Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:54:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне!  (Read 30460 times)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
July 06, 2018, 07:52:08 PM
 #661

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Я заходил относительно недавно на 5 эфиров, в итоге уже минус 1.8 эфирки, и вот после этого думайте, есть ли смысл верить новостям или нет..
Ну это конечно вы умудрились вовремя заскочить. Вот если бы сейчас зашли на 5 эфирок, побольше профита было бы по выходу хороших новостей.
Я до баунти докупал еще месяца 1.5-2 назад при ожиданиях выхода на топ биржи по цене  45000 HBZ за 1 ETH, сейчас цена уже 62000 HBZ за 1 ETH и падение почти такое же выходит. И даже если сейчас докупить - лучший это момент или нет не знаю, но цена может пойти еще ниже.
Если честно, кажеться что если сейчас докупить, то можно будет дождаться первого серъезного пампа и слить чтобы получить профит.
1714697669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697669
Reply with quote  #2

1714697669
Report to moderator
1714697669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697669
Reply with quote  #2

1714697669
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
July 07, 2018, 05:40:34 PM
 #662

На фоне таких новостей и возможных перспектив цена явно не должна падать, по этому можно сыграть на этом и ждать роста. А уже в зависимости от стратегии фиксировать небольшую прибыль или ждать дальнейшего развития.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
July 07, 2018, 06:02:30 PM
 #663

Также важный момент, что команда совместно с страховым партнером Helbiz ведет работы по оптимизации процесса страхования и заключения контрактов на платформе, автоматизируя их на основе требований к истории пользователя и владельца автомобиля. Огромный прогресс.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Да какие новости то, выкуп уже действие стандартное для многих проектов, этим уже никого не удивишь, нужно реальное использование токена

MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 08:08:29 AM
 #664

Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Да какие новости то, выкуп уже действие стандартное для многих проектов, этим уже никого не удивишь, нужно реальное использование токена
А вы у многих проектов которые намного повыше в топе видели реальное использование токенов? Или тот же EOS  или трон у которых нереально большая капа очень практически используют? В крипте сейчас кто больше пропиарился, тот и более востребованный. Конечно положительные новости это хорошо, лучше чем вообще отсутствие таковых.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
July 08, 2018, 10:34:26 AM
 #665

Пролистал последних 5 страниц, но не увидел обсуждения по поводу кражи токенов. В телеге в чате HBZ-Trading я мельком видел информацию от админов, что кто-то завледел одним из командных кошельков (кажется на этом кошельке хранились токены, предназначенные для сожжения), но так как читал в дороге с телефона, сильно не вникал, а теперь с десктопа не могу найти это сообщение. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 08, 2018, 10:40:56 AM
 #666

Пролистал последних 5 страниц, но не увидел обсуждения по поводу кражи токенов. В телеге в чате HBZ-Trading я мельком видел информацию от админов, что кто-то завледел одним из командных кошельков (кажется на этом кошельке хранились токены, предназначенные для сожжения), но так как читал в дороге с телефона, сильно не вникал, а теперь с десктопа не могу найти это сообщение. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?
Если бы это было так наверное хай бы подняли, но с другой стороны это все объясняет почему токены скидывают по бросовым ценам. А какой объем был для сожжения?
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
July 08, 2018, 04:03:14 PM
Last edit: July 08, 2018, 04:13:34 PM by matveyeff
 #667

Пролистал последних 5 страниц, но не увидел обсуждения по поводу кражи токенов. В телеге в чате HBZ-Trading я мельком видел информацию от админов, что кто-то завледел одним из командных кошельков (кажется на этом кошельке хранились токены, предназначенные для сожжения), но так как читал в дороге с телефона, сильно не вникал, а теперь с десктопа не могу найти это сообщение. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?
Если бы это было так наверное хай бы подняли, но с другой стороны это все объясняет почему токены скидывают по бросовым ценам. А какой объем был для сожжения?
Пришлось изрядно покопаться, чтобы найти нужное сообщение, но я его нашел. Прямая ссылка на сообщение: https://t.me/hbztrade/64887

Итого, "Кто-то" завледел приватным ключом от их кошелька и продавал токены. Напоминает чем-то титаниум  Undecided

Для тех у кого по ссылке не открывается из-за РКН - процитирую сообщение:

"Official Statement: The team did not sell the tokens reserved to be burned, someone gained access to the PrivateKey of the burn wallet which was created and stored separately and sent it to IDEX. It is a regrettable situation but the team would never take such actions and if the team really needed funds for its operation it has control of over +450m tokens in its main wallet that are earmarked operational purposes and would not sell a small burn wallet.

