Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:53:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92226 times)
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
August 30, 2018, 05:15:02 PM
 #1221

Не скажу ничего нового...наверно. Чтобы больше заработать с баунти кампаний нужно брать больше баунти кампаний  Cheesy Не стоит брать все подряд, первым делом надо проверить команду и белую бумагу, если чувствуете перспективу и рост проекта в будущем то обязательно берите подписную этого проекта, за подписную как правило дают больше всего.
Если я начинаю догадываться, что проект скам, то просто перестаю делать кампании по социалкам. Подписную стоит забросить, если только уже 100% скам, еще ниразу не отказывался от подписной, на скам не попадал. Еще бывает, что проект затягивается на очень долгий срок, такие перестаю делать. В некоторых, возможно во всех уже полученные токены или стейки сохраняются если оставаться в группе телеграм.
Gerhald82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 12:07:39 PM
 #1222

У меня вопрос по менеджерам. Кто знает менеджеров, у которых не слишком высокие требования к самому блогу? Я своё создал всего неделю назад, и понятно, что подписчиков у меня пока маловато. Но мне уже хотелось бы начать что-то из ICO проектов обозревать. Потому что даже сотню подписчиков я могу собирать довольно долго. Знает кто баунти-менеджеров, которые смотря на качество самой статьи, а не на количество подписчиков? Или все стали придирчивыми?
Leopard11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 5


View Profile
September 01, 2018, 02:25:50 PM
 #1223

У меня вопрос по менеджерам. Кто знает менеджеров, у которых не слишком высокие требования к самому блогу? Я своё создал всего неделю назад, и понятно, что подписчиков у меня пока маловато. Но мне уже хотелось бы начать что-то из ICO проектов обозревать. Потому что даже сотню подписчиков я могу собирать довольно долго. Знает кто баунти-менеджеров, которые смотря на качество самой статьи, а не на количество подписчиков? Или все стали придирчивыми?

Смысл в том что менеджеры баунти смотрят и на количество подписчиков и на качество статьи, так как по сути баунти кампании это рекламные кампании которые продвигают проект, а если у тебя совсем нету подписчиков в блоге то и рекламы как таковой нет, потому-что ты один видишь свой замечательный пост) Если твой блог находится на сайте типа medium или stemmit пропиши в статус хэштеги например #Followback, просматривай темы криптосообществ и читай пользователей которые заинтересованны в криптовалюте, некоторые пользователи взаимно начинают читать твой блог, со временем наберешь подписчиков !
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 02:45:38 PM
 #1224

Накопал новый форум сегодня и зарегистрировался на всякий случай. Они там задания выдают и даже оплачивают их по словам участников. Вот топик если что https://bitcointalk.org/index.php?topic=4938382.0. и сам форум https://icoforums.net.
Форум использует движок Nodebb, который на node.js. Поднимал несколько таких, интересный движок на современных технологиях.

Вот ещё один форум, он не платит за посты, но там уже есть аж 3 подписные от Амазиксов: https://www.moonforum.net
Тоже есть свои ранги, чтобы получить аналог ранга Легендари, нужно 1500 сообщений и 75 дней. Он совсем ещё свежий, работает с июля. Но раз Амазиксы ведут там свои подписные, значит форум не однодневка.
спасибо за информацию, я думаю что зарегистрироваться нужно и на moonforum, лишним точно не будет. еще наступит всплеск активности в криптомире, тогда все эти аккаунты точно пригодятся. только вот регистрация на moonforum меня выдрочила, полчаса уже долбаюсь с их формой.
Да, я там тоже не с первого раза зарегистрировался. Сначала был контрольный вопрос - написать задом наперёд название форума. И первый раз я не стал заполнять поле с MEW, оказалось его нужно заполнять обязательно. И следующий контрольный вопрос, я так и не понял, что требовалось. Но на третий раз там опять было про название форума наоборот, тогда и прошёл регистрацию)
Не первый раз замечаю, что продвигаются аналоги данного форума. И как там дела обстоят? Как много компаний там размещает информацию?
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 01, 2018, 03:00:02 PM
 #1225

Хотелось бы узнать самаму о токих форумах где можно ознакомиться и зарабатывать больше но нужно пользоваться тем что имеется мне этого достаточно

Знаете, ситуация на крипторынке сейчас такова, что нам приходиться искать источники дохода где-то еще.
Таким образом, мне больше не смешными кажуться криптомемы про трудоустройство на завод Smiley)))))

