Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:36:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48524 times)
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 2033


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 13, 2018, 08:51:46 PM
 #321

Леджер нано уже перерос, хочется блю. Кто-нибудь в курсе куда они с офсайта подевались и когда появятся?
Надоело пин набивать, особенно с этим дурацким рандомом после обновления.
Через несколько недель должна появиться последняя партия блю (может несколько партий). И больше производиться не будет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
June 13, 2018, 08:54:24 PM
 #322

тоже пользуюсь этим кошельком для хранения токенов , очень удобно уже привык к нему , врядли в будущем смогу обходиться без него так что заказывайте не пожалеете
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:56:41 PM
 #323

Нормальный такой девайс. Давно пользуюсь и очень доволен. Я думаю что ещё нужно один купить на всякий случай запасной. Надеюсь что он действительно помогает мне от мошенников а не просто это иллюзия

life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 15, 2018, 05:16:41 PM
Last edit: September 27, 2021, 05:52:20 PM by xandry
 #324

Человек , зарабатывающий на баунти профессионально и имеющий больше 10 тыс $ должен уже обратить внимание на аппаратные кошельки, леджер - отличный вариант.  А то каждый раз заходишь в онлайн кошелек и ожидаешь подвох Cheesy несмотря на антивирусные программы и прочие меры безопасности.
По этому они и обновляют свое программное обеспечение, для минимизации рисков повреждения системы защиты кошелька

Нормальный такой девайс. Давно пользуюсь и очень доволен. Я думаю что ещё нужно один купить на всякий случай запасной. Надеюсь что он действительно помогает мне от мошенников а не просто это иллюзия
Отсутствие необходимости вводить приватные ключи при открытие кошелька или при подтверждении транзакций - это уже в разы уменьшает вероятность, что их похитят шпионские проги.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 2033


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 15, 2018, 05:25:54 PM
 #325

Нормальный такой девайс. Давно пользуюсь и очень доволен. Я думаю что ещё нужно один купить на всякий случай запасной. Надеюсь что он действительно помогает мне от мошенников а не просто это иллюзия
Отсутствие необходимости вводить приватные ключи при открытие кошелька или при подтверждении транзакций - это уже в разы уменьшает вероятность, что их похитят шпионские проги.
В разы - это мягко сказано, вероятность уменьшается на много порядков. Похитить ключи можно будет, если обнаружится какая-то чудовищная дыра в прошивке, а это очень маловероятно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
June 15, 2018, 05:42:32 PM
 #326

Не поняла, в чем приимущество леджера перед обычной, зашифрованной флешкой.. вдруг мне понадобится срочно изьят крипту с моего кошелька, а я нахожусь где то в гостях. мне что придется на комп чужой устанавливать доп программное обеспечение? .. Допустим загнулась это леджер флешка, от перепада напряжения, или прошивка поломалась..что тогда? Кто мне восстановит мои данные?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 2033


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 15, 2018, 06:04:51 PM
Merited by chimk (2)
 #327

Не поняла, в чем приимущество леджера перед обычной, зашифрованной флешкой.. вдруг мне понадобится срочно изьят крипту с моего кошелька, а я нахожусь где то в гостях. мне что придется на комп чужой устанавливать доп программное обеспечение? .. Допустим загнулась это леджер флешка, от перепада напряжения, или прошивка поломалась..что тогда? Кто мне восстановит мои данные?
Да, если на компе нет нужного ПО, его придется скачать и установить. Разве это большая проблема? А если это эфир и его токены, то достаточно открыть myetherwallet.com.
Если у вас флешка загнулась или утеряна, можно восстановить крипту во многих кошельках (не только аппаратных) при помощи seed-фразы.
Преимущество огромно. С вашей зашифрованной флешкой неизбежно будут моменты, когда данные расшифрованы вами (при подготовке транзакции)- этого достаточно, чтобы троян-программа похитила ключи. В аппаратных кошельках таких моментов не бывает в принципе, поэтому ими можно пользоваться на заведомо зараженном компе.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 15, 2018, 06:10:11 PM
 #328

Конечно же Леджер хороший гаджет для хранения крипты но вы его можете потерять как это произошло с человеком который потерял Леджер с миллионами баксов и что вы будете делать потом?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 2033


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 15, 2018, 06:13:09 PM
 #329

Конечно же Леджер хороший гаджет для хранения крипты но вы его можете потерять как это произошло с человеком который потерял Леджер с миллионами баксов и что вы будете делать потом?
Много вариантов. Самый простой - купить новый и восстановить из сида. Все миллионы будут на месте.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
June 15, 2018, 06:18:33 PM
 #330

