Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:47:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92219 times)
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
February 03, 2018, 08:42:44 PM
 #61

Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю

Активити - да, но при отсутствии нужного количества мерита, ты не можешь перейти на следующий ранг, несмотря на активити. У меня сейчас активити 126, я должен был стать Full Member 2 дня назад, но для Full - уровень мерита должен быть 100, а у меня мемберу распределено 10, соответственно, несмотря на уровень активити, я не могу стать следующим рангом. И в случае роста мерита до нужного уровня ранг в тот же момент изменится

Набрать 100 меритов задача абсолютно невыполнимая, 1 попробуй заработать, а тут целых 100 для фула нужно. Нововведение с меритами недоработано, как ни старайся, а мериты не где взять. Требования слишком завышены. Мое личное мнение, что нужно было не только ввести новые правила, но и подойти к этому по-новому. Перерасчитать необходимое количество меритов для разных рангов, чтоб пользователи форума могли на что-то надеяться. Надеюсь , что ситуация будет пересмотрена.
так пишите статьи и участвуйте в медиа кампаниях Smiley и скоро поймете что не нужны вам ни какие мериты, на статьях очень неплохо можно сейчас заработать, тем более здесь написано как и с чего начинать нужно. я вот понял что сеньера не получу в ближайшее время, и начал осваивать это относительно новое для себя направление по написанию обзоров проектов.

Ну так в скором времени просто основная масса перельется с подписной в медиа и тоже самое будет что и с социалкой где будет 2000 - 3000 участников а толку с этого не будет ни какого. Но в любом случае что то нужно было делать с таким наплывом нюбиков на форум, "мериты" были неизбежны.

Да, согласен, перетекание участников в медиа-кампании будет ещё больше размывать общие доли наград для каждого, вероятно это просто дело времени. Касаемо меритов, вероятно стоит подождать месяц-два, когда коммьюнити "взвоет" на тему этого нововведения, и будет его пересмотр или коррекция, версия 2.0, так сказать. Форум на то и форум, что базис для него это коммьюнити

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 03, 2018, 09:06:52 PM
 #62

Друзья! Буду краток. Я как автор топика по взаимной подписке (Facebook, Twitter, LinkedIn) (там в шапке реклама bountyhive, не обращайте внимания), предлагаю дополнить мой топик взаимной подпиской блогов  (Стимит, голос, медиум).
 
Предлагаю создать (закрытую, открытую) таблицу с баунти, где выложены баунти именно для блогов (с бюджетом и условиями на статьи и прочее), в принципе я сейчас при анализе баунти отмечаю себе возможности (можно написать статью, можно снять видео), но возможно общая таблица будет явно удобнее?

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 04, 2018, 10:01:50 AM
 #63

Друзья! Буду краток. Я как автор топика по взаимной подписке (Facebook, Twitter, LinkedIn) (там в шапке реклама bountyhive, не обращайте внимания), предлагаю дополнить мой топик взаимной подпиской блогов  (Стимит, голос, медиум).
 
Предлагаю создать (закрытую, открытую) таблицу с баунти, где выложены баунти именно для блогов (с бюджетом и условиями на статьи и прочее), в принципе я сейчас при анализе баунти отмечаю себе возможности (можно написать статью, можно снять видео), но возможно общая таблица будет явно удобнее?

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Хорошая идея. подписчики на медиа каналы очень нужны, просто до недавнего времени их привлечением никто толком не занимался. по вопросу таблицы с баунти, хз- уже много и так всяких таблиц и сайтов, но еще одна не помешает.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 04, 2018, 10:08:16 AM
Last edit: September 25, 2019, 12:16:57 AM by Xal0lex
 #64

Друзья! Буду краток. Я как автор топика по взаимной подписке (Facebook, Twitter, LinkedIn) (там в шапке реклама bountyhive, не обращайте внимания), предлагаю дополнить мой топик взаимной подпиской блогов  (Стимит, голос, медиум).
 
Предлагаю создать (закрытую, открытую) таблицу с баунти, где выложены баунти именно для блогов (с бюджетом и условиями на статьи и прочее), в принципе я сейчас при анализе баунти отмечаю себе возможности (можно написать статью, можно снять видео), но возможно общая таблица будет явно удобнее?

