее время мы исправим эту ошибку и установим его.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!