Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:29:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153175 times)
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
April 16, 2018, 02:59:01 PM
 #801

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
Хочу такой кошелек, когда он должен появиться в продаже, какие там монеты будут поддерживаться?
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
April 16, 2018, 05:09:25 PM
 #802

Сильно смысла не вижу возни с аппаратными кошельками - я давно веб-разработками занимаюсь, и более 10 лет пользовался всякими эл деньгами и все было окей у меня и корешей. А взламывают в основном тех кто сам тупит -  файлы левые запускает.
Искренне рад за ваш профессионализм, но хотелось бы узнать, что вы подразумеваете под "возней" с аппаратными кошельками? Возня это скорее все остальное.
Надеюсь на аргументированный ответ с рядом сравнительных характеристик в предпочтениях. Cheesy
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 03:07:53 PM
 #803

Относительно цены, выигрывает Trezor, однако по количеству поддерживаемых криптовалют однозначно пальма первенства переходит к Ledger Nano S. KeepKey при этом некий симбиоз этих двух холодных хранилищ.
Что то мне кажется что количество поддерживаемых монет зависит от прошивки, когда будут выходить новые прошивки для Trezor то туда тоже будут добавлять поддержку новых монет.
Ну конечно, зависит от прошивки, вот только смысл покупать кошелек, если сейчас его прошивка не поддерживает нужную вам монету и не факт что будет в ближайшем будущем?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 17, 2018, 03:18:01 PM
 #804

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
А где можно будет в России купить этот кошелек? Можно уже сейчас узнать какие крипто валюты новый Леджер будет поддерживать?
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
April 17, 2018, 03:27:54 PM
 #805

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
Да конечно хорошо бы было сразу мультивалютный аппаратный кошелек иметь, вы этот имеете ввиду: https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue Ledger Blue или еще что то другое должно выйти?
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
April 17, 2018, 03:28:04 PM
 #806

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
Хочу такой кошелек, когда он должен появиться в продаже, какие там монеты будут поддерживаться?

Так это тот же девайс, просто перепрошить скорее всего нужно будет. Прошивки ставятся без всяких геморов. Все четко по инструкции. Проверено опытным путем, тут они молодцы.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 17, 2018, 03:41:33 PM
 #807

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
Да конечно хорошо бы было сразу мультивалютный аппаратный кошелек иметь, вы этот имеете ввиду: https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue Ledger Blue или еще что то другое должно выйти?

У меня всего монет на 1100 USD, мне не выгодно пока покупать такой аппаратный кошелек за 274.8 EUR, но к лету хочу аппаратный кошелек себе купить, что выбрать Ledger Nano S за 94.8 EUR включая доставку?
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 03:45:20 PM
 #808

Относительно цены, выигрывает Trezor, однако по количеству поддерживаемых криптовалют однозначно пальма первенства переходит к Ledger Nano S. KeepKey при этом некий симбиоз этих двух холодных хранилищ.
Что то мне кажется что количество поддерживаемых монет зависит от прошивки, когда будут выходить новые прошивки для Trezor то туда тоже будут добавлять поддержку новых монет.

А в леджере сколько монет поддерживается вы не в курсе? Я купила леджер но пока не дошла до его использования в деле. Кошелёк пустой))) Может стоило трезор купить?
Такая же фигня!
С нового года лежит кошелек. Так и не перевел на него ни одной монеты.
Количество монет, кстати, увеличивается)
В целом вещь нужная, было бы круто если бы сделали поддержку учета токенов ERC20 как на etherscan
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 17, 2018, 04:15:01 PM
 #809

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
Да конечно хорошо бы было сразу мультивалютный аппаратный кошелек иметь, вы этот имеете ввиду: https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue Ledger Blue или еще что то другое должно выйти?

У меня всего монет на 1100 USD, мне не выгодно пока покупать такой аппаратный кошелек за 274.8 EUR, но к лету хочу аппаратный кошелек себе купить, что выбрать Ledger Nano S за 94.8 EUR включая доставку?