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Хорошая идея. подписчики на медиа каналы очень нужны, просто до недавнего времени их привлечением никто толком не занимался. по вопросу таблицы с баунти, хз- уже много и так всяких таблиц и сайтов, но еще одна не помешает.
Почти готово - взаимная подписка.
А по таблице - не просто таблицу с баунти, которых действительно много, да и сайтов тоже, а таблицу - где упор делается ИМЕННО НА КОНТЕНТ (блоги, видео). Как это сделать? Например я, анализируя какое-то новое баунти, вижу бюджет на контект, условия и прочее, захожу в форму - заполняю. В итоге  - в таблице собраны баунти именно с упором на контент и блоги.

После регистрации на Стимит нужно подождать? Должна ссылка прийти на почту? Как я понял из интернета. Или я что-то делаю не так?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 04, 2018, 12:39:23 PM
 #65

После регистрации на Стимит нужно подождать? Должна ссылка прийти на почту? Как я понял из интернета. Или я что-то делаю не так?
Да в Стимит довольно сложная регистрация, бывали случаи что люди ждали неделю подтверждения регистрации. А еще там странности происходят, например я написал несколько публикаций, и возможность публиковать новые исчезла. Странный ресурс, но что поделать.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 04, 2018, 12:53:13 PM
 #66

Друзья! Буду краток. Я как автор топика по взаимной подписке (Facebook, Twitter, LinkedIn) (там в шапке реклама bountyhive, не обращайте внимания), предлагаю дополнить мой топик взаимной подпиской блогов  (Стимит, голос, медиум).
 
Предлагаю создать (закрытую, открытую) таблицу с баунти, где выложены баунти именно для блогов (с бюджетом и условиями на статьи и прочее), в принципе я сейчас при анализе баунти отмечаю себе возможности (можно написать статью, можно снять видео), но возможно общая таблица будет явно удобнее?

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Хорошая идея. подписчики на медиа каналы очень нужны, просто до недавнего времени их привлечением никто толком не занимался. по вопросу таблицы с баунти, хз- уже много и так всяких таблиц и сайтов, но еще одна не помешает.
Почти готово - взаимная подписка.
А по таблице - не просто таблицу с баунти, которых действительно много, да и сайтов тоже, а таблицу - где упор делается ИМЕННО НА КОНТЕНТ (блоги, видео). Как это сделать? Например я, анализируя какое-то новое баунти, вижу бюджет на контект, условия и прочее, захожу в форму - заполняю. В итоге  - в таблице собраны баунти именно с упором на контент и блоги.
Отличная идея! Я сегодня опубликую ссылку на Ваш топик в первом сообщении этого топика. Если вам не трудно, опубликуйте пожалуйста у Вас ссылку на мой Wink
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 04, 2018, 01:51:08 PM
 #67

Друзья! Буду краток. Я как автор топика по взаимной подписке (Facebook, Twitter, LinkedIn) (там в шапке реклама bountyhive, не обращайте внимания), предлагаю дополнить мой топик взаимной подпиской блогов  (Стимит, голос, медиум).
 
Предлагаю создать (закрытую, открытую) таблицу с баунти, где выложены баунти именно для блогов (с бюджетом и условиями на статьи и прочее), в принципе я сейчас при анализе баунти отмечаю себе возможности (можно написать статью, можно снять видео), но возможно общая таблица будет явно удобнее?

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Хорошая идея. подписчики на медиа каналы очень нужны, просто до недавнего времени их привлечением никто толком не занимался. по вопросу таблицы с баунти, хз- уже много и так всяких таблиц и сайтов, но еще одна не помешает.
Почти готово - взаимная подписка.
А по таблице - не просто таблицу с баунти, которых действительно много, да и сайтов тоже, а таблицу - где упор делается ИМЕННО НА КОНТЕНТ (блоги, видео). Как это сделать? Например я, анализируя какое-то новое баунти, вижу бюджет на контект, условия и прочее, захожу в форму - заполняю. В итоге  - в таблице собраны баунти именно с упором на контент и блоги.
Отличная идея! Я сегодня опубликую ссылку на Ваш топик в первом сообщении этого топика. Если вам не трудно, опубликуйте пожалуйста у Вас ссылку на мой Wink

