Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:27:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153237 times)
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:48:41 PM
 #621

Просто загугли и увидишь массу сообщений о взломе. Хотя и это более надёжно, чем хранить ключи и пароли у себя на ПК
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:55:17 PM
 #622

Считаю, что это самые надежные кошели для хранения монет. Не доверяю хранению на бирже и на других кошельках. А вот Леджером пользуюсь и не волнуюсь

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 11:27:44 PM
 #623

А сколько надо иметь разных монет чтобы оправдано было покупать аппаратный кошелек? У меня есть токенов Pundi X на 900 долларов и эфира на 25 долларов, мне есть смысл покупать аппаратный кошелек?
ну так это от Вас полностью зависит, потому что это безопасность Ваших денег, только вот не могу понять как вы тут все покупаете, вы что все не в РФ живете? Насколько я знаю ничего в РФ не возят, поэтому надо друзей из Европы просить
А трезар разве не возят? Только про леджер слышал, что запретили ввоз. Я думаю, что из-за девитиста баксов никто ваш майэфирваллет не взломает и можно хранить там. Главное по фишинговым сайтам не ходите.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 12:25:34 AM
 #624

Некоторые мошенники закупают кошельки известных компаний и перепрошивают их, внедряя в надежный кошелек вредоносное ПО, а потом под видом реализатора электроники продают их всем желающим. А некоторые перехватывают кошельки вообще на этапе доставки и тоже перепрошивают.
Одним словом, нужно быть осторожным и все это учитывать.
По этой причине лучше покупать кошелек с официального сайта и не в коем случае не покупать б/у. Помимо всех предосторожностей.

batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
March 29, 2018, 11:35:39 AM
 #625

Некоторые мошенники закупают кошельки известных компаний и перепрошивают их, внедряя в надежный кошелек вредоносное ПО, а потом под видом реализатора электроники продают их всем желающим. А некоторые перехватывают кошельки вообще на этапе доставки и тоже перепрошивают.
Одним словом, нужно быть осторожным и все это учитывать.
Мне уже интересно. Как можно прошить кошельки на этапе доставки? Можно посмотреть откуда такая инфа? Сильно все смахивает на шпионские фильмы )
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 11:47:07 AM
 #626

Некоторые мошенники закупают кошельки известных компаний и перепрошивают их, внедряя в надежный кошелек вредоносное ПО, а потом под видом реализатора электроники продают их всем желающим. А некоторые перехватывают кошельки вообще на этапе доставки и тоже перепрошивают.
Одним словом, нужно быть осторожным и все это учитывать.
По этой причине лучше покупать кошелек с официального сайта и не в коем случае не покупать б/у. Помимо всех предосторожностей.

Сейчас на авито куча бизнесменов закупаются оптом на офф сайте и продают недорого. В упаковке, оригинал. Не видел, чтобы кто-то б/у продавал. Никто такой не купит.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
March 29, 2018, 11:52:42 AM
 #627

Некоторые мошенники закупают кошельки известных компаний и перепрошивают их, внедряя в надежный кошелек вредоносное ПО, а потом под видом реализатора электроники продают их всем желающим. А некоторые перехватывают кошельки вообще на этапе доставки и тоже перепрошивают.
Одним словом, нужно быть осторожным и все это учитывать.
я тоже об этом думал, но Леджер недавно выпустил новую прошивку, после обновления ПО останется ли у них доступ к кошельку? Кто может подсказать?

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 11:59:45 AM
 #628

Некоторые мошенники закупают кошельки известных компаний и перепрошивают их, внедряя в надежный кошелек вредоносное ПО, а потом под видом реализатора электроники продают их всем желающим. А некоторые перехватывают кошельки вообще на этапе доставки и тоже перепрошивают.
Одним словом, нужно быть осторожным и все это учитывать.
По этой причине лучше покупать кошелек с официального сайта и не в коем случае не покупать б/у. Помимо всех предосторожностей.

