Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:24:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне!  (Read 30460 times)
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 13, 2018, 02:31:49 PM
 #141

Баунти уже разосланы всем, из телеграмма:
ALL IS DELIVERED 100%, do not  ask if you do not  receive tokens or send wallet, now the conversation will be focous on HELBIZ, the product and the exchange. On monday 16th April we release the HBZ price , the details about the press conference of 26th April in London 10.30 AM and we will release the exchange.

Так что ждем бирж Smiley

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
1714703052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703052
Reply with quote  #2

1714703052
Report to moderator
1714703052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703052
Reply with quote  #2

1714703052
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703052
Reply with quote  #2

1714703052
Report to moderator
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 05:32:25 PM
 #142

Я надеюсь, в следующий понедельник они объявят об листинге на Большой бирже. Странно, что про вторую биржу дали конкретную дату, а за первую все покрыто мраком.
В любом случаи есть заявление о том что будет листинг на две биржи и это уже хороший знак однозначно,тем более сейчас такое время что мало кто вообще листится на хорошие биржи.
А что это за биржи, не подскажите? Я все еще жду оплаты за фейсбук компанию. Надеюсь что хоть с хелбисом что то заработала, а то в последнее время выплаты с баунти компаний не очень радует.

Так уже токены разослали баунтистам. Когда вот их разлочат интересно, не люблю когда на долгое время токены замораживают без какой либо причины
да не важно когда разлочат. Главное что токены пришли. И выплаты оказались более чем щедрыми, я даже удивился этому.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 13, 2018, 08:55:46 PM
 #143

Я надеюсь, в следующий понедельник они объявят об листинге на Большой бирже. Странно, что про вторую биржу дали конкретную дату, а за первую все покрыто мраком.
В любом случаи есть заявление о том что будет листинг на две биржи и это уже хороший знак однозначно,тем более сейчас такое время что мало кто вообще листится на хорошие биржи.
А что это за биржи, не подскажите? Я все еще жду оплаты за фейсбук компанию. Надеюсь что хоть с хелбисом что то заработала, а то в последнее время выплаты с баунти компаний не очень радует.

Так уже токены разослали баунтистам. Когда вот их разлочат интересно, не люблю когда на долгое время токены замораживают без какой либо причины
да не важно когда разлочат. Главное что токены пришли. И выплаты оказались более чем щедрыми, я даже удивился этому.
Пока еще рано радоваться, так как не знаем по какой цене токен будет торговаться. Бонусы были большие, будет много желающих укатать цену ниже ICO, не дожидаясь продукта
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
April 13, 2018, 09:31:37 PM
 #144

Я надеюсь, в следующий понедельник они объявят об листинге на Большой бирже. Странно, что про вторую биржу дали конкретную дату, а за первую все покрыто мраком.
В любом случаи есть заявление о том что будет листинг на две биржи и это уже хороший знак однозначно,тем более сейчас такое время что мало кто вообще листится на хорошие биржи.
А что это за биржи, не подскажите? Я все еще жду оплаты за фейсбук компанию. Надеюсь что хоть с хелбисом что то заработала, а то в последнее время выплаты с баунти компаний не очень радует.

Так уже токены разослали баунтистам. Когда вот их разлочат интересно, не люблю когда на долгое время токены замораживают без какой либо причины
да не важно когда разлочат. Главное что токены пришли. И выплаты оказались более чем щедрыми, я даже удивился этому.
Откуда вы знаете - щедрые выплаты или нет, если токена еще нет на биржах и неизвестен курс?


Helbiz выйдет на одних из  самых больших обменников в течении ближайших недель. В дополнение, они подписали соглашение с еще одним обменником, торги на нем начнуться с 26 Апреля.

