Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:25:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне!  (Read 30460 times)
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 09:49:30 PM
 #641

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
July 01, 2018, 10:17:02 AM
 #642

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.
Мы то все это прекрасно понимаем, только вот рынок не реагирует на такие масштабные действия. Ну и из-за этого понимаешь что на рынке только барыги, пофиг всем на технологии.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 11:04:06 AM
 #643

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.
Мы то все это прекрасно понимаем, только вот рынок не реагирует на такие масштабные действия. Ну и из-за этого понимаешь что на рынке только барыги, пофиг всем на технологии.
С этим я согласен, людям главное заработать никто не думает о самой технологии и проекте соответственно. Но с Helbiz, что то не понятно, никто бы не стал сливать токен по такой низкой цене, если бы конечно он не достался за копейки.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 01, 2018, 12:38:44 PM
 #644

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.

Как бы этот запуск оборудования и приложений не вышел им боком из-за спешного тестинга и выпуска. Чуйка мне подсказывает что еще будут переносы дат для выпуска продукта.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
July 01, 2018, 01:28:06 PM
 #645

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.

Как бы этот запуск оборудования и приложений не вышел им боком из-за спешного тестинга и выпуска. Чуйка мне подсказывает что еще будут переносы дат для выпуска продукта.
Все может быть, все-таки продукт довольно сложный и недочеты в программном обеспечении, могут стоить очень дорого для репутации.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 02, 2018, 04:03:11 PM
 #646

Печальные объемы и цена хуже не куда. Команда пишет что уже тестирует их устройство для интеграции с транспортными средствами. Вроде как тестинг планируют закончить к концу Июля. Мои мысли - за такой короткий промежуток времени сделать продукт без багов/ошибок очень тяжело..
Да пусть уже сделают хоть что-то, пусть будут баги и проблемы - но все же исправить ошибки куда проще, чем сделать с нуля. Пусть будет и багами, но я тогда начну верить что проект не фейк - а то сейчас с этим падением цены и постоянными сливами в глобальных масштабах давно уже не сильно верю в хелбиз.
run84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 07:11:16 PM
 #647

Кажется, пороблемма не в проге, Что то новое всегда сложно внедрять в массы. К томуже прямой конкурент каршерингу. Просто давят их сильно. Никому не охота терять свою нишу. Если они все сделают как задумали, боюсь каршеринг , будет намного меньше востребован.
run84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 08:02:32 PM
 #648

 Как вы думаете , Palella Достаточно денег , что бы оплатить кокого нибудь смышленого трейдера? Думаю да, Тогда памп и выкуп должны начатся при росте, и ни как иначе, 1600эфира достаточно, что бы цены сравнялись с ico? Думаю они сейчас еще и приторговывают, так что , кто то сможет и остров поиметь
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 07:56:20 AM
 #649

Что-то по графику цены не видно, что начался выкуп токенов. Даже на росте всего рынка не происходит заметного движения.
Пока разворот рынка не произошел, можно было бы повыкупать токены у сливщиков по низким ценам.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 12:50:37 PM
 #650

Новостные обновления этой недели говорят о работе над приложением:

- Оптимизация Andorid и IOS ПО и синхронизация с автомобильным Helbiz передатчиком.
- Создание внутренней HBZ платежной сети, автоматическое создание кошелька после верификации аккаунта. Helbiz будет способствовать представленности на платформе
   уникальных автомобилей от компаний партнеров.
- Внедрение системы KYC для платформы, и упрощение процесса онлайн регистрации автомобилей.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 03, 2018, 09:08:29 PM
 #651

Что-то по графику цены не видно, что начался выкуп токенов. Даже на росте всего рынка не происходит заметного движения.
Пока разворот рынка не произошел, можно было бы повыкупать токены у сливщиков по низким ценам.
Вообще они похоже ничего не выкупали за неделю 26 июня - 3 июля. Еще в отчете от 26 они отчитались про выкуп на 400 эфира, а в сегодняшнем отчете ничего не изменилось и значит они ничего не покупали, поэтому и движений никаких нет.. да и объемы в последние пару дней очень сильно упали.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
July 04, 2018, 05:29:43 PM
 #652

Команда Helbiz организует официальный Ask Me Anything (AMA) непосредственно с генеральным директором Salvatore Palella. Состоится на официальном канале Helbiz Telegram в пятницу 13-го числа в 9:00 GMT-4

bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 06:45:45 PM
 #653

Также важный момент, что команда совместно с страховым партнером Helbiz ведет работы по оптимизации процесса страхования и заключения контрактов на платформе, автоматизируя их на основе требований к истории пользователя и владельца автомобиля. Огромный прогресс.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
July 05, 2018, 07:50:15 PM
 #654

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 08:35:07 AM
 #655

Также важный момент, что команда совместно с страховым партнером Helbiz ведет работы по оптимизации процесса страхования и заключения контрактов на платформе, автоматизируя их на основе требований к истории пользователя и владельца автомобиля. Огромный прогресс.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 08:54:50 AM
 #656

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 06, 2018, 09:55:05 AM
 #657

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Я заходил относительно недавно на 5 эфиров, в итоге уже минус 1.8 эфирки, и вот после этого думайте, есть ли смысл верить новостям или нет..
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 10:57:42 AM
 #658

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Я заходил относительно недавно на 5 эфиров, в итоге уже минус 1.8 эфирки, и вот после этого думайте, есть ли смысл верить новостям или нет..
Ну это конечно вы умудрились вовремя заскочить. Вот если бы сейчас зашли на 5 эфирок, побольше профита было бы по выходу хороших новостей.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 12:15:11 PM
 #659

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Я заходил относительно недавно на 5 эфиров, в итоге уже минус 1.8 эфирки, и вот после этого думайте, есть ли смысл верить новостям или нет..
А чему и кому тогда вообще верить? Можно конечно довериться аналитикам и интуиции, но это явно не лучший вариант. Да цена сейчас просела, но проект очень сильный как по мне и есть смысл набраться терпения..
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 06, 2018, 02:20:34 PM
 #660

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Я заходил относительно недавно на 5 эфиров, в итоге уже минус 1.8 эфирки, и вот после этого думайте, есть ли смысл верить новостям или нет..
Ну это конечно вы умудрились вовремя заскочить. Вот если бы сейчас зашли на 5 эфирок, побольше профита было бы по выходу хороших новостей.
Я до баунти докупал еще месяца 1.5-2 назад при ожиданиях выхода на топ биржи по цене  45000 HBZ за 1 ETH, сейчас цена уже 62000 HBZ за 1 ETH и падение почти такое же выходит. И даже если сейчас докупить - лучший это момент или нет не знаю, но цена может пойти еще ниже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!