Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:55:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92200 times)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 01, 2018, 09:51:59 AM
 #21

В своем совете Вы рекомендуете зарегистрировать несколько аккаунтов на блоггерских площадках (у кого они уже имеются-отлично):
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
это конечно хорошо, но как быть с подписчиками? Ведь баунти менеджеры тоже не дураки, и не будут нормально оценивать публикации на площадках без аудитории. У меня появилась идея, что было бы не плохо организовать возможность взаимной подписки на медиа каналы, я видел подобную взаимную подписку на твиттер и фб, правда она коряво выполнена. В вашем топике можно создать ссылки на гугл формы с аккаунтами форумчан на медиа площадках. Это позволит не засорять сам топик, и организовать базу взаимной подписки, что сильно облегчит раскрутку каналов. У кого какие мысли на этот счет?
Я думал уже о чем то подобном, это отличная идея создать подобные гугл формы, но я их не умею делать, попробую разобраться. а вносить участников на подобии регистрации в баунти кампании, через отдельную регистрационную форму? вижу работы намечается много.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 10:02:41 AM
 #22

В своем совете Вы рекомендуете зарегистрировать несколько аккаунтов на блоггерских площадках (у кого они уже имеются-отлично):
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
это конечно хорошо, но как быть с подписчиками? Ведь баунти менеджеры тоже не дураки, и не будут нормально оценивать публикации на площадках без аудитории. У меня появилась идея, что было бы не плохо организовать возможность взаимной подписки на медиа каналы, я видел подобную взаимную подписку на твиттер и фб, правда она коряво выполнена. В вашем топике можно создать ссылки на гугл формы с аккаунтами форумчан на медиа площадках. Это позволит не засорять сам топик, и организовать базу взаимной подписки, что сильно облегчит раскрутку каналов. У кого какие мысли на этот счет?
А я все никак не могла разобраться, для чего нужны все эти блогерские площадки:
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
Сегодня начну регистрироваться, и с особым вниманием буду следить за вашим топиком, здесь можно получить дельный совет.
Irinochka1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:31:12 AM
 #23

Поскольку я открыл этот топик для обмена полезной информацией начинаю делиться своим опытом. Итак мой первый пост об участии в Баунти по блогам и в медиа кампаниях (пост будет обновляться).

Баунти блогов и медиа кампании в распределении пула вознаграждений во многих баунти кампаниях занимают второе место после подписной кампании, по этому я очень люблю принимать в них участие. Стоит понимать, чтобы участвовать в этой кампании необходимо иметь так сказать инфраструктуру, то есть ресурсы на которых вы будете публиковать ваши статьи.

Я по своему опыту определил несколько ресурсов на которых нужно обязательно зарегистрироваться и так сказать "прокачать аккаунт". Сегодня я кратко опишу стратегию, но обещаю, я эту стратегию дополню и детально раскрою в этой или следующих публикациях.

Итак, нам потребуется зарегистрировать несколько аккаунтов на блоггерских площадках (у кого они уже имеются-отлично):
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru

С steemit.com и golos.io прийдется повозиться, с остальными процесс регистрации не составляет труда.

Естественно пустые аккаунты никого из "работодателей" не интересуют, по этому нам придется немного (или много) потрудиться, а именно наполнить аккаунты статьями. В этом посте я кратко опишу как мы это сделаем. Поскольку многих "работодателей" интересует сам факт публикации статьи, при этом не на пустом аккаунте, я рекомендую все аккаунты на разных площадках регистрировать под одним ник неймом (но это кому как нравится). Дальше начинаем писать первые статьи. Я обычно начинал с публикации одной- двух фотографий с заголовком и кратким описанием этих фотографий- это самый простой вариант. Моя жена пишет короткие статьи на медицинские темы, еще один мой коллега в своих статьях передает своими словами информацию из видео на ютуб каналах о криптовалютах. Короче здесь кому как удобно, главное за неделю- две наполнить свои аккаунты определенным количеством статей. Следует понимать, что на многих блоггерских площадках ценят оригинальный авторский контент, по этому простое копирование статей в интернете не прокатывает, лучше всего пишите своими словами что ни будь и подкрепляйте это фотографиями. Сейчас наша основная задача- наполнить аккаунт авторским контентом.

