Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:01:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153014 times)
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 02:33:52 PM
 #1741

Я себе приобрел 2 штуки довольно давно, правда очень долго ждал пока пришли. Пользуюсь уже более полугода и нареканий нет, а насчет взлома, так сейчас что угодно можно взломать, но вероятность, что ваши депозиты украдут с холодного кошелька довольно мала.

Радость продлевает жизнь =)
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714914096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714914096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714914096
Reply with quote  #2

1714914096
Report to moderator
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 22, 2018, 02:45:04 PM
 #1742

Я себе приобрел 2 штуки довольно давно, правда очень долго ждал пока пришли. Пользуюсь уже более полугода и нареканий нет, а насчет взлома, так сейчас что угодно можно взломать, но вероятность, что ваши депозиты украдут с холодного кошелька довольно мала.
Взломать аппаратный кошелек (если нет уязвимостей) не проще, чем подобрать ключ к адресу. Есть давно известные адреса по миллиарду долларов на каждом - никто на них не зарится, потому что это нереально.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 22, 2018, 02:55:51 PM
 #1743

Давно купил себе этот кошелек и ни капли не жалею. Мне кажется, что именно такое хранение монет и должно быть. Именно она является очень надежным.
Это очевидно, но не все готовы платить 100 евро за такую флешку с паролем. А я уже прикупил 3 штуки, везде копии кошелька с монетками. И блин, это круто. Еще 1 положил в банк, 1 дома и 1 закопана в сундучке, четко придумал)
Ну ладно, два я еще понимаю, запасной типа... А больше зачем? Уж лучше тогда бы третьим трезор взяли...

Я тоже не совсем понял смысл происходящего. Похоже писатель не понимает, что происходит вокруг)). Если у вас отберут девайс, то ничего с вашими моентами не случится. Хранить в сейфе нужно бумажечку с ключевыми словами.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 22, 2018, 02:56:43 PM
 #1744

Если у вас на руках больше несколько сотен долларов то имеет смысл часть этих средств именно в такие аппараты проинвестировать чтобы не пропали. Мало ли кто захочет отжать их в свою пользу а так риск минимальный.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 22, 2018, 03:05:15 PM
 #1745

Если у вас на руках больше несколько сотен долларов то имеет смысл часть этих средств именно в такие аппараты проинвестировать чтобы не пропали. Мало ли кто захочет отжать их в свою пользу а так риск минимальный.
ну это уже чересчур... Я бы не стал платить за кошелек больше 10%, а скорее и больше 5% не стал бы.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 22, 2018, 03:14:45 PM
 #1746

Если у вас на руках больше несколько сотен долларов то имеет смысл часть этих средств именно в такие аппараты проинвестировать чтобы не пропали. Мало ли кто захочет отжать их в свою пользу а так риск минимальный.
С аппаратными кошельками уже тоже в последнее время участились проблемы связанные с уязвимостями и взломами, так что нужно понимать, что это ни в коем случае не панацея.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 22, 2018, 03:21:10 PM
 #1747

Если у вас на руках больше несколько сотен долларов то имеет смысл часть этих средств именно в такие аппараты проинвестировать чтобы не пропали. Мало ли кто захочет отжать их в свою пользу а так риск минимальный.
С аппаратными кошельками уже тоже в последнее время участились проблемы связанные с уязвимостями и взломами, так что нужно понимать, что это ни в коем случае не панацея.
А примеры можно? Или лишь бы ляпнуть? По одной уязвимости было (и то без пострадавших, насколько мне известно), про взломы ничего не слышал. Жду.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
June 22, 2018, 04:58:22 PM
 #1748

На мой взгляд возможная уязвимость аппаратного кошелька -  это ПО для взаимодействия с кошельком. Команды BitcoinCore и Trezor, Ledger и др. не взаимодействуют друг с другом для возможности синхронизации аппаратных кошельков с полными нодами сети.
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 05:02:57 PM
 #1749

Если у вас на руках больше несколько сотен долларов то имеет смысл часть этих средств именно в такие аппараты проинвестировать чтобы не пропали. Мало ли кто захочет отжать их в свою пользу а так риск минимальный.
С аппаратными кошельками уже тоже в последнее время участились проблемы связанные с уязвимостями и взломами, так что нужно понимать, что это ни в коем случае не панацея.

Был один баг который нашли и устранили, и нужно понимать что им никто не успел воспользоваться, так как все равно даже зная этот баг кошелек отнюдь не всегда онлайн подключен.
Но суть в том что я изучал эту тему и взломов и уводов из кошельков не было, так что были бы какие-то пруфы с показом транз и так далее

German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 05:18:30 PM
 #1750

Если у вас на руках больше несколько сотен долларов то имеет смысл часть этих средств именно в такие аппараты проинвестировать чтобы не пропали. Мало ли кто захочет отжать их в свою пользу а так риск минимальный.
С аппаратными кошельками уже тоже в последнее время участились проблемы связанные с уязвимостями и взломами, так что нужно понимать, что это ни в коем случае не панацея.

Что то я не припомню случаев с уязвимостью аппаратных коешльков. Давай пруфы и линки. Биржи ломают регулярно, а вот аппаратные коешльки пока не ломали по моей инфе.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 22, 2018, 06:05:18 PM
 #1751

На мой взгляд возможная уязвимость аппаратного кошелька -  это ПО для взаимодействия с кошельком. Команды BitcoinCore и Trezor, Ledger и др. не взаимодействуют друг с другом для возможности синхронизации аппаратных кошельков с полными нодами сети.