Находите хорошие темы и делитесь ими с друзьями, мы будем очень Вам благодарны!
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 01, 2018, 04:05:55 PM
 #1226

Хотелось бы узнать самаму о токих форумах где можно ознакомиться и зарабатывать больше но нужно пользоваться тем что имеется мне этого достаточно

Знаете, ситуация на крипторынке сейчас такова, что нам приходиться искать источники дохода где-то еще.
Таким образом, мне больше не смешными кажуться криптомемы про трудоустройство на завод Smiley)))))

Находите хорошие темы и делитесь ими с друзьями, мы будем очень Вам благодарны!
Признаюсь честно, я сам о заводе начинаю задумываться Grin ведь все понимают, что пока крипто-индустрия в упадке, деньги заработанные ранее проедаются. Я временами ловлю себя на мысли, что поспешил расставаться с активами из реального сектора экономики. Мои коллеги- предприниматели посмеиваются над моими криптоувлечениями, а чиновники откровенно смеются. Но я знаю- хорошо смеется тот, кто смеется последним, по этому продолжаю тут тусоваться и выискивать новые темы применения своих знаний и конвертации их в крипту. Единственное что меня в последнее время беспокоит- я очень много времени и сил на форуме уделял попыткам собрать команду единомышленников, а все идет очень медленно и вяло в этом направлении.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 07:53:15 AM
 #1227

Хотелось бы узнать самаму о токих форумах где можно ознакомиться и зарабатывать больше но нужно пользоваться тем что имеется мне этого достаточно

Знаете, ситуация на крипторынке сейчас такова, что нам приходиться искать источники дохода где-то еще.
Таким образом, мне больше не смешными кажуться криптомемы про трудоустройство на завод Smiley)))))

Находите хорошие темы и делитесь ими с друзьями, мы будем очень Вам благодарны!
Признаюсь честно, я сам о заводе начинаю задумываться Grin ведь все понимают, что пока крипто-индустрия в упадке, деньги заработанные ранее проедаются. Я временами ловлю себя на мысли, что поспешил расставаться с активами из реального сектора экономики. Мои коллеги- предприниматели посмеиваются над моими криптоувлечениями, а чиновники откровенно смеются. Но я знаю- хорошо смеется тот, кто смеется последним, по этому продолжаю тут тусоваться и выискивать новые темы применения своих знаний и конвертации их в крипту. Единственное что меня в последнее время беспокоит- я очень много времени и сил на форуме уделял попыткам собрать команду единомышленников, а все идет очень медленно и вяло в этом направлении.
зато сейчас баунти блогов стало очень популярно среди баунтистов, значит люди читают этот топик Cheesy
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 08:55:55 AM
 #1228

Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
September 02, 2018, 09:02:14 AM
 #1229

Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.
Еще ровно год назад действительно заработки были отличными. В этот момент просадки рынки криптовалют нужны и другие сферы зароботка, и в полне нужно смотреть в другие сферы, отличные от крипторынка. Это позволит спокойно переждать этот смутный период.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
September 02, 2018, 09:22:41 AM
 #1230

Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.
Еще ровно год назад действительно заработки были отличными. В этот момент просадки рынки криптовалют нужны и другие сферы зароботка, и в полне нужно смотреть в другие сферы, отличные от крипторынка. Это позволит спокойно переждать этот смутный период.
Вы имеете в виду просто параллельные сферы или что то принципиально новое? Ну как это был блокчейн в том же 2011-2012 г?
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
September 02, 2018, 09:32:45 AM
 #1231

Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.
Еще ровно год назад действительно заработки были отличными. В этот момент просадки рынки криптовалют нужны и другие сферы зароботка, и в полне нужно смотреть в другие сферы, отличные от крипторынка. Это позволит спокойно переждать этот смутный период.
Что значит переждать смутный период? Тема баунти умирает эври дэй, ибо неэффективна сама по себе, так тут еще на это идет нечестная конкуренция и массовый приток, который обеспечивают сами баунтисты, везде спамя свои рефералки ради пары жалких долларов в лучшем случае.