We are interested in improving the project and raising the price not working against that purpose. The team will move new 5.25m to burn directly and will be handled before the next Monday update."

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 07:14:26 PM
 #668

Если это правда, возможно с этим и связаны большие сливы после первых листингов на биржи

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 08, 2018, 07:55:44 PM
 #669

Пролистал последних 5 страниц, но не увидел обсуждения по поводу кражи токенов. В телеге в чате HBZ-Trading я мельком видел информацию от админов, что кто-то завледел одним из командных кошельков (кажется на этом кошельке хранились токены, предназначенные для сожжения), но так как читал в дороге с телефона, сильно не вникал, а теперь с десктопа не могу найти это сообщение. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?
Если бы это было так наверное хай бы подняли, но с другой стороны это все объясняет почему токены скидывают по бросовым ценам. А какой объем был для сожжения?
Пришлось изрядно покопаться, чтобы найти нужное сообщение, но я его нашел. Прямая ссылка на сообщение: https://t.me/hbztrade/64887

Итого, "Кто-то" завледел приватным ключом от их кошелька и продавал токены. Напоминает чем-то титаниум  Undecided

Для тех у кого по ссылке не открывается из-за РКН - процитирую сообщение:

"Official Statement: The team did not sell the tokens reserved to be burned, someone gained access to the PrivateKey of the burn wallet which was created and stored separately and sent it to IDEX. It is a regrettable situation but the team would never take such actions and if the team really needed funds for its operation it has control of over +450m tokens in its main wallet that are earmarked operational purposes and would not sell a small burn wallet.

We are interested in improving the project and raising the price not working against that purpose. The team will move new 5.25m to burn directly and will be handled before the next Monday update."

Не понятно, как могли приват украсть, наверное кто то из команды это сделал и теперь сливает потихоньку, я бы побоялся в проекты с такой репутацией инвестировать, правильно кто то выше написал пример титаниума, почему то аналогия пробегает.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 08, 2018, 09:31:37 PM
 #670

Пролистал последних 5 страниц, но не увидел обсуждения по поводу кражи токенов. В телеге в чате HBZ-Trading я мельком видел информацию от админов, что кто-то завледел одним из командных кошельков (кажется на этом кошельке хранились токены, предназначенные для сожжения), но так как читал в дороге с телефона, сильно не вникал, а теперь с десктопа не могу найти это сообщение. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?
Если бы это было так наверное хай бы подняли, но с другой стороны это все объясняет почему токены скидывают по бросовым ценам. А какой объем был для сожжения?
Пришлось изрядно покопаться, чтобы найти нужное сообщение, но я его нашел. Прямая ссылка на сообщение: https://t.me/hbztrade/64887

Итого, "Кто-то" завледел приватным ключом от их кошелька и продавал токены. Напоминает чем-то титаниум  Undecided

Для тех у кого по ссылке не открывается из-за РКН - процитирую сообщение:

"Official Statement: The team did not sell the tokens reserved to be burned, someone gained access to the PrivateKey of the burn wallet which was created and stored separately and sent it to IDEX. It is a regrettable situation but the team would never take such actions and if the team really needed funds for its operation it has control of over +450m tokens in its main wallet that are earmarked operational purposes and would not sell a small burn wallet.

We are interested in improving the project and raising the price not working against that purpose. The team will move new 5.25m to burn directly and will be handled before the next Monday update."

Не понятно, как могли приват украсть, наверное кто то из команды это сделал и теперь сливает потихоньку, я бы побоялся в проекты с такой репутацией инвестировать, правильно кто то выше написал пример титаниума, почему то аналогия пробегает.

