Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:11:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне!  (Read 30460 times)
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 06, 2018, 12:33:56 PM
 #281

Подскажите до какого времени будут проводиться работы на Idex и можно ли без верификации вывести монеты с CoinHub. Хочу приобрести монеты.
Для того чтобы выводить средства с биржи CoinHub, обязательно надо пройти хотя бы базовый начальный уровень верификации.

Тем не менее, однако с ценой то чо творится ?



 
С ценой все нормально, ну точнее не нормально, но ожидаемо. Этот проект для инвесторов уходит на долгосрок.. Вот невезуха для меня.

Снова вся крипта на дно пошла и естественно hbz туда же  Embarrassed
Да не на дно,это коррекция,не может ведь быть постоянный рост.А так к 10 мая,к моменту появления новой биржи пойдет рост.
рост будет обязательным,ведь хэлбиз сейчас находится в самом начале своего пути,они ведь только недавно закончили свое ICO, проекту еще развиваться и развиваться
1714662671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662671
Reply with quote  #2

1714662671
Report to moderator
1714662671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662671
Reply with quote  #2

1714662671
Report to moderator
1714662671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662671
Reply with quote  #2

1714662671
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 06, 2018, 02:22:38 PM
 #282

Подскажите до какого времени будут проводиться работы на Idex и можно ли без верификации вывести монеты с CoinHub. Хочу приобрести монеты.
Для того чтобы выводить средства с биржи CoinHub, обязательно надо пройти хотя бы базовый начальный уровень верификации.

Тем не менее, однако с ценой то чо творится ?



 
С ценой все нормально, ну точнее не нормально, но ожидаемо. Этот проект для инвесторов уходит на долгосрок.. Вот невезуха для меня.

Снова вся крипта на дно пошла и естественно hbz туда же  Embarrassed
Да не на дно,это коррекция,не может ведь быть постоянный рост.А так к 10 мая,к моменту появления новой биржи пойдет рост.
рост будет обязательным,ведь хэлбиз сейчас находится в самом начале своего пути,они ведь только недавно закончили свое ICO, проекту еще развиваться и развиваться

Конечно в начале все по разному бывает, будут нормальные биржи и общий рост, потихоньку отвоюет позиции. Сам надеюсь и жду. Но быстро не получиться, думаю к осени более-менее цена нормальная появиться.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
May 06, 2018, 02:39:43 PM
 #283

Подскажите до какого времени будут проводиться работы на Idex и можно ли без верификации вывести монеты с CoinHub. Хочу приобрести монеты.
Для того чтобы выводить средства с биржи CoinHub, обязательно надо пройти хотя бы базовый начальный уровень верификации.

Тем не менее, однако с ценой то чо творится ?



 
С ценой все нормально, ну точнее не нормально, но ожидаемо. Этот проект для инвесторов уходит на долгосрок.. Вот невезуха для меня.
Снова вся крипта на дно пошла и естественно hbz туда же  Embarrassed
Да не на дно,это коррекция,не может ведь быть постоянный рост.А так к 10 мая,к моменту появления новой биржи пойдет рост.
рост будет обязательным,ведь хэлбиз сейчас находится в самом начале своего пути,они ведь только недавно закончили свое ICO, проекту еще развиваться и развиваться

Конечно в начале все по разному бывает, будут нормальные биржи и общий рост, потихоньку отвоюет позиции. Сам надеюсь и жду. Но быстро не получиться, думаю к осени более-менее цена нормальная появиться.
Ответ на этот вопрос мы уже получим совсем скоро. Если на ситуацию не повлияет добавление на обещанные биржи ТОР 10(10-го числа) и ТОП 5(30-го), то тогда останется ждать только выход продукта.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
May 06, 2018, 04:15:31 PM
 #284

Quote
Ответ на этот вопрос мы уже получим совсем скоро. Если на ситуацию не повлияет добавление на обещанные биржи ТОР 10(10-го числа) и ТОП 5(30-го), то тогда останется ждать только выход продукта.
В чате админы уже готовят нас к тому, что инвестиция в токены Хелбиз это инвестиция в лонг. Не думаю, что добавление на топ 10 и топ 5 как-то сильно отразится на цене, но очень отразится на объемах и узнаваемости бренда, что не мало важно. Сейчас самое время подкупать и усредняться тем кто зашел по 10 центов, потом по шаблону, слабые руки выходят, сильные остаются и зарабатывают.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 06, 2018, 06:39:17 PM
Last edit: May 06, 2018, 06:59:34 PM by Andrew1709
 #285