Вторая немаловажная задача- наполнить аккаунт подписчиками, здесь нужно снова поработать, ведь на каждой площадке своя аудитория и свои сложившиеся правила. То что подходит для Голоса не прокатит в Стиме или на Медиуме. Все эти моменты мы обязательно рассмотрим позднее.

Сейчас нам нужно получить несколько каналов для публикаций своих статей для баунти кампаний.

Зачем нам несколько разных площадок? Ответ очень прост, мы будем публиковать свои статью по каждой из баунти на всех этих площадках и зарабатывать больше стейков Wink

Этот пост будет завтра дополнен, так что все самое интересное впереди! Кому полезна эта информация, можете нажать на +Merit и продолжать следить за топиком.

Хочу поблагодарить Вас за информацию. Пока участвую только в одном баунти в соц сетях, и что вы пишите очень актуально и полезно, по крайней мере для меня. Так же хочется разобраться с подписями. Буду следить за этим разделам. Еще раз спасибо. Wink
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 01, 2018, 01:14:37 PM
 #24

Раз уж возникла идея создать гугл таблицы по обмену взаимными подписками на медиа каналы, можно создать еще одну таблицу с актуальными баунти кампаниями. вносить баунти может каждый желающий при помощи специальной гугл формы, в которой будут графы:
1. Название проекта
2. Ссылка на баунти топик
3. Дата начала кампании
4. Дата окончания баунти кампании.
Таким образом в топике появится еще больше полезной информации, и людям будет полезно сюда заходить.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 01:53:28 PM
 #25

Раз уж возникла идея создать гугл таблицы по обмену взаимными подписками на медиа каналы, можно создать еще одну таблицу с актуальными баунти кампаниями. вносить баунти может каждый желающий при помощи специальной гугл формы, в которой будут графы:
1. Название проекта
2. Ссылка на баунти топик
3. Дата начала кампании
4. Дата окончания баунти кампании.
Таким образом в топике появится еще больше полезной информации, и людям будет полезно сюда заходить.
ну в принципе для этого есть баунтилорд например,там все уже есть,а вот если добавить рейтинг и подробнее описание,то уже будет что-то интересное! Так как на весну и лето запланировано огромное количество баунти,в разы больше чем в том году,и можно просто упустить из виду нормальный проект!
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 01:55:41 PM
 #26

Проблему смерита вы тут никак не решите, т.к при каждой передаче его уменьшается вдвое,  вашей песочнице нужен хотя бы один акк с генерацией смерита.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 02:17:34 PM
 #27

Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
February 01, 2018, 02:20:39 PM
 #28

В своем совете Вы рекомендуете зарегистрировать несколько аккаунтов на блоггерских площадках (у кого они уже имеются-отлично):
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
это конечно хорошо, но как быть с подписчиками? Ведь баунти менеджеры тоже не дураки, и не будут нормально оценивать публикации на площадках без аудитории. У меня появилась идея, что было бы не плохо организовать возможность взаимной подписки на медиа каналы, я видел подобную взаимную подписку на твиттер и фб, правда она коряво выполнена. В вашем топике можно создать ссылки на гугл формы с аккаунтами форумчан на медиа площадках. Это позволит не засорять сам топик, и организовать базу взаимной подписки, что сильно облегчит раскрутку каналов. У кого какие мысли на этот счет?
Я думал уже о чем то подобном, это отличная идея создать подобные гугл формы, но я их не умею делать, попробую разобраться. а вносить участников на подобии регистрации в баунти кампании, через отдельную регистрационную форму? вижу работы намечается много.

Собираюсь начать заниматься как раз статейными баунти, по вашему опыту в большинстве кампаний какой лимит по количеству подписчиков для блога, чтобы статья с вероятностью 90% пошла в зачёт? Или есть кампании в которых это не критично? Может лучше проще свой сайт в довесок на Word Press развернуть?)