Да никто его наверное и не воровал. Скорее всего это заранее спланированная "акция" для личного обогащения разрабов.  Это уже не в первый раз такое бывает.  Придумывают истории про "бывших" сотрудников, которые стащили приватные ключи и начали выводить все токены.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 08, 2018, 09:58:28 PM
 #671

Да никто его наверное и не воровал. Скорее всего это заранее спланированная "акция" для личного обогащения разрабов.  Это уже не в первый раз такое бывает.  Придумывают истории про "бывших" сотрудников, которые стащили приватные ключи и начали выводить все токены.
А еще в таких историях никогда не находят концы, точнее их просто даже не ищут. Если есть взломы и уж тем более если работают "бывшие сотрудники" на которых есть документы, то почему никто не обращается в правоохранительные органы и не показывает никаких документов по расследованиями или итогам таких расследований.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 09, 2018, 06:37:04 AM
 #672

Что-то очень часто в проектах начали ломать кошельки и виноватых как всегда не найдут,лично мое мнение что это сами разработчики таким занимаются для обогащения,хорошо если все не закончится как в Титаниуме Smiley

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 10:51:17 AM
 #673

Да никто его наверное и не воровал. Скорее всего это заранее спланированная "акция" для личного обогащения разрабов.  Это уже не в первый раз такое бывает.  Придумывают истории про "бывших" сотрудников, которые стащили приватные ключи и начали выводить все токены.

 Grin Grin Ну теперь то все понятно. Два месяца происходит жесточайший слив токенов загнавший цену в пол. И разрабы только заметили, что их кошелек взломан.
Отмазка засчитана. Теперь ждем взлет цены до уровня ICO Grin Grin
Было бы смешно если не было бы так печально.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 09, 2018, 04:48:39 PM
 #674

Да никто его наверное и не воровал. Скорее всего это заранее спланированная "акция" для личного обогащения разрабов.  Это уже не в первый раз такое бывает.  Придумывают истории про "бывших" сотрудников, которые стащили приватные ключи и начали выводить все токены.

 Grin Grin Ну теперь то все понятно. Два месяца происходит жесточайший слив токенов загнавший цену в пол. И разрабы только заметили, что их кошелек взломан.
Отмазка засчитана. Теперь ждем взлет цены до уровня ICO Grin Grin
Было бы смешно если не было бы так печально.

Бред какой-то полный. Они же за 2-3 недели до этого писали про инвестора, который занимается сливом и что команда к этому не имеет никакого отношения. И что пытались блокировать на биржах этого инвестора.. короче вешали лапшу на уши, остается разобраться только когда - когда рассказывали басни про инвестора-сливщика, или когда заявили про доступ кого-то к привкею кошелька с токенами.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 10, 2018, 12:00:21 PM
 #675

Очередной апдейт понедельника - https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-fce252cddd73
Прошла неделя с того официального заявления в твиттере, в отчетах на медиуме и неделю назад и сегодня полная тишина - хотя почему-то я так и думал. Пишут что на этой неделе установят устройства на авто и будут делать тесты в гараже, а уже на следующей будут тесты приложения и устройства на дорогах Лос-Анджелеса. Весь процесс установки и теста на дороге обещают освещать в соцсетях. По сути после это уже будет уже полностью готовый продукт, надеюсь цена отреагирует.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
July 10, 2018, 12:15:30 PM
 #676

Очередной апдейт понедельника - https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-fce252cddd73
Прошла неделя с того официального заявления в твиттере, в отчетах на медиуме и неделю назад и сегодня полная тишина - хотя почему-то я так и думал. Пишут что на этой неделе установят устройства на авто и будут делать тесты в гараже, а уже на следующей будут тесты приложения и устройства на дорогах Лос-Анджелеса. Весь процесс установки и теста на дороге обещают освещать в соцсетях. По сути после это уже будет уже полностью готовый продукт, надеюсь цена отреагирует.
Хотелось бы верить что эти действия каким-то образом повлияют на курс, потому что я уже не знаю что должно происходить в этом проекте чтобы цена на токен увеличилась хотябы процентов на 20.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 09:48:56 AM
 #677

