Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:44:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне!  (Read 30460 times)
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 03, 2018, 04:17:53 PM
 #521

Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Да бинанс просто на время решит проблему, будет памп, потом дамп все равно и токен вернется к своей текущей цене, тут нужен продукт и думаю только он вернет токен на уровень цены ICO
Разрабы пока наслаждаются своим успешным ICO и по продукту видимо не спешат что то делать, а еще есть возможно помутить воду на биржах и скорее всего не плохо заработать.
И фотографироваться в частных самолетах, пока инвесторы сидят с х0.09 в USD. Молодцы конечно, ничего не скажешь. Ох и мутные ребята. С одной стороны - неплохая идея с неплохим маркетингом. А с другой - эта история со сливами и невыполнением обещаний.

Кстати, хочу напомнить об Envion или Titanium, если кто-то думает, что скам от публичной команды в ЕС или США невозможен.
Ну я бы не стал их сравнивать с Envion и Titanium, у первого и второго скорее всего изначально предполагали кидок инвесторов и было много инфы подтверждающей этот. Тут пока кроме обещаний по поводу цены еще не чего такого не было.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 04:58:47 PM
 #522

Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
June 03, 2018, 05:38:41 PM
 #523

Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 03, 2018, 07:43:02 PM
 #524

Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.
Я вот не понимаю капа сейчас около 6,5 млн$ собрали около 38 млн$, я понимаю в два раза разница, но не в 6 раз! Кто может объяснить от чего такая разница большая.
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:37:36 PM
 #525

Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.
Я вот не понимаю капа сейчас около 6,5 млн$ собрали около 38 млн$, я понимаю в два раза разница, но не в 6 раз! Кто может объяснить от чего такая разница большая.
А чего удивительного? На ИКО 1 токен стоил примерно 0,00016 эфира. Сейчас он стоит 0,000022 эфира. Цена упала примерно  в 8 раз. Так что все нормально.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:58:22 AM
 #526

Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.
Происходит листинг на те биржи на которые получается обычно , а не на те которые все мы хотим увы. Возможно конечно и сможет токен выйти на более крупные биржи,но по ходу явно не сейчас.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 04, 2018, 12:22:58 PM
 #527

Тут пока кроме обещаний по поводу цены еще не чего такого не было.
Тут идет намеренный слив десятков миллионов токенов, и наверное от команды - в то, что все советники и ранние инвесторы вместе разуверились в проекте и стали сливать я не сильно верю.. разве что все 10% токенов отошли одному человеку, и он выступает единственным советником и ранним инвестором Smiley

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?
Обещают листинг и на топ 5 биржу, только они после провала сроков еще с топ 10 биржей отказались от плановых сроков. Не все от них зависит и всякое такое проскакивало, только ждать и может через неделю или через год Wink
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
June 04, 2018, 03:47:52 PM
 #528

Все мы видим многие сомнительные моменты, но давайте лучше обсудим последние новости  Smiley Свежайший monday update. К слову, выпустили они его раньше, чем обычно

https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-9d4c4825fb97

Оборудование замка автомобиля

На этой неделе компания Helbiz встретилась с производителем оборудования, чтобы увидеть окончательный прототип бортового оборудования, которое будет установлено во всех автомобилях на платформе helbiz Car sharing.... Первый блок будет отправлен на следующей неделе в наши офисы в Нью-Йорке, где мы будем иметь устройство установлены и протестированы в автомобиле Helbiz — после установки и синхронизации оборудования с приложением Helbiz мы покажем видео автомобиля, чтобы быть разделены с сообществом....
Кроме того, автомобиль Helbiz станет демонстрационным автомобилем, который будет использоваться в рекламных целях в будущем. Мы хотим, чтобы довести его до конференций и мероприятий, где сообщество за пределами Лос-Анджелеса будет иметь возможность проверить систему Helbiz.



Пресс-Мероприятие Milano

Пресс-Мероприятие Milano
В понедельник, 4 июня, Helbiz провел пресс-ланч для избранных представителей европейской прессы в отеле Bulgari в Милане, представляя хорошо известные публикации. Команда поделилась углубленной презентацией двух платформ, HelbizP2P и HelbizPay, освещая технологические преимущества и то, как мы отличаемся от нынешних конкурентов, а затем открыла дискуссию по carsharing, cryptocurrencies и технологии в целом, где Helbiz поделился первым взглядом фактического оборудования, стратегии и приложений iOS.



Правовое действие

За последние пару недель несколько человек пытались обмануть сообщество, используя имя Helbiz, включая поддельные airdrops, Баунти кампании и электронные письма.

Наша Юридическая фирма, REINHARDT LLP, уже успешно возбудила иск против нескольких лиц и будет продолжать подавать иски, чтобы никто не пытался злоупотребить именем Helbiz.
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
June 04, 2018, 05:15:33 PM
 #529

А так же, так сказать, официальный комментарий по поводу бирж и данных обещаний по листингу (оригинал ищите в телеге, перевод от гугла):

ЗАЯВЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБМЕНА
Мы знаем, что значительная часть сообщества сосредоточена только на обменах, а не на том, что создает долгосрочную ценность через пару месяцев или несколько лет. Мы призываем всех, как инвесторов, видеть ценность растущей платформы и запускать приложения.

