Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:07:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне!  (Read 30460 times)
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
March 21, 2018, 04:15:24 PM
 #81

Ну молодцы нарисовали BMW и Mercedes на экране заказа на картинке и только поэтому я заинтересовался.
В каких странах будет доступен этот сервис по аренде авто?
Авто для аренды предоставляют другие владельцы которые хотят заработать на этом или это будет авто пренадлежащее компании Helbiz?
Была информация что первым городом будет Нью-Йорк.
Подскажите, пожалуйста, когда токены будут разблокированы, будут доступны к пересылке на другой кошелек? У них там какая-то проблема со смарт контрактом?
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 24, 2018, 12:25:33 PM
 #82

Есть чего нового по проекту то?
Когда баунтистов порадуют?
Когда на торги пойдет монетка?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
March 24, 2018, 02:34:45 PM
 #83

Ну молодцы нарисовали BMW и Mercedes на экране заказа на картинке и только поэтому я заинтересовался.
В каких странах будет доступен этот сервис по аренде авто?
Авто для аренды предоставляют другие владельцы которые хотят заработать на этом или это будет авто пренадлежащее компании Helbiz?
Была информация что первым городом будет Нью-Йорк.
Подскажите, пожалуйста, когда токены будут разблокированы, будут доступны к пересылке на другой кошелек? У них там какая-то проблема со смарт контрактом?
Да возникла проблема с АйрДропом. Причиной задержки является проблема связанная с Газовой ошибкой в ​​Смарт Контракте. https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-299f4a8455ef
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 26, 2018, 01:10:46 PM
 #84

Ну молодцы нарисовали BMW и Mercedes на экране заказа на картинке и только поэтому я заинтересовался.
В каких странах будет доступен этот сервис по аренде авто?
Авто для аренды предоставляют другие владельцы которые хотят заработать на этом или это будет авто пренадлежащее компании Helbiz?
Была информация что первым городом будет Нью-Йорк.
Подскажите, пожалуйста, когда токены будут разблокированы, будут доступны к пересылке на другой кошелек? У них там какая-то проблема со смарт контрактом?
Да возникла проблема с АйрДропом. Причиной задержки является проблема связанная с Газовой ошибкой в ​​Смарт Контракте. https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-299f4a8455ef
Так а машины для аренды где будут брать? Это будет наподобие такси от UBERа что частники будут сдавать свои машины или компания будет предоставлять свой автопарк? На что собирали деньги на ICO на машины или на разработку софта?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 26, 2018, 02:10:26 PM
 #85

Ну молодцы нарисовали BMW и Mercedes на экране заказа на картинке и только поэтому я заинтересовался.
В каких странах будет доступен этот сервис по аренде авто?
Авто для аренды предоставляют другие владельцы которые хотят заработать на этом или это будет авто пренадлежащее компании Helbiz?
Была информация что первым городом будет Нью-Йорк.
Подскажите, пожалуйста, когда токены будут разблокированы, будут доступны к пересылке на другой кошелек? У них там какая-то проблема со смарт контрактом?
Да возникла проблема с АйрДропом. Причиной задержки является проблема связанная с Газовой ошибкой в ​​Смарт Контракте. https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-299f4a8455ef
Так а машины для аренды где будут брать? Это будет наподобие такси от UBERа что частники будут сдавать свои машины или компания будет предоставлять свой автопарк? На что собирали деньги на ICO на машины или на разработку софта?

Это будет P2P рынок. Так что да,что то на подобии Uber. Опять же никто не мешает какой либо компании или автопарку сотрудничать с ними.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 26, 2018, 08:59:44 PM
 #86

Подскажите, я так понял токены пока заблокированы, то есть даже инвесторы ничего не получили? Когда планируется разблокировка токенов?

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 27, 2018, 07:26:48 AM
 #87

Подскажите, я так понял токены пока заблокированы, то есть даже инвесторы ничего не получили? Когда планируется разблокировка токенов?

Сегодня уже началась раздача Airdrop,который может длиться несколько дней. После команда написала в блог посте,что начнет раздачу баунти. Далее токены получать приватные инвесторы. Выход на биржу запланирован после полного распределения токенов - 1-2 недели Апреля.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
March 27, 2018, 09:53:52 AM
 #88

Подскажите, я так понял токены пока заблокированы, то есть даже инвесторы ничего не получили? Когда планируется разблокировка токенов?

Сегодня уже началась раздача Airdrop,который может длиться несколько дней. После команда написала в блог посте,что начнет раздачу баунти. Далее токены получать приватные инвесторы. Выход на биржу запланирован после полного распределения токенов - 1-2 недели Апреля.
Хотел спросить на какие биржи планируют, но уже прочел ответ:
Мы не можем юридически раскрывать точную дату или название биржи до двух дней до фактического листинга в связи с нашим соглашением.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 27, 2018, 02:39:51 PM
 #89

Подскажите, я так понял токены пока заблокированы, то есть даже инвесторы ничего не получили? Когда планируется разблокировка токенов?