Очередной апдейт понедельника - https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-fce252cddd73
Прошла неделя с того официального заявления в твиттере, в отчетах на медиуме и неделю назад и сегодня полная тишина - хотя почему-то я так и думал. Пишут что на этой неделе установят устройства на авто и будут делать тесты в гараже, а уже на следующей будут тесты приложения и устройства на дорогах Лос-Анджелеса. Весь процесс установки и теста на дороге обещают освещать в соцсетях. По сути после это уже будет уже полностью готовый продукт, надеюсь цена отреагирует.
Хотелось бы верить что эти действия каким-то образом повлияют на курс, потому что я уже не знаю что должно происходить в этом проекте чтобы цена на токен увеличилась хотябы процентов на 20.
Только подъем рынка сможет сделать необходимые вам проценты. Сейчас никакие события, кроме раздач, дропов за держание токенов не поднимают курс вверх.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 11, 2018, 07:07:09 PM
 #678

Очередной апдейт понедельника - https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-fce252cddd73
Прошла неделя с того официального заявления в твиттере, в отчетах на медиуме и неделю назад и сегодня полная тишина - хотя почему-то я так и думал. Пишут что на этой неделе установят устройства на авто и будут делать тесты в гараже, а уже на следующей будут тесты приложения и устройства на дорогах Лос-Анджелеса. Весь процесс установки и теста на дороге обещают освещать в соцсетях. По сути после это уже будет уже полностью готовый продукт, надеюсь цена отреагирует.
Хотелось бы верить что эти действия каким-то образом повлияют на курс, потому что я уже не знаю что должно происходить в этом проекте чтобы цена на токен увеличилась хотябы процентов на 20.
Только подъем рынка сможет сделать необходимые вам проценты. Сейчас никакие события, кроме раздач, дропов за держание токенов не поднимают курс вверх.
Да только на новости о листинге пампили цену почти в 2 раза, на новости о выходе продукта тоже должны попампить. Если можно будет продать купленные токены не в убыток - наверное продам, а вот баунти оставлю до лучших времен.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
July 13, 2018, 02:10:24 PM
 #679

Да только на новости о листинге пампили цену почти в 2 раза, на новости о выходе продукта тоже должны попампить. Если можно будет продать купленные токены не в убыток - наверное продам, а вот баунти оставлю до лучших времен.
Не в убыток - это значит должно произойти х20 от текущей цены? Боюсь, что даже запуск продукта не возымеет нужного эффекта, особенно с таким слабым рынком. Ну и само поведение команды оставляет желать лучшего, с этими сливами и взломами.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 13, 2018, 02:17:52 PM
 #680

Очередной апдейт понедельника - https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-fce252cddd73
Прошла неделя с того официального заявления в твиттере, в отчетах на медиуме и неделю назад и сегодня полная тишина - хотя почему-то я так и думал. Пишут что на этой неделе установят устройства на авто и будут делать тесты в гараже, а уже на следующей будут тесты приложения и устройства на дорогах Лос-Анджелеса. Весь процесс установки и теста на дороге обещают освещать в соцсетях. По сути после это уже будет уже полностью готовый продукт, надеюсь цена отреагирует.
Хотелось бы верить что эти действия каким-то образом повлияют на курс, потому что я уже не знаю что должно происходить в этом проекте чтобы цена на токен увеличилась хотябы процентов на 20.
Только подъем рынка сможет сделать необходимые вам проценты. Сейчас никакие события, кроме раздач, дропов за держание токенов не поднимают курс вверх.
Да только на новости о листинге пампили цену почти в 2 раза, на новости о выходе продукта тоже должны попампить. Если можно будет продать купленные токены не в убыток - наверное продам, а вот баунти оставлю до лучших времен.
Думаю все же стоит подождать выхода приложения и завершения тестирования. Причем, что промо-автомобиль вот-вот будет показан публике в Лос-Анджелесе. Если все пройдет хорошо, будущее проекта очень перспективное.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!