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 01, 2018, 02:42:22 PM
 #29

Интересная тема для новичка) прокачать Голос получается неплохо, Стриммет похуже, остальные пока в хвосте) Вот информация по обмену подписками шикарная, я начинал не потянул, может потому что не чем делится ( я про меррит). с Гугл формами помогу. Давайте по порядку у нас две задачи:
- медийные проекты подписка
-интересные баунти компании
Хочу отметить, чем больше столбцов в таблице, тем дольше заполнять, чтоб народ не заленился писать)
Давайте начнем с простого взаимная подписка. я так понимаю первый вопрос название медио ресурса, второй ссылка на Ник
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 01, 2018, 06:01:21 PM
 #30

В своем совете Вы рекомендуете зарегистрировать несколько аккаунтов на блоггерских площадках (у кого они уже имеются-отлично):
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
это конечно хорошо, но как быть с подписчиками? Ведь баунти менеджеры тоже не дураки, и не будут нормально оценивать публикации на площадках без аудитории. У меня появилась идея, что было бы не плохо организовать возможность взаимной подписки на медиа каналы, я видел подобную взаимную подписку на твиттер и фб, правда она коряво выполнена. В вашем топике можно создать ссылки на гугл формы с аккаунтами форумчан на медиа площадках. Это позволит не засорять сам топик, и организовать базу взаимной подписки, что сильно облегчит раскрутку каналов. У кого какие мысли на этот счет?
Я думал уже о чем то подобном, это отличная идея создать подобные гугл формы, но я их не умею делать, попробую разобраться. а вносить участников на подобии регистрации в баунти кампании, через отдельную регистрационную форму? вижу работы намечается много.

Собираюсь начать заниматься как раз статейными баунти, по вашему опыту в большинстве кампаний какой лимит по количеству подписчиков для блога, чтобы статья с вероятностью 90% пошла в зачёт? Или есть кампании в которых это не критично? Может лучше проще свой сайт в довесок на Word Press развернуть?)
Это правильное решение. По поводу подписчиков, людям засчитывают иногда статьи даже с несколькими подписчиками. Но я бы так не рисковал, Вы тратите свое время, пишите статью, и ее могут в конечном итоге не засчитать именно из-за малого количества подписчиков. В принципе мне засчитывали статьи на Стимит, и в тот момент у меня было 15 подписчиков, правда несколько статей не засчитали другие баунти менеджеры. По поводу своего блога- конечно делайте параллельно с блоггерскими площадками, лишним не будет точно. Я в свою очередь постараюсь в ближайшее время продумать механизм взаимных подписок, надеюсь что все у нас получится.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 07:56:33 PM
 #31

Вижу прогресс в Вашем топике, добавилась новая полезная информация. Спасибо за совет по поводу редактора Маркдоун, реально он непонятный для моего мозга. Жду формы взаимной подписки.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 01, 2018, 08:37:48 PM
 #32

Спасибо за Ваш интерес, не так быстро как хотелось бы но я продолжаю наполнять топик информацией. И вот одно из свежих решений на ночь.

Вчера и сегодня появилась информация что Медиум начал блокировать статьи о криптовалютах и ICO. По поводу блокирования статей о других проектах (IT-проектах и прочее) я еще не слышал, но я уже знаю как мы выкрутимся из этой ситуации- мы будем вставлять информацию о проходящих и предстоящих ICO в виде фото, при этом сам текст статьи будет акцентирован на описании перспектив проекта, команды, перспектив отрасли или направления в котором работает проект, и ни слова про крипту, про крипту и ico только фото Wink
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
February 01, 2018, 08:40:27 PM
 #33

Спасибо за Ваш интерес, не так быстро как хотелось бы но я продолжаю наполнять топик информацией. И вот одно из свежих решений на ночь.

Вчера и сегодня появилась информация что Медиум начал блокировать статьи о криптовалютах и ICO. По поводу блокирования статей о других проектах (IT-проектах и прочее) я еще не слышал, но я уже знаю как мы выкрутимся из этой ситуации- мы будем вставлять информацию о проходящих и предстоящих ICO в виде фото, при этом сам текст статьи будет акцентирован на описании перспектив проекта, команды, перспектив отрасли или направления в котором работает проект, и ни слова про крипту, про крипту и ico только фото Wink

Про Medium не слышал, может быть в данном случае, если он блокирует инфу про ICO стоит сразу переключиться на развитие Steemit? Как-то все разом стали гайки прикручивать) На Reddit ещё бывают неплохие стейки, но ресурс конечно специфичный очень

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 01, 2018, 08:47:44 PM
 #34

Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 08:59:45 PM
 #35

Спасибо за Ваш интерес, не так быстро как хотелось бы но я продолжаю наполнять топик информацией. И вот одно из свежих решений на ночь.