  Что касается бирж: Хелбиз будет, конечно, перечислен более чем один топ-5 обмен со временем, и команда находится в непосредственном контакте с несколькими из 5 лучших команд и провела личные встречи с ними, но поймите, что Helbiz В настоящее время фокус команды - запуск продукта и мобильных приложений.

Первоначально у нас были соглашения с двумя отдельными топ 5 биржами. Наша команда решила прекратить одну из них из-за своей деятельности за кулисами, так как в ближайшем будущем они столкнутся с крупными расследованиями, которые могут повлиять на их выживание, а другая топ 5, с которой мы договорились, в настоящее время находится в режиме ожидания в качестве обмена в вопросе, как правило, не перечисляются монеты, торгующие ниже цены ICO, особенно если у проекта нет реального случая использования в мире, который уже запущен. Когда HBZ вернется на 0,15 $ или продукт запустится, мы, естественно, перечислим здесь как можно скорее.

Команда, конечно же, разговаривает с другими биржами, но в настоящее время основное внимание уделяется запуску двух платформ и, таким образом, использованию реального мира для HBZ, что позволяет нам перечислить на верхние биржи, даже если они торгуются ниже цены ICO.

Команда не забыла ни одного из своих обещаний, и, если оглянуться назад, она сохранила все свои обещания, но некоторые с небольшими задержками. Обратите внимание, что мы намерены перечислить все 10 лучших обменов с течением времени.

Мы призываем всех поддерживать позитивный тон и видеть ценность подписанной работы и сделок.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:19:22 PM
 #530

Большинство из нас как раз холдит и ожидает, а вот не пойми кто сливает в огромных объемах, тем самым опуская цену к самому дну. Конечно хорошо, что команда желает продолжить свою работу и реализовать проект, но ждать видимо нам еще долго.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 05, 2018, 08:11:13 AM
 #531

Большинство из нас как раз холдит и ожидает, а вот не пойми кто сливает в огромных объемах, тем самым опуская цену к самому дну. Конечно хорошо, что команда желает продолжить свою работу и реализовать проект, но ждать видимо нам еще долго.
Вполне возможно что придется ждать еще долго. Но здесь уже главное чтоб было чего ждать.
очень интересная новость на счет этих замков) Очень интересно будет он хорошо работать или нет) Если да, то конечно же цена на токен должна улететь, а в будущем, когда применимость будет увеличиватся и вовсе улетит на луну.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:59:05 AM
 #532

Большинство из нас как раз холдит и ожидает, а вот не пойми кто сливает в огромных объемах, тем самым опуская цену к самому дну. Конечно хорошо, что команда желает продолжить свою работу и реализовать проект, но ждать видимо нам еще долго.
Вполне возможно что придется ждать еще долго. Но здесь уже главное чтоб было чего ждать.
очень интересная новость на счет этих замков) Очень интересно будет он хорошо работать или нет) Если да, то конечно же цена на токен должна улететь, а в будущем, когда применимость будет увеличиватся и вовсе улетит на луну.
Но пока к этому мы придем,пройдет нормально времени. Эти замки должны заинтересовать рынок и быть в использовании что бы понимать на сколько они хороши.
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
June 05, 2018, 12:55:59 PM
Last edit: June 05, 2018, 03:30:34 PM by wbcrew
 #533

Биржа EXMO при поддержке своих партнёров  #Skrill и #Helbiz анонсирует специальное предложение: с 5 по 10 июня комиссия по всем депозитам через скрилл 0%.
Подробней на https://exmo.com/en/news_view?id=2196



https://twitter.com/Exmo_Com/status/1003966961808805889

https://news.skrill.com/pub/sf/ResponseForm?_ri_=X0Gzc2X%3DYQpglLjHJlTQGp1zdMzgYzaSAmvp6ezb1hrj1L4hzazfiX1Wzfzch17Ln2JwzdkH4YREzc5XGVXMtX%3DYQpglLjHJlTQGnHDzbDC5zdzcqza7nssXgqXYoBGzdMd4fN7X6eibYC62EbJtCrNlrTC&_ei_=EhwDDDr1JJQlgvX6Hosn4akA0MyIleE
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
June 05, 2018, 01:15:34 PM
 #534

Биржа EXMO при поддержке своих партнёров  #Skrill и #Helbiz анонсирует специальное предложение: с 5 по 10 июня комиссия по всем депозитам через скрилл 0%.
Подробней на https://exmo.com/en/news_view?id=2196



https://twitter.com/Exmo_Com/status/1003966961808805889
Интересно на что они расчитывают этой рекламной акцией? Привлечь покупателей? Чтобы неуловимый дампер слил пачки токенов новым хомякам?
Я понимаю связку skrill и exmo, и понимаю выгоду от такой рекламы. Но хелбиз тут каким боком не совсем понятно. Просто вписались чтобы было? Хорошо если бесплатно...

