Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:15:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48]
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
dima90va99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 04:34:56 AM
 #941

Спасибо Вам за информацию!! Новичкам это очень будет полезно. Я для себя подчеркнул один пункт, о подписной. Участвовал во многих баунти, но при выборе баунти компаний, на подписную не смотрел.
1714896937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896937
Reply with quote  #2

1714896937
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714896937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896937
Reply with quote  #2

1714896937
Report to moderator
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
August 28, 2018, 10:30:04 AM
 #942

как говорится "встречают по одежке,а провожают по уму" -так вот сайт это одежка на которую обращают внимание в первую очередь

hongus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 28, 2018, 10:45:41 AM
 #943

Я сейчас в первую очередь смотрю на менеджера, а потом уже на все остальное

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 10:52:12 AM
 #944

В общем-то вполне адекватные критерии для отбора. Но я бы добавил еще анализ социальных сетей. если там два три новых твита за месяц - то это не серьезно. А если социальные сети активные - то для меня это лично большой плюс, пускай даже и баунти создают эту активность. а так же не забывайте смотреть команду на Linkedin.

Про соцсети верное замечание. Согласна. А про LinkedIn я писала в одном из пунктов.
Про соц. сети не очень согласен, у меня было полно скамов, которые регулярно строчили в ленту и наоборот, были проекты, которые писали не так часто, но в итоге оказались стоящими. Я думаю если организаторы поставили целью создание, прибыльного скама, то заполнять профили в соц.сетях они точно не поленятся
что касается страниц в социальных сетях я считаю, что смотреть нужно не просто на количество постов, а на их содержание, на суть, некоторые проекты занимаются просто спамом элементарных вещей
Так же обязательно нужно просматривать даты создания страниц в соц.сетях, так как это тоже играет большую роль. Если страницы созданы относительно недавно и там много подписчиков, то это уже признаки скамного проекта, так как накрутка подписчиков и т.п.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
August 29, 2018, 10:55:51 AM
 #945

Вы же понимаете что высококласные мошенники на данный момент создают проект такого уровня, что и честным ICO стоит позавидовать. Они не будут юзать зашарпаный сайт, который пытаются использовать все проекты. Они приведут формулы в ВП основанные на каких-то реальных расчетах и так далее.
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 03:04:27 PM
 #946

Для начала нужно хорошо подготовится, много читать полезной информации ну и конечно обращать внимание на условия исо. И его сроки.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 29, 2018, 03:20:09 PM
 #947

В общем-то вполне адекватные критерии для отбора. Но я бы добавил еще анализ социальных сетей. если там два три новых твита за месяц - то это не серьезно. А если социальные сети активные - то для меня это лично большой плюс, пускай даже и баунти создают эту активность. а так же не забывайте смотреть команду на Linkedin.

Про соцсети верное замечание. Согласна. А про LinkedIn я писала в одном из пунктов.
Про соц. сети не очень согласен, у меня было полно скамов, которые регулярно строчили в ленту и наоборот, были проекты, которые писали не так часто, но в итоге оказались стоящими. Я думаю если организаторы поставили целью создание, прибыльного скама, то заполнять профили в соц.сетях они точно не поленятся
что касается страниц в социальных сетях я считаю, что смотреть нужно не просто на количество постов, а на их содержание, на суть, некоторые проекты занимаются просто спамом элементарных вещей
Помимо содержания обращайте внимание на регулярность, много в день их быть не должно - это чисто спам, а вот один в день, может два - вполне нормальная частота публикации.
IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 26, 2018, 08:18:41 PM
 #948

Я сейчас в первую очередь смотрю на менеджера, а потом уже на все остальное

Я как-то выбирал баунти кампании по знаменитым менеджерам. Ни к чему хорошему это не привело.
Я понял, что менеджеры не всегда дорожат своей репутацией, многие из них стараются набрать побольше проектов и им пофиг на то, что из себя представляет проект, оплату они как правило получают в твердой валюте + бонусы токенами при удачном истечении дел. В защиту их могу сказать, что далеко не все могут определить скамный проект на начальных стадиях.
Хорошо что последнее время особенно "неудачливых" менеджеров получающих скам за скамом начали красить, возможно это улучшит ситуацию.

ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 08:29:36 PM
 #949

Сейчас очень сложное время для выбора баунти. Проектов не так много, в общем выбор доставляет определенные трудности.  Лучше искать кампании, где платят уже торгующейся на рынках монетой. Но это действительно сложно.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 27, 2018, 12:07:23 AM
 #950

В общем-то вполне адекватные критерии для отбора. Но я бы добавил еще анализ социальных сетей. если там два три новых твита за месяц - то это не серьезно. А если социальные сети активные - то для меня это лично большой плюс, пускай даже и баунти создают эту активность. а так же не забывайте смотреть команду на Linkedin.

Про соцсети верное замечание. Согласна. А про LinkedIn я писала в одном из пунктов.
Про соц. сети не очень согласен, у меня было полно скамов, которые регулярно строчили в ленту и наоборот, были проекты, которые писали не так часто, но в итоге оказались стоящими. Я думаю если организаторы поставили целью создание, прибыльного скама, то заполнять профили в соц.сетях они точно не поленятся
что касается страниц в социальных сетях я считаю, что смотреть нужно не просто на количество постов, а на их содержание, на суть, некоторые проекты занимаются просто спамом элементарных вещей
Так же обязательно нужно просматривать даты создания страниц в соц.сетях, так как это тоже играет большую роль. Если страницы созданы относительно недавно и там много подписчиков, то это уже признаки скамного проекта, так как накрутка подписчиков и т.п.
Это весьма косвенные признаки. Страницы могли специально недавно создать, если к примеру проект реально новый. Тут надо смотреть по ситуации. Смотря с чем связан проект, что в нем является основной ценностью скажем так - если это команда и ее авторитет то тогда действительно страницы могут многое сказать. А если там основная ценность это идея то смотреть надо в ином направлении.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
September 27, 2018, 05:31:04 AM
 #951

Наверняка большинство даже не понимает толком WhitePaper, и тем более на основе своего видения делать объективную оценку проекту, причем если не знаешь технический английский, гугл переводчик в этом случае плохой помощник. Есть профессионалы которые разбирают WhitePaper, Github лучше уже читать их аналитику. Ну и главное не доверяйте рейтинговым платформам, большинство покупаются и продаются.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
September 27, 2018, 05:53:07 AM
 #952

Quote
Так же обязательно нужно просматривать даты создания страниц в соц.сетях, так как это тоже играет большую роль. Если страницы созданы относительно недавно и там много подписчиков, то это уже признаки скамного проекта, так как накрутка подписчиков и т.п.

Старый аккаунт в соцсети не дает гарантий, что этот аккаунт был создан именно этим человеком. Старый акк можно купить, после чего внеси в него всю необходимую информацию. В нескольких скамных ico уже встречал подобное.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
September 27, 2018, 10:36:02 AM
 #953

На начальном этапе мне кажется без разницы в каком ICO участвовать, главное начать, чтобы освоить основные процессы, изучить нюансы, чтобы в дальнейшем уже более избирательно выбирать баунти кампании.
Если так подходить к выбору кампании в которой ты будешь участвовать - без предварительной оценки и вообще - от потолка куда-то входить то потом не удивительно что она окажется стопроцентным скамом.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 02:01:58 PM
 #954

Мне, как начинающему новичку очень полезна информация, спасибо. А так лучше смотреть какой менеджер ведет компанию и какой у него рейтинг.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 03:02:12 PM
 #955

Мне, как начинающему новичку очень полезна информация, спасибо. А так лучше смотреть какой менеджер ведет компанию и какой у него рейтинг.
Поверьте моему опыту что выбор компании по ведущему её менеджеру далеко не лучший способ, они также как и баунтисты ищут себе выгодную компанию, но ошибаются тоже очень часто ведь все мы обычные люди)


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 13, 2018, 03:25:48 PM
 #956

Честно я вот сейчас не вижу прям реально хорошего ико , в который можно вложиться .Может есть у кого что на примете?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
October 13, 2018, 06:31:09 PM
 #957

Честно я вот сейчас не вижу прям реально хорошего ико , в который можно вложиться .Может есть у кого что на примете?
Наверное их нет сейчас. Рынок в критической ситуации и не видно никакой перспективы. С самого начала года такое. Но сейчас еще хуже чем раньше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!