Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:27:57 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org |  (Read 26869 times)
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
March 08, 2018, 11:35:49 PM
Last edit: March 08, 2018, 11:48:06 PM by BitcoinSharkBoy
 #181

Здравствуйте еще раз! В прошлом месяце я подавал заявку на участие в подписной https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220.msg30005568#msg30005568 (места для джуниоров еще были), а в таблице я числюсь как новичек. Не могли бы Вы исправить мой статус? Заранее спасибо.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 09, 2018, 12:25:48 AM
 #182

Здравствуйте еще раз! В прошлом месяце я подавал заявку на участие в подписной https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220.msg30005568#msg30005568 (места для джуниоров еще были), а в таблице я числюсь как новичек. Не могли бы Вы исправить мой статус? Заранее спасибо.

Здравствуйте BitcoinSharkBoy! Поправил ваш ранг.
По февралю пересчитано, необходимое кол-во токенов будет добавлено к награде, возможно второй транзакцией.

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 09, 2018, 12:47:11 AM
 #183

Как я понял, готовится альтернатива эфирдельте и идексу, вот только нигде не нашел информации, рабочий продукт когда выйдет в свет? уже столько времени идет пиар этой биржи, а токены все нельзя на ней продать


На биржу будут только токены эфира торговаться? Участвовал в соц сетях баунти, когда примерно будут выплаты?

Здравствуйте, Grandik29.

ERC20 + любые другие криптовалюты в виде кастомных ERC20-токенов, эмитированных соответствующими Шлюзами активов.
Такая информация на сегодняшний день. Но, насколько я понимаю, техническая сторона вопроса еще не определена на все 100%.
Идет творческий процесс, появляются или, возможно, появятся новые технологии, и вполне возможны изменения по мере развития проекта.
Вот есть Tech White Paper: https://www.openanx.org/en/assets/whitepaper/openANX_Technical_White_Paper_ENU.pdf
Я задал похожий вопрос (и несколько других по тех. аспектам) главному разработчику Tamas Herman некоторое время назад.  
Он взял небольшую паузу. Может это и хорошо, что разработчики занимаются делом, а не отвечают на вопросы. Smiley
Как только будет новая инфа, обязательно поделюсь.
Есть, кстати, журнал разработчиков, где можно следить за деятельностью команды, помимо официального Gitlab.
https://www.notion.so/Journals-a1c1a14d8aa84fceb648a33ad8211791  
https://gitlab.com/groups/oax/-/activity
 
Спасибо за поддержку проекта! В ближайшие дни, может, сегодня.

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 09, 2018, 04:52:23 AM
 #184

За февраль токены уже получены, спасибо за оперативность (как всегда)
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
March 09, 2018, 08:15:33 AM
 #185

Получил свою первую выплату! Спасибо огромное! Bitvoyager ты лучший!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 09, 2018, 11:56:20 AM
 #186

Пришли токены за февраль. Нравится как сам проект, так и высокий уровень организации баунти - компании.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 01:40:04 PM
 #187

А бонусы начисляются только действующим участникам баунти компании? я принимала участие еще в июне 2017 г получила в июле 2017г 200 OAX, я могу каким-то  образом на эти монеты получать бонусы? и они будут начисляться только до окончания баунти компании?
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 09, 2018, 01:52:37 PM
 #188

Спасибо за выплаты. Все строго по таблицам получилось и в срок.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 09, 2018, 03:37:11 PM
 #189

А бонусы начисляются только действующим участникам баунти компании? я принимала участие еще в июне 2017 г получила в июле 2017г 200 OAX, я могу каким-то  образом на эти монеты получать бонусы? и они будут начисляться только до окончания баунти компании?

Здравствуйте NikitaGo, cпасибо за поддержку проекта с самого начала!
Да, если у вас на адресе для выплат, который засабмитите при подаче заявки, будут OAX,
то в соответствии с их количеством будет назначен Supporter бонус в рамках Баунти-программы OAX.
Это бонус для всех участников-держателей монеты, не важно заработаны они в Баунти или куплены.
Бонусы начисляются в виде коэффицента, на который умножаются Базовые награды полученные в кампаниях.      
То есть это не бонусы к тем ОАХ, которыми вы владеете, это бонусы к заработанному в рамках программы.

Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 09, 2018, 05:46:05 PM
 #190

Пришли монеты за февраль, менеджеру спасибо. Все как в аптеке. Бирже и токену желаю успехов!)
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 05:50:51 PM
 #191

Почитал первое сообщение и увидел, что совсем мало квот на участников в подписной. Неужели такой крупный проект не может эти квоты расширить? Просто с учетом награды все выглядит как-то непривлекательно, может хоть ближе к второй фазе исо условия поменяются.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
March 09, 2018, 06:28:52 PM
 #192

Почитал первое сообщение и увидел, что совсем мало квот на участников в подписной. Неужели такой крупный проект не может эти квоты расширить? Просто с учетом награды все выглядит как-то непривлекательно, может хоть ближе к второй фазе исо условия поменяются.


Они тут берут не количество баунтистов в подписной, а длинной баунти компании по времени. И судя по всему, этого достаточно.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 06:35:33 PM
 #193

Почитал первое сообщение и увидел, что совсем мало квот на участников в подписной. Неужели такой крупный проект не может эти квоты расширить? Просто с учетом награды все выглядит как-то непривлекательно, может хоть ближе к второй фазе исо условия поменяются.