Не пойму,что я пропустил?Что за свеча отображается на маркете,цена почти в 2 раза скакнула и суточные больше 2,5 млн. показывает Huh
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 06, 2018, 06:47:41 PM
 #286

Не пойму,что я пропустил?Что за свеча отображается на маркете,цена почти в 2 раза скакнула и суточные больше 2,5 млн. показывает Huh
Это на Битлише кто-то балуется видимо. Потому-что на Коинхабе цена ниже на 1 цент, и объемы побольше в разы, особо не поманипулируешь.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 07:07:41 PM
 #287

Из белой бумаги Helbiz:

Quote
10% токенов HBZ (100 млн.) будут выделены ранним поддерживающим и советникам, которые внесли свой вклад в успех проекта;

Возможно, это именно та дырка, из которой лезут токены ниже себестоимости. Видно "советники" решили продавать токены на разных ценовых уровнях, начиная с 0.00001, определенными порциями по несколько миллионов. Потому что сейчас, они резко убрали из стакана IDEX большие "сливные" суммы по 500 000 HBZ, дав цене снова расти.

Думаю цена будет расти медленно, с периодическими сливами, так как монетного запаса у "советников" предостаточно, токены они получили сразу; в отличии от команды, чьи монеты по контракту должны быть залочены на 12 месяцев.
Ну вот и объяснение, а то снова баунтистов обвинили, что они цену всю уронили! Интересно теперь знать какой объем монет уже был слит! И потом я заметил законномерность на идекс цену уронили, только на вторые сутки, хотя большинство баунтистов там были с самого начала.

Баунтисты тоже ведь не дураки за бесценок токены сливать,  да и процент выделенный на баунти поменьше будет (3%). Исходя из того что советников меньше намного чем баунтистов, а процент больше, то ребята не особо напрягаясь получили огромное количество токенов.
Есть кто, кто решил докупить по низким ценам? Я вот пока сомневаюсь.
Да мне кажется они еще долго не дадут монете восстановиться пока не сольют все свои токена, почему команде тоже не заморозить было их на какое то время или хотя бы отдавать частями в течении года, а не все сразу!
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:53:53 PM
 #288

Не зря многие аналитики говорят, что проект на блокчейне спокойно может перепрыгнуть таких гигантов, как например Uber.
Могу пожелать только удачи, минимум издержек и скорейшего развития.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
alexsnz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:21:56 PM
 #289

Кому там хватило бы x2??
Рад что докупился по низкой цене.
Ждём!
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 07, 2018, 07:43:54 AM
Last edit: May 08, 2018, 06:45:29 AM by moriskarlov
 #290

Причины текущего роста цены:

Директор Проекта Сальваторе Палелла сказал что они вычислили дампера и забанят его на всех партнерских торговых площадках. Helbiz считает что токен должен стоить минимум 1 доллар в Июле, так как за 2 года проделано много работы. Они сами будут откупать теперь токены по дешевой цене, если дампер будет снова понижать.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 07, 2018, 07:46:59 AM
 #291

Причины текущего роста цены:

Директор Проекта Лука сказал что они вычислили дампера и забанят его на всех партнерских торговых площадках. Helbiz считает что токен должен стоить минимум 1 доллар в Июле, так как за 2 года проделано много работы. Они сами будут откупать теперь токены по дешевой цене, если дампер будет снова понижать.
Забавно.. Как они могут забанить дампера? Мне интересна эта процедура. Он не нарушает никаких соглашений биржи. За такое можно и под суд попасть. А насчет минимальной цены - к сожалению ее диктует рынок.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 08:47:41 AM
 #292

Кому там хватило бы x2??
Рад что докупился по низкой цене.
Ждём!

Думаю не стоит ограничивать свой заработок. Этот проект может дать в разы больше прибыли. Инвесторы, которые умеют ждать, всегда зарабатывают больше.
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 07, 2018, 08:49:36 AM
 #293

Причины текущего роста цены:

Директор Проекта Лука сказал что они вычислили дампера и забанят его на всех партнерских торговых площадках. Helbiz считает что токен должен стоить минимум 1 доллар в Июле, так как за 2 года проделано много работы. Они сами будут откупать теперь токены по дешевой цене, если дампер будет снова понижать.
Забавно.. Как они могут забанить дампера? Мне интересна эта процедура. Он не нарушает никаких соглашений биржи. За такое можно и под суд попасть. А насчет минимальной цены - к сожалению ее диктует рынок.