Конечно опубликую, о чем речь ) Что думаете на счет таблицы?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 04, 2018, 03:20:58 PM
 #68

Вот еще ссылка на блогерскую площадку. https://www.huffingtonpost.com и https://www.pinterest.com.au , тоже котируются для публикаций особенно в англ ветке баунти. сейчас разбираюсь что там и как с регистрацией. поскольку я уже добился некоторого прогресса в регистрациях на блогерских сайтах, обобщу информацию и выложу ее в этом топике позже, при согласии тс конечно.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 04, 2018, 03:43:02 PM
 #69

Вот еще ссылка на блогерскую площадку. https://www.huffingtonpost.com и https://www.pinterest.com.au , тоже котируются для публикаций особенно в англ ветке баунти. сейчас разбираюсь что там и как с регистрацией. поскольку я уже добился некоторого прогресса в регистрациях на блогерских сайтах, обобщу информацию и выложу ее в этом топике позже, при согласии тс конечно.

Про первую ничего не слышал, а вот вторая - это типа инстаграма, там делают подборки из фотографий, по крайней мере раньше так было.
booogabooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:10:58 PM
 #70

После регистрации на Стимит нужно подождать? Должна ссылка прийти на почту? Как я понял из интернета. Или я что-то делаю не так?
Да в Стимит довольно сложная регистрация, бывали случаи что люди ждали неделю подтверждения регистрации. А еще там странности происходят, например я написал несколько публикаций, и возможность публиковать новые исчезла. Странный ресурс, но что поделать.

Да голос не менее странный. Черт возьми пробую уже 4 раз зарегистрироваться. Выдает тучу ошибок json
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 04, 2018, 05:12:12 PM
 #71

После регистрации на Стимит нужно подождать? Должна ссылка прийти на почту? Как я понял из интернета. Или я что-то делаю не так?
Да в Стимит довольно сложная регистрация, бывали случаи что люди ждали неделю подтверждения регистрации. А еще там странности происходят, например я написал несколько публикаций, и возможность публиковать новые исчезла. Странный ресурс, но что поделать.

Да голос не менее странный. Черт возьми пробую уже 4 раз зарегистрироваться. Выдает тучу ошибок json

Там у голоса интересная система была с смс - надо было не просто получить смс, а переслать его на другой номер..
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:29:25 PM
 #72

После регистрации на Стимит нужно подождать? Должна ссылка прийти на почту? Как я понял из интернета. Или я что-то делаю не так?
Да в Стимит довольно сложная регистрация, бывали случаи что люди ждали неделю подтверждения регистрации. А еще там странности происходят, например я написал несколько публикаций, и возможность публиковать новые исчезла. Странный ресурс, но что поделать.

Да голос не менее странный. Черт возьми пробую уже 4 раз зарегистрироваться. Выдает тучу ошибок json

Там у голоса интересная система была с смс - надо было не просто получить смс, а переслать его на другой номер..
Я в Голосе зарегистрировалась без проблем, единственное, что смс пришлось ждать 15 минут. Уже написала несколько статей.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 05, 2018, 08:40:50 AM
 #73

Сегодня я дополню полезной информацией свой топик, как обычно ее я выкладываю путем добавления в первый пост под шапкой топика. Мне приходит очень много информации которую приходится обрабатывать и систематизировать, по этому обновления не такие быстрые как мне бы этого хотелось. Касательно таблиц взаимной подписки, я решил не плодить эти таблицы, и просто давать ссылки на уже существующие топики с такими таблицами. Вот интересный топик Сборка топиков на тему Баунти компаний- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2875356.0
Я  думаю что интеграция и обмен информацией гораздо полезней чем размножение полупустых таблиц.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 05, 2018, 11:51:36 AM
 #74

Почему то со стимита не приходит подтверждение регистрации, уже сутки прошли, это нормально, как думаете?
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 12:03:22 PM
 #75

А мне оказалась полезной данная статья. Уже давненько смотрю в сторону  "блоги и медиа компании"
Но спросить особо не у кого. А тут как раз подвернулся этот топик. Спасибо большое автору. Продолжаю следить за твоей работой!
p.s был бы мерит,обязательно лайкнул бы Grin
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 05, 2018, 12:33:56 PM
 #76

