Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:17:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне!  (Read 30460 times)
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
May 12, 2018, 08:06:44 PM
 #341

Вообще bittrex в топ 10 давненько не заглядывает вроде, да и требования у bittrex серьезные, мне кажется куда вероятнее hitbtc

1714659434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659434
Reply with quote  #2

1714659434
Report to moderator
1714659434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659434
Reply with quote  #2

1714659434
Report to moderator
1714659434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659434
Reply with quote  #2

1714659434
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
May 13, 2018, 03:13:46 AM
Last edit: May 13, 2018, 03:29:38 AM by gourcuff
 #342

Вообще bittrex в топ 10 давненько не заглядывает вроде, да и требования у bittrex серьезные, мне кажется куда вероятнее hitbtc
В апреле биржа была в ТОР 10, заявление о листинге было сделано как раз в то время. А НitBTC нет в партнерах Jaxx, но там как раз таки есть Bittrex https://blog.jaxx.io/jaxx-announces-massive-expansion-partnering-integrating-70-top-blockchain-projects-exchanges-platforms-make-digital-currencies-accessible-masses/
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 13, 2018, 07:06:57 AM
 #343

Частые громкие обещания команды видимо связаны с желанием подстегнуть курс, но пока не очень выходит, перед объявлением партнерства с jaxx это преподносилось как сногсшибательная новость но комьюнити по большей части отреагировало как "Пффф"  Undecided
Что то не хочет Helbiz расти(( Хотя сборы были очень даже и не плохие, тот факт что много очень раздали адвизорам, что и послужило скорее всего для пампа монеты. Согласен с вами, что у команды на данный момент не получается повлиять на курс((
А как они должны на него повлиять? Выкупать токены что ли? Их главная задача пилить продукт, а цена постепенно поднимется.

Именно так и сказал их директор Salvatore Palella, что он сам будет выкупать дамповые токены с удовольствием.

Следующий обменник будет объявлен в течении 15 Мая.

Вчера Salvatore написал в твиттере:

"Когда Bittrex, Binance, Moon, Lambo? Рим не строился за один день, если вы ищете 36x в день, езжайте в Вегас и поставьте все на дабл-зеро."
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
May 13, 2018, 07:14:18 AM
 #344

Тут вот тачку предлагают для аренды с помощью Хелбиза, только я вот марку определить не могу, но стоит видно недешево.  Grin



███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 11:32:41 AM
 #345

Частые громкие обещания команды видимо связаны с желанием подстегнуть курс, но пока не очень выходит, перед объявлением партнерства с jaxx это преподносилось как сногсшибательная новость но комьюнити по большей части отреагировало как "Пффф"  Undecided
Пока я кроме пиара от каманды не чего не вижу, сначала устроили ажиотаж с биржей, курс токена всем говорили будет в 10 раз выше чем на ICO. Такое впечатление специально все делалось чтобы повысить курс перед сбросом монет, почему то так и получилось, очень много было скинуто, не баунтистами (у них не было таких объемов), а скорее всего советниками или ранними инвесторами.
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 12:39:47 PM
 #346

Частые громкие обещания команды видимо связаны с желанием подстегнуть курс, но пока не очень выходит, перед объявлением партнерства с jaxx это преподносилось как сногсшибательная новость но комьюнити по большей части отреагировало как "Пффф"  Undecided
Что то не хочет Helbiz расти(( Хотя сборы были очень даже и не плохие, тот факт что много очень раздали адвизорам, что и послужило скорее всего для пампа монеты. Согласен с вами, что у команды на данный момент не получается повлиять на курс((
А как они должны на него повлиять? Выкупать токены что ли? Их главная задача пилить продукт, а цена постепенно поднимется.

Именно так и сказал их директор Salvatore Palella, что он сам будет выкупать дамповые токены с удовольствием.

Следующий обменник будет объявлен в течении 15 Мая.

Вчера Salvatore написал в твиттере:

"Когда Bittrex, Binance, Moon, Lambo? Рим не строился за один день, если вы ищете 36x в день, езжайте в Вегас и поставьте все на дабл-зеро."
До 15 Мая осталось не много времени а цена уже постепенно начала расти интересно перевалит за 3к до анонса биржи...
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 12:50:37 PM
 #347

Частые громкие обещания команды видимо связаны с желанием подстегнуть курс, но пока не очень выходит, перед объявлением партнерства с jaxx это преподносилось как сногсшибательная новость но комьюнити по большей части отреагировало как "Пффф"  Undecided
Что то не хочет Helbiz расти(( Хотя сборы были очень даже и не плохие, тот факт что много очень раздали адвизорам, что и послужило скорее всего для пампа монеты. Согласен с вами, что у команды на данный момент не получается повлиять на курс((
А как они должны на него повлиять? Выкупать токены что ли? Их главная задача пилить продукт, а цена постепенно поднимется.

