Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:43:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17965 times)
JPeralta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 08:13:03 PM
 #1361

Если учесть, что это рынок недвижимости, то здесь маленьким инвесторам ничего не светит, так как коммерческие и жилые помещения дешево никогда не стояли и не будут стоить.
1715071410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071410
Reply with quote  #2

1715071410
Report to moderator
1715071410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071410
Reply with quote  #2

1715071410
Report to moderator
1715071410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071410
Reply with quote  #2

1715071410
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071410
Reply with quote  #2

1715071410
Report to moderator
Pumpirony
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:56:57 PM
 #1362

Если я не ошибаюсь, то следуя обновленной информация, в августе этот токен выйдет на рынок. Так что, давайте молится и надеяться что все будет хорошо, а цена на монеты сильно подскочит.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
July 29, 2018, 07:49:41 PM
 #1363

есть ли новости на счет выхода токенов на биржи в ближайшем будщем?

Orismans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 10:23:51 AM
 #1364

А недвижимость, которую будет приобретать платформа будет только коммерческой? и будете ли вы устраивать что-то вроде голосования на покупку объектов или сами будете решение принимать?
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 02, 2018, 01:04:29 PM
 #1365

Вообщем в чате телеграмм один из разработчиков данного проекта Александр Быстров сказал что команда работает и скоро выйдет пресс-релиз по всем дальнейшим действиям и о проделанной работе, выплаты будут до конца месяца. Так что если команда и правда работает, то я думаю что этот проект в ближайшем будущем ждёт успех.
hectarecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 06:38:12 PM
 #1366

Уверен, что при правильном развитии идеи обеспеченной крипты, этот и подобные ему проекты станут в будущем своеобразной тихой гаванью на  случаи обвалов/коррекций, аналогично тех, которые мы как раз сейчас и наблюдаем
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
August 03, 2018, 07:49:45 PM
 #1367

Вообщем в чате телеграмм один из разработчиков данного проекта Александр Быстров сказал что команда работает и скоро выйдет пресс-релиз по всем дальнейшим действиям и о проделанной работе, выплаты будут до конца месяца. Так что если команда и правда работает, то я думаю что этот проект в ближайшем будущем ждёт успех.
Да команда вроде серьезная,у проекта рейтинги были хорошие,думаю все будет хорошо у проекта.Теперь посмотрим как они сдержут обещание,как выплатят баунти в срок или нет.И ждем конечно новостей которые они обещают,надеюсь скоро обьявят. Главное не уходить в подполье,как делают другие
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 04, 2018, 07:25:35 AM
 #1368

Вообщем в чате телеграмм один из разработчиков данного проекта Александр Быстров сказал что команда работает и скоро выйдет пресс-релиз по всем дальнейшим действиям и о проделанной работе, выплаты будут до конца месяца. Так что если команда и правда работает, то я думаю что этот проект в ближайшем будущем ждёт успех.
по крайней мере лицензии у этого проекта не липовые, сам в свое время не поленился проверить на официальном правительственном сайте эстонии. конечно, это вовсе не гарантирует реализацию проекта, но уже какой-то пунктик, позволяющий верить в светлое будущее. у многих ico вообще ничего нет за душой.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 06, 2018, 12:45:23 PM
 #1369

Вообщем в чате телеграмм один из разработчиков данного проекта Александр Быстров сказал что команда работает и скоро выйдет пресс-релиз по всем дальнейшим действиям и о проделанной работе, выплаты будут до конца месяца. Так что если команда и правда работает, то я думаю что этот проект в ближайшем будущем ждёт успех.
по крайней мере лицензии у этого проекта не липовые, сам в свое время не поленился проверить на официальном правительственном сайте эстонии. конечно, это вовсе не гарантирует реализацию проекта, но уже какой-то пунктик, позволяющий верить в светлое будущее. у многих ico вообще ничего нет за душой.

На счёт лицензий Вы конечно правы, но в том же чате телеграмм кто-то спрашивал у админа, как у них идут дела, админ ответил что через пару дней выйдет пресс-релиз, но прошло уже больше недели и тишина. Вот уже своё слово не сдержали, посмотрим что будет дальше. Обещали до конца этого месяца начислить всем токены, посмотрим как они это сделают.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 10:42:37 PM
 #1370

Относительно молчание это уже плохой звоночек. Вообще говоря я не могу припомнить ни одного удачного проекта в сфере недвижимости. Кажется мне что для этого крипта еще не готова, слишком много юридических проблем. И в телеграме лично я не увидел активности от разработчиков. Сейчас там только админ Таня.