Почему то со стимита не приходит подтверждение регистрации, уже сутки прошли, это нормально, как думаете?
думаю что вам нужно еще подождать, у стимита такое долгое подтверждение случается. мне несколько моих знакомых тоже жаловались на долгое ожидание подтверждения регистрации, но в конечном итоге все нормально сложилось, и подтверждение пришло.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 05, 2018, 01:07:24 PM
 #77

спасибо за новую информацию, особо ничего космического я не вычитал, но ведь мы тут в баунти кампаниях участвуем, а не в космос летаем Cheesy в последнее время я сильно сомневаюсь в эффективности кампаний в соц. сетях, зато все больше убеждаюсь в том что медиа кампании будут всегда востребованы, так же как и подписные кампании. еще бы разобраться с вопросом привлечения подписчиков и трафика на свой блог и на аккаунты на блогерских площадках, ведь очень скоро конкуренция в медиа кампаниях вырастет, и баунти менеджеры начнут очень обращать внимание на количество читателей и просмотров. тс обратите на это пожалуйста внимание, очень важный и актуальный вопрос.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 05, 2018, 05:00:20 PM
Merited by Tuareg (1)
 #78

Уважаемые коллеги, я сегодня решил немного потрудиться и собрал из своих записей информацию по нескольким медиа кампаниям, упор делал на привязку менеджера кампании к условиям участия в его кампаниях медиа и блогов.
Условия медиа кампаний у баунти менеджеров.

-Sylon - Статьи на русском не принимает.- распределяет на медиа 35% от всего пула баунти

grain.io сейчас активна, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2779618.0

Эта кампания ограничена 50 статьями .
Ставки 1 статья = 1 ставка

Правила:
Ваша статья должна быть очень качественной.
За вами должно следовать не менее 500 пользователей, или ваша статья должна быть прочитана более 1000 раз.
Ваша статья должна быть уникальной. Это не может быть скопированная и вставленная статья.
Он должен быть написан на английском языке.
Публикация должна публиковаться публично. Частные статьи не принимаются.
Это должно быть 500 слов длиной или больше.
Он должен иметь ссылку на наш сайт; Grain.io и Bitcointalk .
Мы оставляем за собой право рассматривать любую статью, не имеющую права на эту кампанию, без каких-либо причин.


- momopi (AmaZix) - распределяют на медиа 35% от всего пула баунти

Правила :

1. Блог / форум должен быть сфокусирован на соответствующей теме (по собственному усмотрению AmaZix / WePower)
2. В сообщениях в блоге должно быть не менее 250 слов, а сообщения на форуме должны иметь как минимум 100 слов
3. Блоги / форумы / видео на языках, отличных от английского, также могут быть приняты (по собственному усмотрению AmaZix / WePower). Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить. ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ СТАТЬИ, КОГДА ВЫ НАХОДИТЕСЬ С НАМИ ДЛЯ
ОФИЦИАЛЬНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ (на другом языке). НЕПРАВИЛЬНО НЕИСПРАВНОСТЬ НЕИСПРАВНОСТИ.
4. Видео должны быть значимыми и связаны с WePower: продажа токенов, аспекты Whitepaper, зеленая энергия, связанные технологии и т. Д.
5. Видео / статьи с фальшивыми видами будут дисквалифицированы
6. Будет принят только оригинальный контент
7. Нельзя допускать спам / публикацию в неправильных подфорумах. Сообщения, удаленные или закрытые администрацией форума, не будут учитываться.

Ставки, полученные в зависимости от качества (решено AmaZix / WePower после проверки):
Отклонено: 0 ставок (за сообщение / видео)
Низкий: 1 ставка (за сообщение / видео)
Средний: 2 ставки (за сообщение / видео)
Высокий: 3 ставки (за сообщение / видео)
Публикация на другом (соответствующем) сайте заработает дополнительные 50% ставок (разрешено одно сообщение за статью).