Я тут никакой уязвимости не вижу, сам имею Трезор и все замечательно. И хорошо что они друг с другом не взаимодействуют, меньше возможности для утечки информации мошенникам, С Леджером были какие то проблемы а с Трезором нет!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 22, 2018, 06:10:06 PM
 #1752

В любом случае холодный кошелек больше защищен чем обычные так как они практически не всегда находятся в сети и доступ к ним для хакеров получить проблематичней.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 22, 2018, 06:18:55 PM
 #1753

В любом случае холодный кошелек больше защищен чем обычные так как они практически не всегда находятся в сети и доступ к ним для хакеров получить проблематичней.

Главное, что приватного ключа нет а значит и доступа к ним нету, их невозможно сломать! Да и чтобы подтвердить любой перевод с аппаратного кошелька необходимо механически дать согласие нажав на кнопку, поэтому я за аппаратные кошельки!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 22, 2018, 06:36:01 PM
Last edit: September 24, 2019, 05:34:59 PM by xandry
 #1754

Желательно покупать на официальном сайте, но если уж так случилось, и купили у перекупщиков, то лучше сразу же сменить прошивку кошелька.
Все пишут покупайте на официальном сайте, хоть бы кто написал какой оф. сайт по продаже леджера, этот www.ledgerwallet.com?
Я еще обнаружил такой аппаратный кошелек KeepKey Wallet он лучше или хуже леджера? https://thecryptoshop.com/collections/frontpage/products/keepkey-wallet
Да, это официальный сайт по продаже леджера, www.ledgerwallet.com.
Про KEEPKEY WALLET никаких отзывов не слышала, но зачем заморачиваться если он дороже леджера.

естественно аппаратный выгодней.взломать его практически без вариантов.если только не ходите по фишинговым сайтам и не занесете себе вирус
А я так поняла, что вирус на него не может занестись, так как Леджер не определяется операционной системой как внешнее устройство.

Идущие подряд сообщения объединены в одно модератором xandry.

Medanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 06:48:36 PM
 #1755

естественно аппаратный выгодней.взломать его практически без вариантов.если только не ходите по фишинговым сайтам и не занесете себе вирус
А я так поняла, что вирус на него не может занестись, так как Леджер не определяется операционной системой как внешнее устройство.
Тут как то даже биткоинтолк взломали через аватарку, код в изображение включили. Так что нет замка придуманного человеком, который не мог бы взломать человек.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 06:50:27 PM
 #1756

Если у вас на руках больше несколько сотен долларов то имеет смысл часть этих средств именно в такие аппараты проинвестировать чтобы не пропали. Мало ли кто захочет отжать их в свою пользу а так риск минимальный.
С аппаратными кошельками уже тоже в последнее время участились проблемы связанные с уязвимостями и взломами, так что нужно понимать, что это ни в коем случае не панацея.

Что то я не припомню случаев с уязвимостью аппаратных коешльков. Давай пруфы и линки. Биржи ломают регулярно, а вот аппаратные коешльки пока не ломали по моей инфе.

Соглашусь, что без пруфов не стоит зарекаться. Это походу человек набивает недельное число сообщений для баунти Grin
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 22, 2018, 07:00:59 PM
Last edit: September 24, 2019, 05:36:01 PM by xandry
 #1757

естественно аппаратный выгодней.взломать его практически без вариантов.если только не ходите по фишинговым сайтам и не занесете себе вирус
А я так поняла, что вирус на него не может занестись, так как Леджер не определяется операционной системой как внешнее устройство.
Тут как то даже биткоинтолк взломали через аватарку, код в изображение включили. Так что нет замка придуманного человеком, который не мог бы взломать человек.
Почитайте хоть что-нибудь по криптографии, прежде чем писать подобное.

естественно аппаратный выгодней.взломать его практически без вариантов.если только не ходите по фишинговым сайтам и не занесете себе вирус
А я так поняла, что вирус на него не может занестись, так как Леджер не определяется операционной системой как внешнее устройство.
Определяется, а как же иначе? Но вирус может вмешаться только в десктопную часть софта, а этого недостаточно для увода монет (если не игнорировать контроль адресов).

Идущие подряд сообщения объединены в одно модератором xandry.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Adios9367
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 3


View Profile
June 22, 2018, 09:59:46 PM
 #1758

Аппаратные кошельки доказано - самое надежное средство для хранения криптовалюты. Никаких нареканий по безопасности нет. Как обычно, все попытки воровства денег с них были по неусмотрению самих владельцев. При работе с криптой важно быть очень внимательным и ни в каких случаях не торопиться и тогда даже на веб-кошельках вы сохраните свои монеты в целости.

не слышала до этого ни разу, что аппаратные кошельки самые надежные...и честно говоря мало в это верится...вообще,хранить что либо в интернете, в компьютере стремно))

Productivist ▌▌ Entering Manufacturing 4.0 ● ● ◢ ◤ ▬▬ 3D PRINTING ON THE BLOCKCHAIN ▬▬ ◢ ◤
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 10:34:45 PM
 #1759

Давно купил Леджер и пользуюсь им. Мне кажется что это очень удобно и надежно. Даже не задумывался о том, чтобы хранить мой капитал в каком-то другом месте

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 10:52:21 PM
 #1760

Давно хотел купить себе Ledger для хранения основной части капитала. Но всё никак не доходили руки. Но обязательно нужно этим заняться

Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!