"he is not affiliated with the team and has been banned for trade on our partner exchanges"

"Он не связан с командой и был забанен на партнерских обменниках"
 
Вопрос как они это могут зделать технически, ведь дампер может зайти с другого ip адреса или кошелька. Как вариант, могут заморозить его аккаунт. Самое верное это выкупать командой токены выше 0.000020 ETH, и такие большие ордера только начинают появлятся.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 07, 2018, 09:04:01 AM
 #294

Причины текущего роста цены:

Директор Проекта Лука сказал что они вычислили дампера и забанят его на всех партнерских торговых площадках. Helbiz считает что токен должен стоить минимум 1 доллар в Июле, так как за 2 года проделано много работы. Они сами будут откупать теперь токены по дешевой цене, если дампер будет снова понижать.
Забавно.. Как они могут забанить дампера? Мне интересна эта процедура. Он не нарушает никаких соглашений биржи. За такое можно и под суд попасть. А насчет минимальной цены - к сожалению ее диктует рынок.
Видимо точно так же, как они сделали цену при листинге х10 от ICO  Cheesy
Вообще, конечно, мутная история, а кто этот дампер они не сообщили? И почему он сливает такое количество монет по цене, гораздо ниже, чем он их купил (надеюсь купил). И на каких основаниях они его банят на биржах... 

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 07, 2018, 09:18:16 AM
 #295

Кому там хватило бы x2??
Рад что докупился по низкой цене.
Ждём!

Думаю не стоит ограничивать свой заработок. Этот проект может дать в разы больше прибыли. Инвесторы, которые умеют ждать, всегда зарабатывают больше.
Да,тем более с таким проектом думаю иксы по больше намного возможно и даже в ближайшем будущем. Так что заработать в данной проекте есть и перспективы у него огромные.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 07, 2018, 09:55:58 AM
Last edit: May 07, 2018, 10:15:36 AM by Andrew1709
 #296

Побольше бы таких хороших новостей,так глядишь до бакса и раньше дойдем.Пока рост цены очень радует.Кто-то на битлише так и разгоняет
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 07, 2018, 02:33:49 PM
 #297

Из белой бумаги Helbiz:

Quote
10% токенов HBZ (100 млн.) будут выделены ранним поддерживающим и советникам, которые внесли свой вклад в успех проекта;

Возможно, это именно та дырка, из которой лезут токены ниже себестоимости. Видно "советники" решили продавать токены на разных ценовых уровнях, начиная с 0.00001, определенными порциями по несколько миллионов. Потому что сейчас, они резко убрали из стакана IDEX большие "сливные" суммы по 500 000 HBZ, дав цене снова расти.

Думаю цена будет расти медленно, с периодическими сливами, так как монетного запаса у "советников" предостаточно, токены они получили сразу; в отличии от команды, чьи монеты по контракту должны быть залочены на 12 месяцев.
Ну вот и объяснение, а то снова баунтистов обвинили, что они цену всю уронили! Интересно теперь знать какой объем монет уже был слит! И потом я заметил законномерность на идекс цену уронили, только на вторые сутки, хотя большинство баунтистов там были с самого начала.

У меня мои токены с подписной лежат, цена совсем никакая.. ладно бы еще собрали мало, но с почти 40 млн как-то не верится, что цена не подрастет. А еще они раздавали по 1000 токенов аирдропщикам, вот там могут быть тысячи ботоводов.

А баны на биржах это просто жесть, ладно когда токены ворованные и просят помочь биржи это нормально хотя тоже против принципов децентрализации, но вот такие заявления баним просто за то что он продает......
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
May 08, 2018, 06:52:23 AM
 #298

Новости от понедельника.

"Команда очень довольна текущим прогрессом, хочет поделиться новостями, но просто не может из соображений конфиденциальности. Сейчас могут сказать что за последний месяц подписали несколько соглашений с компаниями в секторе аренды авто, транспортном, финансовом. Все это поможет установить Helbiz как ведущую платформу и криптовалюту в США и за рубежом. Salvatore Palella — CEO and Founder"

4й обменник: 10 Мая
5й обменник: 30 Мая

https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-529e0b0847cc
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 08:10:58 AM
 #299

Helbiz will release big news the 10th of May at 6pm EDT TIME.

Helbiz опубликует большие новости 10 Мая в 18.00 по EDT – Eastern Daylight Time. Возможно что следующая биржа будет KuKoin или Hitbtc.

Это плюс 7 часов по Киеву и Москве. Получается в 01:00 час ночи.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 09, 2018, 09:53:52 AM
 #300

Биржа это конечно очень важно. Но должен быть интерес к самим токенам, к компании. Жаль что старт пошел с coinhub. Это многих разочаровало. Спасти ситуацию может только стремительное развитие.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!