- Asatur - принимают Голос, Медиум, Стиим и другие

BIO COIN- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2541989.msg25923024#msg25923024

Content Creation Campaign

Создание блогпостов, направленных на рекламу и освещение проекта Biocoin
Создание видео на YouTube

Распределение стейков:
Отклоненные материалы: 0 стейков
Низкое качество материалов: 2 стейк за пост или видео
Среднее качество материалов: 3 стейка
Высокое качество материалов: 10 стейков

Условия участия:
• каждый участник, который принимает участие в данной Баунти кампании, должен зарегистрироваться в следующей форме и дождаться одобрения от команды проекта: https://goo.gl/forms/VrgwQTEVV3XJZpwd2
• указать ссылку на опубликованный пост/видео: https://goo.gl/forms/OHiyS0nwX2qJEk4q2
• допускаются посты/видео на следующих языках: английский, китайский и русский;
• все публикации должны быть оригинальными и состоять из более, чем 1500 знаков. Кроме этого, они должны быть легкочитаемыми, интересными и креативными;
• контент должен тем или иным образом касаться проекта BioCoin. Это может быть видео о продукте, статья о команде, обзор ICO проекта, разбор Whitepaper, ниша проекта в целом, анализ конкурентов и т.д.;

Правила участия:
• спам, открытая и наглая реклама, троллинг и офф-топ не будут засчитываться при подсчете баунти;
• посты, удаленные до завершения баунти, не будут учитываться;
• видео или статьи с поддельными просмотрами/лайками/репостами не будут засчитаны, а участник будет дисквалифицирован.


- andiko вел баунти Envion

Кампания публикаций- 10 % от пула баунти кампании

Ставки:
Отклонено - 0 blog_stakes
Слабое влияние публикации - 1 blog_stake
Умеренное влияние публикации - 5 blog_stakes
Высокое влияние публикации - 25 blog_stakes

Правила:
1: Статья должна содержать не менее 500 слов.
2: Статья должна быть оригинальной.
3: Статья должна быть публично доступной.
4: Вы можете опубликовать её на любом сайте(личный блог, medium, reddit, linkedin, quora и др.) под своим именем.
5: Мы рассмотрим все статьи и оценим их влияние – ставки буду даны в зависимости от влияния на публику.
6: Мы оставляем за собой право отклонить статью без объяснения причин.
7: Статья должна содержать как минимум 1 ссылку на сайт ICO.


- altbar ведет баунти ALTAIR VR медиа кампания -20 % от баунти пула. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2633186

Разместите статью с исходным контентом и заработайте токены:
Блоги о Altair VR
Продвижение его на других форумах, в вашей группе Facebook / LinkedIn или в любом другом социальном центре с большим охватом
Создание видео YouTube

Создатели контента получают от 1 до 10 ставок в зависимости от качества своих сообщений и количества последователей / читателей, которые у вас есть. Команда Altair VR принимает решение о качестве номеров сообщений и читателей, и это решение является окончательным и не подлежит обсуждению.

Сроки:
Все сообщения в блоге / видео должны публиковаться в Интернете и доступны всем
Ваши сообщения / видео должны быть оригинальными
Веб-сайт, на котором вы хотите опубликовать свой текст, должен быть не менее 6 месяцев и должен иметь активность пользователя
Ваш текст должен быть 2000 символов или более, продолжительность видео 2 минуты и более
Должности / видео должны быть значимыми и относиться к Altair VR
Ваше сообщение или описание видео должно включать как минимум 2 ссылки - на наш сайт и наш битконтакт
Все сообщения / видео должны быть отмечены символами hashtag #altairvr, #vr и #ico
Мы оставляем за собой право рассматривать любую публикацию / видео, не подходящую для этой кампании, без каких-либо причин
Видео / статьи с фальшивой информацией будут дисквалифицированы


Пока все, и так больше часа провозился Smiley  Надеюсь кому ни будь пригодится инфа.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 05, 2018, 09:02:38 PM
Last edit: February 06, 2018, 10:04:19 AM by Tuareg
 #79

Спасибо danilovka за интересную подборку. Она наглядно позволяет сравнить условия участия в медиакампаниях у разных баунти менеждеров. Сейчас я пройдусь по списку, ведь шутки шутками, а я из-за занятости второй день не могу сменить подпись на новую.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 05, 2018, 10:06:47 PM
 #80

Приветствую! Сделал объемный пост, какими стратегиями можно воспользоваться, для грамотного распоряжения токенами с Баунти и ICO. Если интересно - милости просим https://bitcointalk.org/index.php?topic=2885760.0

П.С автор, весьма достойный пост! Будет свободный мерит - с удовольствием поставлю за такую полезную тему!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!