Не вижу смысла переплачивать за Ledger Blue, да и не потаскаешь ее с собой так как привлекает внимание, а Nano S с виду обычная флешка, то что нужно если вы предпочитаете больше хранить крипту, а не каждый день куда-то пересылать.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 17, 2018, 04:21:47 PM
 #810

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
Да конечно хорошо бы было сразу мультивалютный аппаратный кошелек иметь, вы этот имеете ввиду: https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue Ledger Blue или еще что то другое должно выйти?

У меня всего монет на 1100 USD, мне не выгодно пока покупать такой аппаратный кошелек за 274.8 EUR, но к лету хочу аппаратный кошелек себе купить, что выбрать Ledger Nano S за 94.8 EUR включая доставку?

Не вижу смысла переплачивать за Ledger Blue, да и не потаскаешь ее с собой так как привлекает внимание, а Nano S с виду обычная флешка, то что нужно если вы предпочитаете больше хранить крипту, а не каждый день куда-то пересылать.
Понял, я хочу взять аппаратный кошелек не для того чтобы постоянно носить с собой, а для того чтобы хранить хорошие монеты. Мне тогда лучше взять Ledger Nano S за 94.8 EUR, а не получится что выйдет новая монета которую Ledger Nano S не будет поддерживать?
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
April 17, 2018, 04:35:09 PM
 #811

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
Да конечно хорошо бы было сразу мультивалютный аппаратный кошелек иметь, вы этот имеете ввиду: https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue Ledger Blue или еще что то другое должно выйти?

У меня всего монет на 1100 USD, мне не выгодно пока покупать такой аппаратный кошелек за 274.8 EUR, но к лету хочу аппаратный кошелек себе купить, что выбрать Ledger Nano S за 94.8 EUR включая доставку?

Не вижу смысла переплачивать за Ledger Blue, да и не потаскаешь ее с собой так как привлекает внимание, а Nano S с виду обычная флешка, то что нужно если вы предпочитаете больше хранить крипту, а не каждый день куда-то пересылать.
Понял, я хочу взять аппаратный кошелек не для того чтобы постоянно носить с собой, а для того чтобы хранить хорошие монеты. Мне тогда лучше взять Ledger Nano S за 94.8 EUR, а не получится что выйдет новая монета которую Ledger Nano S не будет поддерживать?

Они периодически добавляют новые монеты.
Не совсем понимаю ваших рассуждений о "выгодности" приобретения кошелька, которая зависит от суммы депозита. Я вообще считаю, что аппаратный кошель должен быть приобретен на этапе знакомства с криптой.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 17, 2018, 05:00:45 PM
 #812

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
Да конечно хорошо бы было сразу мультивалютный аппаратный кошелек иметь, вы этот имеете ввиду: https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue Ledger Blue или еще что то другое должно выйти?

У меня всего монет на 1100 USD, мне не выгодно пока покупать такой аппаратный кошелек за 274.8 EUR, но к лету хочу аппаратный кошелек себе купить, что выбрать Ledger Nano S за 94.8 EUR включая доставку?

Не вижу смысла переплачивать за Ledger Blue, да и не потаскаешь ее с собой так как привлекает внимание, а Nano S с виду обычная флешка, то что нужно если вы предпочитаете больше хранить крипту, а не каждый день куда-то пересылать.
Понял, я хочу взять аппаратный кошелек не для того чтобы постоянно носить с собой, а для того чтобы хранить хорошие монеты. Мне тогда лучше взять Ledger Nano S за 94.8 EUR, а не получится что выйдет новая монета которую Ledger Nano S не будет поддерживать?

Берите "нано s", хороший кошелек, отзывы положительные. У некоторых вообще по несколько аппаратных - на все случаи жизни подстраховываются) Вне зависимости от суммы которая у вас есть лучше иметь такой кошель, так как потерять что 1к что 10к одинаково неприятно
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 17, 2018, 05:44:44 PM
 #813

В ближайшем будущем Леджер должен выпустить мультивалютный кошелек, без всяких приложений к Хрому. Вот этот момент я считаю очень большим преимуществом.
Да конечно хорошо бы было сразу мультивалютный аппаратный кошелек иметь, вы этот имеете ввиду: https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue Ledger Blue или еще что то другое должно выйти?