Разработчики рекомендуют не переводить свои токены до завершения выхода на обмены, токены залочены и пользователь лишь спалит газ.
А как тогда идут торги на эфирдельте/форкдельте и есть совершенные сделки, если токены залочены? Тоже вчера пришли токены за подписную, но пока никуда переводить их не пробовал.
Ну там копеечные сделки были, да и ордеров на продажу всего два, может команда просто тестирует что-нибудь
Какая разница то какие сделки были, мелкие или крупные - они были и тут что-то не так. Когда токены залочены, то нет возможности их даже положить на депозит на той же эфирдельте, и тогда нет ни одной сделки и нет ни одного ордера на продажу, могут быть только ордера на покупку если кто-то их выставит.
Я имею ввиду даже если и оказалась часть токенов разлочена то только ничтожное количество, такое бывает, такое у wepower например было в момент отправки баунти на короткое время токен разлочили а потом опять локнули и некоторые люди успели токены вывести с кошельков и также на дельте были торги малыми объемами до официального анлока. Че из за этого переживать не понимаю
Переживать - да вот просто не понял как такое возможно, и не то чтобы прямо сильно переживал по этому поводу, но если говорят что токены заблокировали и идут торги, то выглядит это странно. И как-то вы меня не успокоили если честноSmiley Если разлочена небольшая часть токенов и уже такая низкая цена, то после разблока цена должна быть еще хуже. Хотя вполне ожидаю, что выход на одной из крупнейших бирж в течение нескольких недель и выход 26 апреля на какой-то еще одной бирже как они пишут могут цену отлично поднять.
По поводу цены конечно опасения есть, после листинга на биржу на рынок выйдут сразу одновременно токены полученные за баунти, за аирдроп, токены купленные инвесторами со скидкой, это по идее должно не лучшим образом сказаться на курсе, но будем надеется на лучшее

Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 14, 2018, 06:38:04 AM
 #145

Quote
По поводу цены конечно опасения есть, после листинга на биржу на рынок выйдут сразу одновременно токены полученные за баунти, за аирдроп, токены купленные инвесторами со скидкой, это по идее должно не лучшим образом сказаться на курсе, но будем надеется на лучшее
Наверное, единственное что может спасти от снижения курса ниже цены ICO, это стремительный рост всего рынка криптовалют.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
April 14, 2018, 09:52:35 AM
 #146

Я надеюсь, в следующий понедельник они объявят об листинге на Большой бирже. Странно, что про вторую биржу дали конкретную дату, а за первую все покрыто мраком.
В любом случаи есть заявление о том что будет листинг на две биржи и это уже хороший знак однозначно,тем более сейчас такое время что мало кто вообще листится на хорошие биржи.
А что это за биржи, не подскажите? Я все еще жду оплаты за фейсбук компанию. Надеюсь что хоть с хелбисом что то заработала, а то в последнее время выплаты с баунти компаний не очень радует.

Так уже токены разослали баунтистам. Когда вот их разлочат интересно, не люблю когда на долгое время токены замораживают без какой либо причины
Еще в марте писали что разблок будет как выплатят аирдроп, баунти и как выплатят частным инвесторам (видимо крупняк) в ручном режиме. Только как все это сделают то смогут закрыть контракт, и тогда сразу выход на торги. Аирдроп и баунти уже раздали.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
April 14, 2018, 10:38:45 PM
 #147

Quote
По поводу цены конечно опасения есть, после листинга на биржу на рынок выйдут сразу одновременно токены полученные за баунти, за аирдроп, токены купленные инвесторами со скидкой, это по идее должно не лучшим образом сказаться на курсе, но будем надеется на лучшее
Наверное, единственное что может спасти от снижения курса ниже цены ICO, это стремительный рост всего рынка криптовалют.
Не факт, что даже на очень зеленом рынке не укатают. Не думаю, что с выходом на биржу будет огромный стакан на покупку, соответственно любители слить халяву по 3 копейки будут конкурировать за покупателей.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 16, 2018, 07:26:32 AM
 #148

В телеге пишут что 16 апреля, а это сегодня они анонсируют цену HBZ "On Monday, 16th April we will release the HBZ price, the details about the press conference of 26th April in London 10:30 AM for the release of the exchange."
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 16, 2018, 09:20:04 AM
 #149