Именно так и сказал их директор Salvatore Palella, что он сам будет выкупать дамповые токены с удовольствием.

Следующий обменник будет объявлен в течении 15 Мая.

Вчера Salvatore написал в твиттере:

"Когда Bittrex, Binance, Moon, Lambo? Рим не строился за один день, если вы ищете 36x в день, езжайте в Вегас и поставьте все на дабл-зеро."
До 15 Мая осталось не много времени а цена уже постепенно начала расти интересно перевалит за 3к до анонса биржи...
В зависимости на какую биржу выйдут. Но не думаю, что будет хороший скачок, только в топ15 же биржа,а уже потом ждать топ5.
Но подзакупить думаю стоит.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 13, 2018, 01:59:01 PM
 #348

"И тут снизу постучали", как говорится  Undecided
Ожидания от выхода на новую биржу сейчас огромные, и если в очерендной раз команда не оправдает ожиданий - слив будет еще больше. Как-то криво у них все в биржевом направлении. Маркетинг в целом довольно неплохой, а вот с биржами беда какая-то, точнее с реализацией обещаний.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
karimushkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 49


View Profile
May 14, 2018, 03:51:40 AM
Last edit: May 15, 2018, 04:12:15 AM by karimushkin
 #349

Ребят по моему мы слишком рано делаем выводы. Давай дождемся двух бирж топ 10 и посмотрим. По поводу сотрудничества с Jaxx.io считаю большым шагом. Мне давно их кошелек симпатизирует.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
May 14, 2018, 07:04:08 AM
 #350

"И тут снизу постучали", как говорится  Undecided
Ожидания от выхода на новую биржу сейчас огромные, и если в очерендной раз команда не оправдает ожиданий - слив будет еще больше. Как-то криво у них все в биржевом направлении. Маркетинг в целом довольно неплохой, а вот с биржами беда какая-то, точнее с реализацией обещаний.
Вроде как говорили 10 - 15 мая, рано еще их закапывать, есть еще время, да и время на погрешность нужно оставлять...
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 14, 2018, 07:39:23 AM
 #351

"И тут снизу постучали", как говорится  Undecided
Ожидания от выхода на новую биржу сейчас огромные, и если в очерендной раз команда не оправдает ожиданий - слив будет еще больше. Как-то криво у них все в биржевом направлении. Маркетинг в целом довольно неплохой, а вот с биржами беда какая-то, точнее с реализацией обещаний.
Вроде как говорили 10 - 15 мая, рано еще их закапывать, есть еще время, да и время на погрешность нужно оставлять...
Да уже биржи не дадут большого эффекта. Произойдет коррекция цена на 10-30% и все. Цену токена теперь спасет только комплекс действия - биржи, маркетинг, запуск продукта.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
May 14, 2018, 09:37:07 AM
 #352

Helbiz заявили что являются одними из спонсоров Consensus конференции в Нью Йорке, той самой после которой биткоин и крипта начали стремительный рост в прошлом году.

Но я не могу их найти в списке спонсоров.

https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/sponsors/
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
May 14, 2018, 10:40:00 AM
 #353

Helbiz заявили что являются одними из спонсоров Consensus конференции в Нью Йорке, той самой после которой биткоин и крипта начали стремительный рост в прошлом году.

Но я не могу их найти в списке спонсоров.

https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/sponsors/
Эту тему уже поднимали много раз, их сео отвечал, что они всего несколько дней назад стали спонсорами и их не добавили. Сегодня админ на этот вопрос ответил: Helbiz is the sponsor of the decentral consensus closing event alongside Jaxx.

Еще, всем, кто считает, что биттрекс это фейк и тд. Посмотрите на их твиттер, хелбиз подписан на уже вышедшие биржи, а так же на биттрекс и на бинанс. И что токены могли пользователи кинуть на кошельки бирж - токены были отправлены 2-3 мес назад, если я не ошибаюсь.