У меня всего монет на 1100 USD, мне не выгодно пока покупать такой аппаратный кошелек за 274.8 EUR, но к лету хочу аппаратный кошелек себе купить, что выбрать Ledger Nano S за 94.8 EUR включая доставку?

Не вижу смысла переплачивать за Ledger Blue, да и не потаскаешь ее с собой так как привлекает внимание, а Nano S с виду обычная флешка, то что нужно если вы предпочитаете больше хранить крипту, а не каждый день куда-то пересылать.
Понял, я хочу взять аппаратный кошелек не для того чтобы постоянно носить с собой, а для того чтобы хранить хорошие монеты. Мне тогда лучше взять Ledger Nano S за 94.8 EUR, а не получится что выйдет новая монета которую Ledger Nano S не будет поддерживать?

Они периодически добавляют новые монеты.
Не совсем понимаю ваших рассуждений о "выгодности" приобретения кошелька, которая зависит от суммы депозита. Я вообще считаю, что аппаратный кошель должен быть приобретен на этапе знакомства с криптой.

Так не выгодно покупать аппаратный кошелек если им не пользоваться. Если крипто валюты мало то не выгодно покупать аппаратный кошелек, теперь у меня есть токенов на 1100 USD и теперь мне уже выгодно купить аппаратный кошелек до 100 USD.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 06:00:41 PM
 #814

Недавно вышло обновление на леджере. Вопрос в том нужно ли всегда обновляться как только вышло обновление если все и без него хорошо работает.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 18, 2018, 04:41:25 PM
 #815

Из за того что мои токены Пунди сильно выросли у меня появилась дополнительная 1000 долларов, теперь я готов купить любой аппаратный кошелек который самый лучший. Какой аппаратный кошелек лучше выбрать чтобы он поддерживал больше всего разных монет? Могу подождать с покупкой до лета если будут новые кошельки которые будут еще лучше.
Templamentis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 04:43:29 PM
 #816

Я думаю, что Аппаратные кошельки кошельки придуманы для новичков, ведь по факту, дополнительной или сверхзащитой они не владеют.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
April 18, 2018, 04:47:57 PM
 #817

Я думаю, что Аппаратные кошельки кошельки придуманы для новичков, ведь по факту, дополнительной или сверхзащитой они не владеют.

Что за глупый вброс. Они довольно хорошо защищают от множества возможных взломов. А про то, что они для новичков,  расскажи Балине. Интересно, чем пользуются продвинутые пользователи вроде тебя?
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 07:29:44 PM
 #818

Из за того что мои токены Пунди сильно выросли у меня появилась дополнительная 1000 долларов, теперь я готов купить любой аппаратный кошелек который самый лучший. Какой аппаратный кошелек лучше выбрать чтобы он поддерживал больше всего разных монет? Могу подождать с покупкой до лета если будут новые кошельки которые будут еще лучше.
Вам же для Pundi X? Это токен на базе эфириума, его поддерживают оба самых популярных аппаратных кошелька. С большой вероятностью и другие ваши монеты будут токенами, так что берите любой какой вам удобнее. Или заранее решите, какие еще валюты вам интересны и выбирайте кошелек по ним, не привязывайтесь к абстрактным "какой больше поддерживает".

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 07:33:39 PM
 #819

Самым лучшим кошельком я все же считаю Леджер, потому что он себя показал как самый удобный и надежный. Вообще приятно пользоваться
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 18, 2018, 07:37:03 PM
 #820

Самым лучшим кошельком я все же считаю Леджер, потому что он себя показал как самый удобный и надежный. Вообще приятно пользоваться

Леджер самый популярный кошелёк, но какие у него преимущества перед Трезором? Единственный плюс, который я заметил, дак это совместимость с айдексом. Почему то через Трезор на айдекс и МетаМаск зайти нельзя, это не очень удобно. Но если пользоваться MEW и вручную кидать на биржи то больше минусов нет.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!