Как по мне, так на данное время это самый надежный способ хранения монет. Я давно купил этот кошелёк и ни капли не жалею об этом.
egobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 06:20:33 PM
 #331

У меня Ledger Nano S.Восстановить данные не проблема,главное не потерять 24 слова генерируемые ledger при первом включении.Я могу воити в свои кошельки и с другого ledger введя эти 24 слова,а потом сбросить введя не правильный пин-код 3 раза.Кстати многие пишут про восмизначные пин- коды,я поставил себе четырехзначный (меньше на кнопки нажимать и быстрее входишь в меню)
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 15, 2018, 06:28:30 PM
 #332

Вообще молодец! Я все думаю и думаю, нужен ли он мне! Ты давай проверь и напишешь каков он! От реальных людей еще не слышал отзыв!
Ага, леджерами одни роботы проклятые пользуются=) Реальных людей уже и не найти, куда там Grin
Ну вот, накормил тролля, пусть пожует)) И да - это уже ко всем - смотрите видео на ютубе, там все вопросы по аппаратным кошелькам, биржам и всему такому давным давно разжеваны.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
June 15, 2018, 06:45:06 PM
 #333

У меня Ledger Nano S.Восстановить данные не проблема,главное не потерять 24 слова генерируемые ledger при первом включении.Я могу воити в свои кошельки и с другого ledger введя эти 24 слова,а потом сбросить введя не правильный пин-код 3 раза.Кстати многие пишут про восмизначные пин- коды,я поставил себе четырехзначный (меньше на кнопки нажимать и быстрее входишь в меню)

Да там вполне и 4х значного кода хватит. Но я на всякий случай ввел по полной. Я туда стараюсь без дела не заходить, так что не напрягает
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 15, 2018, 06:53:53 PM
 #334

Я так и не понял, можно ли сейчас получить этот кошелек, или на таможне их не пропускают? А то спрашивал у знакомого вроде всё нормально пришло, а читаю на форуме - есть проблемы с этим

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 15, 2018, 07:01:09 PM
 #335

У меня знакомый купил этот кошелек, А я вот пожадничал. А теперь сильно жалею об этом, потому что вещь это действительно очень нужная.

Я думаю, это еще недостаточно сильно вы жалеете, "сильно жалею" - это когда деньги с горячего кошелька угоняют, потому что пренебрежительно отнесся к покупке леджера. Конечно, желаю, чтобы ни с кем такого тут не случилось.

Я так и не понял, можно ли сейчас получить этот кошелек, или на таможне их не пропускают? А то спрашивал у знакомого вроде всё нормально пришло, а читаю на форуме - есть проблемы с этим

А вы посмотрите на авито в вашем городе. У нас перекупы как-то заказывают/привозят и продают их.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
aravanahaeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:01:59 PM
 #336

Леджер нано уже перерос, хочется блю. Кто-нибудь в курсе куда они с офсайта подевались и когда появятся?
Надоело пин набивать, особенно с этим дурацким рандомом после обновления.
Через несколько недель должна появиться последняя партия блю (может несколько партий). И больше производиться не будет.

а с чем связано ограничения по производству? какие то проблемы вылезли? Или планируется новая линейка?

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 2033


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 15, 2018, 07:09:12 PM
 #337

Леджер нано уже перерос, хочется блю. Кто-нибудь в курсе куда они с офсайта подевались и когда появятся?
Надоело пин набивать, особенно с этим дурацким рандомом после обновления.
Через несколько недель должна появиться последняя партия блю (может несколько партий). И больше производиться не будет.

а с чем связано ограничения по производству? какие то проблемы вылезли? Или планируется новая линейка?
Не знаю, снимают с производства. Видимо, нет достаточного спроса по такой цене, а снижать цену нерентабельно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 05:28:31 PM
 #338

Очень хороший аппаратный кошелек Ledger он поставляется в виде USB-накопителя. Он разработан с надежными функциями безопасности и отлично хранит цифровые активы и обеспечивает безопасный способ выполнения цифровых платежей. Ledger совместим с любым современным компьютером.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
June 17, 2018, 05:35:48 PM
 #339

Очень хороший аппаратный кошелек Ledger он поставляется в виде USB-накопителя. Он разработан с надежными функциями безопасности и отлично хранит цифровые активы и обеспечивает безопасный способ выполнения цифровых платежей. Ledger совместим с любым современным компьютером.
Спасибо кэп. Но хранит цифровые активы не леджер, а блокчейн. Леджер только доступ предоставляет.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 08:19:17 PM
 #340

Леджер один из самых надежных аппаратных кошельков. Интересная статья,ь даже кое что новое почерпнул. Соглашусь с предыдущим высказыванием,что леджер все таки хранит ключи,а не саму крипту.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!