Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:15:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:56:46 PM
 #141

Было бы разумным просто ставить лимит участников, а также усложнить некоторые требования к баунтистам.  Wink

If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714918514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918514
Reply with quote  #2

1714918514
Report to moderator
1714918514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918514
Reply with quote  #2

1714918514
Report to moderator
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 21, 2018, 06:58:23 PM
 #142

Новички отвалятся, так как будут ужесточать условия. Останутся только сильные баунтисты и будет качественнее реклама у проектов
После введения Мерита снизилась возможность быстро прокачать акк и заработать для младших рангов только в подписной. Все остальные возможности остались.
Командам ICO нужна реклама, которую несет в себе подпись. Чем больше на форуме участников с подписью, тем больше рекламы проекта.
Если отсеются младшие ранги, то организаторы баунти могут заставить старшие ранги писать больше постов за ту же награду.

Наврядли тут кто то сможет кого то "заставить" писать больше постов, если будут проекты требующие большое количество постов то нормальные банти хантеры просто такие проекты будут стороной обходить.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 410



View Profile
February 21, 2018, 07:01:59 PM
 #143

Новички отвалятся, так как будут ужесточать условия. Останутся только сильные баунтисты и будет качественнее реклама у проектов
После введения Мерита снизилась возможность быстро прокачать акк и заработать для младших рангов только в подписной. Все остальные возможности остались.
Командам ICO нужна реклама, которую несет в себе подпись. Чем больше на форуме участников с подписью, тем больше рекламы проекта.
Если отсеются младшие ранги, то организаторы баунти могут заставить старшие ранги писать больше постов за ту же награду.

Разделится народ видимо) на подписантов и соцсетников)) Новички теперь только в соцсети могут и массово туда попрут, за счет толпы доли понизятся..


Чем больше народа тем меньше вознаграждение за Баунти программу , вообще без разницы какой у них ранг будет но пока ещё есть где разгуляться и новеньким и стареньким, просто введение метритов сделало практически невозможным рост рангов. По этому кто успел раньше тому повезло, а кто не успел, тот не успел)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 07:02:52 PM
 #144

Новички отвалятся, так как будут ужесточать условия. Останутся только сильные баунтисты и будет качественнее реклама у проектов
После введения Мерита снизилась возможность быстро прокачать акк и заработать для младших рангов только в подписной. Все остальные возможности остались.
Командам ICO нужна реклама, которую несет в себе подпись. Чем больше на форуме участников с подписью, тем больше рекламы проекта.
Если отсеются младшие ранги, то организаторы баунти могут заставить старшие ранги писать больше постов за ту же награду.

Наврядли тут кто то сможет кого то "заставить" писать больше постов, если будут проекты требующие большое количество постов то нормальные банти хантеры просто такие проекты будут стороной обходить.
Согласен - никто за те же деньги не будет делать в 2 раза больше работы, да и ценность такой рекламы будет низкой, потому что полезность и информативность постов упадет, форум превратиться во флудильню.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:10:26 PM
 #145

Было бы разумным просто ставить лимит участников, а также усложнить некоторые требования к баунтистам.  Wink
Чем больше участников заходит в ICO-проекты, тем лучше для самих проектов – больше рекламы, но не для баунтистов.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 07:13:28 PM
 #146

Было бы разумным просто ставить лимит участников, а также усложнить некоторые требования к баунтистам.  Wink
Чем больше участников заходит в ICO-проекты, тем лучше для самих проектов – больше рекламы, но не для баунтистов.
Согласен, тут действует принцип количества а не качества, и никто не будет никаких ограничений вводить. Уже одна только система меритов сделала для новичков практически бесполезным участие в подписной баунти, да и KYC тоже многих отсекает.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 07:14:27 PM
 #147

Новички отвалятся, так как будут ужесточать условия. Останутся только сильные баунтисты и будет качественнее реклама у проектов
После введения Мерита снизилась возможность быстро прокачать акк и заработать для младших рангов только в подписной. Все остальные возможности остались.
Командам ICO нужна реклама, которую несет в себе подпись. Чем больше на форуме участников с подписью, тем больше рекламы проекта.
Если отсеются младшие ранги, то организаторы баунти могут заставить старшие ранги писать больше постов за ту же награду.

Однако, у всех в сутках 24 часа. И у младших и у старших рангов. По этой логике старшие ранги должны будут все бросить, основную профессию и личную жизнь и работать сигнатурщиками на форуме, хм прикольно

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 07:14:55 PM
 #148

Лол , что стоить в неделю написать 15 постов ?
 По моему бантик зантеры обленились в край

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 07:17:35 PM
 #149

Лол , что стоить в неделю написать 15 постов ?
 По моему бантик зантеры обленились в край

Ну да, 15 постов в неделю это ничто, но если будет идти речь о 15 постах в день например - уже напряжно, но я думаю этого не будет, такая активность создаст скорее антирекламу, за счет назойливости и агрессивности.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 07:23:47 PM
 #150

Ну не 15 в день , но думаю реально делать 50 постов в неделю.
 
Я к чему вообще ?
 