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 25, 2018, 01:19:34 PM
Last edit: August 26, 2018, 11:02:00 AM by PeterI
 #1371

Относительно молчание это уже плохой звоночек. Вообще говоря я не могу припомнить ни одного удачного проекта в сфере недвижимости. Кажется мне что для этого крипта еще не готова, слишком много юридических проблем. И в телеграме лично я не увидел активности от разработчиков. Сейчас там только админ Таня.

В телеграмме вчера вышло объявление от одного из разработчиков Александра Быстрова и это говорит о том что всё таки проект работает и развивается, что не может не радовать. Так что ждем свои токены и наблюдаем дальше за новостями. Wink Кстати инвесторам необходимо пройти KYC до 3 сентября, кто участвовал в баунти-компании, то KYC проходить не нужно.
Quote

We thank you for participating in our project and look forward to a long-term and positive cooperation!

Since the completion of Token Sale, we have conducted a large amount of work related to the audit and selection of real estate. Now we are fully ready to launch the project.

The first step is the distribution of GES tokens. To do this, you need to pass the KYC procedure. From August 27 to September 3, 2018, using your login and password, visit to your personal account and provide all the necessary information.

In the corresponding section, you MUST entered and verifed the purse address to which the project's tokens will be credited. You can use any purse that supports tokens ERC20.

After the distribution of the tokens is completed, we will provide all verified investors with full information about the progress of the project.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 01:22:10 PM
 #1372

По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 25, 2018, 01:37:28 PM
 #1373

По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.

Вы прочитайте по внимательней белую бумагу данного проекта, токены этого проекта никак не будут зависеть от волатильности того же биткоина или чего либо ещё, они вообще не будут зависеть от курса крипто-валюты, цена токена будет фиксированной и со временем будет только расти. Так же токены этого проекта будут закреплены за активами коммерческой недвижимости, которая будет сдаваться в аренду.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 25, 2018, 01:39:55 PM
 #1374

По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.

Можно на момент покупки менять крипту на фиат и уже потом проводить сделку, думаю так большинство и поступает.
erushin.antony
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 01:41:47 PM
 #1375

Не выгодные эти инвестиции в недвижимость. Никакой окупаемости там не будет.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
September 21, 2018, 04:34:08 AM
 #1376

Посмотрим, вроде как команда состоит из экспертов в области криптоиндустрии, IT, недвижимости, инвестиций и бизнеса. Руководители проекта, которые занимаются инвестиционным бизнесом уже больше 15 лет, имеют в личных инвестиционных портфелях коммерческие и торговые площади в России и Европе.

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 23, 2018, 07:25:48 PM
 #1377

Посмотрим, вроде как команда состоит из экспертов в области криптоиндустрии, IT, недвижимости, инвестиций и бизнеса. Руководители проекта, которые занимаются инвестиционным бизнесом уже больше 15 лет, имеют в личных инвестиционных портфелях коммерческие и торговые площади в России и Европе.
Всё это конечно хорошо, но что-то разработчики всё тянут и тянут, даже у них возникли трудности с смарт-контрактом.
Конечно всякое может быть, но для таких спецов это не допустимо и возможно причины в другом.
Не буду браться за плохие утверждения, но время всё покажет и всё расставит по своим местам. Если честно, то для меня это как-то подозрительно.
Repkino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 11:41:32 AM
 #1378

Очередной чудо проект от русскоязычных разрабов. Как можно совместить инвестиции в недвижимость, которые по определению надежны, но не приносят сверхдохода и криптовалютный рынок, где все ждут сверхдоходов. Ответ- никак. А никто  и не заморачивался, просто  сколько смогли получили денег и куда то испарились. Всем спасибо, все свободны. Один вопрос, подумайте, кого нужно покрасить, чтобы подобное не повторялось вновь, чтобы хоть это сообщество отмечало героев и не давало возможности продолжать подобное под старыми аккаунтами.
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
October 02, 2018, 11:48:28 AM
 #1379

Львиная доля всех исох старается собрать намного больше денег чем им требуется для старта проекта, так что это скорее не жадность, а закономерность.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 02, 2018, 11:59:09 AM
 #1380

По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.

Вы прочитайте по внимательней белую бумагу данного проекта, токены этого проекта никак не будут зависеть от волатильности того же биткоина или чего либо ещё, они вообще не будут зависеть от курса крипто-валюты, цена токена будет фиксированной и со временем будет только расти. Так же токены этого проекта будут закреплены за активами коммерческой недвижимости, которая будет сдаваться в аренду.

Два вопроса: эти токены где-то торгуются и почему последнее обновление твиттера было в конце июня? А написать в белой бумаге можно что угодно, важны реальные факты, а не слова.

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!