Меня куда больше пугает тот, кто имеет до сих пор десятки миллионов токенов и ставит стенки на всех биржах. Не ясна цель, либо это глупая продажа (ордера по 500к друг за другом), либо держит цену для закупа...

Плюс сегодня вроде должны еще анлокнуть 100 слишним миллионов.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 14, 2018, 10:59:34 AM
 #354

"И тут снизу постучали", как говорится  Undecided
Ожидания от выхода на новую биржу сейчас огромные, и если в очерендной раз команда не оправдает ожиданий - слив будет еще больше. Как-то криво у них все в биржевом направлении. Маркетинг в целом довольно неплохой, а вот с биржами беда какая-то, точнее с реализацией обещаний.
Вроде как говорили 10 - 15 мая, рано еще их закапывать, есть еще время, да и время на погрешность нужно оставлять...
Да уже биржи не дадут большого эффекта. Произойдет коррекция цена на 10-30% и все. Цену токена теперь спасет только комплекс действия - биржи, маркетинг, запуск продукта.

На данном этапе цену очень легко поднять, но нормальных бирж обещанных так и нет, основные объёмы на какой-то лаганной бирже где поддержка мертвая и вечно косяки с вводом выводом

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
May 14, 2018, 01:16:18 PM
 #355

Вау, чего это ценник так скосился ?
Только я хотел им Ламбо предложить для аренды, да такое красивое в цвета команды "Зенит" (см. выше),
а они взяли  и покатились под откос  Grin


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
May 14, 2018, 01:17:00 PM
 #356

Вау, чего это ценник так скосился ?
Только я хотел им Ламбо предложить для аренды, да такое красивое в цвета команды "Зенит" (см. выше),
а они взяли  и покатились под откос  Grin
Это баг коинмаркета или коинхаба, все ок, дампа нет)
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 14, 2018, 03:26:08 PM
 #357

Helbiz заявили что являются одними из спонсоров Consensus конференции в Нью Йорке, той самой после которой биткоин и крипта начали стремительный рост в прошлом году.

Но я не могу их найти в списке спонсоров.

https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/sponsors/
Эту тему уже поднимали много раз, их сео отвечал, что они всего несколько дней назад стали спонсорами и их не добавили. Сегодня админ на этот вопрос ответил: Helbiz is the sponsor of the decentral consensus closing event alongside Jaxx.

Еще, всем, кто считает, что биттрекс это фейк и тд. Посмотрите на их твиттер, хелбиз подписан на уже вышедшие биржи, а так же на биттрекс и на бинанс. И что токены могли пользователи кинуть на кошельки бирж - токены были отправлены 2-3 мес назад, если я не ошибаюсь.

Меня куда больше пугает тот, кто имеет до сих пор десятки миллионов токенов и ставит стенки на всех биржах. Не ясна цель, либо это глупая продажа (ордера по 500к друг за другом), либо держит цену для закупа...

Плюс сегодня вроде должны еще анлокнуть 100 слишним миллионов.
А не связано ли это с недавним багом в контрактах некоторых проектов? Ведь до сих пор нет внятного ответа кто это и откуда у него такое количество. Очень похоже на слив халявных токенов, а команда умолчала, в надежде на какое-то решение проблемы. Я конечно рассматриваю этот вариант наименее возможным, но даже сейчас, когда рынок растет - хбз скатывается на дно. Это не нормально, как по мне.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 14, 2018, 06:45:11 PM
 #358

Вчера Salvatore написал в твиттере:

"Когда Bittrex, Binance, Moon, Lambo? Рим не строился за один день, если вы ищете 36x в день, езжайте в Вегас и поставьте все на дабл-зеро."
Когда это увидел в твиттере, немного прифигел если честно. Написал так, как будто цена находится около х1 для инвесторов, в то время как реально находится около х0.1.. прикольный тип однако.
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
May 14, 2018, 08:14:57 PM
 #359

ну что будем надеятся на то что разработчики наконецто представят завтра  нам  достойную биржу,а не так как в прошлые разы ) надежда умерает последней )))
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
May 15, 2018, 02:42:25 AM
Last edit: May 15, 2018, 05:08:54 AM by wbcrew
Merited by delfastTions (2)
 #360

Helbiz заявили что являются одними из спонсоров Consensus конференции в Нью Йорке, той самой после которой биткоин и крипта начали стремительный рост в прошлом году.