В телеге пишут что 16 апреля, а это сегодня они анонсируют цену HBZ "On Monday, 16th April we will release the HBZ price, the details about the press conference of 26th April in London 10:30 AM for the release of the exchange."
И что это означает? Что значит "анонсируют цену HBZ"? Разве цену формирует не рынок (Закон спроса и предложения) Huh

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
April 16, 2018, 01:48:53 PM
 #150

В телеге пишут что 16 апреля, а это сегодня они анонсируют цену HBZ "On Monday, 16th April we will release the HBZ price, the details about the press conference of 26th April in London 10:30 AM for the release of the exchange."
И что это означает? Что значит "анонсируют цену HBZ"? Разве цену формирует не рынок (Закон спроса и предложения) Huh

Вот я тоже не понял что за?) Да и не могут они анонсировать цену, они свою цену продажи на ико уже давно анонсировали и инвесторы по ней покупали их токены, а ны рынке цена всегда своя и не зависит и от ико цены.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 16, 2018, 02:14:41 PM
 #151

В телеге пишут что 16 апреля, а это сегодня они анонсируют цену HBZ "On Monday, 16th April we will release the HBZ price, the details about the press conference of 26th April in London 10:30 AM for the release of the exchange."
И что это означает? Что значит "анонсируют цену HBZ"? Разве цену формирует не рынок (Закон спроса и предложения) Huh

Вот я тоже не понял что за?) Да и не могут они анонсировать цену, они свою цену продажи на ико уже давно анонсировали и инвесторы по ней покупали их токены, а ны рынке цена всегда своя и не зависит и от ико цены.
Может они имеют ввиду, что сообществу узнает реальную цену токенов пр выходе на биржу? Мне ничего другое в голову не приходит. У них анг. еще хуже чем мой.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 05:41:29 PM
 #152

В телеге пишут что 16 апреля, а это сегодня они анонсируют цену HBZ "On Monday, 16th April we will release the HBZ price, the details about the press conference of 26th April in London 10:30 AM for the release of the exchange."
И что это означает? Что значит "анонсируют цену HBZ"? Разве цену формирует не рынок (Закон спроса и предложения) Huh

Вот я тоже не понял что за?) Да и не могут они анонсировать цену, они свою цену продажи на ико уже давно анонсировали и инвесторы по ней покупали их токены, а ны рынке цена всегда своя и не зависит и от ико цены.
Может они имеют ввиду, что сообществу узнает реальную цену токенов пр выходе на биржу? Мне ничего другое в голову не приходит. У них анг. еще хуже чем мой.
На дельте посматривал цену, очень дешево можно было закупиться. Наверное, из-за дропа и баунтистов. Хотя в чате пишут, что токены залочены до листинга на биржи, ничего не понимаю. (Сделки есть)
Vivaldisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

“Marketplace for sensor data”


View Profile
April 16, 2018, 10:23:44 PM
 #153

В телеге пишут что 16 апреля, а это сегодня они анонсируют цену HBZ "On Monday, 16th April we will release the HBZ price, the details about the press conference of 26th April in London 10:30 AM for the release of the exchange."
И что это означает? Что значит "анонсируют цену HBZ"? Разве цену формирует не рынок (Закон спроса и предложения) Huh

Вот я тоже не понял что за?) Да и не могут они анонсировать цену, они свою цену продажи на ико уже давно анонсировали и инвесторы по ней покупали их токены, а ны рынке цена всегда своя и не зависит и от ико цены.
Может они имеют ввиду, что сообществу узнает реальную цену токенов пр выходе на биржу? Мне ничего другое в голову не приходит. У них анг. еще хуже чем мой.
На дельте посматривал цену, очень дешево можно было закупиться. Наверное, из-за дропа и баунтистов. Хотя в чате пишут, что токены залочены до листинга на биржи, ничего не понимаю. (Сделки есть)

Наверное все-таки разлочено небольшое количество токенов, только в связи с чем такие послабления и для кого?