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
June 05, 2018, 07:39:24 PM
 #535

Почему цена постоянно падает?) Не могу понять и все, новостей множество и все позитивные, куда цена катится?) Или это специально курс обваливают чтобы вкуснее зайти?
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 05, 2018, 08:40:20 PM
 #536

Почему цена постоянно падает?) Не могу понять и все, новостей множество и все позитивные, куда цена катится?) Или это специально курс обваливают чтобы вкуснее зайти?
А цена падает от того, что какой-то держатель токенов или группа держателей, систематически с самого начала листинга, сливает токен в количествах превышающих спрос и пока не  останавливается. Команда типа борется с этим.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
June 06, 2018, 03:54:01 AM
 #537

Почему цена постоянно падает?) Не могу понять и все, новостей множество и все позитивные, куда цена катится?) Или это специально курс обваливают чтобы вкуснее зайти?
А цена падает от того, что какой-то держатель токенов или группа держателей, систематически с самого начала листинга, сливает токен в количествах превышающих спрос и пока не  останавливается. Команда типа борется с этим.
Ой не верится мне в такого скрытого держателя. Тот кто сливает, скорее всего владеет инсайдерской информацией, иначе бы держал и продавал бы на росте, а тут так загонять цену, пока другие холдят. Как привлечь новых инвесторов, когда они читают эту ветку к примеру и сворачивают эту идею, видя, что происходит...
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
June 06, 2018, 09:16:03 AM
 #538

Почему цена постоянно падает?) Не могу понять и все, новостей множество и все позитивные, куда цена катится?) Или это специально курс обваливают чтобы вкуснее зайти?
А цена падает от того, что какой-то держатель токенов или группа держателей, систематически с самого начала листинга, сливает токен в количествах превышающих спрос и пока не  останавливается. Команда типа борется с этим.
Ой не верится мне в такого скрытого держателя. Тот кто сливает, скорее всего владеет инсайдерской информацией, иначе бы держал и продавал бы на росте, а тут так загонять цену, пока другие холдят. Как привлечь новых инвесторов, когда они читают эту ветку к примеру и сворачивают эту идею, видя, что происходит...

Смотрите, команда не скрывает и четко пишет что: "будут произведены еще большие транзакции, пока  количество монет на руках не достигнет 547,525,000 (сейчас 516,752,129 HBZ) . Еще частным инвесторам будет выслано 30,772,871 монет в течении 12 месяцев. "

Остается только ждать либо нового супер обменника, либо развертывания реального рабочего продукта. Черная электронная коробочка уже интригует.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 06, 2018, 05:34:09 PM
 #539

Почему цена постоянно падает?) Не могу понять и все, новостей множество и все позитивные, куда цена катится?) Или это специально курс обваливают чтобы вкуснее зайти?
А цена падает от того, что какой-то держатель токенов или группа держателей, систематически с самого начала листинга, сливает токен в количествах превышающих спрос и пока не  останавливается. Команда типа борется с этим.
Ой не верится мне в такого скрытого держателя. Тот кто сливает, скорее всего владеет инсайдерской информацией, иначе бы держал и продавал бы на росте, а тут так загонять цену, пока другие холдят. Как привлечь новых инвесторов, когда они читают эту ветку к примеру и сворачивают эту идею, видя, что происходит...

Смотрите, команда не скрывает и четко пишет что: "будут произведены еще большие транзакции, пока  количество монет на руках не достигнет 547,525,000 (сейчас 516,752,129 HBZ) . Еще частным инвесторам будет выслано 30,772,871 монет в течении 12 месяцев. "

Остается только ждать либо нового супер обменника, либо развертывания реального рабочего продукта. Черная электронная коробочка уже интригует.

Они менее чем за месяц отправили эти 100 млн, большая часть из которых потом успешно пошла на биржи и там стояла ордерами миллионниками на продажу, и по действиям со всеми этими 100 млн выходит, что принадлежат они одному человеку. Эти 30 млн за 12 месяцев - это вообще ничто.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 06, 2018, 06:22:44 PM
 #540

Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.
Я вот не понимаю капа сейчас около 6,5 млн$ собрали около 38 млн$, я понимаю в два раза разница, но не в 6 раз! Кто может объяснить от чего такая разница большая.
А чего удивительного? На ИКО 1 токен стоил примерно 0,00016 эфира. Сейчас он стоит 0,000022 эфира. Цена упала примерно  в 8 раз. Так что все нормально.

Общий рынок сейчас нестабильный и многие проекты после выхода на биржу делают несколько иксов в минус. Продавцов гораздо больше чем желающих купить этот токен. Да, есть исохи которые с выходом на биржу делают исксы и потом вместе со всем рынком по чуть чуть падают. Выстреливают отдельные проекты, но общая тенденция не бычья.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!