Сегодня уже началась раздача Airdrop,который может длиться несколько дней. После команда написала в блог посте,что начнет раздачу баунти. Далее токены получать приватные инвесторы. Выход на биржу запланирован после полного распределения токенов - 1-2 недели Апреля.
хорошо, будем ждать, думаю, вближайшую неделю баунтисты получать свои заработанные токены
нисколько не сомневалась, что команда не заставит долго себя ждать, а по какой цее токен продавался в среднем?!
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
March 27, 2018, 04:37:43 PM
 #90

Подскажите, я так понял токены пока заблокированы, то есть даже инвесторы ничего не получили? Когда планируется разблокировка токенов?

Сегодня уже началась раздача Airdrop,который может длиться несколько дней. После команда написала в блог посте,что начнет раздачу баунти. Далее токены получать приватные инвесторы. Выход на биржу запланирован после полного распределения токенов - 1-2 недели Апреля.

Насколько я понял, официальной и точной даты выхода на хорошую биржу команда не называла, но начаная с  1 Апреля токены станут доступны для перевода. Т.е можно будет торговать на той же Forkdelta.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 28, 2018, 09:39:18 AM
 #91

Подскажите, я так понял токены пока заблокированы, то есть даже инвесторы ничего не получили? Когда планируется разблокировка токенов?

Сегодня уже началась раздача Airdrop,который может длиться несколько дней. После команда написала в блог посте,что начнет раздачу баунти. Далее токены получать приватные инвесторы. Выход на биржу запланирован после полного распределения токенов - 1-2 недели Апреля.
хорошо, будем ждать, думаю, вближайшую неделю баунтисты получать свои заработанные токены
нисколько не сомневалась, что команда не заставит долго себя ждать, а по какой цее токен продавался в среднем?!


Цена на ICO составляла 6000 токенов за 1 эфир.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 28, 2018, 02:23:58 PM
 #92

Подскажите, я так понял токены пока заблокированы, то есть даже инвесторы ничего не получили? Когда планируется разблокировка токенов?

Сегодня уже началась раздача Airdrop,который может длиться несколько дней. После команда написала в блог посте,что начнет раздачу баунти. Далее токены получать приватные инвесторы. Выход на биржу запланирован после полного распределения токенов - 1-2 недели Апреля.
хорошо, будем ждать, думаю, вближайшую неделю баунтисты получать свои заработанные токены
нисколько не сомневалась, что команда не заставит долго себя ждать, а по какой цее токен продавался в среднем?!


Цена на ICO составляла 6000 токенов за 1 эфир.
а 1000 токенов-это айдроп пришло или все-таки начисления за баунти, если баунти- то в 3 раза меньше чем положено, а вот какое количество должно было прийти за айдроп - я не знаю
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 29, 2018, 08:19:49 AM
 #93

Взглянул на таблицу баунтей и обнаружил что количество токенов, (еще не выплаченных кстати) у меня уменьшилось    Huh
Ненамного правда, но все же почему такие перерассчеты ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 29, 2018, 09:33:20 AM
 #94

Взглянул на таблицу баунтей и обнаружил что количество токенов, (еще не выплаченных кстати) у меня уменьшилось    Huh
Ненамного правда, но все же почему такие перерассчеты ?

да скорей всего, очнулись баунтисты, которым сразу стейки не посчитали, поэтому им доли добавились, а у других пропорционально уменьшилось
да скорей всего, там не намного убавилось
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 29, 2018, 12:31:59 PM
 #95

Взглянул на таблицу баунтей и обнаружил что количество токенов, (еще не выплаченных кстати) у меня уменьшилось    Huh
Ненамного правда, но все же почему такие перерассчеты ?

да скорей всего, очнулись баунтисты, которым сразу стейки не посчитали, поэтому им доли добавились, а у других пропорционально уменьшилось
да скорей всего, там не намного убавилось
Кстати когда уж расплатятся наконец то ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 02:13:41 PM
 #96

опять затягивают с выплатами, надоели уже, как собирать бабло так рады стараться всё сделают, а как платить так это целая история

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 31, 2018, 06:54:42 AM
 #97

опять затягивают с выплатами, надоели уже, как собирать бабло так рады стараться всё сделают, а как платить так это целая история
Так есть ли какие новости?
Или все в прострации от просевшего рынка?
И когдаж баунтистам закинут хоть что нить?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
March 31, 2018, 07:04:28 PM
 #98

Все верно ICO закончилось 4 марта. Соответственно баунти начнут выдавать после 4 апреля. Единственное, инвесторам не сладко будет, в начале листинга на цену будет большое давление со стороны баунтистов и аэрдроперов)))
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 01:30:32 PM
 #99

Все верно ICO закончилось 4 марта. Соответственно баунти начнут выдавать после 4 апреля. Единственное, инвесторам не сладко будет, в начале листинга на цену будет большое давление со стороны баунтистов и аэрдроперов)))
В правилах указано не после 30 дней, а в течении 30 дней после завершения ICO, так что 3 дня у них остается. Думаю завтра в еженедельном обзоре будет инфа по этому поводу

artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 05:59:12 PM
 #100

Сегодня в телеге по баунти админ написал, что выплаты баунти будут до конца этой неделе, ждем ...

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!