Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:27:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48649 times)
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
May 30, 2018, 04:07:41 PM
 #261

Вот мучаюсь этим вопросом, подумываю заказать леджер но поначитавшись форума и учитывая отсутствие доставки в РФ остается брать у перекупов. Но страшновато. Видимо буду брать трезор.

Разница между ledger и trezor всего в 10 евро. Хотя, по сути, они толком не отличаются: разный дизайн, юзабилити и список поддерживаемых альтов. Правда у трезора мне дизайн нравится больше и очень я полюбил их менеджер паролей. Очень удобно хранить все пароли в зашифрованном виде.

Так что, я бы не раздумывал и брал трезор.
Трезор и мне нравится,хотя Леджер не пользовался,но думаю слишком много отличий у них все таки нет. Так что если надумали брать Трезор то берите,он не хуже однозначно Леджера.
Кстати, у трезор появилась новая модель кошелька - Trezor Model T.
А доставка леджера в Россию недоступна только временно.
Вроде писали что Леджер в Россию не поставляют, а не Трезор.
или теперь и трезор уже не доставляют?
Получается мы не можем пока ни один аппаратник заказать.
И все таки ее раз может кто ответит на вопрос мучающий меня, а если перекуп реально не вскрывал и коробка в пленочке итд, можно ли быть уверенным, что все хорошо с аппаратом.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
May 30, 2018, 04:18:18 PM
 #262

Вот мучаюсь этим вопросом, подумываю заказать леджер но поначитавшись форума и учитывая отсутствие доставки в РФ остается брать у перекупов. Но страшновато. Видимо буду брать трезор.

Разница между ledger и trezor всего в 10 евро. Хотя, по сути, они толком не отличаются: разный дизайн, юзабилити и список поддерживаемых альтов. Правда у трезора мне дизайн нравится больше и очень я полюбил их менеджер паролей. Очень удобно хранить все пароли в зашифрованном виде.

Так что, я бы не раздумывал и брал трезор.
Трезор и мне нравится,хотя Леджер не пользовался,но думаю слишком много отличий у них все таки нет. Так что если надумали брать Трезор то берите,он не хуже однозначно Леджера.
Кстати, у трезор появилась новая модель кошелька - Trezor Model T.
А доставка леджера в Россию недоступна только временно.
Вроде писали что Леджер в Россию не поставляют, а не Трезор.
или теперь и трезор уже не доставляют?
Получается мы не можем пока ни один аппаратник заказать.
И все таки ее раз может кто ответит на вопрос мучающий меня, а если перекуп реально не вскрывал и коробка в пленочке итд, можно ли быть уверенным, что все хорошо с аппаратом.
Про доставку трезора я ничего не писал, читай сообщение внимательней.
Трезор доступен для доставки в РФ, а леджер пока нет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 04:39:08 PM
 #263

Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
May 30, 2018, 04:45:00 PM
 #264

Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.

Смысл тогда было покупать леджер? И на сколько мне известно там как то можно приложение специальное скачать в котором поддерживаются все монеты

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 04:56:45 PM
 #265

Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.

Смысл тогда было покупать леджер? И на сколько мне известно там как то можно приложение специальное скачать в котором поддерживаются все монеты
Там можно добавить некоторые монеты, но далеко не все. Купил потому, что не изучил на тот момент, все его возможности. И 60$ - не такие большие деньги. Но как я убедился на своём опыте - его прекрасно можно заменить обыкновенной флешкой. Да это не выглядит так эффектно. Но со своей задачей она прекрасно справляется. Могу установить или восстановить свои кошельки на любом компьютере.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 04:59:56 PM
 #266

Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.
Если вы сможете гарантировать подлинность устройства, то я готов купить его у вас! Интересно что это за монеты, назовите их. Для меня Леджер только одну не поддерживает покачто - МОНЕРО , но в скором времени, допилят приложение.
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 05:09:59 PM
 #267

Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.
Если вы сможете гарантировать подлинность устройства, то я готов купить его у вас! Интересно что это за монеты, назовите их. Для меня Леджер только одну не поддерживает покачто - МОНЕРО , но в скором времени, допилят приложение.
Все топовые монеты он поддерживает, а вот из второй и третьей сотни уже нет. Устройство покупал с официального сайта. Что и Вам советую сделать. Иначе Вы никогда не будете уверены в его подлинности. Спокойствие всё-таки главный аргумент. Да и доставка из моей страны будет стоить в 2 раза больше стоимости самого Леджера.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 05:11:30 PM
 #268

Штуковина нужная конечно, но для тех людей, у которых много-много монеток. Но и я подумываю прикупить на будущее Wink. Ветки такой не было, но все знают о таком устройстве Wink Удачи все ребята!
crypto.vova
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 07:21:47 PM
Last edit: May 31, 2018, 07:55:12 PM by crypto.vova
 #269

проблем нет.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 08, 2018, 11:22:26 AM
 #270

Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.
Если вы сможете гарантировать подлинность устройства, то я готов купить его у вас! Интересно что это за монеты, назовите их. Для меня Леджер только одну не поддерживает покачто - МОНЕРО , но в скором времени, допилят приложение.
Столкнулась с тем, что понадобился кошелек монеты NEM, а Леджер его тоже не поддерживает. Будем надеяться что это временно. Ведь прошивка обновляется.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
oshinelka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 11:30:47 AM
 #271

Леджер мну конечно нравится, но как быть с тем что официальных поставок в россию нет. ;( Есть инфа собираются в дальнейшем поставлять или как?
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 11:32:59 AM
 #272

Леджер самый безопасный из аппаратных кошелей.Имеет смысл покупать когда коинов на несколько тысяч баксов. Хранить "мелочь" на нем не вижу никакого смысла.
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 11:41:47 AM
 #273

Решать конечно каждому о том, где хранить свои цифровые активы. Некоторые пишут, что сумма должна быть немаленькой. Но даже если у Вас коинов на 500 баксов, то лучше купить леджер за 70 евро, чем потом кусать локти о потере своих денег (хотя потери может и не быть, но лучше как говориться перебз... чем недобз...).

DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
June 08, 2018, 12:22:02 PM
 #274

Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 12:27:54 PM
 #275

Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
а я себе трезор заказал, многие говорят что он удобней хотя это наверное на любителя
inskraer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 12:56:15 PM
 #276

Вещь удобная, пользовался да и отзывы положительное о нём. Но я всё же буду хранить крипту у себя на холодном кошельке и на отдельном пк)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 08, 2018, 01:00:10 PM
 #277

Все зависит от размера вашего криптосостояния, у меня оно например очень скромное не хватает на все проекты, куда нужно зайти, поэтому я обхожусь без лейджеров и чувствую себя поекрасно.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 01:08:04 PM
 #278

Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
а я себе трезор заказал, многие говорят что он удобней хотя это наверное на любителя

Хочется пощупать обе "игрушки" Wink просто интересно сравнить их в работе по удобству использования. Тесты конечно описывают разницу но это немного не то.
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 01:11:05 PM
 #279

Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
а я себе трезор заказал, многие говорят что он удобней хотя это наверное на любителя

Хочется пощупать обе "игрушки" Wink просто интересно сравнить их в работе по удобству использования. Тесты конечно описывают разницу но это немного не то.
закажите обе, они в принципе не так дорого стоят, у меня все популярные кошельки есть, мне больше всего леджер нравится
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:19:11 PM
 #280

Удобно конечно, но не хватает функции для поддержки одновременно нескольких кошельков для Эфириума
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!