К тому что смешно читать что если надо не 15 а 20 делать постов , сразу нытики просыпаются типа оооочегь много Заставляют делать )))

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 07:27:44 PM
 #151

Ну не 15 в день , но думаю реально делать 50 постов в неделю.
 
Я к чему вообще ?
 
К тому что смешно читать что если надо не 15 а 20 делать постов , сразу нытики просыпаются типа оооочегь много Заставляют делать )))

Так всегда на мой взгляд - если человеку не нравится его работа, он будет находить поводы для выражения недовольства - например жаловаться на ее количество, на несправедливую оплату, итд. А баунти в подписных, а особенно - в соц. сетях - та работа, которая нравится по определению не может.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 21, 2018, 07:35:43 PM
 #152

Новички отвалятся, так как будут ужесточать условия. Останутся только сильные баунтисты и будет качественнее реклама у проектов
После введения Мерита снизилась возможность быстро прокачать акк и заработать для младших рангов только в подписной. Все остальные возможности остались.
Командам ICO нужна реклама, которую несет в себе подпись. Чем больше на форуме участников с подписью, тем больше рекламы проекта.
Если отсеются младшие ранги, то организаторы баунти могут заставить старшие ранги писать больше постов за ту же награду.

Наврядли тут кто то сможет кого то "заставить" писать больше постов, если будут проекты требующие большое количество постов то нормальные банти хантеры просто такие проекты будут стороной обходить.
Согласен - никто за те же деньги не будет делать в 2 раза больше работы, да и ценность такой рекламы будет низкой, потому что полезность и информативность постов упадет, форум превратиться во флудильню.
Как вы поступите, если все баунти кампании поставят одинаково высокие условия по количеству постов в своих подписных при той же оплате?
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:40:48 PM
 #153

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Я думаю, что нужно заканчивать тут зарабатывать и переквалифицироваться в другого специалиста. Большинство Bounty hunter'ов участвуют в Bounty лишь для побочного заработка, а не основного, поэтому считать их конкурентами как минимум неправильно. А если серьёзно, то просто займитесь чем-то ещё, параллельно работая тут.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:45:25 PM
 #154

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Вы думаете что когда наливается более 2000 участников это много?Через год это будет ни о чем.Лучше не ждать а действовать.Время для рефлексов закончилось.

m1ntol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:48:48 PM
 #155

Я думаю что в скором времени полетит вся система баунти так как людей много - а выплаты будут маленькие именно по той причине что много народу! И просто людям не выгодно будет работать. А создателям много платить людям и так получится что это все угаснет. Хотя надеюсь что все будет хорошо)
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 07:49:19 PM
 #156

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Вы думаете что когда наливается более 2000 участников это много?Через год это будет ни о чем.Лучше не ждать а действовать.Время для рефлексов закончилось.
Думаю, что через год не будет уже никакого баунти, а все продвижение будет идти по традиционным каналам, через рекламные агентства, потому как криптомир перестал быть закрытой сферой для ограниченного числа энтузиастов, а в него пришли крупные инвесторы и компании с большими деньгами, которым проще работать по традиционным схемам, да и это эффективнее.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 21, 2018, 07:55:28 PM
 #157

Я думаю что в скором времени полетит вся система баунти так как людей много - а выплаты будут маленькие именно по той причине что много народу! И просто людям не выгодно будет работать. А создателям много платить людям и так получится что это все угаснет. Хотя надеюсь что все будет хорошо)
В настоящее время, количество крипто проектов, проводящих ICO минимально, по сравнению с будущими возможностями перевода реального бизнеса на блокчейн. Пусть увеличится число участников баунти, но увеличится и количество ICO.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 08:04:54 PM
 #158

SEC начала принимать меры, а это означает, что эра баунти официально завершена. Большинство проектов ICO это проекты на ранней стадии, у которых нет сообщества или работающего продукта для его развития. Вместо сомнительных обещаний, лучше вложиться в ICO с существующей базой клиентов и партнерами, которые настроены на переход на блокчейн.

насколько я знаю SEC это регулирующий орган в США. каким боком оно привязано к проектам из других стран? они как то смогут это регулировать?
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:12:35 PM
 #159

думаю, требования по баунти станут пожоще, типо репостить не чаще чем один репост в час или типо того, уже есть такое где-то. Ну и кол-вом участников будут ограничиваться.

KSY
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 08:16:18 PM
 #160

SEC начала принимать меры, а это означает, что эра баунти официально завершена. Большинство проектов ICO это проекты на ранней стадии, у которых нет сообщества или работающего продукта для его развития. Вместо сомнительных обещаний, лучше вложиться в ICO с существующей базой клиентов и партнерами, которые настроены на переход на блокчейн.

насколько я знаю SEC это регулирующий орган в США. каким боком оно привязано к проектам из других стран? они как то смогут это регулировать?
Если хочешь выйти на американский рынок, то без благословения SEC тебя туда не пустят. Но если проект получил одобрение SEC, то он точно не скам...Но каким боком это к баунтистам? Разве что заставят всех пройти KYC...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!