Сейчас на авито куча бизнесменов закупаются оптом на офф сайте и продают недорого. В упаковке, оригинал. Не видел, чтобы кто-то б/у продавал. Никто такой не купит.

Кстати да, видел, объявлений 20 есть в нашем городе, по России явно больше. Видимо реально пользуются спросом Wink В любом случае заказывать лучше на официальном сайте и транспортной компанией получать. Друг так делал, за то у него никаких сомнений по качеству и целостности нет!
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 29, 2018, 02:13:20 PM
 #629

Мне в феврале попадался аппаратный кошелек с большим экраном и сам он вроде алюминиевый корпус имел, вроде даже российская разработка, я не могу найти, если кто знает можете название сказать или ссылку дать сайт производителя или тему с ним.
Ну и цена у него будет наверное хорошая ,если это нормальный кошель был а не лажа какая то.
Цена там около двухсот баксов была. Хотябы название вспомнить, вроде наш стартап его разрабатывал, может кто помнит что это за кошелек такой был?
Врядли в России станут разрабатывать аппаратные кошельки при неопределенном статусе криптовалют.
Что-то такое мелькало, но мне показалось что это слишком дорого для неизвестного бренда, посмотрите в темах по ICO, вроде там был этот кошелек.
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:09:18 PM
 #630

А сколько надо иметь разных монет чтобы оправдано было покупать аппаратный кошелек? У меня есть токенов Pundi X на 900 долларов и эфира на 25 долларов, мне есть смысл покупать аппаратный кошелек?
Мне кажется у Вас еще не такой большой запас что бы тратиться на аппаратный кошелек, можно обойтись и бесплатными способами в виде обычной запароленой флешки с ключом от кошелька.
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
March 29, 2018, 04:13:52 PM
 #631

А сколько надо иметь разных монет чтобы оправдано было покупать аппаратный кошелек? У меня есть токенов Pundi X на 900 долларов и эфира на 25 долларов, мне есть смысл покупать аппаратный кошелек?
Мне кажется у Вас еще не такой большой запас что бы тратиться на аппаратный кошелек, можно обойтись и бесплатными способами в виде обычной запароленой флешки с ключом от кошелька.

С такими суммами конечно можно даже не париться, другое дело когда на счетах лежат десятки тысяч долларов

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:40:55 PM
 #632

Некоторые мошенники закупают кошельки известных компаний и перепрошивают их, внедряя в надежный кошелек вредоносное ПО, а потом под видом реализатора электроники продают их всем желающим. А некоторые перехватывают кошельки вообще на этапе доставки и тоже перепрошивают.
Одним словом, нужно быть осторожным и все это учитывать.
Мне уже интересно. Как можно прошить кошельки на этапе доставки? Можно посмотреть откуда такая инфа? Сильно все смахивает на шпионские фильмы )
И мне интересно что значит на этапе доставки? Если заказываешь с официального сайта,вы думаете кто то будет открывать и перепрошивать? Похоже реально на фантастику.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
March 29, 2018, 04:59:58 PM
 #633

Некоторые мошенники закупают кошельки известных компаний и перепрошивают их, внедряя в надежный кошелек вредоносное ПО, а потом под видом реализатора электроники продают их всем желающим. А некоторые перехватывают кошельки вообще на этапе доставки и тоже перепрошивают.
Одним словом, нужно быть осторожным и все это учитывать.
Мне уже интересно. Как можно прошить кошельки на этапе доставки? Можно посмотреть откуда такая инфа? Сильно все смахивает на шпионские фильмы )
И мне интересно что значит на этапе доставки? Если заказываешь с официального сайта,вы думаете кто то будет открывать и перепрошивать? Похоже реально на фантастику.
Это фантастика и есть. Потому что даже если с ним что-то сделают, то там все равно есть функция сжигания, или как там она называется - если в чем-то сомневаешься - сжег старые адреса, перезагрузился и все - у тебя абсолютно новый пакет адресов будет.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 29, 2018, 05:05:49 PM
 #634