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 07:16:17 AM
 #154

В телеге пишут что 16 апреля, а это сегодня они анонсируют цену HBZ "On Monday, 16th April we will release the HBZ price, the details about the press conference of 26th April in London 10:30 AM for the release of the exchange."
И что это означает? Что значит "анонсируют цену HBZ"? Разве цену формирует не рынок (Закон спроса и предложения) Huh

Вот я тоже не понял что за?) Да и не могут они анонсировать цену, они свою цену продажи на ико уже давно анонсировали и инвесторы по ней покупали их токены, а ны рынке цена всегда своя и не зависит и от ико цены.
Может они имеют ввиду, что сообществу узнает реальную цену токенов пр выходе на биржу? Мне ничего другое в голову не приходит. У них анг. еще хуже чем мой.
Я тоже понял что скорее всего цену на токены при выходе биржи будет известна. Скорее всего так надо понимать данное сообщение из телеграмма. Ну что ж,посмотрим на цену.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
April 17, 2018, 09:33:43 AM
 #155

Каких-то 15-17 часов назад на дельте были сделки по 0.000025-35. А сейчас покупают уже по 0.00005-6, а были сделки и дороже - нормальные такие иксы на ровном месте Smiley Похоже все в предвкушении листингов на пока неизвестные биржи.
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 09:52:49 AM
 #156

Каких-то 15-17 часов назад на дельте были сделки по 0.000025-35. А сейчас покупают уже по 0.00005-6, а были сделки и дороже - нормальные такие иксы на ровном месте Smiley Похоже все в предвкушении листингов на пока неизвестные биржи.

Хороший показатель, особенно на таком не спокойном рынке. На какие биржи вообще планируется листится токен или такой информации пока нет?
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 17, 2018, 12:15:42 PM
 #157

Каких-то 15-17 часов назад на дельте были сделки по 0.000025-35. А сейчас покупают уже по 0.00005-6, а были сделки и дороже - нормальные такие иксы на ровном месте Smiley Похоже все в предвкушении листингов на пока неизвестные биржи.

Хороший показатель, особенно на таком не спокойном рынке. На какие биржи вообще планируется листится токен или такой информации пока нет?
С некоторых пор компании не объявляют предварительно о том, на каких биржах планируют торговаться, только пишут многозначительно "на крупной" бирже.

Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 17, 2018, 02:35:01 PM
Merited by delfastTions (2)
 #158

Каких-то 15-17 часов назад на дельте были сделки по 0.000025-35. А сейчас покупают уже по 0.00005-6, а были сделки и дороже - нормальные такие иксы на ровном месте Smiley Похоже все в предвкушении листингов на пока неизвестные биржи.

Хороший показатель, особенно на таком не спокойном рынке. На какие биржи вообще планируется листится токен или такой информации пока нет?
Дата листинга: 26 апреля
Время листинга: 11:00 UTC +1
Цена листинга: 1HBZ = 0,0015ETH
Название биржи: Будет объявлено в режиме live 26-го, 11:00 UTC +1

Мы получаем несколько запросов для более конкретной информации об бирже, но мы не можем юридически раскрывать название биржи до двух дней до фактического листинга из-за нашего соглашения.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
April 17, 2018, 08:12:19 PM
 #159

Что за цена листинга не понятно, еще и 0.0015 ETH (х10 от цены на ICO). Кто что думает, что там разрабы намудрили?

VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
April 18, 2018, 07:19:19 AM
 #160

Что за цена листинга не понятно, еще и 0.0015 ETH (х10 от цены на ICO). Кто что думает, что там разрабы намудрили?
Да мутные они. И смартконтракт кривой. Еще они обещали первую крупную биржу. 26 апреля это вторая. Не удивлюсь если 2 биржа окажется первая с конца по CMC Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!