Они тут берут не количество баунтистов в подписной, а длинной баунти компании по времени. И судя по всему, этого достаточно.

С одной стороны это хорошо, большое количество меня всегда смущает,  но длина кампаний в несколько месяцев  тоже не привлекательно. Если это очередная биржа без особых новшеств, тогда смущает просто все.

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 09, 2018, 06:52:52 PM
 #194

А что насчет того, чтобы немного повысить ставки за участие в кампании блогов? Хотелось бы принять участие, но цена монетки просто расстроила.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 09, 2018, 07:44:18 PM
 #195

Почитал первое сообщение и увидел, что совсем мало квот на участников в подписной. Неужели такой крупный проект не может эти квоты расширить? Просто с учетом награды все выглядит как-то непривлекательно, может хоть ближе к второй фазе исо условия поменяются.

Здравствуйте vit0z, в подписной компании уже достаточно много участников.
Вполне возможно, что квоты будут увеличиваться. Вы можете подать предварительную заявку.
Для этого не нужно менять подпись. Мы оповестим вас, когда появятся свободные места для вашего ранга.
http://bit.ly/OAXSigPrelimApplication
Проведение второго Токен сейла в этом году пока под вопросом. Возможно будет перенесен на 2019.
Токены под него залочены сейчас в контракте. Решение будет приниматься в ближайшие месяцы.

 

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 09, 2018, 08:28:32 PM
 #196


С одной стороны это хорошо, большое количество меня всегда смущает,  но длина кампаний в несколько месяцев  тоже не привлекательно. Если это очередная биржа без особых новшеств, тогда смущает просто все.


Здравствуйте Riha, это точно не "очередная биржа без особых новшеств"


Готовится глобальная система для интеграции криптовалютного рынка (децентрализованные биржи, централизованные биржи, провайдеры других услуг) с миром традиционных финансов (провайдеры платежных услуг, работающие с фиатными деньгами, в том числе банки, где возможно). Все вышеперечисленные субъекты смогут стать Asset Gateways (шлюзами активов) на платформе ОАХ. То есть пользователь платформы, например, сможет внести доллары (USD) в банке А, являющемся шлюзом, получить токены А_USD в системе, затем торговать криптовалютами, представленными на бирже (интегрированные DEX, централизованные биржи и т.д.), затем купить, например, B_EUR и выйти обратно в фиат (евро) через шлюз B. 

Больше информации можно найти в Презентации на русском языке: http://bit.ly/oax_ru_presentation
В Project deck, в том числе и User Journey на странице 19: http://bit.ly/OAX_Project_Deck
В октябре состоялась AMA, где разработчики ответили на много интересных вопросов по проекту.
Перевод АМЫ на русский язык: http://bit.ly/Dev_AMA_1_RU

Выпуск прототипа OAX платформы запланирован на 2-ой кв. 2018 (июнь)
Target Live Date - Q2 2019 (Roadmap, стр. 26: http://bit.ly/OAX_EN_Presentation)

Есть основной топик, посвященный обсуждению всех аспектов будущей экосистемы ОАХ.
Добро пожаловать: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1949131.0


DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 09, 2018, 09:15:31 PM
 #197

Хороший проект, который на сегодняшний день просто не нуждается в рекламе. Хочу принять участие в баунти блогов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
sdevgens
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 04:40:56 AM
 #198

Добрый день
этот пункт "OAX Transaction ID on Etherscan. For "Early Bird" and "Supporter" only"
что означает ID транзакции чего?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 10, 2018, 02:12:53 PM
 #199

Добрый день
этот пункт "OAX Transaction ID on Etherscan. For "Early Bird" and "Supporter" only"
что означает ID транзакции чего?

Добрый день sdevgens, это только для тех кто участвовал в качестве инвестора в Токен сейле в июне-июле 2017 года.
Имеется ввиду ID транзакции получения ОАХ после Токен сейла.
Если вы не участвовали в Токен сейле, а заработали ОАХ в Баунти или купили на рынке, никаких ID не нужно предоставлять.
Соответствующие статус и бонус будут определены по балансу ОАХ на кошельке для наград.
     

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 05:07:34 AM
 #200

Общая награда за подписи превысила бюджет (12500 ОАХ), как я понимаю. Значит в этом месяце не будет повыщающих коэффициентов?

Будут.
И где же повышающие коэффициенты? Токен весь февраль торговался в районе 70-90 центов, ни курс токена, ни курс битка не взлетал вверх, почему же в январе команда применила повышающий коэффициент 1.3, а в феврале когда цена токена "мягко говоря" явно не улучшилось, коэффициента не ввели? Можете объяснить такое решение команды? Получается у Сеньора давно поддерживающего ваш проект и являющимся саппортером одного из верхних уровней получилось 193.2 токена / 4 недели * 90 центов (взял по максимуму) = 43.47 долларов неделю. Причем я сейчас даже за столько токен не смогу продать. Вы считаете что заплатили по рынку за февраль?

Получается вы говорите вот небольшой basic rewards участвуйте, а команда пристально смотрит за ценой токена и в конце месяца у нас есть куча повышающих коэффициентов и мы их применим. А в итоге не применяете. Это не очень честно.

Я против таких коэффициентов, раньше как то прозрачней все было, пишешь и знаешь какая будет награда, после снижения награды больше вопросов чем ответов, но с другой ветке на них никто так и не ответил.

Здесь я соглашусь с другим участником баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!