Это фантастика и есть. Потому что даже если с ним что-то сделают, то там все равно есть функция сжигания, или как там она называется - если в чем-то сомневаешься - сжег старые адреса, перезагрузился и все - у тебя абсолютно новый пакет адресов будет.
Если грамотно модифицирована прошивка, то сжигай-не сжигай, а как только появится крупная (по мнению того, кто модифицировал) сумма на кошельке, так хозяин кошелька об этом сразу и узнает. Шанс такой модификации, конечно, мал, но он есть.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:09:57 PM
 #635

Это фантастика и есть. Потому что даже если с ним что-то сделают, то там все равно есть функция сжигания, или как там она называется - если в чем-то сомневаешься - сжег старые адреса, перезагрузился и все - у тебя абсолютно новый пакет адресов будет.
Если грамотно модифицирована прошивка, то сжигай-не сжигай, а как только появится крупная (по мнению того, кто модифицировал) сумма на кошельке, так хозяин кошелька об этом сразу и узнает. Шанс такой модификации, конечно, мал, но он есть.
Ну в любом случаи вероятность таких махинаций,если их так можно назвать,ничтожен,по сравнению с безопасностью обычных кошельков. Так что решать каждому чем пользоваться.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 05:12:09 PM
 #636

Мне нравится пользоваться аппаратным кошельком. Мне кажется, что это самые надежные кошельки сейчас. Хотя я прекрасно понимаю, что ничего надежно го на 100 процентов просто нет
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 29, 2018, 05:16:15 PM
 #637

Не вижу особой разницы между флешкой и аппаратным кошельком, не понимаю зачем переплачивать, с ними постоянно какие то проблемы, то не могут вывести крипту оттуда, то уязвимость найдут...
Главное преимущество аппаратного кошелька что для подтверждения транзакций, или чтоб его отпереть, Вам не надо вводить приватный ключ, а нужно только зажать 2 кнопки на корпусе кошелька.

Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
March 29, 2018, 05:17:50 PM
 #638

Мне нравится пользоваться аппаратным кошельком. Мне кажется, что это самые надежные кошельки сейчас. Хотя я прекрасно понимаю, что ничего надежно го на 100 процентов просто нет
Думаю что аппаратный кошелек надежнее всех прочих на сегодня.Конечно,надо понимать что мошенники не дремлют)) и нет ничего стопроцентного, но все же!!

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:27:16 PM
 #639

Мне нравится пользоваться аппаратным кошельком. Мне кажется, что это самые надежные кошельки сейчас. Хотя я прекрасно понимаю, что ничего надежно го на 100 процентов просто нет
Думаю что аппаратный кошелек надежнее всех прочих на сегодня.Конечно,надо понимать что мошенники не дремлют)) и нет ничего стопроцентного, но все же!!
Но он стоит своих денег,так лучше потратиться и знать что твои финансы под защитой. А то что мошенники не дремлят, в первую очередь надо быть внимательным везде и всюду.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 05:30:47 PM
 #640

Это фантастика и есть. Потому что даже если с ним что-то сделают, то там все равно есть функция сжигания, или как там она называется - если в чем-то сомневаешься - сжег старые адреса, перезагрузился и все - у тебя абсолютно новый пакет адресов будет.
Если грамотно модифицирована прошивка, то сжигай-не сжигай, а как только появится крупная (по мнению того, кто модифицировал) сумма на кошельке, так хозяин кошелька об этом сразу и узнает. Шанс такой модификации, конечно, мал, но он есть.
Ну в любом случаи вероятность таких махинаций,если их так можно назвать,ничтожен,по сравнению с безопасностью обычных кошельков. Так что решать каждому чем пользоваться.
"Обычных кошельков" - это каких?
Полные кольки от разработчиков по надежности ничуть не уступают леджеру. Я говорю сейчас не о взломе компьютера, а именно о самом кошельке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!