Но я не могу их найти в списке спонсоров.

https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/sponsors/
Эту тему уже поднимали много раз, их сео отвечал, что они всего несколько дней назад стали спонсорами и их не добавили. Сегодня админ на этот вопрос ответил: Helbiz is the sponsor of the decentral consensus closing event alongside Jaxx.

Еще, всем, кто считает, что биттрекс это фейк и тд. Посмотрите на их твиттер, хелбиз подписан на уже вышедшие биржи, а так же на биттрекс и на бинанс. И что токены могли пользователи кинуть на кошельки бирж - токены были отправлены 2-3 мес назад, если я не ошибаюсь.

Меня куда больше пугает тот, кто имеет до сих пор десятки миллионов токенов и ставит стенки на всех биржах. Не ясна цель, либо это глупая продажа (ордера по 500к друг за другом), либо держит цену для закупа...

Плюс сегодня вроде должны еще анлокнуть 100 слишним миллионов.
А не связано ли это с недавним багом в контрактах некоторых проектов? Ведь до сих пор нет внятного ответа кто это и откуда у него такое количество. Очень похоже на слив халявных токенов, а команда умолчала, в надежде на какое-то решение проблемы. Я конечно рассматриваю этот вариант наименее возможным, но даже сейчас, когда рынок растет - хбз скатывается на дно. Это не нормально, как по мне.

Helbiz залистили на Mercatox  - это не обещанная топ 10, а просто дополнительный листинг, как говорят админы. Видать, не успевают до 15го в топ 10 https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-mercatox-new-exchange-is-live-9aa2c5862adc

По поводу контракта у меня первая мысль такая и была. Но контракт проверить возможности не было, так как они его не верифицировали на тот момент. Щас уже верифицировали, но в контракте нет ничего, кроме выпуска токенов, там нет речи даже про лок на 12 мес для команды.

Поэтому я пошёл смотреть кошельки, который тут скидывали на 14 странице. И кошелёк номер 3, на котором было 50 миллионов как раз и слил их все (около 5 дней назад у него оставалось примерно 20 млн, но потом он еще сливал). Остальные кошельки плюс минус такие же остались, один даже откупил 20 миллионов. На хак контракта не похоже, так как сливали бы активней намного, как мне кажется, да и видно было бы по транзакциям, а сливает тот, кому токены пришли с основного кошелька хбз. С др же стороны, даже если мы предположим, что кто то держит цену щас, этими ордерами по 500-1млн на всех биржах, то нет объяснений почему в самом начале при листинге сливали токены по всем ордерам не смотря на цену, т.е. там было и минус х10 и минус х50, наверное.

4 дня назад они еще анлокнули 50 миллионов, отправив их с основного кошелька сюда - https://etherscan.io/token/0xe34e1944e776f39b9252790a0527ebda647ae668?a=0x0b1a3646aee0f53e2f9aa1ed5ad44e2389fb5e85 , и оттуда все 50 млн раскинули на чистые кошельки, откуда тоже сразу пошёл слив на биржи по 5 млн. То есть, эти 50 млн отправили одному человеку, и по всем признакам этот человек тот же самый, у кого уже было ранее 50 млн. Что будет, когда они анлокнут еще 100 слишним (щас в обороте 420, а будет 570 чтоли), остаётся только догадываться. Нет особо предположений, кто это. Сам СЕО хелбиза в твиттере отвечал, типа чел дампит, чтобы закупиться потом. Еще, кстати, когда был памп 7-8 мая  (один человек откупал активно на битлише, подняв цену х2), в это время не было ордеров по 500к. А через пару дней снова их выставили. В общем, к однозначному выводу я так и не пришёл) Если всё таки это 1 человек, и учитывать слив дикий вообще в самом начале, то это какой то тупой человек, которому токены достались на халяву, и ему вообще плевать на цену, и он до сих пор пытается продать токены этими нелогичными ордерами по 500к. Если не учитывать слив в начале, то щас стоят стенки, держащие цену для какой то цели.

Сейчас, на меркатоксе, спустя 20 минут после листинга стояли пару ордеров, по цене х10+ от других бирж. Но пришёл этот человек и выставил разом ордера на 1 млн как и на др биржах. В телеге тоже отметили, что дампер и на меркатокс пришёл



upd после того, как его лям откупили на меркатоксе, щас он выставил 2 млн.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!