Вчера и сегодня появилась информация что Медиум начал блокировать статьи о криптовалютах и ICO. По поводу блокирования статей о других проектах (IT-проектах и прочее) я еще не слышал, но я уже знаю как мы выкрутимся из этой ситуации- мы будем вставлять информацию о проходящих и предстоящих ICO в виде фото, при этом сам текст статьи будет акцентирован на описании перспектив проекта, команды, перспектив отрасли или направления в котором работает проект, и ни слова про крипту, про крипту и ico только фото Wink

Про Medium не слышал, может быть в данном случае, если он блокирует инфу про ICO стоит сразу переключиться на развитие Steemit? Как-то все разом стали гайки прикручивать) На Reddit ещё бывают неплохие стейки, но ресурс конечно специфичный очень
А идея то неплохая по поводу фото, например вместо описания условий баунти и токенсейла можно делать скриншот отсюда и вставлять в статью, а текст писать о проекте, на том же Medium и Steemit ведь тексты проверяются при помощи поисковых машин, и блокируют определенные слова и фразы, а фотки они не читают. как вариант можно попробовать.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:01:24 PM
 #36

В своем совете Вы рекомендуете зарегистрировать несколько аккаунтов на блоггерских площадках (у кого они уже имеются-отлично):
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
это конечно хорошо, но как быть с подписчиками? Ведь баунти менеджеры тоже не дураки, и не будут нормально оценивать публикации на площадках без аудитории. У меня появилась идея, что было бы не плохо организовать возможность взаимной подписки на медиа каналы, я видел подобную взаимную подписку на твиттер и фб, правда она коряво выполнена. В вашем топике можно создать ссылки на гугл формы с аккаунтами форумчан на медиа площадках. Это позволит не засорять сам топик, и организовать базу взаимной подписки, что сильно облегчит раскрутку каналов. У кого какие мысли на этот счет?
Я думал уже о чем то подобном, это отличная идея создать подобные гугл формы, но я их не умею делать, попробую разобраться. а вносить участников на подобии регистрации в баунти кампании, через отдельную регистрационную форму? вижу работы намечается много.

Собираюсь начать заниматься как раз статейными баунти, по вашему опыту в большинстве кампаний какой лимит по количеству подписчиков для блога, чтобы статья с вероятностью 90% пошла в зачёт? Или есть кампании в которых это не критично? Может лучше проще свой сайт в довесок на Word Press развернуть?)

Где принимают статьи на своем сайте ( по крайней мере баунти которые я встречал), требуют изрядный траффик, последний раз от 1000 уникальных посетителей в сутки. Различные блоги на платформах все таки проще.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
February 01, 2018, 09:03:36 PM
 #37

Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю

Активити - да, но при отсутствии нужного количества мерита, ты не можешь перейти на следующий ранг, несмотря на активити. У меня сейчас активити 126, я должен был стать Full Member 2 дня назад, но для Full - уровень мерита должен быть 100, а у меня мемберу распределено 10, соответственно, несмотря на уровень активити, я не могу стать следующим рангом. И в случае роста мерита до нужного уровня ранг в тот же момент изменится

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 09:06:25 PM
 #38

Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю
я по активити должна уже была стать фулл мембером позавчера, но увы Angry теперь изучаю возможность дополнительного заработка на медиа кампаниях, потому что на подписной сильно не заработаешь с рангом мембер.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 09:27:32 PM
 #39

Фейсбук запретил рекламу ICO и криптоплощадок, но не посты и репосты, ведь так? Ведь запретив посты про крипту, которые не оплачиваются как реклама, фб потеряет достаточно большую аудиторию.
Тогда как прострадают баунтисты, наоборот - выиграют.
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
February 01, 2018, 10:20:13 PM
 #40

Собираюсь начать заниматься как раз статейными баунти, по вашему опыту в большинстве кампаний какой лимит по количеству подписчиков для блога, чтобы статья с вероятностью 90% пошла в зачёт? Или есть кампании в которых это не критично? Может лучше проще свой сайт в довесок на Word Press развернуть?)
Где принимают статьи на своем сайте ( по крайней мере баунти которые я встречал), требуют изрядный траффик, последний раз от 1000 уникальных посетителей в сутки. Различные блоги на платформах все таки проще.
Так если такие серьезные требования к сайтам(1000 уникальных посетителей в сутки), то какие требования к количеству подписчиков на блоги в этих же баунти?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!