Даже те, у кого нормальные проекты (листинги, каналы, сайты - обзоры) - сильно просели по доходу, не говоря уж о мамкиных обзорщиках, которые снимают никому ненужные обзоры, выкидывают на ютуб, просят в чатах накрутить просмотры - лайки и такие потом "ну жиии гидэ маи денгии за баунтиы??7 машшшеннники". Grin

AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 02:34:03 PM
 #1232

Хотелось бы узнать самаму о токих форумах где можно ознакомиться и зарабатывать больше но нужно пользоваться тем что имеется мне этого достаточно

Знаете, ситуация на крипторынке сейчас такова, что нам приходиться искать источники дохода где-то еще.
Таким образом, мне больше не смешными кажуться криптомемы про трудоустройство на завод Smiley)))))

Находите хорошие темы и делитесь ими с друзьями, мы будем очень Вам благодарны!
Признаюсь честно, я сам о заводе начинаю задумываться Grin ведь все понимают, что пока крипто-индустрия в упадке, деньги заработанные ранее проедаются. Я временами ловлю себя на мысли, что поспешил расставаться с активами из реального сектора экономики. Мои коллеги- предприниматели посмеиваются над моими криптоувлечениями, а чиновники откровенно смеются. Но я знаю- хорошо смеется тот, кто смеется последним, по этому продолжаю тут тусоваться и выискивать новые темы применения своих знаний и конвертации их в крипту. Единственное что меня в последнее время беспокоит- я очень много времени и сил на форуме уделял попыткам собрать команду единомышленников, а все идет очень медленно и вяло в этом направлении.
Ну не знаю. У меня много знакомых из сферы бизнеса, которые достаточно серьезно относятся к криптовалютам и вкладывают в них деньги. В основном это те, кто неплохо заработал на росте рынка в конце 2017, начале 2018 года.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 05:46:27 AM
 #1233

Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
September 03, 2018, 07:39:19 AM
 #1234

Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.

Так поделить знаниями и опытом  Grin Вам за это спасибо скажут, и еще и меритом наградят наверняка.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
September 03, 2018, 08:52:00 AM
 #1235

Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.
Тут у большинства контингента (российские "баунти - хантеры") мозгов не хватит на что то другое. Тут ж куча народа со всяких млм и буксов вылезло)

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 03, 2018, 10:20:04 AM
 #1236

Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.
Тут у большинства контингента (российские "баунти - хантеры") мозгов не хватит на что то другое. Тут ж куча народа со всяких млм и буксов вылезло)
Я бы не стал так резко обобщать Wink люди в крипту заходят с разного старта и с разными умениями, и тем более с разными понятиями о заработке. Для кого-то 1000 долларов в месяц это предел мечтаний, некоторым 10000 в неделю кажется маловато. То же касается и тем заработка. Одни направления требуют вложение времени, другие времени и знаний, третьи времени+знаний+денег. На счет мозгов, то на все мозгов не напасешься, для этого и существуют дискуссии и обмен знаниями. Контингент на форуме очень разный, в этом топике тоже.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
September 03, 2018, 04:10:12 PM
 #1237

Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.
Тут у большинства контингента (российские "баунти - хантеры") мозгов не хватит на что то другое. Тут ж куча народа со всяких млм и буксов вылезло)
Я бы не стал так резко обобщать Wink люди в крипту заходят с разного старта и с разными умениями, и тем более с разными понятиями о заработке. Для кого-то 1000 долларов в месяц это предел мечтаний, некоторым 10000 в неделю кажется маловато. То же касается и тем заработка. Одни направления требуют вложение времени, другие времени и знаний, третьи времени+знаний+денег. На счет мозгов, то на все мозгов не напасешься, для этого и существуют дискуссии и обмен знаниями. Контингент на форуме очень разный, в этом топике тоже.
Ну вы бы не стали, а я стал. Я не говорил про людей, которые заходят в крипту, я говорил про тот контингент российский, который заходит в баунти - аирдропы с целью быстрой и легкой наживы.

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 05, 2018, 11:06:06 AM
 #1238

Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
September 05, 2018, 12:11:28 PM
 #1239

Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
Отличный обзор получился. Очень правильно что сравниваешь в ETH и добавил BTC для сравнения. Более полная картина стала виднее.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 05, 2018, 12:19:13 PM
 #1240

Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.
Еще ровно год назад действительно заработки были отличными. В этот момент просадки рынки криптовалют нужны и другие сферы зароботка, и в полне нужно смотреть в другие сферы, отличные от крипторынка. Это позволит спокойно переждать этот смутный период.
После заработков на крипте другие сферы выглядят не очень привлекательными совсем. Как посмотришь что в народном хозяйстве за зарплаты - век бы в эту сторону не смотрел. Делать там тем более нечего.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!